Выпускники Озургетского духовного училища
1897-1900, 1915 гг.


Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Басилия Мириан

Рамишвили Рафаил

Чхаидзе Владимир

Кинкладве Даниил


Разряд 2:


Аронишидзе Феодор

Думбадзе Василий


Окончили полный курс училища с правом получения свидетельства:


Киладзе Георгий

Нинидзе Ражден

Кавжарадзе Васидий

Думбадзе Николай

Кадандадзе Димитрий

Ушвдридзе Петр

Мгалоблишвили Николай

Рамишвиди Ной

Сабашвили Фома

Комахидзе Григорий


Разряд 3:


Кутидзе Диомид – допускается к переэкзаменовке после каникул по катихизису и греческому языку


Выбыли в 1897 году:


Увольняются:


?з III класса:


Шавишвили Давид – по малоуспешности и великовозрастию


?з II класса:


Елиадзе Давид – по малоуспешности и великовозрастию


?з I класса:


Талаквадзе Пантелеймон – по малоуспешности


?з старшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Глонти Пахумий

Шарадзе Калиник

Болквадзе ?лья

Контридзе Георгий


?з младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Глонти Самсон



Выпуск 1898 года


Рекомендованы к переводу в 1 класс семинарии:


Разряд 1:


Басилия Мириан

Менабде Ясон

Кавжарадзе Василий


Разряд 2:


Цинцадзе Антон

Горделадзе Василий

Каландаришвили Димитрий

?мнайшвили Герман

Каландаришвили Симон


Окончили полный курс училища с правом получения свидетельств:


Казайшвили Константин

Мгалоблишвили Николай

Думбадзе Давид

Цамциев Давид

Кекелидзе Серапион

Барамидзе Григорий

Каландадзе Фока

Мурванидзе Михаил

Туския Георгий

Кекелидзе Георгий

Урушадзе ?саак

Чантуришвили Владимир

Кикодзе Георгий


Мгеладзе Епифан - допускается к переэкзаменовке после каникул по русскому языку


Разряд 3:


Кежерадзе Михаил - как получивший в общем выводе три неудовлетворительных балла, увольняется из училища по малоуспешности


Выбыли в 1898 году:


Увольняются:


?з III класса:


Чичуа Евгений – по прошению


?з Старшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Цецхладзе Мелхиседек

Салуквадзе Давид


?х младшего отделения Приготовительного класса:


По малоуспешности:


Ахаладзе Варлаам

Канделаки Капитон



Выпуск 1899 года


Рекомендованы к переводу в первый класс Семинарии:


Разряд 1:


Каландаришвили Димитрий

Гургенидзе Феофил

Кекелидзе Георгий

Мгалоблишвили Герман

Рамишвили Рафаил

Туския Георгий

Гваржаладзе Лонгин

Ушверидзе ?оаким

Мамаладзе Влас

Шилокадзе Георгий

Каландаришвили Якинт


Окончили училищный курс с правом полученил свидетельств:


Разряд 2:


Тохадзе Севериан

Мгеладзе Николай

Дарсалия Владимир

Цквитинидзе Владимир

Глонти Виктор

Талаквадзе ?ван

Салуквадзе ?сихий

Бзекалава Ной


Допускаютсл к переэкзаменовке после каникул:


Барамидзе ?осиф — по греческому языку


Разряд 3:


Чхаидзе Димитрий — по русскому языку и арифметике


Выбыли в 1899 году:


Увольняются:


По малоуспешности и великовозрастию:


?з II класса:


Кечекмадзе ?сидор


?з Старшего отделения Приготовительного класса:


Сабашвили Симон

Цинцадзе Ной


?з Младшего отделения Приготовительного класса:


Чхартишвили Владимир – по малоуспешности



Выпуск 1900 года


Разряд 1:


Сабашвили Пармен

?нгороква Автандил

?нцкирвели ?ван

Каландарашвили Якинт

Тохадзе Севериан


Разряд 2:


Дарчия Моисей

Гегечкори Аполлон

Гварджаладзе Лонгин

Махарадзе Антон

Дарсалия Владимир

Хундадзе Кондратий

Талаквадзе ?сидор

Махарадзе Виктор

Джорбенадзе Арон

Гигинейшвили Григорий

Кигурадзе Копроний

Сирадзе Филипп

Дарчия Емпелий

Рамишвили Андрей

?мнадзе Димитрий

Цинцадзе Парфений

Джорбенадзе Макарий

Кавжарадзе Тит

Талаквадэе Стако

Контридзе Марк

Хомерики Ясон


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовке:


Барамидзе ?осиф — по греческому языку

Талаквадзе Доментий — по арифметике

Чхаидзе Варлаам — по катехизису

Чхаидзе Димитрий — по арифметике


Увольняются из училища без права окончившего курс с причислением к 3 разряду:


Мгеладзе Димитрий


Выбыли в 1900 году:


Увольняются:


?з III класса:


Жвания Андрей – по прошению


?з II класса:


Махарадзе Василий

Мурванидзе Александр

Патарая ?ван

Тенейшвили ?осиф


?сключен из списков за смертию:


Канделаки ?ван


?з I класса:


Чхаидзе Владимир – по малоуспешности



Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Чануквадзе Константин

Еркомайшвили Алексей

Церцвадзе ?ван

Барамидзе Венедикт


Разряд 2:


Антидзе Василий

Дудучава Лука

Чантурия Стратилат

Хеладзе Акакий

Гоголадзе Гервасий

Чикашуа Наум

Джинчарадзе Симон

Мжаванадзе Давид

Гургенидзе Григорий

Переэкзаменовки:

Гогиберидзе Симон — русскому устному и  латинскому языку

Кекеладзе Григорий — по русскому письменному

Мегрелишвили Николай — по русскому устному и письменному

Увольнявтся из училища за неявку в течение двух  лет:

Каландадзе Григорий

?сключаются из списков учеников училища за смертью:


Квачадзе Реваз



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи