Выпускники Приворотского духовного училища
1885, 1889, 1890, 1913 гг.



Выпуск 1885 года


Разряд 2:


Аркадий Шевляков

Владимир Доброшинский

Феодор Шумский

Виктор Хмара

Алексей Ванькевич

Арсений Коропачинский

Константин Гадзяцкий

Евгений Ковальский

Петр Длугопольский


Разряд 3:


Без перевода в семинарию:


Михаил Сливинский

Михаил Белинский

?улиан Самолевский


Выбыли в 1885 году:


?з III класса:


Увольняются:


Александр Тынянский – за безуспешность


?з II класса:


Леонид Гадзинский – за безуспешность

Григорий Рожанковский - за безуспешность

Захарий Крыжановский - за безуспешность

Ксенофонт Миронович – за продолжительную неявку

Мелетий Неклеевич – за продолжительную неявку



Выпуск 1889 года


Разряд 1:


Залевский Арсений

Яновский Владимир

Прасицкий ?пполит

?вановский Владимир

Сокольницкий Феодосий


Разряд 2:


Езерницкий Георгий

Ямпольский Аполлон

Левитский Александр

Ключарев Александр

Сакович Владимир


Разряд 3:


Песнячевский Николай

Кавецкий ?ван

Сокольницкий Аркадий

Сенчиневич Пантелеймон



Выпуск 1890 года


Разряд 1:


Андрей Остапович

Леонтий Лотоцкий

Герман Кручковский

Василий Стрельбицкий

Мелетий Белобржицкий

Николай ?саевич


Разряд 2:


Василий Веселовский

Николай Сулковский

Андрей Томачинский

Георгий Радашевич

Яков Крыжановский

?ван Кавецкий

Никола Чернявский

Владимир Ярошевский

Димитрий Ключарев

Василий Козловский


Переэкзаменовки:


Разряд 3:


Феофил Рожанковсвий — по греческому письменному упражнению

Константин Ящинский — по арифметике и латинскому письменному упражнению

Алексей Смолянский — по географии, арифметике и греческому письменному упражнению

Василий Прасицкий — по латинскому языку и географии

Георгий Сливинский — по греческому  языку (устно и письменно) и географии

Модест Боярский — по латинскому языку, географии и греческому письменному упражнению


Оставляется на второй год:


Александр Матковский


Выбыли в 1890 году:


Увольняются:


?з I класса:


Федот Сулковский – за малоуспешность на повторительном курсе



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


1. Гарбар Василий        

Яворский ?осиф        

Корнийчук Павел        

Сокольский ?ван        

Писнячевский Димитрий

Терлецкий Павел

Крыжановский ?ван

Зелинский Афанасий

Романюк ?ван


Разряд 2:


Мельницкий Александр        

Шаркевич Димитрий        

Галаневич Николай        

Квасницкий Сергей        

Лопушанский Афанасий        

Литинский Георгий        

Крассовский Евгений        

Копулевскй Евмений

Студинец Василий                

Козинский Александр        

Дарибогов Василий        

Снятинский Феодосий

Цыбульский Александр

Голуб ?осиф

Судакевич Геннадий

Гайчевский Георгий

Кульчицкий Сергей

Любинский Николай

Бояновский Георгий

Полташевский Владимир

Гричанюк Григорий

Рогозинский Александр


Назначаются переэкзаменовки после каникул:


Разряд 3:


Березовский Димитрий - по русскому упражнению

Синькевич Феодор - по русскому упражнению

Кошубский Владимир - по арифметике

Томачинский Павел - по арифметике

Варинский Антонин - по русскому упражнению, арифметике и немецкому языку

Ковалев Георгий - по латинскому и французскому языкам

Шостаковский Поликарп - по арифметике

Бернасовский Павел - по русскому упражнению

Столярский Анатолий - по арифметике

Петринский Евгений - по русскому упражнению

Доброшинский Даниил - по арифметике

Оставляется на повторительный курс по болезни:

Рогозинский Павел



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи