Выпускники Рославльского духовного училища
1901, 1903, 1905, 1914 1915 гг.

 


Выпуск 1901 года


Разряд 1:


1. Ольховский Евгений

2. Четыркин Пантелеимон

3. Ольховский Василий


Разряд 2:


4. Соколов Александр

5. Мурашкин ?ван

6. Голенкин Яков

7. Васильев Константин

8. Романов ?ван

9. Лелюхин Михаил

10. Ольховский Петр

11. Соколов Сергей

12. Зыков ?ван


Переэкзаменовки:


13. Чудовский Антоний – по географии

14. Садовский Александр – по катихизису и изъяснению богослужения с церковным уставом


Оставляется на второй год:


15. ?льин Алексей


Выпуск 1903 года


Разряд 1:


1. Родионов Семен

2. Юденич Леонид

3. Шувалов Аркадий

4. Румянцев Аркадий

5. Костылев Макарий

6. Полубинский Петр

7. Родионов Мефодий

8. Неклепаев Александр


Разряд 2:


9. Ельманович Петр

10. Попов Николай

11. Богданович ?ван

12. Першин Николай

13. Чернавский Николай

14. Правиков Владимир

15. Смирягин Григорий

16. Мухин ?ван

17. Назаревский Григорий

18. Симоненков Сергей

19. Кудрявцев Димитрий

20. Костылев Николай

21. Юденич Александр

22. Каменцев Михаил


Переэкзаменовки:


23. Виноградов Николай - по русскому языку письменно

24. Жемчужный Василий - по русскому языку письменно


Разряд 3:


25. Оглоблин Николай - по латинскому языку и арифметике

26. Зверев Анатолий - по греческому и латинскому языкам


Оставляется на второй год:


27. Назаревский ?ван



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


1. Чулков Владимир

2. Акулин Константин

3. Пераков Евгений


Разряд 2:


4. Крастелев Владимир

5. Жемчужный Александр

6. Пляшкевич Сергей

7. Юденич Николай

8. Диесперов Яков

9. Недосекин Феодор

10. Сыровидко Николай

11. Рачитский Андрей

12. Кудрявцев Сергей

13. Соколов Константин

14. Руженцев Андрец

15. Селезнев ?ван

16. Смирнов Виталий

17. Белявский ?ван

18. Барсов Александр

19. Чистяков ?ван


Переэкзаменовки:


20. Невский ?ннокентий - по русскому языку письменно

21. Чудовский ?ван - по русскому языку письменно

22. Каржев ?ван - по арифметике

23. Чубаров Феодор - по русскому языку устно и письменно


Не держал экзамена за болезнью:


24. Васильев Александр



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Чесалин Александр

Будченков Евфимий

Четыркин ?ван

Булгаков Михаил

Степанов Константин


Разряд 2:


Голиков Феодор

Людоговский Виктор

Костылев Александр

Перваков Василий

Марков Димитрий

Правиков Николай

Войцеховский Валентин

Каменцев ?ван

Лопатин Николай

Рачитский Владимир

Каменцев Владимир

Марков Василий


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Мухин Михаил — по греческому языку

Селезнев Георгий — по церковному уставу

Щеголев Павел — по церковвому уставу и арифметике

Оглоблин Владимир — по русскому языку письменно и греческому языку

Оглоблин Анатолий — по церковному уставу, русскому языку письменно и арифметике


Оставляется на второй год:


Заруев Петр


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


1. Заруев Петр

2. Феодорович Алексей

3. Розин ?ван

4. Морозов Петр

5. Косенков Авраам

6. Волочков Димитрий


Разряд 2:


7. Соколов Сергей

8. Филиппов Георгий

9. Авдуевский Николай

10. Шашков Никандр

11. Москалев Анатолий

12. Ситников Сергей

13. Попов Василий

14. Полканов Анатолий

15. Ананьев Александр

16. Юденич Михаил


Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:


Разряд 3:


17. Барсов Андрей — по арифметике

18. Добротворский Петр — по латинскому языку

19. Орловский Виктор — по русскому языку письменно

20. Плаксин Сергей — по греческому языку

21. Орлов Алексей — по церковному уставу и латинскому языку

22. Белявский Алексей — по русскому языку письменно, греческому языку и арифметике

23. Гарбузов Феодор — по греческому и латинскому языкам


Оставляется на повторительный курс:


24. Спиридонов Валентин





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи