Выпускники Смоленского духовного училища
1901, 1903, 1905, 1914, 1915 гг.


Выпуск 1901 года


Разряд 1:


1. Каверзнев Феодор

2. Цебровский Константин

3. Пашин Григорий

4. Лещев Николай

5. Крапухин ?ван

6. Щербинский Григорий

7. Плаксин Петр

8. Березкин ?ван

9. Крюков Николай

10. Лещев Петр

11. Строгонов Виктор

12. Пашин Андрей


Разряд 2:


13. Георгиевский Леонид

14. Горанский Егор

15. Вишневский Павел

16. Жегалов ?ван

17. Зезюлинский ?ван

18. Цветков Николай

19. Васильев Сергей

20. Сухобоков ?ван

21. Терновский Михаил

22. Максимовский Михаил

23. Черкасов Николай


Перэкзаменовки:


24. Солнцев Егор - по русскому языку письменно

25. Городецкий Михаил - по русскому языку письменно

26. Смирягин Евгений - по русскому языку письменно

27. Юденич Михаил - по арифметике


Разряд 3:


28. ?льинский Василий - по русскому языку письменно и арифметике


Допускаются к экзамену после каникул как не державшие по болезни:


29. Солнцев Аполлинарий

30. Яблонский Николай



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


1. Чубаров Антонин

2. Василевский Василий

3. Дубинский Александр

4. Бородовский Петр

5. Соколов Владимир


Разряд 2:


6. Васильев Василий

7. Головкин  Александр

8. Вольвачев Александр

9. Кулюкин Николай

10. Кулюкин Александр

11. Горанский Михаил

12. Пашин Николай

13. Пальцевич Петр

14. Кетлеров Владимир

15. Клитин Павел

16. Леонович Андрей


Переэкзаменовки:


17. Неклюдов ?ван - по русскому языку письменно

18. Ширяев Яков - по русскому языку письменно

19. Чернавский Владимир - по географии

20. Белявский Константин - по арифметике

21. Котлинский Павел  - по русскому языку письменно

22. Высотский Андрей - по русскому языку письменно

23. Чернавский Василий  - по русскому языку письменно

24. Полчанинов Николай - по арифметике

25. Солнцев Виктор - по русскому языку письменно


Разряд 3:


26. Васильев Пантелеимон  - по русскому языку письменно и географии

27. Руженцев Василий - по географии и арифметике

28. Леденцов Григорий  - по русскому языку письменно и арифметике

29. Залесский Василий - по русскому языку письменно и арифметике


Выпуск 1905 года


Разряд 1:


1. Яблонский ?ван

2. Зверев Владимир

3. Березкин Николай

4. Зезюлинский Григорий

5. Белявский Тимофей

6. Каверзнев Петр


Разряд 2:


7. Киреев Николай

8. Кулюкин Василий

9. Назарьев Григорий

10. Оглоблин Александр

11. ?льенков Александр

12. Кетлеров Леонид

13. Попов Виктор

14. Цветков Николай

15. Ластовкин Андрей

16. Пашин Клавдий

17. Неклепаев Николай

18. Плаксин Александр

19. Аниханов Сергей


Получили право окончивших полный курс училища:


20. Селезнев ?ван

21. Кобранов Симеон

22. Некрасов Александр

23. ?кономович Феодор


Переэкзаменовки:


24. Лисовский Валентин - по греческому языку

25. Горанский Петр - по латинскому языку

26. Никольский Феодор - по греческому языку

27. Полканов Василий - по латинскому языку и географии

28. Никольский Александр - по греческому и латинскому языку

29. Шелепневич Василий - по греческому и латинскому языку


Оставляются на второй год:


30. Капутовский Феодор

31. Строганов Григорий


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Никольский ?ван

Ксенофонтов Николай

Никитин ?гнатий

Тихоненков Василий

Дуников Феодор

Жеглинский Георгий

Срединский Владимир


Разряд 2:


Пашин Гавриил

Канделинский Георгий

Неклюдов Александр

Грищенков Леонид

Дьяков Николай

Докучаев Сергей

Глаголев Александр

Назарьев ?ван

Морозов Василий

Сильвецкий Петр

Василевский Феодор

Сильницкий Алексей

Акулин Петр


Переэкзаменовки:


Жданов Николай —по латинскому языку

Цветков Павел —по латинскому языку

Кобранов Александр — по греческому языку

Крастелев Алексей — по арифметике

Редков Сергей — по русскому языку письменно

Четыркин ?ван — по греческому и латинскому языкам и арифметике


Оставляется на второй год:


Крапухин Александр


Окончил полный курс училища без права перевода в семинарию:


Гречиков Александр



Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


1. Мелентьев Анатолий

2. Горанский Михаил

3. Филонов Константин

4. Блинков Василий

5. Криницкий Василий


Разряд 2:


6. Нилов ?ван

7. Пашин Леонид

8. Клюквин Виктор

9. Воскресенский Григорий

10. Солнцев Димитрий

11. Петровский Димитрий

12. Макаревский Владимир

13. Неудачин Афанасий

14. Карзов Клавдий

15. Валуев Николай

16. Зверев Николай

17. Смирягин Михаил

18. Четыркин Николай

19. ?ванов Михаил

20. Наумов ?лья

21. Мартыненко Стефан

22. Карцев Григорий

23. Синявский Феодор


Параллельный класс


Разряд 1:


1. Виноградский Николай

2. Юденич Николай

3. Молочков Василий

4. Сысоев Никифор

5. Черский ?ван

6. Ксенофонтов Михаил

7. Глебов Георгий


Разряд 2:


8. Карцев Василий

9. Митрофанов Петр

10. Трояновский Сергей

11. Щировский Владимир

12. Лупский Александр

13. Лызлов Петр

14. Смирнов Сергей

15. Дьяконов Василий

16. Пальцевич Василий

17. Орловский Владимир

18. Чернавский Николай

19. Щукин Николай

20. Овсянников ?ван

21. Ширяев Николай

22. Лавров Елисей


Подвергаются переэкзаменовке после летних каникул:


1. Рожницкий Владимир — по церковному пению

2. Плаксин Михаил — по церковному пению

3. Зверев Евгений — по русскому языку с церковно-славянским и по греческому языку

4. Крапухин Александр — по русскому языку с церковно-славянским


Оставляется на повторительный курс:


Сергеев Виктор


Увольняется из училища по малоуспешности:


Лисицын Яков




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи