Выпускники Уфимского духовного училища
1911, 1912, 1916 гг.



Выпуск 1911 года


Нормальное отделение


Разряд 1:


Степанов Николай

Юновидов Анатолий

Левицкий Кронид

Миронов Тимофей

Сельский Коронат


Разряд 2:


Ливанов Борис

Димитриев Николай

?ванов Павел

Редников Феодор

Федотов Борис

Стрелков Георгий

Виноградов Василий

Генерозов Николай

Виноградов Николай

Нагорнов Николай

Алешинский Николай

Севастьявов Василий

Воронов Евгений

Петров Димитрий


Окончили полный училищный курс:


Лекарев Вениамин

Никольский Борис


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Колпаков Александр — по арифметике

Ведерников Михаил — по географии и арифметике

Никольский Сергей — по русскому языку устному и арифметике

Охотин Николай — по русскому  языку (устно и письменно) и арифметике

Васильев Димитрий — по    географии, арифметике и церковному пению


Предоставляется держать экзамены по всем предметам каникул:


Протекторов Константин

Малиновский Александр


Увольняется по неявке в течение всего учебного года:


Архипов Григорий


Параллельное отделение


Разряд 1:


?ванов Николай

Андреев Александр

Глухов Николай

Королев Андрей

?нфантьев Аркадий

Юновидов Виктор

Василевский Евгений


Разряд 2:


Капустин Павел

Похваленский Петр

Колокольцов Диодор

Юловский Михаил

Краснов Павел

Бабушкин Александр

Оглоблин Владимир

Колокольцов Аркадий

Феликсов Михаил

Селиевский Евгений

Задорожин ?ван

?гнатьев Константин

Герасимов Леонид

Бабушкин Михаил

Головкин Георгий

Чугунов Анатолий

Надеждин Владимир


Окончили полный курс:


Андреев Михаил

Цыпин Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовка:


Николаев Сергей — по географии


Оставляются на второй год:


Никольский Михаил

Доброхотов Василий



Выпуск 1912 года


Нормальное отделение


Разряд 1:


Долонин Александр


Разряд 2:


Мизеров Георгий

Смельчаков Василий

?ванов Филимон

Васильев Димитрий

Стенин Николай

Ромодановский Василий

Соколов Михаил

Каптерев Борис

Васильев Константин

Мальцев Николай

Сельский Евгений

Желателев ?ван

Богоявленский Николай

Николаев Александр

Малышев Борис

Петров Димитрий

Перлов ?ван

Покровский Николай

Малиновкин Димитрий

Егоров Николай

Унгвицкий ?ван

Перов Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Грибановский  Николай — по церковному пению

Люперсольский Всеволод — по церковному пению

Зысков Сергей — по русскому языку в письменных упражнениях

Кречетов Василий — по русскому языку в письменных упражнениях

Петров Алексей — по русскому языку в письменных упражнениях

Тихонов Яков — по русскому языку в письменных упражнениях

Аравитский Николай — русскому языку  устно и письменно и церковному  пению

Красносамарский Михаил — по русскому языку письменнно и арифметике

Надеждин Василий — по церковной  истории и греческому языку


Оставляются на второй год:


Миролюбов ?ван

Андреев ?ван


Увольняется:


Михайлов ?ван


Параллельное отделение


Разряд 1:


Судариков Василий

Еварестов Василий

Рагузин Петр

Баранов ?ван

Желателев Владимир


Разряд 2:


Бородулин Леонид

?ванов Леонид

Лютецкий Александр

Головкин Павел

Задорожин Афанасий

Громов Михаил

Бородулин Николай

Косьмин ?ван

Шангин Василий

Никольский Михаил

Канарский Николай

Малиновкин Сергей

?нфантьев Сергей

Васильев Петр

Никитский Сергей


Разряд 3:


Андрюков Геннадий — по русскому письменному и природоведению

Боголюбов Феодор — по русскому письменнному и арифметике

Волков Леонид — по русскому письменному

Назаретов Всеволод — по русскому письменному

Тихановский Павел — по русскому письменному

Максимов Леонид — по русскому письменному и церковному пению

Салтыков Константин — по русскому устному, арифметике. и церковному пению

Скворцов Виктор  — по латинскому  языку и арифметике

Соколов Евгений — по русскому устному и письменному и географии


Оставляются на второй год:


Еварестов Леонид

Еварестов Михаил

Чемоданов Евгений



Выпуск 1916  года


Нормальное отделение


Разряд  1:


Ассионский Геннадий

Огородников Сергей


Разряд 2:


Оглоблин Николай

Логочевский Димитрий

Хитров ?ван

Туктаров Алексей

Желателев Василий

Афанасьев Николай

Теплов Михаил

Хитров Вячеслав

Волков Виталий

Перлов Николай

Левитский Михаил

Еварестов Виктор

Целярицкий Артемий

Павлухин Сергей

Шушмарченко Василий

Образцов Николай

Шишкин Николай

Перов Сергей


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:


Альбанов Петр — по диктанту

Гирляндов ?ван — по диктанту и арифметике

Золотов Владимир — по диктанту и латинскому языку

?ванов Мануил — по диктанту

Мищенко Александр — по диктанту

Напалков Владимир —  по диктанту

Разумов Сергей — по русско-устному, диктанту и сочинению

Томилов Алексей — по арифметике


Допускаются к экзаменам по всем предметам:


Высоцкий Александр

Ляпустин Сергей


Параллельное отделение


Разряд 1:


Мусин Василий

Соколов Василий

Софьин Гурий

Михайлов Михаил

Покровский Александр

Луговой Сергей

Прокопьев Петр


Разряд 2:


Сухарин Прокопий

Лебедев Алексей

Чернов Михаил

Шапошников ?ван

Палабугин Виталий

Аптышев Василий

Цыпин Владимир

Скворцов Виктор

Покровский Леонид

Юновидов Виталий

Скворцов Викторин

Капитонов Василий

?гнатьев Михаил

Бронников Анатолий

?шутинов Николай

Григорьев Петр

Салтыков Димитрий


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:


Агров Димитрий — по сочинению

Агров Николай — по диктанту, арифметике и сочинению

Ермолаев Александр — по географии

Пчелинцев Яков — по географии и арифметике

Тимофеев Василий — по сочинению

Щелчков Александр — по диктанту, церковной истории и сочинению




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи