Выпускники Порховского духовного училища
1817-1916

 

Список учеников Порховскаго приходского духовного училища,
выбывших за окончанием курса в Псковское уездное духовное училище,
"для дальнейшего наук обучения"

1817 год


Горский Михаил

Горский Константин

Румянцев Филипп

Знаменский Алексей

Дегожский Григорий

Каринский Сергей

Никольский Василий

Пажеревецкий Василий

Нильский Феодор

Нильский Николай

Тихомиров Алексей

Горский Александр

Пятницкий Михаил

Страхов Николай

Сперанский Петр

Устинский Василий

Цветков Василий

Смирнов ?ван

Полибин Александр



1819 год


Соколов ?ван

Ханев Павел

Ясицкий Андрей

Ясенский Никита

Тихомиров Николай

Назаретский Димитрий

Загорский Андрей

Троицкий Василий

Соловьев Василий

Каринский ?ван

Дружинин ?ван

Бельский ?ван

Пятницкий Николай

Загорский Николай

?льинский ?ван

Цветков Александр

Скугорский ?ван

Дегожский ?ван

Опоцкий Александр



1821 год


Пажеревицкий Петр

Харламов Григорий

Тихомиров Василий

Горский ?ван

Соколовский Петр

Кляровский Стефан

?льменский Яков

Жемчужин Петр

Успенский ?ван

Устюжский ?ван

Заклинский ?ван

Вышеславцев Тимофей

Дубровский Михаил

Беляев Петр

Мудров ?ван

Лавров Василий

Каринский Сергей

Загорский ?ван

Дружинин Николай

Лебедев Василий



1823 год


Северов Василий

Поспелов Александр

Преображенский Василий

?льменский Тимофей

Беляев Василий

Смирнов Димитрий

Кляровский ?ван

Смирнов ?ван

Спасский ?ван

Троицкий ?ван

?льменский Павел

Дегожский ?лья

Харламов Николай



1825 год


Харлов Михаил

Богоявленский Григорий

Сперанский ?ов

Каринский Виссарион

Полетаев ?аков

Мусицкий Александр

Суворов Петр

Ретенский ?ван

Соловьев Алексей

Бойков Никита

?льменский ?пполит

Дружинин Димитрий

Аранский Яков



1827 год


Беляев Семен

Соколов Алексей

Березский Косьма

Кудрявцев Алексей

Монастырский ?ван

Цветков Алексей

Березский ?ван

Соловьев ?ван

Мудров Петр

Лавров Алексей

Горомулинский Яков

Никольский Михаил

Цветков ?ван

?льменский Петр

Городецкий Андрей

Городовицкий Захарий

Яхонтов Петр

Ханев ?ван

Городовицкий Филипп

Сигорский ?ван



1829 год


Загорский Николай

Беляев Яков

?льменинов Александр

Виноградов ?ван

Малиновский Лука

Болчинский Косма

Владимирский Григорий

Пажеревицкий Гавриил

Рождественский Никифор

Молчанов Василий

Лебедев Василий

Кудрявцев Петр

Кудрявцев ?ван

Загорский ?ван

Колюковский Петр

Березский Алексей

Румелийский Дмитрий


Список учеников, окончивших курс
Порховскаго уездного духовного училища и предназначавшихся для поступления
в низшее отделение Псковской духовной семинарии за время с 1837 по 1867 годы

1837 год

Смирнов Павел

Нильский Матфей

Меньшиков Василий

Алфеев Михаил

Фестинский ?ван

Троицкий ?ван

Успенский ?ван

Березский Петр

Уберский Михаил

?льинский Алексей

Калиновский ?ван

Малиновский Алексей

Пятницкий Алексей

Троицкий Павел

Боголюбский Василий

Соловский ?лья

Дубровский Алексей

Светлов Спиридон

Троицкий Николай



1839 год


Васильков Капитон

Яхонтов Виктор

Быстрицкий ?ван

Кудрявцев Алексей

Меньшиков Алекcандр

Королев Петр

Полетаев Александр

Опоцкий Александр

Никольский Александр

Аполинский Николай

Орлов ?ван

Бежаницкий Стефан

Смирнов Василий

Харлов Михаил

Фасанов Алексей

Светлов Василий



1841 год


Харлов Петр

Малеин Михаил

Востоков ?ван

Дубровский Павел

Кудрявцев Василий

Дьяконов Тимофей

Уберский ?лья

Драгоценный ?лья

Беляев Петр

Ребезов ?ван

Херасков Александр

Успенский Алексей

Светлов Василий

Ребезов Федор

Пульхеров Петр

Карпинский Михаил

Смирнов ?ван

Стехновский Димитрий



1843 год


Свирский Алекcандр

Беляев Василий

Тихомиров ?ван

Молочковский Николай

Дружинин Василий

Смирнов Михаил

Троицкий Григорий

Успенский Петр

Загорский Андрей

Никольский ?ван

Загорский Федор

Троицкий Матфей

Городецкий Алексей

Пажеревицкий Василий

Светлов Яков

Малеин Михаил

Соколов Алексей

Пятницкий Михаил

Горский Михаил

Протопопов Никанор

Шалфеев ?ван



1845 год


Смирнов Петр

Загорский Алексей

Фестинский Петр

Никольский ?ван

Лебедев Сергей

Молчанов Арсений

Тубасов Платон

Азелицкий Андрей

Троицкий ?ван

?льинский ?ван

Бельский Василий

Славковский Петр

Страхов Димитрий

Пятницкий Матфей



1847 год


Нильский ?ван

Тубасов Капитон

Софийский Яков

Жемчужин Петр

Быстрицкий Павел

Гонестов Павел

Протопопов Александр

?льинский Семен

Троицкий Николай

Шалфеев Василий

Устинский Александр

Дружинин Василий

Покровский Василий

Богословский ?ван

Софийский Яков

Виноградский Михаил

Покровский Алексей

Дерптский Петр



1849 год


Горский ?ван

Даманский Василий

Азелицкий Петр

Троицкий Николай

Ребезов Димитрий

Соловьев Василий

Петропавловский Петр

Глазовский Михаил

Покровский Петр

Никольский Михаил

Соловьев Федор



1851 год


Быстрицкий Николай

Рождественский Николай

Васильков Нил

Сперанский Василий

?льменский ?ван

Дубровский Павел

Троицкий Василий

Петропавловский Павел

Троицкий Павел

Покровский Александр

Дорицкий Петр

Лебедев Михаил

Болчинский Николай

Горский Михаил

Харлов Василий



1853 год


Соловьев ?ван

Бежаницкий ?лья

Покровский Михаил

Васильков Николай

Загорский Павел

Ратьковский Алексей

Задвинский Михаил

Мальвин ?ван

Пятницкий Александр

Троицкий Михаил

Ханев Димитрий

Цветков Василий

Покровский Петр



1855 год


Смирнов Владимир

Загорский Сергей

Яхонтов ?ван

Красноумов Алексей

Загорский Николай

Пажеревицкий ?ван

Протопопов ?ван

Бороздинский Петр

Кустов Павел

Рождественский Петр

Троицкий Александр

Крылов Константин

Соловьев Михаил

Кустов ?ван



1857 год


?льинский Алексей

Дворицкий Василий

Яхонтов Василий

Преображенский ?ван

Березский Феодор

Загорский Николай

Жемчужин Василий

Введенский ?ван

Глазовский  ?ван

Красноумов ?ван

Ясицкий Александр

Грязнов Михаил

Городовицкий Евфим



1859 год


Чернозерский ?ван

Быстрицкий Александр

Березский Василий

Успенский ?ван

Ратьковский ?ван

Загорский Семен

Протопопов Василий

Бобковский Василий

Бельский ?ван

Зверев Александр

Преображенский Николай

Верещагин Василий

Дружинин Петр

Королев Павел

Левитский Николай

Загорский Петр

Черепнин Гавриил

Загорский ?ван

Крылов Василий



1861 год


Преображенский Стефан

Березский Михаил

Яхонтов Федор

?льинский Михаил

Светлов Василий

Соловский ?ван

Литвинский Василий

Введенский Михаил

Кустов Алексей

Дружинин Евлампий

Троицкий ?ван

Малиновский Алексей

Ясицкий Семен



1863 год


Чернозерский Григорий

Зверев Василий

Лаконский ?ван

Фестинский Алексей

Даманский ?ван

Шетнев Василий

Бобковский Петр

Никольский Алексей

Чернозерский Андрей

Троицкий Алексей

?льменский Петр

Смирнов Федор

Успенский Михаил

Черепнин Петр

Троицкий Василий

Никольский Михаил

Назаретский Василий

Богоявленский Петр

Протопопов Василий



1865 год


Успенский Александр

Быстрицкий Василий

Дубровский Павел

Дворицкий Лавр

Черновицкий Яков

Черепнин Василий

Бобковский Михаил

Успенский Алексей

Полистовский Александр

Светлов Никандр

Чернозерский Александр

Суворов Василий

Румянцев Алексей

Мудров Владимир

Лавров Петр

Сигорицкий Нил

Опоцкий Павел

Кустов Димитрий

Горский Павел



1867 год


Соколов Алексей

Молочковский Николай

Сперанский Михаил

Черепнин Михаил

?льинский Константин

Королинский Николай

Березский Павел

Опоцкий Михаил

Доманский Василий

Цветков ?ван

Соколов Константин

Черепнин Николай

Троицкий Александр

Торопогрицкий Василий

Харлов Димитрий


Список учеников, окончивших курс
в Порховском духовном училище за время
с 1868 по 1914 год

1869 год


Светлов Алексей

Беляев Василий

Черепнин Дмитрий

Яхонтов Николай

Дубровский Василий

Смирнов Павел

Черепнин Никандр

Назаретский Семен

Велейский Василий

Дружинин Павел

Розанов Петр

Литвинский Михаил

Мутовозов Михаил

Орлеанский Никандр



1870 год


Рожницкий ?ван

Троицкий Алексей

Ратьковский Петр

Соловский Александр

Цветков ?лья

Яхонтов Александр

Светлов Михаил

Азелицкий Яков

Велейский Василий

Мутовозов Михаил

Знаменский Владимир

Алексеев Павел

Орлеанский Никандр

Верещагин Семен



1871 год


Ароматов ?ван

Зверев Алексей

?еропольский Дмитрий

Кустов Николай

Лавров ?ван

Марсов Василий

Молочковский Василий

Никольский Евгений

Опоцкий Александр

Опоцкий Павел

Опоцкий Василий

Орлов Василий

Полистовский Капитон

Ратьковский Василий

Сигорский Михаил

Смирнов Павел

Успенский ?ван

Уберский ?ван

Харлов ?ван

Яновский Василий

Яхонтов Александр

Цветков ?лья



1872 год


Березский Дмитрий

Беляев ?ван

Верещагин Алексей

Знаменский Михаил

?льинский Алексей

Королев Николай

Опоцкий Александр

Протопопов Димитрий

Протопопов Александр

Пятницкий Николай

Светлов Виктор

Спасоклинский Василий

Северов Яков

Тимпанов Василий

Уберский Михаил

Харлов Василий

Харлов Михаил

Юнаковский Гавриил

Юшковский Павел



1873 год


Разряд 1

Лебедев Евгений

Светлов Александр


Разряд 2

Крекшинский ?ван


Разряд 3

Яхонтов Александр

Доманский Семен

Литвинский Никандр



1874 год


Разряд 1

Молочковский Алексей

?еропольский Александр

Ароматов Евфимий

Березский Димитрий

Березский Василий


Разряд 2

Харлов Димитрий

Яновский Димитрий

Протопопов Михаил

Гонестов Владимир


Разряд 3 

Беляев ?ван



1875 год


Разряд 1

Востоков Владимир

Опоцкий Николай

Молотков Арсений

Славковский Николай

Протопопов Петр

Колюковский Семен


Разряд 2

Литвинский Александр

Лебедев Николай

Морев ?ван

Толстохнов Николай

Никольский Василий


Разряд 3

Ясицкий Александр



1876 год


Разряд 1

Васильков Николай

Щукин ?ван

Холмский Николай

Протопопов Петр

Знаменский Александр

Каменский Михаил

Яхонтов Павел


Разряд 2

Ратьковский Василий

Соловский Василий

Яхонтов Михаил

Каменский Василий

Лебедев Александр



1877 год


Разряд 1

Харлов Петр

Шпаковский Владимир

Молочковский Василий

Беляев Григорий


Разряд 2

Карасев Николай

Васильков Семен


Разряд 3

Литвинский Семен

Крекшинский Семен

Белявский ?ван

Ладинский Михаил

Модестов Михаил

Соколов Михаил

Никольский Василий



1878 год


Разряд 1 

Карасев Николай


Разряд 2

Боголюбов Александр

Королев Василий

Холмский Алексей

Черепнин Василий

Сацердотский Александр


Разряд 3

Беляев Василий

Протопопов Петр



1879 год

Разряд 1

Васильков Василий

Щукин Алексей


Разряд 2

Жемчужин Алексей

Ладинский Михаил

Покровский ?ван

Тимпанов Александр

Королев Василий

Королев Николай

Панов Василий

Пятницкий Михаил


Разряд 3

Светлов Василий

Харлов Алексей

Загорский Федор



1880 год


Разряд 1

Востоков Алексей награжден книгой

Холмский Петр награжден книгой


Разряд 2

Беляев Николай

Кудрявцев ?ван

Яхонтов Николай


Разряд 3

Ребезон Михаил

Краеноумов Василий

Белявский Василий



1881 год


Разряд 1

Яхонтов Федов

Успенский Василий

Быстрицкий Алексей


Разряд 2

Белявский Василий

Пятницкий Никандр

Закураев Михаил

Гонестов Алексей

Смирнов Михаил

Красноумов Василий

Алфеев Александр

Королев Павел

Троицкий Владимир

Пятницкий Михаил

Покровский Николай


Разряд 3

Феликсов Василий

Лекарев Гавриил



1882 год


Разряд 1

?льинский Федор

Юпашевский Александр

Королев Павел

Успенский Владимир

Троицкий ?ван


Разряд 2

Загорский Алексей

?льинский Виктор

Лекарев Гавриил

Жемчужин ?ван

Дегожский Алексей


Разряд 3

Софийский Павел



1883 год


Разряд 1

Кустов Антонин

Ратьковский Павел

Загорский Алексей

Дубровский ?ван


Разряд 2

Боголюбов Николай

Королинский Гавриил

Шпаковский Николай

Алфеев Михаил

Бедринский ?ван

Протопопов Николай

Гонестов ?ван

Назаретский ?ван

Загорский Димитрий

Кустов Александр

Ладинский Петр

Воздвиженский Николай



1884 год


Разряд 1

Покровский Федор

Знаменский Владимир

Гонестов ?ван

Носов Василий

Беляев Петр

Рождественский Николай

?льинский Василий

Алфеев Михаил

Дубровский Петр


Разряд 2

Покровский Василий

Ладинский Владимир

Покровский Павел

Носов Петр

Малиновский Михаил

Бойков ?ван

Дерптский Евгений

Воздвиженский Николай

Лебедев ?ван


Разряд 3

Вязовский Александр



1885 год


Разряд 1

Васильков Павел награжден книгой

Холмский ?лья награжден книгой

Смирнов Василий награжден книгой


Разряд 2

Вознесенокий Михаил

Дегожский Александр

Светлов Алексей

Жедрицкий Николай

Яхонтов Василий

Новиков Павел

Сацердотский ?ван


Разряд 3

Лебедев Сергей



1886 год


Разряд 1

Рождественский Василий награжден книгой

Михайлов ?ван награжден книгой

Карзов Димитрий награжден книгой

Кудрявцев Апександр награжден книгой


Разряд 2

Невлянинов Павел

Яхонтов Григорий

Дегожский Александр

Попов Александр

Беляев Николай

Полистовский Павел

Зимин Михаил

Лебедев Сергей

Дубровский Владимир

Гиацинтов Петр

Дегожский Василий


Разряд 3

Зимин Константин



1887 год


Разряд 1

Знаменский Федор награжден книгой

Сацердотский Петр награжден книгой

Покровский Василий

Гиацинтов Петр награжден книгой

Успенский Василий

Алфеев Николай


Разряд 2

Глазовский Матвей

Чернозерский ?ван

Голубев ?ван

Карзов Александр

Кудрявцев Семен

Кудрявцев Василий

Смиречанский Нил

Ястремский Петр

Орлов Николай


Разряд 3

Дегожский Алексей



1888 год


Разряд 1

Покровский Никандр награжден книгой

Троицкий ?ван

Гиацинтов Владимир

Елецкий Василий


Разряд 2

Лебедев Владимир

Быстров ?ван

Гиацинтов Михаил

Кудрявцев Александр

Рождественский ?ван

Быстров Василий

Бардовский Николай

Королинский Адриан

Алфеев ?ван

Соколов Димитрий

Ясицкий Петр


Разряд 3

Флоринский Константин

Никольский Алексей

Кустов Тимофей

Алфеев Василий

Матюшин Николай



1889 год


Разряд 1

Харлов Владимир награжден книгой

Успенский ?ван


Разряд 2

Рудаков ?ван

Алфеев ?ван

Раевский Леонид

Соколов Димитрий

Щукин Николай

Дегожский Владимир

Мутовозов Сергей

Семенов Николай

Аполинский ?лья


Разряд 3

Кустов Тимофей

Ратьковский Василий



1890 год


Разряд 1 

Панов Павел

Успенский Михаил


Разряд 2

Преображенский Николай

Карзов Сергей

Беляев Павел

Меньшихов Василий

Аполинский ?лья


1891 год


Разряд 1

Овчинников Вонифатий награжден книгой

Преображенский Александр


Разряд 2

?льинский ?ван

Преображенский Василий

Рудаков Виталий

Доманский Евгений

Светлов Александр

Заклинский Михаил

Васильков Павел

Королев Димитрий

Щекин Александр


Разряд 3

Смиречанский ?ван



1892 год


Разряд 1

Горский Матвей награжден книгой


Разряд 2

Соловьев Федор

Меньшихов Алексей

Вознесенский Семен

Лунев Димитрий

Троицкий Димитрий

Королев Пантелеймон

Сырковский Николай


Разряд 3

Быстров Александр

Дориомедов Сергей

Соколов Владимир



1893 год


Разряд 1

Головин Александр награжден книгой

Рудаков Тимофей награжден книгой

Печанский Александр награжден книгой

Юпашевский Яков награжден книгой

Троицкий Димитрий


Разряд 2

Лунев Димитрий

Зеленов Алексей

Дориомедов Сергей

Соколов Владимир

Быстров Алексакдр

Суворов Василий

Бороздинский Нил

Королев Пантелеймон

Троицкий Павел

Мутовозов Навел

Дегожский Димитрий

Мутовозов Александр

Ветошкин Сергей


Разряд 3

Дворицкий Николай



1894 год


Разряд 1

Зеленов Алексей награжден книгой

Печанский Михаил награжден книгой

Горский Николай

Панов Евгений


Разряд 2

Сигорицкий Нил

Колюковский Александр

Щекин Василий

Ветошкин Николай

Ветошкин Сергей

Лебедев Михаил

Дворицкий Николай

Сперанский Петр

Мухин Павел

Троицкий Павел

Троицкий Александр

Яновский Константин


Разряд 3

Юпашевский Леонид

Заклинский Александр

Зверев Николай

Любимов Петр

Панов Леонид

?льинский Михаил

?льинский Федор

Щукин Димитрий



1895 год


Разряд 1

Печанский Николай

Карзов Николай

Любимов Петр


Разряд 2

Заклинский Александр

Крымаков Евгений

?ванов Александр

Горский Михаил

Великотный Вячеслав

Юпашевский Леонид

Панов Василий

Евсеев Константин

Дегожский Евгений

Королев Александр

Дегожский ?ван

Лебедев ?ван

Дружинин Владимир

Черепнин Леонид


Разряд 3

Панов Леонид

Щукин Димитрий

?льинский Михаил

Зверев Николай

Преображенский Гавриил

Смирнов Николай



1896 год


Разряд 1

Жемчужин Леонид

Раевский ?ван

Смирнов Николай


Разряд 2

Черепнин Леонид

Городовицкий Капитон

Кляровский Сергей

Серебреницкий Василий

Троицкий Евгений

Заклинский Никандр

Меньшиков Василий

Преображенский  Гавриил

Троицкий Алексей

Дориомедов Василий

Лебедев Владимир

Низовский Николай

Мутовозов Михаил

Серебреницкий Николай

?льменский Петр

?льинский Михаил

Преображенский Капитон



1897 год


Разряд 1

Горский Глеб

?льинский Федор

Александров Александр


Разряд 2

Преображенский Капитон

Верещагин Алексей

Михайлов Михаил

Вознесенский Николай

Покровский Павел

Дубровский Михаил

Богоприимцев ?ван

Аполинский Николай

Зверев Александр

Орлов Михаил

Протопопов Федор

Ратьковский Капитон


Разряд 3

Стехновский Алексей

Чернозерский Василий

Овчинников Николай

?льинский Павел

Соловьев Валентин



1898 год


Разряд 1

Александров Валериан

Серебряницкий Александр

Соловьев Валентин


Разряд 2

Кляровский Павел

Макаровский Павел

Чернозерский Василий 1-й

Дворицкий Вячеслав

Чернозерский Василий 2-й

Панов Владимир

Дронченко Модест

Ратьковский Николай

Вильдтгрубе Владимир

Дубровский Александр

Заклинский Гавриил

Стехновский Алексей

Овчинников Николай

?льинский Павел



1899 год


Разряд 1

Любимов Александр


Разряд 2

Головацкий Николай

Елецкий Василий

Овчинников ?ван

Никифоров Георгий

Дубровский Михаил

Виноградов Алексей

Мельдре Василий

Ветошкин ?ван

Троицкий Петр

Лебедев  Михаил

Яхонтов Евгений



1900 год


Разряд 1

Карзов Михаил награжден книгой

Орлов Петр награжден книгой

Ведернихов Михаил награжден книгой

Олешкевич ?ван награжден книгой

Яхонтов Евгений

Комаров Александр


Разряд 2

Крымаков Сергей

Лебедев Михаил

Бойков Михаил

Светлов Михаил

Заклинский Пантелеймон

Лебедев Евгений

Преображенский Алексей



1901 год


Разряд 1

Троицкий Алексей

Никитин Николай

Сырохнов Владимир


Разряд 2

Лебедев Константин

Попов Петр

Балашев Леонтий

Черепнин Евгений

Вильдтгрубе Евгений



1902 год


Разряд 1

Яковлев Павел награжден книгой

Ратьковский Михаил

Пирожников ?ван

Рябов ?ван 1-й

Горский Борис


Разряд 2

Ратьковский Петр

Рябов ?ван 2-й

Баранов Николай

Великотный Николай

Елецкий ?ван

Белявский ?ван

Соколов ?ван

Никольский ?ван

Соловьев Константин

Ратьковский Александр

Алмазов Валентин

Ароматов Николай

Верещагин Михаил

Кудрявцев Александр

Антонов Михаил

Азелицкий Яков

Ветошкин Андрей

Мудров ?лья



1903 год


Разряд 1

Зеленов Владимир награжден книгой

Бойков Евгений награжден книгой

Кудрявцев Алексей

Любомирский Николай

Беляев ?ван


Разряд 2

Виноградов Павел

Дориомедов Михаил

Кивелев Михаил

Панов Федор

Васильев ?ван

Пасечников Александр

Васильев Леонид

Юнаковский ?ван

Панов ?ван



1904 год


Разряд 1

Бойков Владимир

Михайлов ?ван


Разряд 2

Преображенский Николай

Князевский Анатолий

Суворов ?ван



1905 год


Разряд 1

Ткаченко Александр награжден книгой

Успенский Владимир

Троицкий Павел

Панов Василий

Черепнин ?ван


Разряд 2

Паршин Петр

Полистовский Николай

Рясенский Александр

Щукин Федор

Князевский Александр

Карзов Нил

Пятницкий Николай

Загорский Антонин

Орлов ?ван

Синайский Владимир



1906 год


Разряд 1

Кудрявцев Василий награжден книгой

Гиацинтов Александр

Баранов ?ван


Разряд 2

Соловский Александр

Попов ?ван

Панов  Алексей

?ванов  Павел

Соловьев Павел

?ларионов Павел

Безсребренников Николай

Колобов Александр

Панов Александр

Азелицкий ?ван

Никольский Василий

Панов Василий

Цветков ?ван

Панов Михаил



1907 год


Разряд 1

Морев Сергей награжден книгой

Беликович Василий награжден книгой


Разряд 2

Васильков Николай

Полистовский Павел

Королев Евгений

Зверев Вениамин

Жадрицкий Петр

Смирнов Николай



1908 год


Разряд 1

Овчинников Алексей награжден книгой

Успенский Константин награжден книгой

Овчинников Петр

Красноумов Александр

Обухов Владимир


Разряд 2

Каменский Александр

Загорский Евгений

Ткаченко Константин

Троицкий Николай

Поспелов Василий

Брагин  ?ван

Карзов Алексей

Спасский Николай

Попов ?ван



1909 год


Разряд 1

Корушкин Семен награжден книгой

Егоров Леонид награжден книгой

Баранов Александр награжден книгой

Черепнин Василий награжден книгой


Разряд 2

Князевский Борис

Загорский Виктор

Смирнов Леонид

Соловьев Николай

Королев Николай

Протопопов  Александр



1910 год


Разряд 1

Косов Александр награжден книгой

Колиберский Василий награжден книгой

Баранов Димитрий

Горностаев ?ван

Яхонтов Алексей


Разряд 2

Смирнов  Леонид

Алмазов Константин

Соловьев Василий

Успенский Николай 1-й

Григорьев Павел

Ратьковский Павел

?ларионов Василий

Малиновский Павел

Цветков Евгений



1911 год


Разряд 1

Михайлов ?ван награжден книгой

Заикин Владимир награжден книгой

Васильков Павел

Щукин Константин


Разряд 2

Алмазов Антонин

Носов Федор

Алфеев ?ван

Кудрявцев Николай

Лаврешин Алексей

Беляев  Петр

Успенский Николай

Аранович Виктор

Никольский Николай



1912 год


Разряд 1

Алфеев Александр

Корушкин ?ван


Разряд 2

Соловьев Антонин

Панов Петр

Каменский Николай

Цвинев Василий

Кудрявцев Алексей

Королев Анатолий

Беляев Николай

Спасский Алексей

Бойков ?лья

Королинский Николай

Егоров Сергей

Ратьковский Семен

Кудрявцев Василий

Смирнов Петр

Спасский Владимир



1913 год


Разряд 1

Соловьев Леонид награжден книгой

Кустов Николай награжден книгой

Горностаев Александр награжден книгой

Мухин Николай

Колиберский Сергей

Васильков ?ван


Разряд 2

Бурунов Борис

Фиников Николай

Букин Петр

Никольский ?ван

Успенский Валериан

Королев ?ван

Мархиль Николай

Строгов Петр



1914 год


Разряд 1

Кривенков Герасим награжден книгой

Покровский Леонид награжден книгой

Красноумов Павел награжден книгой


Разряд 2

Васильев Александр

Ладинский Василий

Морев Александр

Щекин Анатолий

Виноградов Леонид

Яновский Владимир

Карзов Николай

Блинов ?ван


Лебедев М.Е. ?стория Порховского духовного училища (1814-1914 г.г.). СПб., 1914.

 

Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Кривенков Гераснм

Красноумов Павел

Покровский Леонид


Разряд 2:


Морев Александр

Васильев Александр

Десницкий Александр

Лавров Нил

Яновский Владимир

Дегожский Евгений

Егоров ?ван


Окончил курс без права поступлени в семинарию:


Ладинский Василий


Допускаются к переэкзаменовкам после летних каннкул:


Блинов ?ван — по катехизису и русскому языку письменно

Виноградов Леонид — по русокому языку письменно

Карзов Николай — по русскому языку устно

Лебедев Евгений — по русскому языку письменно

Щекин Анатолий — по русскому языку письменно


Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Платонов Николай — награждается книгой

Великопольский Николай — награждается книгой

Сацердоцкий Владимир

Полозов ?ван

Белявский Митрофан

Беляев Николай

Гончаров Петр


Разряд 2:


Лебедев Владимир

Демчук Евгений

Виноградов Александр

Попов Леонид

Блинов ?ван

Мяндик Гурий

Карзов Димитрий


Окончили курс училища без права поступления в класс духовной семинарии без экзамена:


Ткаченко Анатолий

Мурылев Петр


Назначены переэкзаменовки после летних каникул:


Колиберский Владимир — по русскому языку письменно

Колобов Михаил — по церковному уставу

Сперанский Николай — по латинскому языку и русскому языку письменно

Язецкий Нил — по арифметике


Оставляется на второй год:


Карзов Владимир

 




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи