Выпускники Переяславского духовного училища
1896, 1897, 1913, 1914 гг.



Выпуск 1896 года


Разряд 1:


Касьяненко ?ларион

Димара Феофил

Голобородько Павел

Юрченко Александр

Богаевский Василий


Разряд 2:


Корнеенко Орест

Гладкий Григорий

Лебединский Аркадий

Андриевский Стефан

Чижевский ?ван

Немировский Михаил

Рустановский Алексей

Симонович Стефан

Марченко Андрей

Честнейший Андрей

Чубов Евгений

Болховитинов Михаил

Ярошевский Владимир

Мишта Леонид

Жмурко Михаил

Денисенко Алексей

Токаревский Александр



Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Дмитренко ?ван

Мешковский Евгений


Разряд 2:


Пивоваров Аполлон

Сахновский Владимир

Токаревский Маркиан

Добриловский Андрей

Копа-Авдеенко Василий

Чубук-Подольский Владимир

Корниевский Афанасий

Мацей Афанасий

Романовский Владимир

Василец Яков

Симонов Петр

Авраменко Даниил

Мишта Кронид

Чмжевский Василий

Зеленский Алексей

Богаевский Яков

Фаворский Гавриил



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Ванчаков Димитрий

Совачев Яков

Петровский Флор

Сагарда Палладий

Богаевский Михаил


Разряд 2:


Гаращенко Феодор

Чубов Сергей

Дручевский Димитрий

Варвинский ?ван

?ваницкий Николай

Граховицкий Григорий

Басович Алексей

Тоцкий ?ван

Слюсарь Яков


Признаны окончившими курс училища без перевода в семинарию:


Стрельковский Михаил

Ревуцкий Михаил

Трипольский ?ван

Юр ?ван


Переэкзаменовки:


Базилевич Феодор — по арифметике

Андриевский Павел — по русскому языку устно

Виговский ?лья — по русскому языку письменно

Гамагин Григорий — по русскому языку письменно

Липяцкий Петр — по русскому языку письменно

Сокальский ?ван — по русскому языку письменно

Сокологорский Василий — по латинскому языку

Трипольский Анания — по греческому языку


Оставляется на второй год:


Панченко Владимир


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Шелудько ?ван

Власов Феодосий

Сахновский Борис

Фесина Анатолий

Александров Георгий

Панченко Владимир


Разряд 2:


Дейнека Феодор

Положай ?ван

Ефимович Николай

Ольшанский Александр

Лавровский Николай

Кулик ?ван

Залесский Михаил

Граховецкий Николай

Тарасюк Александр

Стефанович Феодосий

Яновский Владимир

Сахновский Василий

Денисенко Борис

Цветковский Димитрий

Скомаровский Димитрий


Признан окончившим курс духовного училища без перевода в семинарию без экзаменов:


Майборода ?ван


Разряд 3:

Оставляются на второй год:

Бутовский Виктор

Чижевский Димитрий



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи