Выпускники Ставропольской духовной семинарии
1900, 1906, 1909-1917 гг.

 


Выпуск 1900 года


Разряд 1:


1. Андреевский Владимир

2. Кулик Лев

3. Коколевский Александр

4. Кудрявцев Александр

5. Михайлов Алексей

6. Крутченский Василий

7. Польский Николай

8. Руденко Валентин

9. Гливенко Димитрий

10. Шульгин Александр

11. Щеглов Евгений

12. Бартенев Авенир


Разряд 2:


13. Крастилевский Стефан

14. Велтистов Алексей

15. Погуляев Александр

16. Николайченко ?ван

17. Береза Александр

18. Барыкин Михаил

19. Садовский Павел

20. Гребенник Феофил

21. Польский Анатолий

22. Чуевский Николай

23. Бунин Павел

24. Мельников Николай

25. Прозоровский Константин

26. ?звольский Димитрий

27. Данилевский Андрей

28. Туткевич Василий

29. Архангельский Стефан

30. Перевозовский Николай

31. Эрастов Павел

32. Неговелов Феодор


Выпуск 1906 года


1 отделение


Разряд 1:


Архангелов Николай

Георгадзе Александр

?ванов Константин

Кудрявцев ?ван

Милованов Антон

Никитский Михаил

Остроумов Димитрий

Родионов Георгий

Светлов Александр

Стефанов Николай

Терновский Яков

Тохадзе Севериан

Церетели Лонгин


Разряд 2:


Безсонов Александр

Виноградов Симеон

Головкин Михаил

Георгобиани Власий

Данилевский Григорий

?саков Павел

Карякин Михаил

Кухианидзе Александр

Покровский Димитрий

Польский Михаил

Хетагуров Георгий


2 отделение


Разряд 1:


Безсонов Петр

Бондаренко Тимофей

Василенко ?ван

Воинов ?ван

Гигинейшвили Симеон

Зибаров ?ван

?ванов Василий

Ключарев Димитрий

Руднев ?ван

Севастьянов Вячеслав

Семенов Алексей

Ткаченко Владимир

Чинчаладзе Амвросий

Шамрай Димитрий

Яковлев Павел


Разряд 2:


Антонов Николай

Верижский Димитрий

Востоков Федор

Донецкий Александр

?ванов Петр

Михайлов Димитрий

Погуляев Василий

Хомяков ?ван

Хундадзе Пахомий



Выпуск 1909 года


Разряд 1:


1. Архангелов Сергей

2. Тимофеенко Михаил

3. Курдюмов ?ван

4. Нестеров Николай

5. Гвоздиковский ?ван

6. Рождественский Валериан

7. Карагачев Владимир

8. Успенский Димитрий

9. Хелидзе Мелхиседек


Разряд 2:


10. Соколов ?ван

11. Ратмиров ?ван

12. Николайшвили Георгий

13. Ширай Максим

14. Карякин Петр

15. Ливанов Павел

16. Верховцев Александр

17. Кадатский Михаил

18. Бойко ?ван

19. Крутченский Василий

20. Соловьев Василий

21. Кудрявцев Владимир

22. Одигитриевский Тихон

23. Чхаидзе Константин

24. Петров Алексей

25. Григорьев ?ван


26. Деркаченко ?ван – допущенный к слушанию богословских предметов V и VI класса удостоивается выдачи установленного в том свидетельства


Подлежат переэкзаменовке:


27. Кондратов Алексей — по догматическому богословию

28. Левитский ?ван — по нравственному богословию

29. Шатиров Петр — по обличительному богословию

30. Назаренко Владимир — по церковной истории

31. Панкратов Петр — по догматическому богословию

32. Чубов Феодор — по обличительному богословию

33. Оголенко Димитрий — по нравственному богословию, церковной истории и сочинению

34. Новиков Петр — по церковной истории

35. Кондратов Яков – подлежит полному испытанию в августе месяце


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


1. Колесников Борис

2. Михайловский Григорий

3. Златоустовский Михаил

4. Крамаренко ?ван

5. Черков Борис

6. Добровольский Сергей

7. Терновский Виктор

8. Ручковский Сергей

9. Каневский Сергей

10. Стефанов Вячеслав

11. Звагольский ?ван

12. Фоменко Евгений


Разряд 2:


13. Васильев Виктор

14. Никольский Василий

15. Кухианидзе Николай

16. Кавелашвили ?устин

17. ?вко Тихон

18. Светлов Виктор

19. Ситников Николай

20. Памачейшвили Галактион

21. Гаевский Александр

22. ?саенко Николай

23. Кескипов Константин

24. Краснопевцев Николай

25. Рождественский Григорий

26. Микеладзе Семен

27. Миндели ?она

28. Седоренко Павел


Назначается экзамен в августе:


29. Успенский Александр – по латинскому языку


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


1. Коколевский Владимир

2. Орлов Антоний

3. Лукинов Гавриил

4. Дружинин Михаил

5. Морозов Александр

6. Сердюк Феодор

7. Чаленко Петр

8. Левитский ?лия

9. Шуваев Владимир

10. Голубев Гавриил

11. Андреевский Николай

12. Кудрявцев Георгий 2-й

13. Рудников Николай


Разряд 2:


14. Лапин Александр

15. Безсонов Михаил

16. Кулаков ?ван

17. Соболев Михаил

18. Попандопуло Михаил

19. Захаров Александр

20. Каневский Василий

21. Барыкинский Константин

22. Богословский Николай

23. Стрепетов Вениамин

24. Павлов Николай

25. Кухианидзе Василий

26. Крутченский Александр

27. Кудрявцев Георгий 1-й

28. Деревщиков Александр

29. Стась Антоний

30. Царевский Яков

31. Церетели Александр

32. Буржанадзе Никифор

33. Кондратов Михаил

34. Попандопуло ?ван

35. Адамов Диодор

36. Гордуладзе Амвросий

37. Чхиквадзе Александр

38. Чмутов Димитрий


Назначаются:


39. Звагольский Василий — экзамен по св. писанию

40. Образцов Александр — переэкзаменовка по истории и обличению русского раскола


Выпуск 1912 года


1 отделение


Разряд 1:


1. Беликов ?ан

2. Джигирь Александр

3. Соколов Михаил

4. Цыбин Александр

5. Фомин Петр

6. Панченко Владимир

7. Лебедев Михаил

8. ?ванов Михаил

9. Булгаков Владимир

10. Полянский-Кедров Николай

11. Штепенко Феодор

12. Молчанов Вениамин

13. Лысенко Сергей

14. Акимов Михаил

15. Семенов Димитрий


Разряд 2:


1. Сухоруков Сергей

2. Соколов Даниил

3. Соколов Николай

4. Фигуровский Павел

5. Безсонов Владимир

6. Шевцевленко Александр

7. Красвопевцев Сергей

8. Заколодний Стефан

9. Польский Димитрий

10. Оглоблин ?ван

11. Демьяненко Петр

12. Кондратов Константин

13. Церетели Семен


2 отделение


Разряд 1:


1. Воробьев Виктор

2. Соболев ?ван

3. Лелеков Василий

4. Мишенин Владимир

5. Верченко Михаил

6. Кондратов Николай

7. Воскресенский ?ван

8. Элпидинский ?ван

9. Филомафитский Александр

10. Канонников Анатолий

11. Караулов Константин

12. Чаленко Владимир

13. Небовидов Николай


Разряд 2:


1. Терешкевич Николай

2. Смирнов Григорий

3. Лысенко Вячеслав

4. Макаров Александр

5. Донецкий Михаил

6. Плотников Николай

7. Ржаксенский Михаил

8. Стефанов Петр

9. Критский Павел

10. Дегтярев Василий

11. Руднев Николай

12. Никольский Василий


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


1. Соколов ?ван

2. Крыжановский Михаил

3. Дружинин Евгений

4. ?осифов Георгий

5. Остроумов Андрей

6. Савин Петр

7. Белоусов Константин

8. Левитский Александр

9. Терешкевич Павел

10. Михаилов Леонид

11. Дуброва Яков

12. ?ванов Владимир

13. Гаевский Николай

14. Тутов Николай

15. Богословский ?ван

16. Кислов Николай

17. Шамрай Виктор

18. Бубнов Виктор

19. Образцов ?лья

20. Успенский Константин

21. Смиренский Яков

22. Загоруйко Николай

23. Терновский Михаил

24. Панин Павел


Разряд 2:


25. Богомолов Сергей

26. Чефранов Федор

27. Богословский Александр

28. Сперанский Петр

29. Покровский Михаил

30. Твердохлебов Михаил

31. Корогодин Виктор

32. Кухианидзе Павел

33. Парадиев Василий

34. Шевцов Михаил

35. Безклубов Николай

36. Колесников Николай

37. Критский Михаил

38. Калиновский Петр

39. Рождественский Капитон

40. Золотовский Александр

41. ?ванов Анатолий

42. Розанов Семен

43. Кедров Петр


Вне разряда:


Бутович Александр


Выпуск 1914 года


1 отделение


Разряд 1:


Верижский Александр

Кудрявцев Алексей

Понятовский Петр

Михеев Александр

Щеглов Димитрий

Бялозор Глеб

Парамонов Димитрий

Кокаев Пантелеймон

Курдюмов Владимир

Швецов Борис


Разряд 2:


Устиновский Порфирий

Пашкин Виктор

Розанов Александр

Бегдаев Михаил

Быстролетов Вениамин

Сосков Евгений

Копачевский Александр

Успенский Георгий

Винников Михаил

Крутченский Анатолий

Зибаров Георгий

Кескинов Яков

Тимошенко Виталий

Акимов Николай

Акимов Виктор

Попандопуло Георгий

Кедров Александр

Царевский Алексаедр

Крикун Андрей

Кудрявцев Петр

Никольский Виктор

Багриенко Александр


2 отделение


Разряд 1:


Шувалов ?ван

Польский Михаил

Образцов Василий

Ребров Александр

Соколов Алексей

Кондратов ?ван

Киреев Сергей

Лысенко ?ван

Беляев Феофан

Мелиоранский Анатолий

Пушкаревич Николай

Зряхов Александр

Крутченский ?ван

Белоусов Андрей

Струков Георгий


Разряд 2:


Широчевский Сергей

Крастилевский Алексей

Стефановский Николай

Беляев Григорий

Кудрявцев Алексей

Масалов ?ван

Рождественский Николай

Гребенник Василий

Слюсарев Семен

Никольский Александр

Низовский ?ван


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Автонинов Николай

Суворов Тихон

Маслов Николай

Русановский Анатолий

Крыжановский Григорий

Григоренко Яков

Богданов Александр

Беликов Георгий

Кондратов Михаил

Минин Гавриил

Семенов Михаил

Русинов Александр

Феодоров Ювеналий

Феодоров Василий

Делавериди Феодор


Разряд 2:


Рождественский Пантелеймон

Лапин Павел

Данилевский Константин

Соболев Гавриил

Небовидов Петр

Тимошенко Николай

Федотов Димитрий

Кононенко ?ван

Светлов Петр

Одигитриевский ?ван

Адамов Николай

Ксенофонтов Петр

Лапин Феодор

Кубанский Виктор

Миловский Петр


Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Протасов Григорий

Бутков Тимофей

Воскобойников Александр

Антонинов Михаил

Дуброва Вячеслав

Волошин Артемий

Гриценко Василий

Голубинский Николай

Воробьев Леонид

Манько Николай

Родкевич Алексей

Воскресевский Борис

Кутепов Александр

Твердохлебов Сергей

Цыганов ?ван

Сердобов Владимир

Кутепов Михаил

Никольский Димитрий

Шуваев Михаил

Флегинский Павел

Попандопуло Василий

Вертоградский Виктор

Орлов Петр


Разряд 2:


Семенов Валентин

Златоустовский Всеволод

Голубинский Александр

Костинский Василий

Тугаринов Сергей

Светлов Виктор

Андрюшеико Сергей

Кодобленко Василий

Кравченко Николай

Магницкий Павел


Увольняются из семинарии с выдачей установленных свидетельств выслушавшие курс богословских наук 5 в 6 классов семинарии:


Гадаев ?оанн, диакон

Погодин Андрей, диакон

Терновский Николай, диакон


Уволены из семинарии в январе допущенные к досрочным испытаниям воспитанники:


Разряд 1:


Матвеев Василий

Попов Николай

Шамрай Василий


Разряд 2:


Александров ?ван

Воинов Евгений

Канделаки Николай

Касьяненко Валериан

Пашкин Петр


Выпуск 1917 года


Разряд 1:


Глядков Александр

Жогин ?ван

Верховцев Николай

Жданов Михаил

Старков Виктор

Семенов Евгений

Левитский Димитрий

Некрасов Григорий

Хованский Петр

Успенский Николай

Тугаринов Александр

Гремяченский ?ван

Стась ?ван

Разряд 2:


Тутов Димитрий

Крастилевский Александр

Граменицкий Василий

Полянский-Кедров Димитрий

Белоусов Сергей

Флегинский Александр

Архангельский Николай

Чуевский Семен

Панин ?ван

Никольский Петр

Соколов Анатолий

Голубинский Николай

Фомин Александр

Светлов Анатолий

Яковлев Николай

Светлов Феодор

Беляев Константин

Донецкий Владимир

Семенов Вячеслав

Акинфиев Александр

Ляпидевский Николай

Нефедьев Михаил

Полянский Петр

Струков Владимир

Омельченко Михаил


Увольняются за окончанием курса вольнослушатели:


Савенко ?оанн, диакон

Кривоиуст Антоний, диакон

3амараев ?оанн, диакон

Корешков Григорий

Бабыч ?оанн, диакон

Глазко Александр, диакон


Оставляется на повторительный курс:


Крыгин Алексей




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи