Выпускники Полтавской духовной семинарии
1879, 1896, 1897, 1913, 1914 гг.


Выпуск 1879 года


Разряд 1:


Фесенко-Навроцкий Димитрий

Падалка Димитрий

Клепачевский Алексей

Ковалевский ?ван

Скибин Герасим

Гамалея Григорий

Безпоясков Михаил

Галабутский Андрей

Майборода Феодор

Лабунский Маркиан

Борбицкий Гавриил

Букшованный Василий


Разряд 2:


Андриевский Павел

Тимошевский Евгений

Савлучинский Алексей

Ещенко Стефан

Коваленко ?ван


Остаются на повторительный курс как не державшие экзамена по причине долговременной болезни:


?ваницкий Афанасий

?льяшевич Лаврентий


Выбыли в 1879 году:


?з III штатного класса:


Сычев Василий – уволен


?з I параллельного класса:


Ромоданов Григорий – отчисляется за малоуспешность



Выпуск 1896 года


1 отделение


Разряд 1:


Воблый Константин

Верпека Никита

Ващинский Димитрий

Якубовский Георгий

Кутенко Сергей

Диаталович Николай

Шаповаленко Михаил

Концевич Георгий

Волков Евлампий

Данилевский Евгений

?ваницкий Александр


Разряд 2:


Петровский Леонид

Милька Павел

Заика Митрофан

Пащенко Антоний

Юнаков Стефан

Колосовский Георгий

Савченко Аркадий

Пятаченко Павел

Яременко ?ван

Зимбаевский ?ларион

Чумаковский ?осиф

Лисовский Феодор

Кончуков Петр

Прокопенко Харитон

Погода ?ван

Лаврик Андрей

Лисяков ?ван

Михайловский ?ван

Ракович Маркиан

Уралов Яков

Сильвестров Антоний

Стефанович Сергей

Ковалевский Георгий


2 отделение


Разряд 1:


Бондарь Симеон

Белинский Евгений

Щербина ?лия

Пономаренко Григорий

Бпзилевский Ваилий

Борзаковский ?ван

Базилевич Евгений

Левицкий Павел

Туницкий Леонид

Виговский Василий

Рудивский Алексей


Разряд 2:


Соколовский Василий

Чубов Михаил

Андриевский Василий

Волков ?ван

Успенский ?гнатий

Гричук Феодор

Посьев Павел

Тополницкий Михаил

Коркушка Григорий

Власов Николай

Грузиненко Петр

Сакун Петр

Гречка ?ларион

Лехницкий Александр

Зубков Андрей

Кущинский ?ван

Дионисиев Константин

Ефремов Николай

Сасинович ?лия

Нестеренко Петр

Никифоров ?ван

Черемхович Николай

Щитинский ?ван


Выбыли в 1896 году:


Уволены:


?з III класса 1 отделение


Пашковский Георгий – по прошению


?з III класса 2 отделение


Ващинский Сергей – по прошению


?з II класса 2 отделение


Терлецкий Григорий – за неявкою в течение целого учебного года



Выпуск 1897 года


1 отделение


Разряд 1:


Стефанович Димитрий

Димара Михаил

Лучник Константин

Костенко Петр

Левченко Никита

Гелейшвили Георгий


Разряд 2:


Симоновский Петр

Дмитровский Константин

Петкович Кресто

Ярослав Стефан

Бриллиантов Николай

Михайловский Андрей

Михайловский Александр

Язловский Александр

Бабичев Феодор

Щитинский Михаил

Горонович ?ван

Гречановский Владимир

Волков Петр

Пашина Кирилл

Стеблинский Антоний

Юрков Феодор

Гиренко Афанасий

Миславский Семен

Мачулин-Заборский Сергей

Терлецкий Владимир

Филиппович Николай

Животков Григорий

Белановский Анатолий

Дубняков Николай

Павловский Михаил

Цибулевский Николай


2 отделение


Разряд 1:


Падалка Владимир

Гординский Феодор

Подгорный Григорий

Виноградский Андрей

Лукьяненко Григорий

Авраменко Петр

Барыш-Тыщенко Петр


Разряд 2:


Россинский Леонид

Мисан Алексей

Лебединский ?ван

Перехожинский Григорий

Геращенко Андрей

Зеньковский Петр

Запеченко Никанор

Поджукевич Лука

Писаренко Порфирий

Лоевский ?ван

Добриловский Андрей

Снегуровский Петр

Терлецкий ?ван

Сидоренко Виктор

Степура-Сердюков ?ван

Слухаевский Василий

Горонович Николай

Демяновский Василий

Зерницкий Евфросин

Ковалевский Николай

Воропай Стефан


Выбыли в 1897 году


?з III класса 1 отделение


Кремянский Борис – увольняется по прошению


?з III класса 2 отделение


Лонгинов Феодор - увольняется за малоуспешность и неисправное поведение

Тряпко Климент - увольняется за малоуспешность и неисправное поведение


?з II класса 1 отделение


Сагарда ?ван - увольняется по малоуспешности


?з II класса 2 отделение


Калиновский Александр - увольняется за малоуспешность и неисправное поведение

Тихонович Павел - увольняется за малоуспешность и неисправное поведение

Шевченко Александр - увольняется за малоуспешность и неисправное поведение


?з I класса 1 отделение


Чижевский Николай - увольняется по малоуспешности

Проскурня Антоний - увольняется за неявкою в продолжение целого учебного года


?з I класса 2 отделение


Стегний ?ван - увольняется по прошению отца


?з I класса 3 отделение


Орловский Григорий - увольняется по прошению отца



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Хоменко Евгений

Забарный ?ван

Корнеенко Анатолий

Космачевский ?ван

Ломакин Николай

Соборницкий Алексей

Забарный Николай

Абламский Афанасий

Щербина Николай


Разряд 2:


Щербуха Мефодий

Базилевский Николай

Колесников Леонид

Овсиевский Григорий

Стеблинский Алексей

Новосельский Александр

Белецкий Владимир

Захаржевский Тимофей

Нестеровский Гервасий

Зубковский Феодор

Кутовый Александр

Орановский Сергей

Якубовский Петр

Павловский ?ван

Лебедев Александр

Громницкий Константин

Протопопов Яков

Мокротун ?ван

Сахновский Стефан

Грудницкий ?ван

Зимбалевский Александр

?льин Димитрий

Денисенко ?ван

Гвоздевич-Кузьменко Василий

Левандовский Стефан

Михайловский ?ван

Михновский Александр

Мильгевский Яков

Белин Михаил

Евсеевский Петр

Мищенко Владимир


Получают свидетельства вольнослушателей:


Бондаренко Димитрий

Дворник Александр

Клюшников Тимофей

Лабунец Феодор

Лазоренко Григорий, диакон

Мирович Захарий, диакон

Могилатенко Тимофей

Пищатовский Василий

Прадка Василий, диакон


Выпуск 1914 года


Первое отделение


Разряд 1:


Хури ?лья

Стражак Феодор

?ванов Михаил

Асауленко Петр

Белопольский Николай

Бережный Алексей

Войнаховский Константин

Сохович Николай

Булдовский Алексей

Симоновский ?ван

Громницкий Леонтий


Разряд 2:


Гаркуша Александр

Колядинский Феодор

Липинский Сергей

Липинский Димитрий

Самойленко Яков

Сергиевский Александр

Борбицкий Гавриил

Пушков ?ван

Мороз Стефан

Тарасенко Николай

Стефанович Петр

Сокологорский Александр


Получают свидетельства вольнослушателей:


Андриевский ?оанн

Дихтярь Димитрий, диакон

Захарченко Алексей

Кремянский Феодор

Лонгинов Василий

Мильгевский Александр

Пономаренко Тимофей, диакон

Ступаченко Афанасий, диакон

Чербинский Трифилий, диакон


Второе отделение


Разряд 1:


Даценко Сергей

Базилевский Николай

Заварный Петр

Ярещенко Николай

Яновский Григорий

Еллинский Григорий

Охрименко Евсений

Сочавец Григорий


Разряд 2:


Дейнека Александр

Шевченко ?ван

Поликарпов Григорий

Леонтович Александр

Садковский Виктор

Малиновский ?ван

Кутовый Димитрий

Фесенко-Навроцкий Гавриил

Сенный Архип

Попов Андрей


Получают свидетельства вольнослушателей:


Гамаль Никита

Громницкий Гавриил

?оасаф, иеромонах

Курилко Стефан

Кущ-Голоб ?ван, диакон

Лубяной ?ван, диакон

Мамон Афанасий

Михайлов Александр, диакон

Прохорович Тихон

Соболь Петр



Металлочерепица
Описание продукции. Поставки кровельных материалов.
stroitelstvo63.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи