Выпускники Пензенской духовной семинарии
1914, 1915 гг.

 


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Кудрявцев Василий

Феокритов Павел

Тархов Александр

Ягодин Алексей

Савский Александр

Толузаков Николай

Ключев Петр

Преображенский Алексей

Козловский Борис


Разряд 2:


Любимов Александр

Тюльпанов Николай

Боголюбов Борис

Львов Сергей

Ежов Владимир

Попов Николай

Алявдин Сергей

Веселовский Александр

Дмитревский ?ван

Небосклонов Сергей

Муромский Александр

Эльпидов Сергей

Студенский Григорий

Милов ?ван

Прянзерский Владимир

Покровский Николай

?меров Николай

Ремезов Виталий

Ремезов Евгений

Скворцев Александр

Княжеский Андрей

Смирнов Александр

Любимов Павел

Скворцев Петр

Федоровский Петр

?ст ?ван


Переэкзаменовки:


Мансветов Георгий — по Священному Писанию

Добросердов Константин — по гомилетике и практическому руководству для пастырей

Румянцев Леонид — по Священному Писанию, церковной истории и полному экзамену по гомилетике

Беляков Александр — по церковной истории и полному экзамену по нравственному и догматическому богословию


Вольнослушатели по предметам 5 и 6 классов оказали успехи:


Смирнов Михаил, диакон — по всем предметам 5 и 6 классов хорошие

Ефремов Сергей, диакон — по Священному Писанию, всеобщей церковной истории, обличительному богословию, истории и обличению раскола, литургике, дидактике и церковному пению хорошие; по русской церковной истории, догматическому и нравственному богословию и гомилетике — посредственные

Колганов ?оанн, диакон — по Священному Писанию, обличительному богословию, истории и обличению раскола, церковному пению — хорошие; по всеобщей церковной истории, русской церковной истории, догматическому и нравственному богословию, гомилетике, литургике и дидактике — посредственные

Лисин Афанасий, учитель — по дидактике очень хорошие, по остальным предметам — хорошие


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Козловский ?ван

Перунов ?ван

Теплов Борис

Утехин Федор

Металлов Александр

Ремезов Афанасий

Новичков-Коновалов Тимофей

Александровский Виктор

Беляков Константин

Вазерский Флавиан

Европейцев Константин


Разряд 2:


Перовский Михаил — с правом держать дополнительное испытание по основному богословию на звание студента семинарии

Виноградов Николай

Никитин Владимир

Тархов Константин

Боголюбов ?ван

Златомрежев ?ван

Архангельский Дмитрий

Дубровский Константин

Слоимский Виктор

Юшакин Павел

Аполлонов Яков

Лентовский   Михаил

Артоболевский Анатолий

Павпертрв Николай

Лавров Александр

Козлов Николай

Лебедев Алексей

Амитров Николай

Боголюбов Владимир 2-й

Боголюбов Владимир 1-й

Дилигенский Александр

Соколов Сергей

Прозоров Александр

Кроптовский Рафаил

Резвин Александр

Тассов Николай

Малинин Александр

Казанский Алексей


Допускается к экзаменам по всем предметам после каникул:


Лебедев ?ван


Вольнослушатели по богословским предметам 5 и 6 классов оказали следующие успехи:


Кочетков Георгий, диакон  — по Священному Писанию, общей и русской церковной истории, обличительному богословию, истории  раскола, гомилетике и церковному    пению — очень  хорошие, по остальным предметам — хорошие

Данилов Василий, диакон — по истории раскола и церковному пению — очень хорошие, по остальным предметам — хорошие

Беляков Александр, диакон — по церковному пению — очень хорошие, по остальным предметам — хорошие

Магнитов Александр, диакон — по церковному пению — отличные, по остальным предметам — хорошие

Сретенский Григорий, диакон — по обличительному богословию и церковному пению — очень хорошие, по остальным предметам — хорошие

Новодережкин ?осиф, учитель — по истории и обличеиию  раскола — очень хорошие, по остальным предметам — хорошие






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи