Выпускники 1 Тамбовского духовного училища
1890, 1909 гг.



Выпуск 1890 года


Штатный класс


Разряд 1:

Коринский Александр

Лысогорский Феодор

Разряд 2:


Добров Николай

Москалев Николай

Виндряевский Александр

Добронравов ?лья

Орнатов ?ван

Поспелов Николай

Веселовский ?ван

Гавриловский Константин

Лебединский Тихон

Богоявленский Василий

Говоров Андрей

Кирилловский Степан

Веселовский Михаил

Сосновский Платон

Певницкий Степан

Веселовский Владимир

Лысогорский Владимир

Введенский Димитрий

Сергиевский Владимир


Допускаются к переэкзаменовке на право получения свидетельства об окончании полного училищного курса:


Федотов ?ван - по церковному уставу


Разряд 3:


Неунылов Егор - по латинскому и греческому языкам


Оставляются в том же классе для усовершенствования в науках:


Предтеченский Николай

Успенский Константин

Денисов Владимир

Егоровский Павел

Жданов Аркадий

Троицкий Лев

Братов Михаил - не был на экзамене по болезни

Нечаев Григорий - не был на экзамене по болезни

Остроумов Владимир - не был на экзамене по болезни

Увольняются из училища по малоуспешности:


Ростошинский Константин

Сахаров Павел


Параллельный класс


Разряд 1:


Воскресенский Василий

Ржакшенский Евгений

Березнеговский Николай


Разряд 2:


Трескин Александр

Христорождественский Николай

Церазов Виктор

Критский Алексей

Волгин ?ван

Розанов Василий

Добровольский Степан

Никольский Петр

Виноградов Николай

Каменев ?ван

Генерозов Николай

Зинин Павел

Лавров ?устин

Сокольский ?ван

Калугин Андрей

Курганский Михаил

Орфеев Степан

Виноградов Владимир

Чуркин Петр


Допускаются к переэзаменовке на право получения свидетельства об окончании полного училищного курса:


Успенский Антон - по русскому языку

Глаголев Александр – по греческому языку

Оставляются в том же классе для усовершенствования в науках:


Разряд 3:


Грибановский Александр

?удин Николай

Критский Константин

Лукин Николай

Сергиевский Петр

Поспелов Алексей

Митропольский Михаил

Оржевский Николай

Веселовский Семен – не был на экзамене


Увольняется по малоуспешности:


Никаноров Евгений


Выбыли в 1890 году:


Увольняются:


?з III штатного класса:


Орлов Петр – по малоуспешности


?з III параллельного класса:


Словцов Николай – по малоуспешности и урослости


?з II штатного класса:


Румянцев Петр – за долговременную неявку по болезни

Горнов Павел – за долговременную неявку по болезни


?з II параллельного класса:


Амплиев ?ван – по малоуспешности

Папский Михаил – по малоуспешности


?з I штатного класса:


За малоуспешность и урослость:


Колоколов Василий

Светозаров Михаил

Менковский Абрам

Красотин ?ван


?з I параллельного класса:


Сорокин ?ван – по малоуспешности


?з Приготовительного класса I отделение:


Розонов Петр – по малоуспешности


?з Приготовительного класса II отделение:


Димитревский Алексей – по малоуспешности


По малоуспешности и урослости:


Золотницкий Феодор

Беляев Палладий


Боярский Александр – не был на экзамене



Выпуск 1909 года


Штатный класс


Разряд 1:


Толстых Яков — награждается книгой

Павперов ?ван — награждается книгой

Писарев Сергей— награждается книгой

Лебедев ?ван


Разряд 2:


Островский Борис

Кедрин Александр

Гриднев Григорий

Знаменский Аполлон

Соколов Сергей

Крылов Владимир

?влев Александр

Яковлев Петр

Ветринский Геннадий

Богоявленский Василий

Покровский Михаил

Добросердов Алексей

Александровский Сергей

Преображенский Леонид

Кедрин Николай

Бобров ?лья


Допускаются к переэкзаменовкам:


Потоцкий Сергей — по греческому языку

Лавров ?лья — по греческому языку

Миловидов Евгений — по греческому языку

Николаевский Николай — по греческому языку

Розанов Владимир — по греческому языку

Розанов Сергей — по латинскому языку

Вихров Александр — по арифметике

Адамов Евгений — по географии

Смирнов Николай — по географии


Разряд 3:


Бобров Павел — по географии и арифметике


Допускается к экзаменам по всем предметам после каникул:


Кобяков Феодор


Оставляется на второй год:


Виндряевский  Николай


Увольняется из училища:


Карпов Алексей



Параллельный класс


Разряд 1:


Золотницкий Алексей — награждается книгой

Воинов Михаил — награждается книгой

Быстрозоров Семен

Преображенский Леонид


Разряд 2:


Виндряевский Василий

Добронравов Николай

Славолюбов Василий

Липовский Владимир

Кобяков Аркадий

Денисов Николай

Орлов Павел

Победоносцев ?ван

Флоров Павел

Антоновский Николай

Карпов Александр

Семенов Петр

Дедов Василий

Беляков Димитрий

Вознесенский Михаил


Переэкзаменовки:


Камнев ?лья — по греческому языку

Боярский Димитрий — по греческому языку

Нащинский Николай — по латинскому языку

Сахаров Виктор — по латинскому языку

Лукин Михаил — по географии

Дубровский ?ван — по географии

Преображенсвий Сергей — по географии

Ненароков Петр — по арифметике


Разряд 3:


Мелиоранский Василий — по русскому языку устно и псьменно и арифметике


Допускается  к  экзаменам  по  всем  предметам после каникул:


Вертоградов Александр


Оставляется на второй год:


Зефиров Александр


Увольняется из училища:


Николаев ?ван






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи