Выпускники Тифлисского духовного училища
1894, 1896-1900, 1915 гг.


Выпуск 1894 года


Разряд 1:


Торошелидзе Сампсон

Сотиров Василий

Сахтаров Харлампий

Цагарели Константин

Феохари Константин

Новиков Александр

Городинский Владимир

Карбелов Филимон

Малания Георгий

Цагарели Александр


Разряд 2:


Печинский Гавриил

Цариковский ?ван

Юрасов ?ван

Васильев Николай

Чиджавадзе ?ван

Тедешвили ?ларион

Бедиев Владимир

Софромадзе Михаил

Мацукатов Алексей


Подвергаются переэкзаменовке:


Беридзе Захарий — по греческому языку и русскому письменному упражнению

Гургенидзе Георгий — по катихизису и церковному уставу

Давидов Александр — по церковному уставу и греческому языку

Джанкарашвили Михаил — по церковному уставу

Джиоев Николай — по греческому языку и русскому письменному упражнению

Котетов Александр — по гречесскому языку

Манвелидзе Александр — по церковному уставу

Мжедлов Георгий — по русскому письменному упражнению


Выбыли в 1894 году:


Увольняются:


?з II класса:


По малоуспешности:


?гнатьев Василий

Хатиев Николай


?з III отделения Приготовительного класса:


По великовозрастию и малоуспешности:


Глурджидзе Алексей

Зукаков ?осиф

Софромадзе Константин


?з II отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


?мнадзе Григорий

Лашкарев Яков

Сутиашвили Георгий

Такишвили Георгий

Чхаидзе Антон



Выпуск 1896 года


Рекомендуются к принятию в 1 класс семинарии:


Разряд 1:


Антоненко Лев

Мухадзе Григорий

Циклаури Василий

Нейман Александр

Ментешев Георгий

Робитов ?родион

Стамболиев Георгий


Разряд 2:


Захариев Александр

Гургенидзе Александр

?ванов Николай


Считаются окончывшими полный училищный курс:


Гарибашвили ?осиф

Феохари Георгий

Кезели Василий

?ванов Михаил

Бычков Алексей

Тушмалов Григорий


Допускаются к переэкзаменовке:


?ашвили Василий — по греческому языку

Косенко Николай — по греческому языку

Молодинов Давид — по катихизису

Монаселидзе Михаил — по русскому письменному упражнению

Рутковский Александр — по церковному уставу и арифметике


Оставляются в том же классе:


Молодинов Василий

Петриев Николай

Такишвили Захарий

Чиляев Михаил


Не экзаменовался по болезни:


Торошелидзе Малахия



Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Торешелидзе Малахия

?ванов Михаил

Карумидзе Давид

Григорьев Стилиан

Кромиади Панагиот

Щербанев ?ван

Попандопуло Алексей

Хуциев ?осиф

Топуридзе Михаил


Разряд 2:


Паркосов Степан

Цагарели Симон

Кириаков Михаил

Нацвалов Гавриил

Рутковский Александр


Разряд 3:


Петриев Николай

Телегин Георгий

Павлов Георгий

Маринов Мирон

Такишвили Захарий

Молодинов Василий

?ндуев Михаил

Гвтисаваров Николай

?кономов ?осиф

Четвериков Константин

Чиляев Михаил

Гоголадзе Григорий


Выбыли в 1897 году:


Увольняются:


?з Старшего отделения приготовительного класса:


Ревазов Георгий – по великовозрастию


?з Младшего отделения приготовительного класса:


По малоуспешности:


Тетрадзе Андрей

Цопурашвили Георгий



Выпуск 1898 года


Удостаиваются перевода в 1 класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий


Разряд 1:


Попандопуло Кириак

Гогниев Авраам

Мжедлов Алексей

Балуев Харалампий

Кириаков ?ларион

Слободяников Владимир

Григориадис Николай

Давидов Димитрий

Павленко Пантелеймон


Разряд 2:


Маринов Мирон

?ванов Георгий

Накащидзе Назар

Дзриелишвили ?осиф

Барнабов Николай


Считаются окончившими полный училищный курс:


Гриднев Петр

Филиппов Александр


Бедиев Николай - удостаивается перевода в 1 класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской


Хмаладзе ?родион —  считается окончившим полный училищный курс

Месхи Григорий —  считается окончившим полный училищный курс


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовке:


Вепхвадзе Михаил — по греческому языку

Дановский Борис — по греческому языку

Кезели Александр — по арифметике

Кенчиашвили Захарий — по арифметике и греческому языку

Мастыкин Петр — по русскому языку, греческому и географии


Выбыли в 1898 году:


Увольняются:


?з III класса:


По великовозрастию и малоуспешности:


Кезели Георгий

Косенко Владимир


?з I класса:


Ревазов Георгий – по великовозрастию


?з Младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Ахалкацев Василий

Бибилури ?лья

Какуташвили Василий

Мжедлов ?лья

Небиеридзе Евстафий

Чохели Димитрий



Выпуск 1899 года


Удостаиваются перевода в первый класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий:


Разряд 1:


Политов Григорий

Севастьянов Павел

Ярославцев Петр

Бедиев Николай

Вепхвадзе Михаил

?саев Ефрем


Разряд 2:


Симонов Владимир

Коханов Николай


Считаются окончившими полный училищный курс с отчислением в епархиальное ведомство:


?кономов Евсевий

Чохели Михаил

Григориев Григорий

Султанов ?ван

Петерсен Павел


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовке:


Махароблидзе Ексакустодиан — по греческому писменному упражнению

Мжедлов Давид — по русскому языку, русскому и грузинскому письменным упражнениям

Робитов ?лья — по русскому и греческому письменным упражнениям


Оставляется на повторителный курс:


Каргаретели ?ван


Считаются не окончшившими полного училищного курса с отчислением в епархиальное ведомство:


Канделаки Георгий — по малоуспешности

Молодинов Михаил — по малоуспешности

Захариев Владимир — по малоуспешности и великовозрастию

Миротадзе Георгий — по малоуспешности и великовозрастию

Таблиев ?осиф — по малоуспешности и великовозрастию


Выбыли в 1899 году:


Увольняются:


?з III класса:


?мнадзе Александр – по малоуспешности и великовозрастию

Малания Владимир – по малоуспешности и великовозрастию


?з II класса:


Савельев Константин – по малоуспешности и великовозрастию


?з I класса:


Абуладзе Георгий – по малоуспешности и великовозрастию

Тетрадзе Андрей – по малоуспешности и великовозрастию

Шушиашвили Феодор – по малоуспешности и великовозрастию

Гутмахер Палександр – по малоуспешности


?з Младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Гоголадзе Александр

Зурабов Александр

?мнадзе Леыван

Ревазов Давид



Выпуск 1900 года


Разряд 1:


Удостаиваются перевода в первый класс семинарии, кроме Тифлисской и Кутаисской семинарий


Попандопуло Николай

Феодоров Феофил

Слободяников Александр

Гедеванов Димитрий

Григориадис ?ван

Калджиев Агафангел

Багаев Георгий


Разряд 2:


Балуев Матфий

Гачуа Ражден

Мкевлишвили Василий


Считаются окончившими полный училищный курс с отчислением в епархиальное ведомство:


Бурчуладзе Вениамин

Канделаки Георгий

Лукьянов Михаил

Каргаретели ?ван

Спегальский Михаил

Джигаури Георгий

Монаселидзе Давид

Петропавловский Георгий

Мацукатов Димитрий

Какулиди ?ван


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовке:


Бендукидзе Прокофий — по греческоиу языку и греческоиу письменному упражнению

Гедеванов Лука — по греческому языку и греческому письменному упражнению

Давлианидзе Петр — по греческому языку и греческому письменному упражнению

?кономов Степан — по русскому языку, греческому языку и греческому письменному упражнению

Потоладзе Михаил — по географии, греческому языку и греческому письменному упражнению

Беритов ?ван — по русскому письменному упражнению

Робитов ?лья — по русскому языку, русскому и греческому письменным упражнениям


Не экзаменовался по болезни:


Чохели Моисей — по всем предметам


Выбыли в 1900 году:


?з III класса:


По малоуспешности и великовозрастию:


Паатов Василий

Хелсупов Александр

Григорьев Василий


?з II класса:


По великовозрастию:


Арехов Михаил

Болдырев Пантелеймон

Давидов Димитрий

Кириаков Константин

Курхули ?лья

Лебедев Владимир


По великовозрастию и малоуспешности:


Кикнадзе Василий

Арджанов Василий


?з I класса:


По малоуспешности и великовозрастию:


Карбелов Григорий

Мацукатов ?ван


?з Старшего отделения приготовительного классса:


По великовозрастию и малоуспешности:


Зукаков Антоний

?кономов Платон


?з Младшего отделения приготовительного класса:


По великовозрастию и малоуспешности:


Гургенидзе ?родион

Зукаков (Зурабов) Александр

?мнадзе Леван



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Джакия Сергей

Ковалев ?ван

Попов Михаил


Разряд 2:


Ломидзе Виктор

Паркадзе Андрей

Симонов Моисей

Омаров Неофит

Попов Николай

Сарибеков Константин

Алешин Михаил

Адамов Леонид

Михайлов Александр

Барнабов Михаил

Парадиев Георгий

Якубов ?осиф

Гноев Алексей


Переэкзаменовки:


Дунаев Константин — по греческому языку

Перепелкин Павел —  по латинскому языку

Карибов Одиссей —  по арифметике

Феохари Марк — по латинскому языку и арифметике


Подвергаются поверочным испытаниям:


Саргизов Феодор — по греческому языку, русской истории, географии и природоведению

Чучулов Николай — по греческому языку, русской истории, географии и природоведению, арифметике и латинскому языку




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи