Выпускники Павловского духовного училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


Штатный класс


Разряд 1:


Наводкин Стефан

Дорош Яков

?ванов Павел

Казьмин Василий


Разряд 2:


Попов Владимир

Резников Евгений

Попов Петр

?ванов Вадим

Авсенев Грнгорий

Новгородов Василий

Мешковский Яков

Лукашевич Алексей

Попов Яков

Покровский Димитрий

Рудаев Димитрий

Однокозов Стефан

Животков Николай


Переэкзаменовки:


Макаров Александр — по русскому упражнению

Швыдковский Семен — по географии

Поярков Александр — по арифметике и географии


Оставляются на второй год:


Зеленев Сергей

Оболенский Василий

Попов Митрофан

?ванов Владимир

?ванов Митрофан

Попов Сергей


Параллельный класс


Разряд 1:


Шовский Леонид

Циркунов Семен

Казьмин Митрофан

Никитин Сергей

Терентьев Петр


Разряд 2:


Морозов Гавриил

Безпалов Андрей

Васильев Евгений

Верижский Павел

?льин Александр

Ефремов Василий

Озирный Николай

Бунин Василий

Попов Василий


Переэкзаменовки:


Попов Павел — по арифметике

Корыстин ?ван — по русскому языку и арифметике

Бунин Яков — по церковной истории и греческому языку

Ковалевский ?ван — по русскому языку с церковно-славянским и арифметике

Прибыловский Петр — имеет держать экзамены по греческому языку и арифметике

Соллогубов Сергей — имеет держать экзамен по всем предметам


Оставляются на второй год:


Склобовский Алексей

Стефановский Александр

Лихницкий Константин


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Разряд 1:


Попов Митрофан 1-й

Казьмин Борис

Ублинский Виктор

Соболев ?ван

Богословский Алексей

Попов Николай

Кузьменко Алексей

Попов Митрофан 2-й


Разряд 2:


Путилин Николай

Ромаяов Гавриил

Боголюбский Николай

Зеленев Сергей

Хитров ?ван

Страшкевич Стефан

Скрынченко Михаил

Оболенский Василий

Долгушевский Алексей

Никонов ?ван

Гунько Сергей

Смельский Стефан

Смельский Георгий

Хреновский Борис

Автономов Василий

?ванов Митрофан

Попов Павел

Шапошннков Владимир

Попов Борис

Дудоров Владимир

Ермолаев Михаил


Переэкзаменовки:


Базилевский Владимир — по русскому упражнению

Певнев Сергей — по арифметике

Зленко Никита — по латинскому языку

Куфаев Анатолий — по греческому и латинскому языкам

Маркин Петр — по греческому и латинскому языкам

Лисицын  Григорий — по латинскому языку и арифметике

Попов Сергей — по латинскому языку и экзамен по природоведению и пению

?ванов Владимир — имеет держать экзамен по русскому языку с церковно-славянским, по арифметике, географии, природоведению и церковному пению


Оставляется на второй год:


Ковалевский Николай


Увольняются:


Лихницкий Константин

Соллогубов Сергей


Параллельный класс


Разряд 1:


Котляров Евфимий

Редькин Василий


Разряд 2:


Фокин Михаил

Попов Михаил

Куницын Николай

Безпалов ?ван

Глушенко Николай

Мировицкий Александр

Ефремов Федор

Руденко ?ван

Лисицын Петр

Славгородский ?ван

Стефановский Александр

Носов Кирилл

Склобовский Алексей


Переэкзаменовки:


Стефанов  Евгений — по латинскому языку и арифметике

Дикарев Гавриил — по латинскому языку и арифметике

Прозоровский Петр — по латинскому и греческому языкам


Оставляется на второй год:

Шовский ?ван



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи