Выпускники Пермского духовного училища
1915 г.

 


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


Костюков Григорий

Мартьянов Всеволод


Разряд 2:


Холов Петр

Серебренников Николай

Тимофеев Владимир

Ворсин Алексей

Кирнищиков ?аков

Баталов Михаил

Пинаевский Леонид

Мухин Анатолий

Колокольников Сергей

Мышкин Николай


Переэкзаменовки:


Азбукин Николай — по греческому и латинскому языку

Васильев Николай — по латинскому языку

Жигульский Андрей — по арифметике и географии

Коровин Александр — по русскому языку уство

Кузьмичев ?ван — по греческому языку, арифметике, географии и русскому языку письменно

Мичков Владимир — по географии

Морозов Александр — по греческому и латинскому языкам

Павловский Николай — по катихизису

Попов Петр — по отечественной истории

Посохин Александр — по катихизису и греческому языку

Праведников Стефан — по латинскому языку

Чечулин Михаил — по греческому языку и арифметике


Допускается к экзамену по всем предметам после каникул:


Любимов Василий


Оставляются на второй год:


Величенко Виталий

Килин Василий


Параллельный класс


Разряд 1:


Спасский Николай

Никифоров Борис


Разряд 2:


Дягилев Николай

Бирилов Михаил

Жаков Александр

Филимонов Николай

Семенов Авенир

Молчанов Александр

Пикулев Феодор

Антипин Константин

Ястребвов Сергей


Переэкзаменовки:


Бабин Григорий — по отечественной истории и географии

Грамолин Александр — по катихизису и арифметике

Евсевьев Александр — по греческому и латинскому языкам

Замятин Сергей — по отечественной истории и латинскому языку

Кирякову ?ван — по отечественной истории,  греческому языку и арифметике

Костарев Михаил — по латинскому языку и географии

Мухин Николай — по латинскому языку и географии

Смирнов Владимир — по греческому и латинскому языкам и русскому языку письменно

Третьяков Александр — по греческому и латинскому языкам и арифметике

Якушев Сергей — по греческому и латинскому языкам и арифметике

Яхонтов Борис — по катехизису, латинскому и греческому языкам


Назначен экзамен по географии после каникул, как недопущенным до последнего экзамена за невзнос платы за содержавие  в общежитии:


Чернавин Михаил

Шаманский Георгий


Оставляются на второй год:


Борчанинов Виктор

Дроздов Александр

Духонин Геннадий

Кашин Владимир

Попов Владимир

Малиновский Николай






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи