Выпускники Симферопольского духовного училища
1910, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Градосельский Алексей

Беневоленский Александр


Разряд 2:


Полунин Павел

Шишацкий Сергей

Зеленский Кирилл

Буцинский Александр

Мизецкий Александр

Концевич ?пполит

Райко Димитрий

Воинов Андрей

Соколов Николай

Ромоданов Леонтий

Геница Николай

?ваненко Николай

Шеларь Павел

Гребеников Максим

Бабенко Евгений

?зергин Владимир

Зебницкий Петр

Апостолиди ?лья

Лоянич Петр

Федоров Евгений


Подвергаются переэкзаменовке после каникул:


Вельчев ?ван — по Церковному Уставу

Вознесенский Борис — по Церковному Уставу и по русскому языку

Егоров Феодор — по латинскому языку

Ганулич Александр — по катихизису и по арифметике

Журман ?ван — по катихизису и географии

Зяблов Семен — по русскому языку

Тарановский Леонид — по географии

Хоменко ?ван — по русскому языку и по греческому языку


Оставляются на повторителимй курс по прошению:


Ачкасов Димитрий

Зеленкевич Александр

?вановский Николай

Усенко Николай


Выбыли в 1910 году:


?з III класса 2 отделение:


Увольняются:


Ратибор-Уличный ?ван – по малоуспешности

Ровинский Лев – по малоуспешности и великовозрастию

Хоменко Александр – по прошению


?з II класса 1 отделение:


Увольняются по малоуспешности:


Пивоваров Димитрий

Петров Александр

Чайкин Виталий


?з II класса 2 отделение:


Увольняется по малоуспешности и за неблагоповедение:


Архангельский ?ван


?з I класса 2 отделение:


Увольняются по малоуспешности:


Жаданов Симеон

Рыбальский Николай



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Лопатка Александр — с наградой

Воинов Василий — с наградой

Попов Николай — с наградой


Разряд 2:


Анфилов Андрей

Преображенский Сергей

Шапошников Виктор

Присяженко Николай

Гиацинтов Николай

Шарков Александр

Четвериков Валентин

Петровский Николай

Гулый Димитрий

Белый Стефан

Спано Анатолий

Знаменский Василий

Вольвач Леонтий

Филиппов Александр

Потапов Димитрий

Концевич Борис

Михо Евгений

Салабаенко Мартиниан

Тюпа Владимир

Долгополов ?ван

Бычковский Андрей

Лебедев ?ван

Моржевич Николай

Красуля Феодор

Михо Григорий

Зиоров Михаил

Толимачев Гавриил

Кузнецов Василий

Казимиров Сергей

Кидалов Сергей


Переэкзаменовки:


Геница Лев — по церковному уставу

Знаменский Николай — по русскому языку

Карпов Евгений — по русскому языку и арифметике

Станиславский Андрей — по сочинению

Супруненко Владимир — по сочинению

Ткаченко Николай — по русскому языку и сочинению


Окончили курс без права перевода в семинарию:


Ренс Павел

Цыбульников Николай


Оставляются на второй год:


Аменитский Михаил

Станиславский Александр


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Потапов Алексей

Владимирский Виктор


Разряд 2:


Дыбский Михаил

Преображенский Олег

Шершнев Петр

Лоянич Феодор

Станиславский Александр

Писаренко ?ван

Наготенко Симеон

Горлач ?ван

Толмачев Димитрий

?ванов Вячеслав

Аменитский Михаил

Михо Виктор

Горлач Феодосий

Балабанов Петр

Бычковский Антоний

Стрельбицкий Павел

Казимиров Василий

Попов Николай


Назначается проверочный диктант:


Оржицкий Константин


Переэкзаменовки:


Аболенский Константин — по сочинению

Окопный Петр — по сочинению

Торбунов Мирон — по сочинению

Вишневский Димитрий — по греческому языку

Капустин Владимир — по греческому языку

Плошинский Леонтий — по русскому языку

Сосновый Андрей — по русскому языку

Чернеев Александр — по русскому языку

Тодорцев Василий — по арифметике


Окончили курс без права перевода в семинарию:


Знаменский ?ван

Канаки ?ван

Самарский Константин

Чирво Аркадий


Оставляются на второй год:


Кикот Григорий

Левитский Василий

Боцман Андрей

Лохвицкий Владимир






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи