Выпускники Симбирской духовной семинарии
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Разряд  1:


Остроумов Петр

Лебедев Николай

Суровцев Борис

Анаксагоров Николай

Алексеевский Сергей

Городецкий Антонин

Благовидов Михаил

Андреев Павел

Басяев ?ван

Егоров Николай

Смеловский Григорий

Соловьев Александр

Апраксин Николай

Овидиев Николай


Разряд 2:


Ясенский Николай

Аполлонов Сергей

Смирнов Николай

Утехин ?ван

Горланов ?ван

Дмитриев Александр

Богоявленский Виктор

Тихомиров Александр

Зефиров Александр

Стеклов Михаил

?ванов ?ван

Смирнов Борис

Ливанов Александр

Копьев Серафим

Кудрявцев Николай

Никольский Георгий

Смирнов Михаил

Сперанский Александр

Россов Владимир

?ванов Сергей


Подлежит экзамену в августе:


Руднев Николай — по догматическому, нравственному и обличительному богословию, истории и обличению русского раскола, практическому руководству для пастырей и гомилетике


Переэкзаменовки:


Варакин Николай — по нравственному богословию

Васильев Михаил — по нравственному богословию

Лебедев Федор — по нравственному богословию и сочинению


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Серебряков Василий

Расторгуев Андрей

Добролюбский Сергей

Никулин Николай

?вановский Николай

Киватский Василий

Архангельский Леонид

Матвеев Николай

Павпертов Петр

Державин Михаил

Манилов Алексей

Васильев Евгений

Разумовский Арсений


Разряд 2:


Шестаков Константин

Марсов Викторин

Нечаев Владимир

Рождественский Андрей

Смирнов Василий


Признаются окончившими курс богословских наук без причисления к разряду:


Захаров Емельян, чуваш

Поручиков Федор, чуваш

Степанов Алексей, чуваш


Подлежат экзамену в августе:


Тарханов Петр — по всем предметам

Ягодинский Геннадий — по церковному пению и переэкзаменовка по практическому руководству

Кудрявцев Константин — переэкзаменовка по догматическому и нравственному богословию

Малинин Петр — переэкзаменовка по практическому руководству и сочинению






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи