Выпускники Псковского духовного училища
1896, 1905, 1907-1917 гг.

 



Выпуск 1896 года


Разряд 1:


?льинский Полиевкт

Королев ?аков

Рыжов Валентин

Ладинский Петр

Яковлев Константин


Разряд 2:


Загорский Вениамин

Гроздов Михаил

Снарев Леонид

Вехновский Леонид

?льменинов Александр

Быстров Александр

Преображенский ?ван

Сперанский Евгений

Николаевский Михаил

Скоропостижный Евгений

Муравейский Николай

Муравейский Григорий


Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Боголюбов Николай

Васильев Евфимий

Вознесенский Виктор

Загорский Николай


Разряд 2:


Кронберг Валентин

Каргуз Евгений

Ратьковский Алексей

Каменский Виктор

Яновский Сергей

Королев Леонид

Перстинский Леонид

Смелов ?ван

Рудаков Николай

?еропольский Леонид

Цветков Михаил

Любомирский Михаил

Соловский Борис

Степанов ?ван

Королинский ?ван

Щукин ?ван

Соколов Сергей

Зверев Владимир

Рудаков Александр


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Хребтов Авенир – по русскому, церковно-славянскому и греческому языкам

Ченцов Василий – по  русскому, церковно-славянскому и греческому языкам


Допускается к экзаменам после каникул по всем предметам не державший оных по болезни:


Орлеанский Сергей


Оставляется на повторительный курс согласно прошению родителей:


Карасев Павел


Могут быть оставлены, в случае желания, на повторительный курс:


Архангельский Леонид

Горожанский Николай


Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Усиков Василий

Боголюбов Александр

Нарроевский Василий

Боголюбов Михаил

Алмазов ?ван


Разряд 2:


Макаровский Николай

Крылов Андрей

?льинский Алексей

Каменский Константин

Гривский Павел


Считаются кончившими курс училища:


Королев Константин

Ратьковский Владимир


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Горностаев Павел – по русскому и греческому языкам, истории, арифметике, географии и пению

Королинский Василий – по арифметике

Мархиль Михаил – по истории и географии

Покровский Евгений – по истории

Тухомицкий Михаил – по греческому языку

Сперанский Димитрий – по греческому и латинскому языкам


Оставлен на повторительный курс по болезни:


Загорский Владимир


Дело о переводе находится еще в производстве (июль 1907)


Знаменский Евгений


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Ратьковский Владимир

Колобов Антонин


Разряд 2:


Хвоинский Николай

Боголюбов Семен

Загорский Николай

Горожанский Петр

Зряковский Сергей

Добрянский Модест

Колосов Михаил

Верещагин Андрей

Горомулинский Константин

Усстав Борис

Островский Константин

Рождественский Евгений

Мархиль Михаил


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Васильев Николай – по русскому и латинскому языкам

Загорский Владимир – по греческому языку

Меньшиков Дмитрий – по греческому и латинскому языкам, арифметике и географии

Скоропостижный Николай – по географии

Сперанский Николай - по греческому и латинскому языкам

Стехновский Александр – по географии и церковному пению

Тухомицкий Василий – по русскому языку


Оставляются на повторительный курс:


Воскресенский Владимир

Задвинский Александр

Невдачин Петр

Никифоровский Павел

Раевский Михаил

Рождественский Николай

Сорокин Леонид


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Приймяги Петр

Бахилкин Александр

Ясенский Василий

Владимирский Николай

Дымов Николай

Каменский Василий

Загорский Влад.


Разряд 2


Никифоровский Павел

Соколов Леонид

Пономарев Александр

Сорокин Леонид

Сперанский Николай

Невдачин Петр

Гонестов Константин

Тухомицкий Василий

Воскресенский Владимир

Рождественский Николай

Зверев Михаил

Гонестов Леонид

Каменсий Николай

Ястремский Василий

Задвинский Александр


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Белогородский Михаил - по греческому языку и церковному пению

Востоков Виктор - по арифметике

Вехновский Алексей - по греческому языку

Горностаев Алексей - по русскому языку

Рысцевский Петр - по географии

Шамардин Василий - по греческому языку

Князев Борис - по русскому и латинскому языкам

Лийвак Петр - по латинскому языку и арифметике

Пятницкий Александр - по латинскому языку и арифметике

Ряченский Евлампий - по греческому языку и арифметике

Лемешевский ?ван - по греческому и латинскому языкам

Королевский Владимир - по русскому, греческому и латинскому языкам и географии


Оставляются на повторительный курс по болезни:


Белявский Василий

Преображенский Петр


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Ладинский Леонид


Разряд 2:


Цвинев Василий

Заклинский Николай

Харлов Владимир

Верещагин Павел

Поспелов Александр

Ястремский Анатолий

Локтев Аркадий

Цветков Дмитрий

Боголюбов Алексей

Гривский ?лья

Белогородский Михаил

Рясенский Евлампий

Дегожский Николай

Беляев Николай

Вознесенский Василий


Окончил курс:


Спекинский Николай


Переэкзаменовки:


Белявский Василий – по русскому языку

Вехновский Николай – по русскому языку

Колосов Сергей – по географии

Скоропостижный Александр – по арифметике

Дегожский Георгий – по  русскому языку и арифметике

Тиханов ?ван – по русскому и греческому языкам


Оставляются на повторительный курс:


?ванов ?ван

Преображенский ?ван

Ратьковский Павел


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Балакирев Петр

Жемчужин Борис

Азелицкий Евгений

Балакирев ?ван


Разряд 2:


Вехновский Николай

Шелгунов Василий

Спекинский ?ван

Раевский Михаил 2-й

Преображенский ?ван

Поташев Александр

Ратьковский Павел

?ванов ?ван

Зверев ?ван

Шамардин Михаил

Цветков Евгений

Раевский Николай


Допускаются к переэкзаменовкам после каникул:


Хаиц Николай – по греческому языку

Смиречанский Алексей – по русскому языку

Быстров Виктор – по арифметике

Андреев Феодор – по арифметике

Юпашевский Михаил – по арифметике

Загорский Александр – по арифметике

Воскресенский Константин – по по латинскому языку

Невдачин Андрей – по русскому языку и арифметике

Копылов Николай – по греческому языку и арифметике

Горомулинский ?ван – по латинскому языку и географии

Раевский Михаил 1-й – по греческому и латинскому языкам


Оставляется на повторительный курс:


Алмазов Николай


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Федоров Михаил

Волков Михаил

Ладинский Семен

Владимирский Димитрий

Кузнецов ?ван


>Разряд 2:


Михайлов Андрей

Жемчужин Андрей

Ратьковский Николай

Юпашевский Григорий

Воскресенский Константин

Покровский Сергей

Кудрявцев Сергей

Алмазов Николай

Алмазов Владимир


Допускается к переэкзаменовке:


Усстав Арсений – по катихизису


Оставляются на повторительный курс по малоуспешности:


Васильев Павел

Парийский Михаил


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Чернышев ?ван

Нарроевский Виктор

Ржевский Феодор


Разряд 2:


Троицкий Леонид

Панов Владимир

Михайлов Петр

Гусаков Василий

Молодиков Борис

Горицкий Василий

Добрянский Сергей

Рясенский Алексей

Введенский Феодор

Лебедев Михаил

Белогородский Викторин

Парийский Михаил

Красногородский Николай


Окончили курс без перевода в семинарию:


Васильев Павел

?ванов Алексей

Колюковский Николай


Допускаются к переэкзаменовкам:


Преображенский Виктор – по  греческому языку

Соловьев Николай – по греческому и латинскому языкам

Цветков Антонин – по русскому, греческому и латинскому языкам

Чернявский ?ван – по русскому и греческому языкам


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Горский Николай

Орлов Владимир

Бобовский Леонид

Алфеев Владимир

Ольшевский Владимир


Разряд 2:


Волков Николай

Егоров ?ван

Гонестов Николай

Васильев Петр

Чернявский ?ван

Васильев Александр

Загорский Георгий

Жемчужин Всеволод

Беллавин Михаил


Допускаются к переэкзаменовкам:


Васильков Николай – по сочинению

Веретинский ?ван – по сочинению

Глазовский Гавриил – по арифметике

?вановский ?ван – по греческому языку

Пономарев Сергей – по греческому языку

Кудрявцев Феодор – по арифметике и географии

Софийский Николай – по греческому языку и сочинению


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Покровский Сергей

Орлов Николай

Введенский Анатолий

Зверев Николай

?ларионов Спиридон

Васильков Николай


Разряд 2:


?вановский ?ван

Веретинский ?ван

Глазовский Николай

Чернозерский Гавриил

Добрянский Никандр

Пономарев Сергей

Загорский Всеволод

Преображенский Виктор

Пажеревицкий Николай


Назначены переэкзаменовки после летних каникул:


Алексеев Павел — по сочинению

Быстров Семен — ро сочинению

Гонестов ?ван — по греческому и латинскому языкам


Оставлен на второй год:


Богоприимцев Кирилл


Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Федотов Андрей — награжден киигой

Дмитриев Александр

Овчинников Анатолий

Овчинников Николай

Алфеев Николай

Езерский Борис


Разряд 2:


Голубинский Владислав

Соломенцев Дмитрий

Светлов Алексей

Кудрявцев Петр

Меньшиков Петр

Гонестов ?ван

Ратьковский Михаил

Суворов Анатолий

Быстров Павел

Богоприимцев Кирилл

Горностаев Николай

Раевский Алексей


Переэкзаменовки:


Алмазов Петр — по природоведению

Аполинский Павел — по арифметике и сочинению

Лебедев Стефан — по сочинению

Пономарев Василий — по греческому языку

Ясенский Павел — по греческому языку

Поросенков Николай — по греческому языку и сочинению

Усстав Сергей — по катихизису и арифметике


Оставляются на второй год:


Беляев Василий

Покровский Леонид


Увольняются из училища:


Федоров Яков

Молоневков Николай


Выпуск 1917 года


Разряд 1:


Молодиков Николай

Разряд 2:


?льинский Павел

Покровский Леонид

Вознесенский Владимир

Петров ?ван

Беляев Николай

Смирнов Нил

Белявский Феодор

Ларионов Александр

Новорусский Димитрий

Двинский Александр

Алмазов Леонид

Боголюбов Сергей

Горский Василий

Князев Василий

Горский Сергей

Овчинников Михаил

Черепнин Сергей

Троицкий Владимир

Рясенский ?ван

Допускаются к экзаменам после каникул:

Вехновский Василий – по греческому языку

Алмазов Михаил – по русскому языку

Веретенский Петр – по церковно-славянскому языку

Колюковский Александр – по латинскому языку

Черновский ?ван – по греческому языку

Гонестов ?ван – по арифметике

Чернявский Василий – по греческому и латинскому языкам

Загорский Александр – по церковному уставу, греческому и латинскому языкам

Лебедев Николай – по греческому, латинскому и церковно-славянскому  языкам

Загорский Николай – по катихизису, церковному уставу, русскому и греческому языкам и сочинению

Захаров Алексей – по катихизису, церковному уставу, греческому и латинскому языкам, природоведению

Беляев Василий – по русскому, греческому, латинскому языкам, русской истории, арифметике, географии и природоведению

Допускается к экзаменам после каникул по всем предметам:

Гонестов Петр

Mac mockup
mac mockup
ls.graphics
Дизайн интерьера киев
Дизайн и оформление комнат, мебели
tishchenko.com.ua


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи