Выпускники Олонецкой духовной семинарии
1899-1918

 

Выпуск 1899 г. 

Разряд 1

 

Петр Мегорский

?ван Щекинов

Петр Крючков

Антон Снитко

?ван Беляев

Александр Успенский

Павел Енохов

Евфим Петропавловский

Петр Тихомиров

Василий Венустов

Разряд 2


Александр Даманский

Филарет Озеров

Егор Ордомский

Сергей Дикаревский

Филарет Громов

Михаил Воздвиженский

Петр Ухотский

?ван Лебедев

Семен Крылов

Николай Цветаев

?ван Гурьев

Николай Жемчужин

Михаил Гедевский


Выпуск 1900 г. 

Разряд 1 

Павел Скворцов

Алексей Крылов

Петр Маклионов

Николай Казанский

?ван ?сполатов

Александр Логиневский

Александр Маклионов

Михаил Романовский

Александр Надежин


Разряд 2

Николай Ржановский

Викентий Хотеновский

Сергей Бутковский

Виталий Богоявленский

Ювеналий Петров

Александр Вещезеров

Александр Охотин

Петр Смирнов

Федор Никольский

Михаил Морошкин

Николай Смирнов


Выпуск 1901 г. 

Разряд 1 

Шайжин Николай

Богоявленский Николай

Лебедев Александр

Любимский Александр

Надпорожский Петр

Николаевский Прохор

Крючков Александр

Тихомиров Сергей

?сполатов Федор

Щеголев ?ван

Звероловлев Александр

Преображенский Михаил

Гумилев Петр


Разряд 2

Остречинский Александр

Виноградов Георгий

Павлов Феодор

Предтеченский Федор

Евфимов Семен

Пономарев Андрей

Мегорский Петр


Выпуск 1902 г. 

Разряд 1 

Молчанов Николай

Петров Виктор

Разумов Дмитрий

Зотиков Николай

Велеславов Петр

Логиневский Михаил

Смирнов ?ван

Снитко Владимир

Любимский Николай

Устьвольский ?ван

Гурьев Петр


Разряд 2

Лебедев Александр

Богословский Александр

Леонтовский Виктор

Хабаков Феодор


Выпуск 1903 г. 

Разряд 1 

Нименский Алексей

Семенов Николай

Охотский Петр

Мизеров Петр


Разряд 2

Фесвитянинов Дмитрий

Шалавин Валентин

?льинский Владимир

Петропавловский Александр

Поспелов Николай

Красновский Андрей

Скородумов Леонид

?ванов Аполлон

?льинский Николай

Со свидетельством об окончании семинарии

Айнаджиев Христо


Выпуск 1904 г. 

Разряд 1 

Венустов Василий

Милотворский Владимир

Крылов Павел

Минорский Сергей

Снитко Алексей

Архипов Виктор

?льинский Алексей

Митропольский Николай

Светлов Николай

Филимонов Михаил

Лесков Константин

Туманов Полиевкт

Соловьев Василий

Дмитриев Александр

Охотин Евгений

Первенцев Павел


Разряд 2

Шепелев Александр

Фаворитский ?ван

Вещезеров Алексей

Подкользин Валентин


Выпуск 1905 г. 

Разряд 1 

Дмитревский Николай

Крючков Константин

Тихомиров Василий

Зотиков Василий

Веселовский Зосима

Морошкин Василий

Смирнов Павел

Тихомиров Михаил

Николаевский Петр

Громов Арсений

Красновский Дмитрий

Хотеновский Василий

Конкордин Александр

Елпидинский Семен

Урбанов Михаил


Разряд 2

Эммаусский ?ван

Регов Александр

Георгиевский Виктор

Романовский Борис

Тервинский Василий

Соколин Николай

Покровский Сергей

Бутковский Павел

Мишин Василий

Бронзов Алексей

Первенцев Владимир

?вановский Алексей



Выпуск 1906 г. 

Разряд 1 

Успенский Александр

Покровский Александр

Дикаревский Павел

Разумов Александр

?нюшин Михаил

Вещезеров Николай

Романов Михаил

Николаевский Николай

Снитко ?ван


Разряд 2

Хотеновский ?ван

Баженов Владимир

Воздвиженский Василий

Лесков Сергей

Плотников Лев

Островский Александр

Никольский Александр

Савойский Владимир

Озеров Павел

Скворцов Михаил

Павинский Павел

Зимовнов Александр

Мизеров Василий

Рыхлевский Сергей

Цветаев Петр


Выпуск 1907 г. 

Разряд 1 

Смирнов Александр

Венустов Александр

Савин Владимир

Ржановский Николай

Шайжин Александр

Вешкельский Николай

Енальский Леонид

Веселовский ?ван

Прозоров Владимир


Разряд 2

Бронзов Павел

Дикаревский Виктор

Громов Гавриил

Бабаев Дмитрий

Дмитревский Василий

Богословский Константин

Павловский Дмитрий

Соколов Леонид

Мошинский Александр

Смирнов Петр

Любимский Константин

Рождественский Петр

Звероловлев Петр

Любимский Василий

Мудролюбов Александр

?льин ?ван


Переэкзаменовки

Устьволгский Петр

Хабаков Константин


Выпуск 1908 г. 

Разряд 1 

Верещагин Петр

Охотин Константин

Егоров Николай

Кудрявцев ?ван

Дикаревский Александр

Надпорожский Сергей

?вановский Михаил


Разряд 2

Звероловлев Александр

Волокославский ?ван

Лебедев Михаил

Прозоров Николай

Лесков Валериан

Ягодкин Вячеслав

Малиновский Николай

Урбанов Александр

Ярославцев ?ван

Островский Василий


Переэкзаменовки

Беляев Борис

Герасимов Вячеслав


Экзамены после лета

Преображенский Михаил

Хотеновский Михаил


Допущен к испытаниям для получения звания

студента семинарии

Соловьев Аркадий


Выпуск 1909 г. 

Разряд 1 

Попов Николай

Амассийский Аполлон

Тихомиров Александр

Никольский Николай

Красов Валентин

?ванов Петр

Михайлов Васильев

Николаевский Владимир

Богословский Николай


Разряд 2

Чесноков Константин

Пятницкий Василий

Лесков Александр

Любимский ?ван

Ярославцев Василий

Соколов Клавдий

Глаголев Платон

Звероловлев Владимир

Покровский Михаил

Сретенский Николай

Машезерский Павел

Фомин Алексей

Градов Владимир

Эммауский Михаил

Звероловлев Александр

Добрынин Василий

Савойский Василий


Выпуск 1910 г. 

Разряд 1 

Крючков Федор

Чесноков Григорий

Елпидинский Георгий

Васильевский Андрей

Матвеев Николай

Ягодкин Виктор

Фаворский Александр

Воронов ?ван

?саев Евгений

Кудрявцев Михаил

Лебедев Михаил

Климовский Виктор


Разряд 2

?льинский Павел

Соболев Петр

Шайжин Михаил

Почезерский Всеволод

Кобылин Петр

Баженов Василий

Звероловлев Василий

Нумеров Василий

Урбанов ?ван

Успенский Сергей

Перов Николай

Филимонов ?ван

Заводовский Павел

Мизеров Александр

Росляков Николай

Савойский ?ван


Выпуск 1911 г. 

Разряд 1 

Гришин Алексей

Крылов Федор

Смирнов Николай

Васильевский Михаил

Прилежаев Александр

Тихомиров Александр

Савин Павел

Беляев Кирилл


Разряд 2

Тялшинский Алексей

Любославский Петр

Бронзов Михаил

Преображенский Николай

Подкопаев Алексей

Устьвольский Павел

Никольский Владимир

Порхачев Яков

Тихомиров Леонид

Соколин Владимир

Муравьев Василий

Поповский Павел

Звероловлев Петр


Выпуск 1912 г. 

Разряд 1 

Чесноков Алексей

Шежемский Сергей

Соколов Владимир

Перов Алексей

Кипреев Василий

Маклионов Владимир

Никольский Александр


Разряд 2

Вознесенский Борис

Фомичев ?ван

Прилежаев Александр

Лавров Василий

Енальский Николай

Любимский Михаил

Вифлеемский Дмитрий

Маклионов Николай

Островский Алексей

Вербицкий Андрей

Воздвиженский Константин


Выпуск 1913 г. 

Разряд 1 

Некрасов Владимир

Вешкельский Алексей

Островский ?ван

Сказываев Василий

Журавлев Николай

Перский Николай

Савин Александр

Никольский Павел

Михайловский Алексей

Братолюбов Александр

Карпов Михаил

Смирнов Николай

Орлов ?ван

Громов Федор


Разряд 2

Магаев Георгий

Митропольский ?ван

Лесков Зиновий

Попов Николай

Воскресенский Алексей

Тервинский Павел

Ладвинский Петр

Фаворский Петр

Попов Борис

Дикаревский Василий

Орлов Евгений

Миролюбов Николай

Преображенский Филипп


Выпуск 1914 г. 

Разряд 1 

Никонов Александр

?нюшин ?ван

Петропавловский Владимир

Чернянский Михаил

Богословский Леонид

Лебедев ?ван

Звероловлев Константин

Кудрявцев Алексей

Амассийский Михаил

Ярославцев Алексей

Дроздин Павел

Попов Александр


Разряд 2

Фаворитский ?лья

Елпидинский Николай

Богословский Виктор

Смирнов Федор

?вановский Александр

Виноградов Александр

Казанский Павел

Шуйский Виктор

?льинский Владимир

Тервинский Степан

?вановский Алексей

?вановский Василий


Выпуск 1915 г. 

Разряд 1 

Крючков Евгений

Авров ?ван

Гаврилов Александр

Попов Павел

Ржановский ?ван

Плотников Леонид

Вешкельский Павел

Соколов ?ван

Енальский Виктор

Зуев ?ван

Покровский Василий

Ржановский Сергей

Шуйский Василий


Разряд 2

Попов Петр

Дикаревский Николай

?льинский Кирилл

Бронзов Тимофей

Кипреев Михаил

Дикаревский Виктор

Громов Александр

Громцов Петр

Воронов Николай

Шайжин Алексей

Мудролюбов Николай

Румянцев Евгений

Добромыслов Александр


Выпуск 1916 г. 

Разряд 1 

Хотеновский Виктор

Елпидинский Алексей

Мизеров Михаил

Вифлеемский Василий

Соколов Алексей


Разряд 2

Беляев Алексей

Тихомиров Николай

Магаев Константин

Тихомиров Владимир

Дикаревский Василий

Полозов Михаил

Попов Николай

Мерзляков Григорий

Пятницкий Сергей

Суперанский Александр

Урбанов Антоний

Тюменев Федор

Авров Анатолий

Ребров Виктор

Сретенский Михаил

Ярославцев Василий

Георгиевский Александр

Грандов Павел

Леонтовский ?лья

Никольский Леонтий


Переэкзаменовка

Морозов Виктор


Выпуск 1917 г. 

Разряд 1 

Щеголев Алексей

Некрасов Петр

Лядинский Леонид

Юшковский Михаил

Енальский Михаил


Разряд 2

?льинский Александр

Скворцов Яков

Успенский ?ван

Флеренский Федор

Троицкий Петр

Петров Петр

Бурцев Дмитрий

Павлов Александр

Успенский ?ван


Выпуск 1918 г. 

(алфавитный список)


Авров Алексей

Баженов Павел

Бельский ?ван

Дроздин Александр

?льинский Михаил

?сполатов Василий

Магаев Михаил

Никонов Владимир

Никулин Александр

Охотин Александр

Петровский Амвросий

Петропавловский Николай

Пономарев Василий

Пятницкий Василий

Пятницкий Владимир

Рожин Константин

Романов Александр

Соколов Аркадий

Устьвольский Алексей

Филимонов Александр

Хазов Александр

Хотеновский Борис




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи