Выпускники Пинского духовного училища
1887, 1895, 1911-1913 гг.

 


Выпуск 1887 года


Разряд 1:


Лозицкий Михаил

Родаковский Константин

Пигулевский Виктор

Тризно Вадим

Филадельфин Николай


Разряд 2:


Бурак Николай

Загоровсвий Михаил

Стрелковский Антон

Зморович Арсений

Зелетенкевич Александр

Мисевич Алексей

Пекарский Михаил

Новицкий Алексей

Мисевич Константин

Былинский ?ван

Теодорович ?ван

Михалевич Аполлинарий

Беляев Владимир

Савич Михаил

Мацкевич Антон

Юноцкевич Андрей


Неудостоены перевода в семинарию:


Разряд 3:


Новицкий Василий

Ляшко Николай

Тюрогинский ?ван

Ральцевич ?ван

Лисицкий Петр

Шимановский Григорий

Ненадкевич Стефан

Притулецкий ?ван


Выбыли в 1887 году:


Увольняются за малоуспешность:


?з III класса:


Прокопович Феодор – как пробывший 3 года в первом классе

Стрелковский Константин – как пробывший два года в том же классе


?з II класса:


Горанский Михаил – как пробывший два года в том же классе


?з I класса:


Козел Моисей – как пробывший два года в приготовительном классе и имеющий от роду 16 лет и 10 месяцев



Выпуск 1895 года


Разряд 1:


Ломако Григорий

Коба Александр


Разряд 2:


Сорошкевич Владимир

Бурак Николай

Зелетенкевич Павел

Юноцкевич Александр

Тризно Григорий

Лелявский Арсений

Лелявский Сергей


Переэкзаменовки и экзамен для получения свидетельств об окончании училищного курса:


Вечорко Владимир – по арифметике и церковному уставу

Пигулевский Владимир – по греческому и латинскому языку

Рудаковский ?ван – по арифметике и церковному уставу

Хлебцевич ?ван – по русскому языку, церковному уставу и арифметике


Оставляются на повторительный курс:


Бирюкович Сергей – по малоуспешности

Андрюк Павел – по болезни

Файницкий Павел – по болезни


Выбыли в 1895 году:


?з IV класса:


Уволены по великовозрастию:


Жданович Антон

Юхневич Петр


Уволены за малоуспешность, как пробывшие по два года в одном и том же классе:


?з III класса:


Пекарский Евгений

Тычино Лев

Щербачевич Николай


?з II класса:


Квятчинский Андрей

Лисицкий ?ван



Выпуск 1911 года


Разряд1:


Дылевский Георгий

Каллаур Николай

Черняковский Николай

Мочульский Георгий

Нещеретов Сергей


Разряд 2:


Цырилькевич Вячеслав

Каллаура Лев

Лукина Сергей

Плышевский Георгий

Гахович Геннадий


Переэкзаменовки:


Васюкович Аркадий — экзамен по всем предметам

Давидович ?ван — по арифметике и греческому языку

Дейнеко Платон — по арифметике, латинскому языку и экзамен по русскому языку

Котляревский Феоктист — по арифметике, латинскому языку и русскому письменному

Мацкевич Борис — экзамен по всем предметам

Осеченский Николай — по русскому языку устному и письменному и экзамен по греческому и латинскому языку

Пыжевич ?ван — экзамен по всем предметам

Слупский Григорий — по арифметике

Сретенский Всеволод — по арифметике и русскому письменно

Турцевич Михаил — по арифметике и латинскому языку

Урбанович Вячеслав — по арифметике

Чембровский Владимир — по греческому и латинскому языкам и русскому письменному


Оставляется на повторительный курс:


Дьяконов Анатолий – по малоуспешности

Рункевич Андрей – по малоуспешности

Печенко Сергей – по болезни

Рункевич Николай – по болезни

Солиенко Михаил – по болезни

Теодоровича Борис – по болезни

Шоломицкий ?ван – по болезни

Курган Алексей – по болезни


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Петкевич Антон

Остроглазов Александр

Слупский Григорий

Слупский Борис

Орлов Александр

Теодорович Борис

Правило Сергей

Солиенко Михаил


Разряд 2:


Рункевич Андрей

Давидович ?ван

Дейнеко Платон

Костецкий Александр

Околович Леонид

Гордич Михаил

Прокопович ?ван


Без права перехода в I класс семинарии без экзаменов:


Друщиц Александр

Жеребчиков Евгений

Воробьев Михаил

Мацкевич Борис

Пыжевич ?ван

Шоломицкий ?ван

Рункевич Николай


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Маркевич Владимир

Голинкевич Петр

Хомич Андрей

Семенюк Владимир

Вернадский Марк


Разряд 2:


Кирик Анатолий

Григорович Александр

Веренич Леонтий

Петрукович Николай

Рожанович Михаил

Роздяловский Феофан

Киршевский Николай

Каллаур ?пполит

Гахович Георгий


Переэкзаменовки:


Воробьев Михаил – по латинскому языку

Киркевич Николай - по катихизису, церковному уставу

Проневич Леонтий по русскому устному языку


Оставляется на второй год:


Вечорко Евгений





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи