Выпускники Сапожковского духовного училища
1907, 1908, 1912-1916 гг.

 

Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Ягодин Василий

Лебедев Константин

Антропов Михаил

Оливков Борис

Голенищев Владимир

Овсянников Михаил

Великанов Михаил

Петров Василий

Муретов Евгений

Тихомиров Сергей


Разряд 2:


Окунев Тихон

Павлинов Василий

Левитский Павел

Борков Александр

Оленин Михаил

Сахаров Григорий

Ломов ?ван

Гиацинтов Михаил

Светлов Антонин

Рождественский Александр

Тишин ?ван

Курбатов Дмитрий

Тюшевский Александр

Малов Николай

Солидов Павел

Щеглов Алексей

Ясенев Николай

Мизеров Николай


Оканчивают полный курс училищных наук:


Щегольков Сергей

Крестников Владимир



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Амиантов Николай

Бобров Борис

Тихонов Александр

Марков Василий

Караулов Александр

Ушморов Петр

Силин Александр


Разряд 2:


Аббакумовский Сергей

Пальмин Василий

Солидов Михаил

Попов Владимир

Путятин Александр

Малов Александр

Новиков Борис

Зимин Михаил

Ерахторин Павел

Радимов ?ван

Амарин Степан

Чтецов Сергей

Сасыкин Александр


Предназначается к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки по русскому языку:


Зимин Борис


Оканчивает полный курс училищных наук:


Смирнов Михаил


?меют сдать переэкзаменовки для получения свидетельств об окончании курса в духовном училище:


Амарин Алексей - по церковному уставу

Близнецов Семен - по русскому и латинскому языкам


Оставляется на повторительный курс по прошению:


Модестов Феодор



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Бараков Петр

Кастров Константин

Алфеев Николай

Скворцев Петр

Болдырев Михаил


Разряд 2:


Благовестов Валериан

Поляков Николай

Рождествин Дмитрий

Сперанский Николай

Сериков Николай

Оливков Павел

Соловьев Александр

Мизеров Сергей

Барятин Михаил

Афанасьев Феодор

Петропавлов Василий

Тишин Василий


Предназначаются к переводу в I класс духовиой семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:


Караулов Виктор — по русскому языку письменно

Кочуров ?ван — по русскому языку письменно

Сачков ?ван — по греческому языку

Сапфиров Александр — по русскому языку письменно

Радимов Александр — по русскому языку устно и письменно


?меют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


Троицкий ?ван — по русскому языку письменно и географии

Бобров Валериан — по катихизису, русскому языку устно и письменно и географии

Флоров Михаил — по катихизису, церковному уставу и арифметике


Оставляются на второй год:


Мизеров Николай

Покровский ?ван


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Дубровин Николай

Екимов Николай

Герасимов Сергей

Маннин Николай


Разряд 2:


Оленин Павел

Сперанский Борис

Пальмин Петр

Мизеров Николай

Покровский ?ван

Попов Константин

Путятин Сергей

Лисицын Константин

Назарьев ?ван

Муромский Александр

Флоров Михаил

Соколов Михаил

Смирнов Николай

Попов ?ван


Оканчивает полный курс училищных наук:


Романов ?ван


Предназначаются к переводу в I класс духовной семинарии при условии удовлетворительной здачи переэкзаменовок:


Петропавлов Николай — по русскому языку письменно

Сперанский Александр — по русскому языку письменно

Соколов Николай — по русскому языку письменно


?меют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


Калашников Александр — по русскому языку письменно

Калашников Алексей — по русскому языку письменно


Оставляются на второй год:


Михайлов Сергей

Столпов Леонид

Капаев Сергей


Не сдавший экзаменов имеет сдать таковые в августе:


Бобров Владимир



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Виноградов Сергей

Виноградов Дмитрий

Шелепин Максим

Калинин ?ван

Цветков Владимир

Тапильский Николай

Стародубровский Петр

Кочуров Василий


Разряд 2:


Кузнецов ?ван

Зверев Алексей

Пономарев Александр

Рожков Андрей

Перехвальский Василий

Сасыкин Сергей

Калашников Александр

Смирнов ?ван

Фирсов Василий


Оканчивает полный курс училищнилх наук:


Перов Петр


Предназначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:


Михайлов Сергей  — по русскоиу языку письменно

Марков Александр - по русской истории


?меет сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


Левков Феодор — по церковному уставу и природоведению

Новиков - по русскому языку письменно

Барсуков Владимир — по русскому языку письменно и латинскому языку

Столпов Леонид — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Канаев Сергей


Не сдававший экзаменов по болезни имеет сдать таковые в августе месяце для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


Миловидов Николай


Оставляются в том же классе на повторительный курс:


Рясский Дмитрий

Светлов ?ван

Марков Николай

Тимофеев Александр

Крымов Алексей

Соловьев Константин

Троицкий Николай


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Соколов ?оанн — с наградой

Соловьев Николай — с наградой

Красильников Анатолий — с наградой

Анисимов Владимир

?ванов Валентин

Окунев Феодор

Викторов Михаил

Соколов Димитрий

Кочетов Николай

Маннин Василий

Стародубровский Константин


Разряд 2:


Полунин Тимофей

Назарьевский Николай

Путятин ?оанн

Светлов ?оанн

Марков Николай

Киселев ?оанн

Рясский Димитрий

Тимофеев Александр

Троицкий Николай

Светлов Димитрий

Архангельский Феодор

Орлов Николай

Столпов ?оанн


Предназначаются к переводу в I класс духовной семинарии при условии удовлетворительной сдачи переэкзаменовки:


Крымов Алексей — по русскому языку (письменно)

Сюсюкин ?оанн по греческому языку

Чтецов Феодор — по греческому языку

Оленин Николай — по русскому языку (письменно) и греческому языку


Оканчивают полный курс училищных наук:


Поляков Михаил

Антипатров Николай

Пальмов Гавриил

Лампадин Александр

Зимин Александр


?меют сдать переэкзаменовки для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


?ванов Василий — по русскому языку (письменно)

35. Соловьев Константин — по русскому языку (письменно)


Оставляются на повторительвый курс:


Мизеров Алексий — по прошению

Карев ?оанн — по прошению

Перов Сергий — по прошению

Покровский Евгений — по болезни

Великанов Павел — по болезни


Не сдававший экзаменов по болезни имеет сдать таковые в августе месяце:


Оленин Сергий



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


?ерусалимский Семен – с наградой

Горелов Михаил — с наградой

Сбродов Емельян

Великанов Павел

Зорин Сергий

Скворцов Александр

?ерусалимский ?оанн

Кочуров Николай

Бургов Анатолий

Соловьев Михаил

Лагов Сергий

Курков Димитрий


Разряд 2:


Покровский Евгений

Пальмов Владимир

Оленин Сергий

Зимин Константин

Мизеров Алексий

Плавтов Александр

Сасыкин Евгений

Сперанский Михаил

Зимин Василий

Орлов Василий

Виноградов Сергий

Перов Сергий

Близнецов Александр

Поляков Михаил

Сасыкин Николай

Поляков Гавриил

Солотчин Константин


Предназначаются к переводу в 1 класс духовной семинарии при условии увовлетворительной сдачи переэкзаменовки:


Карев ?оанн – по географии

Зимин Владимир – по греческому языку


Оканчивают полный курс училищных наук:


Мищенко Николай

Антипатров Александр


?меет сдать переэкзаменрвку для получения свидетельства об окончании курса в духовном училище:


Куркин Михаил – по географии

Керлинг клуб московский
Информация о клубе. Виртуальный клуб инвесторов
moscowcurlingclub.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи