Выпускники Самарского духовного училища
1902-1905, 1916 гг.


Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Миротворский Константин

Умов Кенсорин

Уваров Владимир

Преображенский Александр

Разсудов Петр

Тимофеев Николай

Соколов Николай

Капонеров Владимир

Белык Николай

Люстрицкий Владимир

Архангельский Павел

Смирнов Борис

Доброхотов Валентин

Павперов Алексей

Соболев Алексей


Разряд 2:


Ягодинский Владимир

Соколов Константин

Соколов Гавриил

Вельц Вячеслав

Тихомиров Петр

Пальмов Виктор

Федоров Виталий

Полиевский Антонин

Фармаковский Николай

Добронравов Николай

Кананыкин Николай

Фармаковский Александр

Троицкий Василий

Царевский Александр

Рождественский ?ван

Углов Михаил

Белореченский Роман


Переэкзаменовки:


Аронов Александр - по русскому языку

Буторов Александр - по русскому языку

Покровский Михаил - по русскому языку

Анненков Федор - по греческому языку

Лукин Вениамин - по греческому языку

Анненков Константин - по географии

Некрасов Николай - по географии

Алонзов Николай - по арифметике

Топорнин Вячеслав - по арифметике

Колосов Аркадий - по арифметике и географии

Цветков Николай - - по арифметике и русскому языку


Оставляются на второй год (если будут вакансии):


Никольский Вениамин

Овидиев Николай

Покровский Владимир

Цветков Николай


Оставляется на второй год:


Болотов Евгений


Увольняется с выдачей свидетельства об окончании 3 класса:


Александровский Вячеслав


Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Кубарев Михаил

Любимов Василий

Лебедев Александр

Добронравов Александр 1-й

Шалфицкий Михаил

Пешков Лев

Утехин Михаил

Сурков Николай

Зефиров Михаил

Мячин Трофим


Разряд 2:


Бухарцев Петр

Надкждинский Александр

Анненков Константин

Виноградов Арсений

Овидиев Николай

Болотов Евгений

Смирнов Александр

Цветков Николай

Акинфиев Павел

Ястребов Анфир

Никольский Алексей

Тихомиров Николай

Сергиевский Николай

Белореченский Вениамин

Никольский Вениамин

Крепкогорский Михаил

Соловьев Владимир

Добронравов Михаил


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Колосов Аркадий - по арифметике

?золеев Николай - по русскому языку

Леонидов Василий - по латинскому языку

Уваров Константин - по греческому языку

Покровский Владимир - по русскому языку

Краснорецкий Александр - по греческому языку и географии

Сардинский Петр - по русскому языку

?ванов Николай - по греческому языку и географии


Оставляются на второй год, если будут вакансии:


Остроумов Леонид

Ляховский Нил

Орлов Константин


Оставляется на второй год:


Добронравов Александр 2-й



Выпуск 1904 года


Штатный класс


Разряд 1:


?ванов Александр

Быстрицкий Михаил

Подгорский Николай

Поспелов Михаил

Добронравов Александр

Крсанорецкий Александр

Остроумов Борис

Веригин Александр

Сурминский Михаил


Разряд 2:


Богородицкий Павел

Кандплинский Михаил

Смоленский Георгий

?золеев Николай

Печерин Геннадий

Гидаспов Ыеодор

Чевачев Григорий

Вишневский Аристарх

Павловский Петр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Тресвятский Василий - по церковному уставу и латинскому языку


Оставляются на второй год:


Урусов Владимир

Виноградов Александр

Боговявленский Павел

Соколов Николай

Смеловский Вениамин


Параллельный класс


Разряд 1:


Геронтьев Владимир

Свечников ?ван

Покровский ?ван

Разсудов Александр


Разряд 2:


Уваров Константин

Смирнов Александр

Красносамарский Николай

Алонзов Александр

Гидаспов ?ван

Умов Клавдий

Остроумов Леонид

Рождественский Виктор

Рыбаков Феодор

Аргентов Александр

Богородицкий Димитрий

Орлов Константин

Скворцов Петр

Евклидов Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Белореченский Вениамин - по арифметике

Чистопольский Сергей - по русскому и латинскому языку

Лебедев Владимир - по всем предметам


Оставляются на второй год:


Кесарев Михаил

Соловьев Александр

Ашимхин Александр



Выпуск 1905 года


Штатный класс


Разряд 1:


Соболев Вениамин

Умов Вячеслав

Виноградов Феодор

Аскалонов Степан

Скворцев Петр

Благовестов Вячеслав


Разряд 2:


Кесарев Михаил

Афонский Анатолий

Ястребов Анатолий

Боголюбов Михаил

Александров Феодор

Любимов ?ван

Богоявленский Павел

Федоров Сергей

Архангельский Николай

Розов Николай

Урусов Владимир

Соловьев Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Сахчинский Владимир - по арифметике

Лебедев Григорий - по русскому и греческому языкам и церковному пению

Терновский Алексей - по греческому языку, арифметике и пению

Металлов Виталий - по арифметике

Ефремов ?ван - по русскому и латинскому языкам

Соловьев Константин - по церковному уставу и латинскому языку


Увольняется по малоуспешности:


Леонидов Александр


Параллельный класс


Разряд 1:


Модестов Николай

Знаменский Михаил

Тресвятский Василько

Углов Петр

Смеловский Вениамин

Чистопольский Сергей

Рождественский Федот


Разряд 2:


Вершинский Григорий

Покровский Владимир

Терновский Леонид

?знаирский Вениамин

Благодаров Василий

Никольский Сергей

Лебедев Владимир

Раев Александр

Синдячкин ?ван

Соколов Николай

Соколов Николай

Агров Павел


Парадоксов Аркадий - признан окончившим полный курс духовного училища, но не удостоен перевода в семинарию


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Рыбаков Михаил - по русскому языку

Крылов Николай - по греческому и латинскому языкам

Ашихмин Александр - по географии


Оставляются на второй год:


Поликарпов Петр

Воронцов ?осиф


Увольняется по малоуспешности:


Смирнов Владимир



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Орлов Александр

Арзамасков ?ван


Разряд 2:


Андреев Николай

Семенов Николай

Попов Димитрий

Соловьев Сергей

Покровский Николай

Федотов Владимир

Антипов Михаил

Байчев Сергей

Смирнов Михаил

Димитриев Александр

Лебедев Александр


Окончили полный курс духовного училища, без перевода в семинарию:


Третьяков Константин

Остроумов Сергей


Разряд 3:


Подвергатются переэкзаменовке:


Полухин ?ван – по письменным упражнениям

Словохотов Владимир – по письменным упражнениям

Никольский Алексей – по греческому языку

Умов Валерий – по церковному пению

Любимов Александр – по письменным упражнениям

Соловьев Борис – по письменным упражнениям

Яиров Сергей – по церковному пению

Соколов Феодор – по письменным упражнениям

Смирнов Алексей – по греческому языку и арифметике

Смеловский Павел – по арифметике и церковному пению

Смирнов Анатолий – по греческому языку и арифметике

Казанский Андрей – по греческому языку

Хомич Сергей – по арифметике и письменным упражнениям

Архангельский ?ван – по письменным упражнениям

Каменский Виталий – по греческому языку

Успенский Димитрий – по греческому языку

Бычковский Сергей – по письменным упражнениям и церковному пению

Ястребов Вячеслав – по греческому языку и арифметике


Оставляются на повторителльный курс по болезни:


Полянцев Константин

Георгиевский Георгий


Реставрация турбины
Производство турбин
dieselservice.kiev.ua
Спортивные костюмы купить украина
Спортивные товары. Цены на комплектующие на Украине
sportmagaz.com.ua


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи