Выпускники Томской духовной семинарии
1890, 1902, 1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1890 года


Разряд 1:



Сосунов Владимир

Белоруссов Георгий

Завадовский Николай

Климовский Николай

Смирнов Стефан

Смирнов Александр

Белоруссов Сергей

Никольский Александр

Евтихиев Тимофей

Соколов Димитрий

Тыжнов Михаил

Павлов Михаил

Дмитриев Василий

Смирнов Михаил


Разряд 2:


Бриллиантов Александр

Суховский Георгий

Бельский Михаил

Павский Петр


?меет окончить экзамен после каникул:


Никольский Николай


Выбыли в 1890 году:


?з I класса:


Костылев Димитрий – увольняется за малоуспешность



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Несмеянов Дмитрий

Троицкий Всеволод

Пономаренко Киприан

Шестаков Константин

Добросердов Николай

Марсов Яков

Окороков Ювеналий

Михайлов Николай

Завадовский Василий

Смирнов Алексей

Горетовский Василий

Екшибаров Вениамин

Конусов Алексей

Нигровский Василий


Разряд 2:


Крашев Николай

Благонадеждин Михаил

Богословский Петр

Кокшенев ?ван

Филимонов ?ван

Безсонов Михаил

Дягилев Петр

Покровский Лев

Попов Павел

Хандорин Дмитрий

Никольский Сергей

Лепехин Александр

Дашковский Гавриил

Лысов Евгений

Плотников ?ннокентий

Ливанов ?ннокентий

Окороков Василий

Россов ?ван

Толмачев Сергей

Хрущев Николай

Дьяконов Вячеслав

Оттыгашев ?ван

Жахунович Андрей

Нестеров Александр

Сосунов Александр

Севрюгов Николай

Священник Василий Климов


Разряд 3:


Допускается к экзаменам после каникул:


Попов Василий


Выбыли в 1902 году:


?з V класса:


Васильев ?ван – увольняется по прошению


?з II класса:


Радишевский Михаил – увольняется по прошению


?з I класса:


Павлов Петр – увольняется по прошению отца

Стяжкин Сергей – увольняется по малоуспешности

Щуков Петр – увольняется за неявкою в течение года



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Осколков Николай

Добросердов Евгений

Носов Алексей

Поспелов Александр

Цветков Павел

Смирнов Евгений

Ершов Петр

Тюшняков Клавдий

Песков Константин


Разряд 2:


Моцартов Феодор

Турбин Геннадий

Соловьев Павел

Беневоленский ?ннокентий

Ландышев Стефан

Ми хайлов Кирилл

Герасимов Александр

Севастьянов Феодор

Ливанов Вениамин

Демский Гавриил

Прибытков Михаил

Златомрежев Виталий

Воробьев Николай

Фелидов Феофил

Герасимов Михаил

Крылов Венедикт

Троицкий Виталий

Милянов Александр


Выдается свидетельство прослушавшему курс предметов V и VI классов семинарии (на основании определений Св. Синода от 16 декабря — 2 января 1906-7 года и 31 октября 1911 г. за № 14814):


Верещагин Михаил, диакон


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Сутормин Семен

Ракитин Валериан

Васильевский ?ван

Саввин Николай

Чичканов Димитрий

Курсаков Кирилл

Лавров Борис

Беневоленский Николай

Лузин Василий


Разряд 2:


Голубович ?ван

Свечаревский Михаил

Дагаев Михаил

Мигай Сергей

Козминский Александр

Солодовников Василий

?ваницкий ?ван

Титов Геннадий

Павский Георгий

Пермитин ?ван


Разряд 3:


Как неявившийся в течение всего учебного года и не представивший объяснения причин неявки к экзаменам считается выбывшим из семинарии:


Лебедев Александр


Выдается свидетельство прослушавшему курс предметов V и VI классов семинарии (на основании определений Св. Синода от 16 декабря — 2 января 1906-7 года и 31 октября 1911 г. за № 14814):


Введенский Александр, диакон

Альчиков Тимофей

Новиков Николай






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи