Выпускники Роменского духовного училища
1896, 1897, 1913, 1914 гг.



Выпуск 1896 года


Разряд 1:


Андриевский Евгений

Березов Василий

Терлецкий Михаил

Полтарев Петр


Разряд 2:


Андриевский Григорий

Храпков Семен

Браташевский Андрей

Кондратович Константин

Котеленец Георгий

Каменецкий ?ван

Гмиря Николай

Турский ?ван

Семеновский Евгений

Максимович Александр

Сисоев Николай

Степура-Сердюков Николай

Троценко Григорий

Гусаченко Зосима

Яновский Василий

Жбанков Петр

Малиновский Павел

Зленко Михаил

Семеновский Феодосий

Терлецкий Николай

Петровский Виктор


Назначается переэкзаменовки:


Борисенко Константин – по русскому языку с письменными упражнениями и греческому языку


Разряд 3:


Предоставляется право остаться на повторительный курс, если пожелают:


Барбович Григорий

Томашевский Виктор

Подгаевский Виталий

Онищенко Василий


Оставляются на повторительный курс по прошениям родителей:


Скрипка Феодор

Бабаков Сергей



Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Скрынник Евгений

Креницкий Николай


Разряд 2:


Пурис ?ван

Товкач Константин

Верба Даниил

Молчан Василий

Борисенко Константин

Барбович Григорий

Стронский Александр

Шаревский Константин

Скрипка Феодор

Бабаков Сергей

Волков Андрей

Подгаевский Виталий

Самойлович ?лия

Томашевский Виктор


Без перевода в семинарию по великовозрастию:


Липяцкий Василий

Власенко Софроний


Без перевода в семинарию по развитию:


Волков Александр

Громницкий Гавриил

Дубянский Николай

Яценко Николай


Назначаются переэкзаменовки:


Букшованый Митрофан - по русскому языку с письменным упражнением и греческому языку

Мишта Александр - по греческому языку и арифметике


Разряд 3:


Захаржевский Анатолий - увольняется по малоуспешности


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Дуброва ?лия

Кожевник Николай



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Супруненко ?ван

Онищенко Петр

Ковган Авксентий

Скрипка ?ван

Ланько ?сидор

Федорченко Андрей


Разряд 2:


Джигурда Стефан

Петровский Петр

Панасенко Николай

Кудрявцев Виктор

Бельченко Николай

Сушко Феодот

Белобородько Александр

Стадник Александр

Орел Андрей

Щербаков Григорий


Переэкзаменовки:


Скитский Вячеслав — по греческому языку

Сыса Стефан — по греческому языку

Худолей Сергей — по арифметике

Ковалевский Лука — по русской истории и греческому языку


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Трипольский Всеволод

Джигурда Николай


Разряд 2:


Мартиновский Трифилий

Одокиенко ?ван

Тройницкий Владимир

Локоть Мартиниан

Черницкий ?ван

Горовой Алексей

Богацкий Григорий

Михайловский Леонид

Перехожинский Николай

Андриевский Арсений

Спевак Даниил

Лихо Феодор

Гей Михаил

Левандовский Феодор

?лляшевич ?аков

Мильгевский Александр

Коваленко Николай

Храпков Петр




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи