Выпускники Раненбургского духовного училища
1907, 1908, 1912-1913 гг.

 

Выпуск 1907 года


Разряд 1:


1) Муравьев Сергей

2) Гранитов Николай

3) Соловьев ?ван

4) Успенский Борис

5) Никитский Николай

6) Спешнев Владимир

7) Гусев Сергей

8) Кандидов Александр

9) Цветков Василий

10) Чижов Феодор

11) Кобозев ?ван

12) Надеждин Василий

13) Ерофеев Николай


Разряд 2:


14) Марков Николай

15) Чельцов Александр

16) Кедров Василий

17) Урбанский Вениамин

18) Беляев Павел

19) Грацианский Владимир

20) Боголепов Владимир

21) Дуровин Валентин


Оставляются на повторительный курс:


22) Гридин ?ван

23) Назарьев Александр

24) Пеликанов Димитрий

25) Петров ?ван

26) Смирнов Сергей — по болезни, согласно прошению


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Пеликанов Димитрий

Орлов Алексей

Астрин Александр

?гнатов Сергей

Кривельский Валериан

Митродоров Василий

Гридин ?ван

Назарьев Александр

Никонов Семен


Разряд 2:


Розин Сергей

Тишевской Алексей

Карманов Анатолий

Льывов Сергей

Петров ?ван

Смирнов Сергей

Голенищев Александр


Оставляются на повторительный курс по болезни:


Кастров Алексей

Ромадин Александр



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Петропавлов Петр

Муравьев Алексей

Урбанский Александр


Разряд 2:

Серезевский ?ван

Шубин Александр

Назарьев Василий

Вигилев Яков

Лицентов Михаил

Царевский Петр


?меют сдать переэкзаменовки:


Кастров Василий — по латинскому и греческому языкам

Никольский Аркадий — по арифметике и географии


Оставляются на второй год:


Голенищев Сергей

Павлинов Ннколай

Митродоров Николай

Митродоров Павел


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Надеждин Степан

Колюмбов Семен


Разряд 2:


Митродоров Павел

Митродоров Николай

Боголепов Николай

Соловьев Михаил

Павлинов Николай

Акаевский Николай

Ромадин ?ван

Астрин ?ван

Смирнов Сергей

Успенский Василий


?меют сдать переэкзаменовки для перевода в I класс семинарии:


Кастров Василий — по латинскому языку

Оранский Феодор — по русскому языку устно


Ученики, удостоенные окончания курса училища:


Плохинов ?ван


?меют сдать переэкзаменовки на окончание курса училища:


Голенищев Сергей — по церковному уставу

Костин Михаил — по латинскому языку

Полянский Димитрий —по церковному уставу

Доброхотов Леонид — по церковному уставу и географии

Гридин Николай — по латинскому языку и арифметике

Молчанов Александр — по латинскому языку

Плохинов Николай — по географии

Покровов ?ван — по русскому языку устно и арифметике

Моргунов Александр — по арифметике и экзамен по латинскому языку и пению


Оставляются на второй год:


Кобозев Николай

?верский Константин



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Стародубровский ?ван

Сапфиров Николай

Васильев Стефан

Смирнов ?ван

Потехин Макарий

Лебедев Константин


Разряд 2:


Шубин Сергей

Малов Владимир

Смирнов Владимир

Кобозев Николай

Амарантов Георгий

Неуронов Николай

Чвилев Феодор

Фелицын Павел

Черкасов Михаил

Кобозев ?ван

Благовестов Павел

?верский Константин

Маслов Гавриил


Ученики, удостоенные перовода в 1 класс семинарии по сдаче переэкзаменовок


Никольский Николай — по арифметике

Спасский Виктор — по русскому языку письменно и по латинскому языку

Стрекалов Евгений — по арифметике


Удостоен окончания курса училища:


Хрупов Александр — по сдаче переэкзаменовки по арифметике


Оставляются на повторительный курс:


Беляев Александр — по прошению родителей

Боголюбов Николай — по болезни



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Гаретовский Димитрий

Неуронов Николай

Боголюбов Николай

Соколов Александр

Бобров Владимир

Филатов Николай

Беляев Леонид

Благовестов Павел


Разряд 2:


Карманов Александр

Максимов Василий

Беляев Александр

Смирнов Борис

Урбанский Василий

Маслов Гавриил

Черкасов Александр

Черкасов Валериан

Беляев Михаил

Новиков Георгий

Оранский Алексей

Спасский Виктор

Светлов ?ван

Секундов Александр

Рейнов Анатолий

Кривский Александр

Кочуров Димитрий



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Смирнов Александр

Шевченко Кронид


Разряд 2:


Киструсский Михаил

Васильев ?ван

Назарьев Михаил

Крылов Константин

Калашников ?ван

?верский Григорий

Шебанов Сергей

Батраков Николай

Взнуздаев Александр

Галахов Виктор

Фелицын Владимир

Насилов Михаил

Триумфов ?ван

Урбанский Виктор

Ломовицкий ?ван

Соколов Александр

Левитов Димитрий

Лицентов Василий

Розанов Вячеслав

Спешнев Вячеслав


Удостоен перевода в I класс семинарии по сдаче переэкзаменовки по арифметике:


Круглов Петр






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи