Выпускники Старооскольского духовного училища
1912, 1914, 1915 гг.

 



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Ходков Александр

Чернявский Василий

Бабаков Алексей

Котов Александр

Краснитский Александр

Егоров Феодосий

Вощинин Михаил

Недригайлов Алексей

Дикарев Митрофан

Мельшин Василий

Федоровский Алексей


Разряд 2:


Сахарцев Николай

Сапрыкин Петр

Елфимов Алексей

Переяславский Митрофан

Ефремов Тихон

Егоров Димитрий

Мальцев ?ван

Чехов Михаил

Антонов Димитрий

Быльев Михаил

Лихоузов Сергий

Щеголев Александр

Мильский Петр

Федюшин Стефан

Богословский Василий

Блоха ?ван

Гмырев Евгений

Попов Александр

Титов Василий

Нестеров Евгений - удостоивается права окончившего курс училища без права поступления в 1-й класс духовной семинарии


?меют держать переэкзаменовку:


Бушуев Николай - по греческому языку

Жильцев Михаил - по греческому языку

Софроньев Николай — по латинскому языку

Никольский Николай — по греческому языку

Попов Михаил — по сочинению

Псурцев Георгий — по латинскому языку

Родионов ?ван — по греческому языку


Разряд 3:


Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:


Денисов Андрей

Щеголев Димитрий


Увольняются по малоуспешности:


Силантьев Николай

Попов Василий


Мартынов Григорий - имеет держать экзамен по всем предметам курса в августе месяце



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Емельянов Гавриил

Попов Василий

Солодовников Константин

Коробкин ?осиф

Дагаев Палладий

Федоровский Евгений

Морозов Николай

Лимаров ?еремия


Разряд 2:


Пузанов Василий

Елагин Венедикт

Троицкий Владимир

Беляев Константин

Топоров Павел

Суслов Александр

Политов Вячеслав

Богословский Анатолий

Лимаров Николай

Лофицкий ?ван

Антонов Яков

Леонов Николай

Севастьянов ?оасаф

Попов Алексей

Ульянцев Михаил

Гаврилов Магн

Карпинский Вениамин

Моисеев Митрофан

Щеголев Владислав


Переэкзаменовки:


Троицкий ?ван — по сочинению

Евдокимов Николай — по сочинению

Мальцев ?ван — по сочинению

Кошлаков Даниил — по сочинению


Разряд 3:


Толмачев Сергей — по русскому и латинскому языку

Сикачев Митрофан - по сочинению и латинскому языку

Ефремов Алексей — по катихизису и арифметике

Мячин Аркадий — по катихизису и держать экзамен по геометрии и природоведению


Оставляются на второй год:


Беляев Николай

Райгородский Михаил

Емельянов Никандр


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Смирнов Владимир

Попов Петр

Ковалевский Анатолий

Смирнов Николай


Разряд 2:


Никольский Тихон

Ефремов Александр

Мячин Аркадий

Дагаев Павел

Попов Борис

Халанский Евгений

Райгородский Михаил

Балычев Анатолий

Григорьев Феодор

Суслов Владимир

Емельянов Никандр

Плетенев Павел

Сикачев Митрофан

Троицкий Сергей

Васильчинков Николай

Солодовников Василий

Репин Михаил

Кошкарев Михаил

Севастьянов Семен

Никифоров Петр


Переэкзаменовки:


Недригайлов Павел — по сочинению

Кошлаков Данил — по сочинению

Попов Георгий — по сочинению

Беляев Николай — по сочинению

Беляев Александр — по сочинению

Александров Виктор — по латинскому языку и сочинению

Афанасьев Александр — по сочинению

Никольский Сергей  —по русскому языку

Попов Николай — по сочинению

Лофицкий Александр — по природоведению

Болеков Сергей — по катихизису с церковным уставом

Белозерский Анатолий — по географии

Аббакумов Виктор — по сочинению


Разряд 3:


Зеленин Димитрий —  по катихизису с церковным уставом и сочинению

Щербаков Василий —по латинскому языку и сочинению

Ерош Стефан — по географии и природоведению





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи