Выпускники Ростовского Димитриевского духовного училища
1910, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Виноградов Александр

Крылов Всеволод

Беляев Василий

Розов Анатолий


Разряд 2:


Орлов Владимир

Смирнов Сергей

Голосов Александр

Наумов Алексей

Волков Геннадий

Каллистов Павел

Горицкий Константин

Крылов Константин

Волков Сергей

Соколов Василий

Воскресенский Константин

Уткин Николай

Воскресенский ?ван

Преображенский Дмитрий

Зверев Сергей

Вознесенский Николай

Розов Оргей

Орлов Вениамин

Тихомиров Георгий


Переэкзаменовки:


Тихомиров Дмитрий — по русскому языку письменно

Соколов Виталий — по арифметике

Скворцов Константин — по истории

Куликов Николай — по географии и истории

Великосельский Дмитрий — по греческому языку и географии

Виноградов Петр — по русскому языку письменно, греческому языку и арифметике

Мелиоранский Геннадий — по греческому языку, арифметике и географии


Оставляются на повторительный курс:


Пиговкин Александр

Соснин Николай



Выпуск 1914 года



Разряд 1:


Никольский Николай

Белосельский ?ван

Захаров Николай

Малеев Александр

Соколов Александр

Голиков Анатолий


Разряд 2:


?зраилев Сергей

Наумов Сергей

Соколов Димитрий

Розов Василий

Рождественский Николай

Ржевский Николай

Оносовский Николай

Мариинский Николай

Баженов Юрий

Ширяев Павел

Соколов Николай

Никольский Димитрий

Белороссов Димитрий


Признан окончившим полный курс училища:


Якимов Сергей


Подлежат  переэкзаменовкам:


Попов Борис - по русскому языку устно

Орлов Анатолий - по греческому языку и арифметике

Краснораменский Димитрий - по греческому и латинскому языкам

Кременецкий Сергей - по русскому языку устно для получения прав окончившего полный курс училища


Подлежат переэкзаменовкам для получения прав окончивших полный курс училища:


Доброхотов Петр - по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и географии

Третьяков Константин - по греческому и латинскому языкам и географии


Оставляется на второй год:


Мелиоранский Сергей


Увольняется:


Златоустов Владимир


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Тихвинский Юрий

Знаменский Владимир

Невский Владимир


Разряд 2:


Краснораменский Николай

Никольский Виталий

Полетаев Алексей

Соколов Сергей

Мелиоранский Сергей

Немиров Рафаил

Воскресенский Алексей

Никольский Алексей

Смирнов Борис

Краснораменский Димитрий

Орлов Анатолий

Белороссов Григорий

Попов Борис

Годеновский Василий

Смолкин Виталий

Кременецкий Сергей

Бахтиаров Димитрий

Павловский Алексей


Переэкзаменовки:


Ушаков Григорий - по  арифметике

Субботин Александр - по греческому и латинскому языкам


Подлежат полным экзаменам в августе:


Мелиоранский Константин - для получения прав  окончившего курс

Запрудский Алексей - для получения прав  окончившего курс


Оставляются на второй год:


Соколов Павел

Соколов Вениамин

Шаров Василий





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи