Выпускники Самарской духовной семинарии
1902 - 1905 гг.

 



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Рождественский Сергей

Хмельков Александр

?ванов Николай

Соколов Петр

Щербаков Василий

Бельский Василий

Георгиевский Александр

Царевский Алексей

Любимов Павел

Волженский Владимир

Алфионов Михаил

Смирнов Николай

Успенский ?ван

Дубровский Николай

Синицын Александр

Боголюбов Николай


Разряд 2:


Николаев Виктор

Ростов Петр

Ягодинский Аркадий

Розалиев Димитрий

Покровский Александр

Остроумов Владимир

Малеев Владимир

Мостовский Константин

Полянцев Димитрий

Пономарев Петр

Беляев Василий

Зефиров Константин

Ягодинский Виктор

Попов Александр

Тиховидов Валериан

Боолюбов Венедикт

Царевский Николай

Тихомиров Василий

Ананьев Владимир

Беневольский Петр

Третьяков Николай


Допускается до  экзамена после  каникул:


Орлов Сергей не сдаваший экзамена вследствие болезни



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Бечин Александр

Звенигородский Димитрий

Звенигородский Николай

Краснов Григорий

Никольский Николай

Соковнин Семен

Смирнов Василий

Муромцев Константин

Ласточкин Павел

Самуилов Евгений

Леонидов Михаил

Покровский Владимир

Самуилов Сергей

Цветков Вениамин

Клеандров Борис

Сергиевский Петр

Виноградов Виктор

Ястребов Вадим

Лыдин Василий

Архангельский Николай


Разряд 2:


Троицкий Виталий

Аронов Сергей

Чернозетонский Вячеслав

Докукин Рафаил

Потапов Аркадий

Михайловский Василий

Борисов ?ван

Соколов Владимир

Гидаспов Александр

Смирнов Петр

Перовский Валентин

Павперов Вячеслав

Попов Сергей

Маврицкий Виталий

Смирнов Николай 1-й

Каменский ?ван

Алонзов Сергей

Волковский Николай

Осиповский Степан

Успенский Павел

Ясинский Феодор

Покровский Алексей

Смирнов Николай 2-й

Добровидов ?ван

Трахониотовский Феодор

Ловцов Михаил

Разсудов Геннадий

Зефиров Александр

Китайцев Анатолий

Агафодоров Сергей

Жуков Алексей

?золеев Сергей


Переэкзаменовки по нравственному богословию после летних каникул:


Ястребов Борис

Тюгаев ?ван


Допускается до экзаменов по всем предметам не сдавший экзаменов по болезни:


Орлов Сергей



Выпуск 1904 года


Разряд 1:


Свечников Вениамин

Соболев Валериан

Турутин Алексей

Третьяков Николай

Виноградов Виктор

Березовский Виталий

Хмельков Анатолий

Невский Петр

Ливанов Николай

Волженский Евгений

Муравьев Анатолий

Быстров Петр

Русанов Сергей

Сунгуров Александр

Муромцев ?ван


Разряд 2:


Кавторев Вячеслав

Азясский Николай

Каменецкий Михаил

Ефремов Михаил

Степанов Владимир

Вершинский Сергей

Германов Владимир

Николаев Павел

Цветков Василий

Меркурьев Петр

Кандалинцев Вениамин

Богоявленский Феофан

Мыскин Максим

Смирнов Владимир

Азясский ?ван

Беляев Владимир

Богородицкий Николай

Дмитриев Михаил

Мамонтов Евгений

Страхов Александр

Сергиевский Виктор

Богородицкий ?ван

Лебедев Константин


Выдержали экзамен на получение свидетельства об окончании курса:


Поспелов Виталий

Смирнов Павел


Выдержали экзамены на звание студента:

Комаров Анатолий, священник

Добротворский Евгений, священник



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Румянцев Николай

Ласточкин Леонид

Русанов Владимир

Благосклонов Александр

Канкров Сергей

Полиевский Сергей

Тресвятский Валент

Краснослободский Николай

Троицкий Леонид

Ксанф Николай

Смирнов Сергей

Романов Леонид

?ванов Димитрий


Разряд 2:


Постников Сергей

Березовский Алексей

Русанов ?ван

Ларин Михаил

Ахматов Константин

Жданов Владимир

Афонский Александр

Меркурьев Александр

Казанский Николай

Светозаров Димитрий

Альбанов Михаил

Бобров Димитрий

Горбунов Александр

Лебедев Порфирий





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи