Выпускники Перервинского духовного училища
1912, 1913 гг.

 


Выпуск 1912 года


1 отделение


Разряд 1:


Воронцов ?ван

Гедеонов Михаил

Крюков Павел


Разряд 2:


Беляев Николай

Воскресенский Константин

Рождественский Дмитрий

Пятикрестовский Владимир

Нечаев Виктор

Омиров Сергей

Другов Михаил

Рождественский Павел

Уклонский Сергей

Успенский Петр

Третьяков Сергей

Смирнов Петр

Погожев Сергей

Патокин Владимир

Любимов Василий

Орлов Феодор

Фелицын Павел


Признан окончившим училищный курс:


Виноградов Павел


Переэкзаменовки:


Воздвиженский Константин — по греческому языку

Воинов Сергей — по латинскому языку

Георгиевский Николай — по русскому и греческому языкам

Добролюбов ?ван — по греческому и латинскому языкам

Крылов Петр — по латинскому языку

Нарциссов Алексей — по географии

Соколов Петр — по русскому языку


Оставляется на второй год:


Вишняков Николай


2 отделение


Разряд 1:


Нарский Алексей

Виноградов Александр

Лебедев Сергей

Соловьев Алексей

Боголепов ?ван

Шумов Василий

Смирнов Алексей

Рождественский ?ван

?льинский Сергей

Воронцов Алексей

Ветвинский Сергей

Малинин Николай

Погожев Михаил

Протоодиаконов Николай

Беляев Алексей

Вознесенский Феодор

Воздвиженский Николай

Дмитревский Валентин

Вознесенский Сергей

Георгиевский Василий

Лебедев Василий


Переэкзаменовки:


?ванов Павел — по латинскому языку

Лебедев Николай — по русскому языку и сочинениям

Успенский Борис — по латинскому языку

Хитров Ермолай — по церковному уставу


Допущен к полному экзамену в августе не сдавший испытаний в июне по болезни:


Зерченинов Сергей


Выпуск 1913 года


1 отделение


Разряд 1:


Липеровский Михаил

Борисов Аркадий


Разряд 2:


Фиников Дмитрий

Казанский Николай

Остроумов Николай

Сахаров Сергей

Другов Василий

Нечаев Сергей

Виноградов Михаил

Вишняков Николай

Преображенский Александр

Любимов Георгий

Поспелов Михаил

Муравьев Михаил

Рождествевский Николай

Беляев Николай

Крылов Дмитрий

Троицкий Александр

Парусников Валериан

Успенский Михаил


Переэкзаменовки:


Архангельский Виктор — по катехизису и церковному пению

Беляев Сергей — по церковному уставу

Покровский Владимир — по арифметике


Допущен к полному экзамену по болезни в августе:


Кондорский Александр


Оставляются на второй год:


Вознесенский Петр

Кузнецов ?ван

Холмогоров Алексей


2 отделение


Разряд 1:


Смирнов Михаил

Казанцев Феодосий


Разряд 2:


Мачков Александр

?льинский Дмитрий

Бухарев Александр

Веселовский Алексей

Руднев ?ван

Сунгуров Павел

Каравашкин Александр

Соловьев Владимир

Величкин Сергей

Зерченинов Сергей

Померанцев Александр

Сунгуров Михаил


Переэкзаменовки:


Боголюбов Леонид — по русскому языку с диктантом

Бухарев ?ван — по арифметике

Вознесенский Дмитрий — по греческому и латинскому языкам

Воронцов Геннадий — по греческому и латинскому языкам

Краснопольский Петр — по русскому языку с диктантом и греческому языку

Лихарев Виктор — по церковному пению

Любимов Михаил — по греческому языку

Чекалов Павел — по русскому языку с диктантом и латинскому языку


Допущены к полному экзамену в августе:


Вениаминов Александр

Соловьев Михаил

Троицкий Константин

Фелицын Дмитрий


Оставляются на второй год:


Воздвиженский Николай

Колосов Василий

Световидов Сергей





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи