Выпуcкники Симбирского духовного училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Грацианский Димитрий

Голодяевский Геннадий

Державин Петр

Малиновский Владимир


Разряд  2:


Цветков Борис

Стеклов Сергей

Малиновский Михаил

Лебедев Николай 2-й

Введенский Валериан

Куценко Евгений

Троицкий Димитрий

Сергиевский Михаил

Смирнов Евгений

Митин Николай

Статирров Димитрий

Лебедев Борис

Беневоленский Александр

Марсов Леонид

Кузнецов Николай

Богословский Димитрий

Золотницкий Александр

Козмодемьянский Николай

Сергиевский Михаил 2-й

Попов Константин

Бельский Димитрий

Лебедев Николай 1-й

Нечаев Николай

Покровский Николай


Переэкзаменовки:


Сысоев Сергей — по русскому языку письменно

Утехин Александр — по греческому языку

Малинин Павел — по русскому языку

Люминарский Владимир — по русскому языку устно и письменно


Разряд 3:


?вановский Алексей — по греческому языку и арифметике

Сергиевский Сергей — по русскому языку и греческому

Сельдинский Александр — по греческому языку и латинскому

Егоров Вениамин — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Петров Виталий — по арифметике и географии


Назначается экзамен:


Румянцев Глеб — по природоведению и греческому языку


Оставляются на второй год:


Яблонский Анатолий

Золотницкий Борис


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Васильев Димитрий

Васин Павел

Такташин Леонид

Флоринский Николай

Мокеев ?аков

Лебедев Михаил


Разряд 2:


Благовещенский Сергей

Теплемаков Александр

Кильдюшевский Георгий

Рождественский Владимир

Разумов Михаил

Воскресенский Александр

Смоленцев Аркадий

Архангельский Александр

Солнцев Георгий

Андреев Борис

Благовидов ?ван

Румянцев Александр

Димитриев Владимир

Ярославский Вениамин

Сергиевский Сергей


Переэкзаменовки:


?ларионов Сергей — по греческому языку

Данилов Михаил — по русскому языку письменно

Траснквиллицкий Александр — по русскому языку письменно

Яблоновский Анатолий — по русскому языку письменно

Троицкий Феодор — по арифметике

Яблоновский Валерий — по русскому языку письменно

Нечаев Феодор — по арифметике


Разряд 3:


Панормов Кронид — по русскому и латинскому языкам

Малиновский Валериан — по греческому и латинскому языкам

Смирнов Алексей — по греческому и русскому языку

Золотницкий Борис — по латинскому языку и арифметике

Старков Виктор — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам


Оставляются на второй год:


Березинский Владимир

?гнатьев Виктор






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи