Выпускники Подольской духовной семинарии
1885, 1889, 1913 гг.

 



Выпуск 1885 года


Разряд 1:


?ван Белостоцкий

Зиновий Моралевич

Василий Очковский

Михаил Слотвинский

Михаил Войницкий

Яков Калинович

Поликарп Колянковский

Яков Разумовский

?осиф Пилиневич

Константин ?саевич

Поликарп Гулевич

Евгений Синькевич

Александр Храневич

Дмитрий Костецкий

Стефаи Нестеровский

Андроник Букоемский

?ван Степанов

Фавст Галаневич

Феофил Лазаркевич

Владимир Людкевич

Николай Богданович

Евфимий Карпович

?ван Крыжановский

Аполлон Разумовский

Леонид Ляторовский

Георгий Колаковский

Михаил Любинский

Арсений Надольский

?ван Савчинский

Николай Фигурский

Фавет Завацкий

Дмитрий Галевич

Александр Стопчинский

Переэкзаменовки:


Антон Павлович – по св. писанию

Георгий Пашковский – по св. писанию

Константин Липницкий – по св. писанию и педагогике


Не причислены разряду:


Феодор Стыранкевич – как не державшему экзамена предоставляется сдать таковый после каникул

Алексей Савватимский – как принятый по § 122 Устава семинарий, за выслушанием предметов V и VI классов, увольняется


Выбыли в 1885 году:


?з II класса, 2 отделение:


?пполит Дучинский – увольняется за малоуспешность


?з I класса 1 отделение


Виктор Наглий – увольняется за малоуспешность



Выпуск 1889 года


Разряд 1:


Тарасов Николай

Угринович ?ннокентий

Машицкий Автоном

Ратушинский Никанор

Бодянский Василий

Пухальский ?ван

Смеречинский Стефан

Могилевский Георгий


Разряд 2:


Чекан ?ван

Никитюков Никандр

Разумовский Аполлинарий

Адиасевич Модест

Боярский Петр

Бохневич ?ван

Самгородский Димитрий

Чернит Григорий

Чернявский Андрей

Колинский ?ван

Остапович Василий

Ковальский Василий

Смогоржевский Стефан

Вильчинский Дионисий

Спевачевский Хрисанф

Глищинский Николай

Заневич Евстафий

Дашинский ?гнатий

Станкевич Леонтий


Выпуск 1913 года


Отделение 1


Разряд 1:


Стопкевич Модест        

Чернявский Маркиан        

Чирский ?ван        

Прокопович Владимир

Великотный Александр

Столярский Флегонт

Пашута Виктор

Хомицкий Константин


Разряд 2:


Лисицкий Владимир        

Роецкий Артемон        

Стрижкевич Владимир        

Данилов Михаил        

Баворовский Карп        

Бржосниовский Владимир

Млотковский Константин

Могилевич Нифонт

Богдюкевич ?ван

Дембовский ?пполит

Смеречинский Александр

Думанский Сергей

Савчинский Георгий

Миськевич Димитрий

?льницкий Василий

Кондрацкий Димитрий

Карашевич Стефан

Сухоставский ?ван

Витвицкий Феодор

Лозинский Феофан

Доброгорский Леонид

Савицкий Николай

Кулицкий ?ван

Солтыский ?ван

Шаравский Александр

Рощаховский Александр


Назначаются переэкзаменовки после каникул:


Березовский Николай – по гомилетике

Китновский Виталий – по гомилетике


Оставляется на повторительный курс по болезни:


Погорецкий Николай


Отделение 2


Разряд 1:


Сосновский Сергей        

Жолткевич Димитрий        

Татомир Георгий        

Лопушанский ?ван        

Шило Виталий

Фиделин Алексей

Компанский Сергей

Зелинский Стефан


Разряд 2:


Стопакевич Николай

Кричковский Владимир

Куземский Митрофан

Вержбицкий Георгий

Крыжановский Владимир

Стояновский Леонид

Кмитевич Нифонт

Васильковский Николай

Гулевич ?осиф

Миронович Николай

Кошутский ?пполит

Кожухарь Леонид

Мороз Карп

Ганчевский Неофит

Колинский Сергей

Боржковский Димитрий

Волощуков Христофор

Данилькевич Александр

Шведовский Евгений

Романчук Сергей

Сухоставский Антон

Левицкий Михаил


Назначаются переэкзаменовки после каникул:


Левандовский ?ван – по Священному Писанию

Белинский Георгий – по Священному Писанию

Белигродский Леонид – по Священному Писанию




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи