Выпускники Тульской духовной семинарии
1910, 1911, 1915 гг.


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Аболенский Николай

Архангельский Алексей 1-й

Богородицкий Владимир

Богородицкий Евгений

Виноградов Константин

Вьюков Николай

Глаголев ?ван

Глаголев Николай

Головин Михаил

Дарский Василий

Злобин Феодор

?звольский Сергей

Ключарев Василий

Лебедев Михаил

Лебедев Николай

Мерцалов Александр

Нечаев Тихон

Петропавловский Сергей

Покровский Борис

Покровский Василий

Сахаров Леонид

Сахаров Михаил

Семенов Николай

Соколов Аркадий

Спасский Николай

Тихомиров Павел

Троицкий Сергей

Щепетев Александр


Разряд 2:


Архангельский Алексей 2-й

Бимбереков Павел

Благовещенский Феодор

Весельков Александр

Вознесенский Николай

Воскресенский Алексей

Воскресенский Михаил

?ванов Александр

?звольский Александр

Крутицкий Владимир

Моисеев Владимир

Некрасов Алексей

Никитский Георгий

Орлов Василий

Пастухов Сергей

Покровский Димитрий

Рождественский Димитрий

Рождественский ?ван

Сахаров Алексей

Соболев Сергей

Соколов Александр

Троицкий Афанасий

Филомафитский Сергей

Широкогоров ?ван


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Сенявин Виталий

Драчев Николай

Русаков Михаил

Молоденский Димитрий

Глаголев Леонид

Успенский Николай

Еллинский Константин

Добросклонский ?ван

Добросклонский Димитрий

Богданов Михаил

Соболев Владимир

Архангельский ?ван

Дружинин Евгений

Никольский ?ван

Феологов ?ннокентий

Глаголев Владимир 1-й

Казанский Петр

Троицкий Петр

Преображенский Николай

Злобин Михаил

Руcсков Владимир

Воскобойников Михаил

Троицкий Михаил

Глаголев Владимир 2-й

Корсунский Сергей

Троицкий Сергей

Алферьев Николай

Жданов Александр

Архангельский Сергей

Орлов Михаил


Разряд 2:


Каменев Василий

Новгородский Гавриил

Аболенский Михаил

Велтищев Евгений

Казанский Николай

Соколов Александр

Благовещенский Петр

Успенский Сергей

Померанцев Алексей

Пестов Василий

Головин Леонтий

?вановский Григорий

Руднев Николай

Знаменский Николай

Знаменский Сергей

Нечаев ?ван

Виноградов Николай

Борисоглебский Петр

Сороколетов Алексей

Тимофеев Борис

Никольский Василий



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1) Богданов Михаил

2) Введенский Владимир

3) Гастев Борис

4) Черчиков Сергей

5) Борисоглебский Вениамин

6) Спасский Владимир

7) Руднев Андрей

8) Глаголев Михаил

9) Богословский Александр

10) Павпертов Феодор

11) Троицкий Петр

12) Щеглов Николай

13) Архангельский Андрей

14) Вознесенский Дмитрий

15) Миловидов Сергей

16) Моисеев Александр

17) Неародов Михаил


Разряд 2:


18) Щеглов Константин

19) Глаголев Дмитрий 1-й

20) Щеглов Сергей

21) Грачев ?ван

22) Глаголев Димитрий 2-й

23) Руднев ?ван

24) Софронов Евфимий

25) Смирнов Николай

26) Архангельский Александр

27) Попов Порфирий

28) Глаголев Сергей

29) Троицкий Павел

30) Щеглов Петр

31) Успенский Михаил

32) Рождественский Виктор

33) Борисоглебский Алексей

34) Архангельский Матвей

35) Троицкий Дмитрий

36) Вьюков Михаил

37) Безсонов Тихон

38) Аболенский Николай

39) Никольский Леонид

40) Шарапов Павел

41) Соколов Михаил

42) Румянцов Сергей

43) Нечаев Сергей

44) Кедров Сергей

45) Крючков Михаил


Допускается к экзаменам осенью по латинскому и французскоиу языкам


Меликов ?оиль


Оставляется на второй год по болезни:


Сардонников Николай


Выбыли в 1915 году:


?з V класса 2 отделение:


Увольняется по прошению:


вольнослушатель Дудысь Григорий


?з IV класа 2 отделение:


Увольняются по прошениям с баллом по поведению пять:


Протасов Александр

Казанский Владимир

Успенский Петр

Смирнов Владимир

Потемкин Александр


?з IV класа 1 отделение


Увольняются по прошениям с баллом по поведению пять:


Бобринский Николай

Виноградов Сергей

Димитриевский Михаил

?вановский Сергей

Краснопевцев Михаил

Миловидов ?ван

Никольский Петр

Пошехонцев ?ван

Руднев Александр 1-й

Руднев Александр 2-й

Шевчук Владимир

Щедрин Евгений


?з II класса 3 отделение:


?сключается из списков за смертию:


Усков Феодор




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи