Выпускники Одесской духовной семинарии
1883, 1884, 1886, 1898, 1908-1910, 1912, 1913, 1916 гг.


Выпуск 1883 года


Разряд 1:


Левицкий Нифонт

Самборский Михаил – предназначен для продолжения образования в Киевской Духовной Академии

Лебедев Мануил

Тузенко Николай

Ярошенко Дионисий

Шургаевич Евгений

Трехбратский Антон

Лебедев Автоном


Разряд 2:


Дубневич Александр

Валуца Димитрий

Демкович Филарет

Шевцов Николай

Крысин Феодор, диакон

Франкевич Орест

Евнитский Николай

Клеоповский ?ван

?ванов Василий

Курлов Александр

Чухнов ?ван

Стефанович ?ван


Признан изучившим семинарский курс богословских наук:


Демяновский Георгий


Допускается к выпускным экзаменам после каникул:

Торубаев Михаил



Выпуск 1884 года


Разряд 1:


1. Базилевич Сергей - назначается в Киевскую Духовную Академию

2. Новицкий Владимир

3. Новиков Митрофан

4. Дармостук ?ван


Разряд 2:


5. Стоянов Антоний

6. Фролов Василий

7. Левицкий Михаил

8. Синицкий Михаил

9. Голятовский Василий

10. Тищенко Андрей

11. Сергеев Александр

12. Пенчев ?лларион, диакон (болгарин)

13. Попруженко Георгий

14. Стратонович Александр

15. Богданов Андрей

16. Спевачевский Анатолий

17. Красницкий Агафангел

18. Сахневич Николай

19. Турчановский Николай

20. Лопатинский Семен

21. Крыжановский Василий

22. Лисицкий Константин

23. Апостолов ?ван

24. Вербанов Анфим, диакон (болгарин)


Разряд 3:


25. Панкеев Димитрий


Допущенные на основании пар. 122 Устава духовной семинарии к изучению предметов богословского образования в V и VI классах семинарии, признаются выслушавшими курс богословских наук:


26. Мажара Андрей - с очень хорошим успехом

27. Гончаров Федор, диакон семинарской церкви - с очень хорошим успехом

28. Кондратович Максим, диакон институтской церкви - с успехом

29. Емельянов Павел



Выпуск 1886 года


Разряд 1:


Недзельницкий ?ван – рекомендуются в Киевскую ДА

Кальнев Михаил – рекомендуются в Киевскую ДА

Семенов Феодор

Лядский Александр

Завиновский ?осиф

Тихонов ?ван

Пантелеев Пантелеймон (болгарин)

Лысый Леонид

Никулин Петр

Дунчевский Арсений


Разряд 2:


Рябко Лука

Топузов Павел

Стратонович Феодор

Мамучев Роман (грузин)

Михайловский Василий

Виноградов Димитрий

Топузов Михаил

Полонский Василий

Димитриул Михаил

Беркос Петр

Михайловский Александр

Спасов Петр, диакон (ныне священник)


Выбыли в 1886 году:


Увольняются:


?з V класса:


Статкевич Феодор

Кульчицкий Феодор


?з IV класса:


Гуковский Онисифор

Бартковский Григорий

Гуторович Сергей

Мякенко Аркадий

Пальковский Петр


?з III класса:


Морозов Феодор

Матвеевич Николай

Попов Христо (болгарин)

Синькевич Георгий


?з II класса:


Созонович Павел

Синицкий Михаил

?ваницкий Димитрий

Ляшевич Петр

Обыдовский Василий


?сключается из списков за смертию:


Шафранов Василий


?з I класса основного:


Увольняются по прошению:


Бедрицкий Антон

Алексеев Владимир


?з I класса параллельного:


Увольняются по малоуспешности:


Владимиров Александр

Глижинский Гавриил

Подольский ?ван


Увольняются по прошению:


Рожновский Димитрий

Любистков Спиридон



Выпуск 1898 года


Разряд 1:


Виктор Чемена – предназначается для поступления в Духовную Академию

Слюсаревский Петр – предназначается для поступления в Духовную Академию

Грабенко Алексей

Тимофеев Василий

Крыжановский Андрей

Романовский Димитрий

Кисилевич Алексей

Плакунов Георгий

Бибиков Стефан

Коляда Федор

Белявский Даниил


Разряд 2:


Павловский Михаил

Дубовецкий Николай

Миронов ?ван

Диаковский Александр

Брадучан ?лиодор

Цедрик Николай

Любиетков Косма

Любинский Николай

Беззабава ?ван

Коротенко Димитрий

Лиханский Афанасий

Муретов Александр

Тимковский Александр

Клопотов Василий

Метиславский Владимир

Лобачевский Евгений

Соломаха Димитрий

Гадзинский Сергей

Акель Христофор (сириец)

Господинов Крестя (болгарин)

Хрижантовский Алексей

Галеевич Валериан

Белоусов Анатолий

?еродиакон Сафроний Дукас, грек, из закончивших курс учения в Розариевской семинарии в Афинах, приготовлялся в течении года к поступлению в одну из Духовных Академий России


Допускаются к переэкзаменовке:


Генкин Григорий

Мацко Симеон



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Ревва Евдоким – назначается к поступлению в духовную академию

Георгианов Виктор

Соколов Александр

Селецкий Петр

Сорокин Яков

Следкевич Нестор

Статкевич Георгий

Шеларь Петр

Карпов Николай

Карюков Феодосий

Жуковский Константин

Лукьянов Владимир

Мураневич Борис

Глобин Александр

Белоненко Константин

Ходыкин ?устин

Шапошников Георгий

Миронов Сергей

Мажара Кодрат

Брюховецкий Яков

Гросул Василий

Зубов Николай


Разряд 2:


Гончаров Леонид

Кирилленко Василий

Рошиор Феодор

Смолянский ?пполит

Соколов Аркадий

Канорский Александр

Черниченко Леонид

Корнийчук Евгений

Ластовецкий Феодор

Щефирцы Михаил

Соколов Николай

Лопатинский Леонид

Караманов Матфей

Витвицкий Алексей


На основании определения Святейшего Синода от 7—23 июля 1896 года за № 2162 п. в) получает свидетельство о слушании предметов семинарскаго курса:


Георгиев Атанас


Выбыли в 1908 году:


?з III класса:


Леушинский ?осиф – увольняется по прошению


?з II класса:


Увольняются по малоуспешности:


Бринкин Серафим

Капитонов Павел

Постригаев Георгий

Синицкий Павел

Угринович Константин


По болезни:


Беззабава Феодор


?з I основного класса:


Увольняются:


По малоуспешности:


Кудрицкий Стефан

Статкевич Евгений

Стоянов Николай

Семененко Алексий

Павловский ?ван


По прошению:


Грешищев Петр

Петрушевский Григорий


?з I параллельного класса:


Увольняются:


По малоуспешности:


Турчинович ?ван

Богдан Борис



Выпуск 1909 года


Штатный класс


Разряд 1:


1. ?ванов Виктор - предназначается к поступлению в Духовную Академию

2. Куницкий Максимилиан

3. Соколов Григорий

4. Григорьев Андрей

5. Котов Димитрий

6. Пашин Никон

7. Блаженов Владимир

8. Катков Григорий

9. ?ваницкий Сергей

10. ?ванов Феофан

11. Цивилин Евгений

12. Кондратович Анатолий

13. Бекетовский Серафим

14. Моисеенко ?ван

15. Семенец Андрей

16. Машкевич Георгий

17. Тимотиевич Сергей

18. Щефирцы Владимир

19. Березский Анастасий


Разряд 2:


20. Ниценко Георгий

21. Брижицкий Петр

22. Шпаковский Михаил

23. Синицкий Петр

24. Тутевич Николай

25. Гришин Прокопий

26. Гончар Димитрий

27. Диаковский Михаил

28. Яновский Василий

29. Абрамов Стефан


Параллельный класс


Разряд 1:


30. Голоносов Павел - предназначается к поступлению в Духовную Академию

31. Щербаков Михаил - предназначается к поступлению в Духовную Академию

32. Калиничук Савва

33. Карев Александр

34. Статкевич Александр

35. Синькевич Алексей

36. Афендик Михаил

37. Подольский Сергей

38. Котов Петр

39. Синькевич Николай

40. Куницкий Симеон

41. Львовский Димитрий


Разряд 2:


42. Машкевич Феодор

43. Гончар Савва

44. Бокий Василий

45. Галабутский Павел

46. Бычковский Василий

47. Харитонов Николай

48. Стоматеев ?ван

49. Кедрович Стефан

50. Кузьмин Григорий

51. Семилет Григорий

52. Бахман Константин

53. Белов Петр

54. Щукин Александр

55. Боярский Андрей

56. Парабин ?сидор


Получают свидетельство о слушании предметов семинарского курса:


Колев Николай

Самин ?лия



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


фон-Зорг Александр

Нагнойный Димитрий - предназначен к поступлению в духовную Академию

Закрицкий Леонид

Авраменко Михаил - предназначен к поступлению в духовную Академию

Замиховский ?лья

Лисневский Валериан - предназначен к поступлению в духовную Академию

Борисенко Алексей

Селецкий Димитрий

Новицкий Владимир

Горянов ?ван

Витвицкий Леонтий

Лисинский Антоний

Лешок ?осиф

Марценко Александр


Разряд 2:


Гончар Авксентий

Хращевский Николай

Нестеровский Григорий

Ластовецкий ?ван

?ваницкий Григорий

Статкевич Феодор

Дьяконов ?ван

Луговенко Георгий

?ваницкий Александр

Михов Николай

Шокотко Алексей

Вдовиченко ?лья

Жолобенко Леонид

Цветаев Владимир

Калиничук Феодор

Паскарь Афанасий //


Выбыли в 1910 году:


Увольняются:


?з III класса:


Мельников Владимир – по прошению


?з II класса:


Дубневич Вадим – по прошению

Марченко Николай – по прошению


?з I основного класса:


По малоуспешности:


Белоусов Яков

Коломиец ?ван

Грабенко Кирилл

Малявинский Александр

Пейович ?ван



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Панкеев Василий - предназначен к поступлению в духовную академию

?ваницкий ?ван

Коцарь Александр - предназначен к поступлению в духовную академию

Белобабченко Владимир

Брадучан Димитрий

Суворов Леонид

Топузов Симеон

Станиславский Григорий


Разряд 2:


Сохацкий Димитрий

Балдинский ?ван

Сухобрусов ?ван

Ходзицкий Григорий

Завойчинский Василий

Демьянович Леонид

Жуковский ?ван

Климентьев ?гнатий

Поляков Александр

Бартенев ?ван

Шокотко Виктор

Рынский Антоний

Ждановский Вячеслав

Трембовельский Николай


Вне разряда:


?ванов Николай (болгарин)

Радонич Лазарь (черногорец)



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Буршин Стефан - предназначен к поступлению в духовную академию

Глядковский Алексей - предназначен к поступлению в духовную академию

Запольский Николай

Попельницкий Александр

Четыркин Александр

Тихонов Димитрий

Лебедев Григорий

Чехович Сергей

Завадовский Сергей

Жуковский Александр

Смирнов Димитрий

Яновский Сергей

Новицкий Евгений

Любавский Николай

Жадановский Леонтий

Заплатин Димитрий


Разряд 2:


Гмошинский Николай

Байбузенко Константин

Клеоповский Михаил

Брижицкий Симеон

Горянов Кирилл

Шевазуцкий Сергей

Зеленев Павел

Вадзинский Александр

Сложинский ?сидор

Белинский Александр

Норочевский ?ван

Козачинский Константин

Рубан Павел

Пономарев Алексей

Полонский Николай

Липский Николай



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Глядковский Павел – предназначен для поступления в духовную академию

?ваницкий Владимир – предназначен для поступления в духовную академию

Гончар Александр

Орлов Григорий

Лебедев Никифор

Галабутский Алексей

Легейда Николай

Сапожников Петр

Рыжик Роман


Разряд 2:


Бондаренко Леонид

Замша Петр

Новицкий Георгий

Черкасский Константин

Венцель Владимир

Бойченко Анатолий

Молчановский Петр

Парвов Алексей

Потапенко Владимир

?ванов Вячеслав

Торский Борис

Артасевич Алексей

Егоров Василий

Копылов Василий

Ламзаки Николай

Петрушевский Александр

Четыркин Леонид

Шрамко Димитрий

Пржегалинский Гавриил

Ластовецкий Михаил

Григорьев Петр //


Выбыли в 1916 году


Увольняются:


?з III параллельного класса:


Белов Павел – согласно прошению для поступления в военное училище


?з II основного класса:


Павловский Константин

Кульчицкий Михаил – согласно прошению для поступления в военное училище

Моисеев Андрей – согласно прошению для поступления в военное училище



Выравнивание стен
для окончательного выравнивания стен и потолков
оооальфастрой.рф
Студия дизайна интерьера
Эксклюзивный интерьер
ellenmood.com


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи