Выпускники Херсонского духовного училища
1886, 1908, 1910, 1913 гг.



Выпуск 1886 года


Разряд 1:


Гошкевич Николай

Бабура Владимир


Разряд 2:


Беззабава Александр

Венцель Георгий

Левицкий Николай

Федотьев Михаил

Бойков Феодор

Всеволодов ?пполит

Рыльский Николай

Дружинин Василий

Рейдер Алексей

Ефимов Георгий


Признаны окончившими курс учения в училище без удостоения перевода в духовную семинарию:


Бузков Александр


Разряд 3:


Романов Яков


Не держал экзамена по болезни, при чем получил право держать таковой по всем предметами после каникул:


Завадовский Сергей


Выбыли в 1886 году:


Увольняются:


?з III класса:


По прошению родителей:


Гукович Александр

Синицын Георгий

Сериго Александр


?з II класса:


Синицкий Михаил

Павленков ?гнатий


?з Приготовительного класса:


Забоев Аристарх



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Логачевский Александр - награждается книгою

Мураневич Михаил

Гамалеев Михаил

Ященко Александр


Разряд 2:


Каминский Павел

Слободянников ?гнатий

Космач ?ван

Михаиловский Георгий

Луговенко ?ван

Петрушевский Александр

Брюховецкий ?ван

Глобин Лев

Грабенко Кирилл

Старовойтенко Григорий

Ворошнин ?ван


Торский Антоний — признается окончившим полный курс учения в училще без права поступления в первый класс духовной семинарии без поверочных испытаний


Назначаются после каникул к переэкзаменовкам:


Галицкий Георгий — по латинскому языку и географии

Панкеев Павел — по русскому письменному упражнению

Михайловский Александр — по русскому письменному упражнению

Панкеев Николай — по русской церковной истории

Ларкин Григорий — по арифметике и русскому письменному упражнению

Маков Сергей — по русской церковной истории


Оставляются на повторительный курс:


?ванов Глеб — по болезни, согласво прошению отца

Смирнов Владимир — по малоуспешности

Гуковский Всеслав — по малоуспешности

Стоянов Леонид — по малоуспешности


Выбыли в 1908 году:


?з III класса:


Торский Виктор – увольняется по прошению отца



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


?ваницкий Владимир - награждается книгою

Бельгольский Александр


Разряд 2:


Беззабава Пимен

Руденко Александр

Лебедев Никифор

Черкасский Константин

Постригавев Димитрий

Харитонов Ваеилий

Михайловский Виктор

Замша Петр

Топузов ?ван

Торский Борис

Маков Николай


Признаются окончившими полный курс учения в училище:


Шомин Николай

Бублик Димитрий

Торский Антоний


Назначаются после каникул:


а) к переэкзаменовкам:


Филаткин Михаил — по арифметике

Рябко ?устин — по арифметике

Логачевский ?ван — по географии

Гдешинский Виктор — по географии и русскому письменному упражнению


б) к экзаменам по всем предметам:


Серебрянский Яков

Павловский Евфимий

Рейдер Александр


Оставляются на повторительный курс:


Вследствие болезни согласно прошениям родителей:


Букетов Александр

Каминский Георгий

Диаковский Василий

Добжицкий Виктор

Чехович Евгений


По малоуспешности:


Костецкий Николай

Мураневич Виктор

Слободянников Николай

Луговенко Андрей


Выбыли в 1910 году:


?з II класса:


Орловский Николай – по малоуспешности



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Волитарский Евгений

Диаковский Петр

Павленко ?ван

Матковский Павел


Разряд 2:


Запорожченко Борис

Ефименко Георгий

Пухальский Павел

Делинский Вячеслав

Постников Михаил

Балдинский Петр

?гнатьев Александр

Логачевский Александр

Постриганев Константин



Переэкзаменовки:


Богдан ?ван —по греческому языку

Забоев Феодор — по арифметике и русскому сочинению

Торубаев ?ван —по русскому сочинению и церковному пению

Олешицкий Петр —по греческому языку, русскому сочинению и церковному пению 

Гурич Николай —по церковному уставу и греческому языку

Гамалеев Сергей —по катихизису и церковному уставу

Оставляются на второй год:

Христалев Алексей

Любомудров Николай

Шевазуцкий Андрей

Увольняется из училища:


Романенко ?ларион




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи