Выпускники Рыльского духовного училища
1912, 1914, 1915 гг.

 


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Семов Павел

Килимов Герман

Красавин Михаил

Беренский Георгий

Шафранов ?осиф

Васильков Павел

Никитин Василий

Попов Георгий

Колыхалин ?ван

Тимонов Владимир


Разряд 2:


Булгаков Александр 3-й

Фоменко ?ван

Курдюмонв Валериан - назначается переэкзаменовка по пению

Виноградский Валериан

Тихомиров Тихон

Смыков Григорий

Никольский Петр

Попов Николай

Дагаев Владимир

Андреев ?ван

Губский Антоний

Добрынин Павел

Карпинский Владимир

?вановский Лев

Одинцов Андрей

Несторов Павел

Орлов ?оаким

Попов Петр

Шафранов Антоний

Алексапольский Николай

Добродицкий Николай

Дьяков Николай - переэкзаменовка по пению

Харланов Василий

Толмачев ?осиф - переэкзаменовка по латинскому языку

Коровяковский Василий

Маляревский Владимир - переэкзаменовка по пению

Рождественский Василий - переэккзаменовка по географии

Солнцев Алипий - переэкзаменовка по сочинению

Селиванов Владимир - переэкзаменовка по пению

Булгаков Александр 2-й

Анфилов Петр - переэкзаменовка по пению

Аушев ?ван - переэкзаменовка по пению

Булгаков Александр 1-й - переэкзаменовка по арифметике

Гринев Александр - переэкзаменовка по латинскому языку


Разряд 3:


Курдюмов Владимир - переэкзаменовка по латинскому языку, греческому языку, сочинению и пению

Лавров Василий - <>переэкзаменовка по латинскому языку, греческому языку и сочинению

?льинский Александр - по малоуспешности оставляентся на повторительный курс

Орлов ?ван - по малоуспешности оставляентся на повторительный курс

Ершов ?ван - не держал экзамена по болезни; предоставляется право держать экзамен после каникул



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Семов Алексей

Зайцев Михаил

Попов Антоний


Разряд 2:


Романов ?ван

Мухин-Садовский Лев

Беляев Михаил

Жулев Николай

Аристархов Георгий

Попов ?ван

Руднев Владиммир

Никаноров Аркадий

Попов Евгений

Килимов Виктор

Добрынин Борис

Дагаев Александр

Андрианов Яков

Махов Леонид


Переэкзаменовки:


Ельков Николай — по сочинению

Кононов Виктор — по сочинению

Бакринев Николай — по арифметике

Соколов Алексей — по сочинению

Невский Николай — по сочинению

?ванов Александр — по латинскому языку

Хоруженко Павел — по латинскому языку


Разряд 3:


Спасский Андрей — по сочинению и латинскому языку

Аушев Константин — по славянскому языку и арифметике

Буданов Николай — по русскому языку, славянскому и пению


Оставляются на второй год:


Гринев Николай

Отроков Николай

Дагаев Сергей

Кузнецов Николай

Андрианов Семен


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Шаповалов Алексей

Постников Петр

Васильков Феодосий

Орлов Василий

Попов Феодосий

Волохов Алексей

Панков ?ван


Разряд 2:


Филков Никита

Леонов ?аков

Букин Григорий

Троянов Григорий

Кот Григорий

Крутас ?ван

Шафранов Георгий

Ельков Сергей

Букин Александр

Попов Леонид

Отроков Николай

?ванов Александр

Спасский Андрей — переводится в первый класс семинарии и увольняется


Переэкзаменовки:


Дмитриевский Сергей — по арифметике

Кононов Александр — по славянскому языку

Коробков Афанасий — по арифметике

Шпилевский Василий — по сочинению

Ермаков Геннадий — по русскому и славянскому языкам

Орлов Георгий — по русскому языку

Маляревский Николай — по сочинению и русскому языку

?ванов Михаил — по славянскому языку

Дагаев Сергей — по славянскому языку

Ершов Григорий — по сочинению и русскому языку

Ершов Василий — по русскому и славянскому языку

Гринев Николай — по сочинению, русскому и латинскому языку


Допускаются к зкзаменам по всем предметам после каникул:


Булгаков Николай

Кононов Вадим

Попов Василий


Оставляется на второй год:


?ванов Алексей


Увольняются:


Кузнецов Николай

Буданов Николай

Андрианов Семен





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи