Выпускники Одесского епархиального женского училища
1886, 1908, 1910 гг.



Выпуск 1886 года


Кациенко Александра

Александровская Параскева

Затвардницкая Зинаида

Попова Венетия

Шило Елизавета

Хороневская Любовь

Стамболова Мария

Диаковская Варвара

Сосина Антонина

Рыстенко Елизавета

Кедровская Пелагия

Брижицкая Евгения

Пальковская Елена – с наградой за отличные успехи по музыке

Тихомирова Любовь

Решетникова Мария

Шапошникова Вера

Вишневецкая Антонина

Барановская Мария

Зеленкевич Параскева

Штепелко Мария

Синицкая Анастасия

Запорожан Елена

Торская Анастасия

Недзельницкая Дария

Дыманская Клавдия

Сорокина Елена


Выбыли в 1886 году:


?з I класса:


Увольняются по малоуспешности:


Головченко Мария

Белоусова Надежда


?з Приготовительного класса:


Увольняется по малоуспешности:


Пухальская Глафира



Выпуск 1908 года


Бортовская Мария

Блаженова Людмила

Вассанская Евгения

Вильковская Юлия

Даневсвая Александра

Еленева Екатерина

?ваницкая Валентина

Костецкая Антонина

Курбет Елисавета

Козачинская Ольга

Караченцева Параскева

Кравченко Екатерина

Крысина Марина

Кульчицкая Ольга

Люминарская Зинаида

Лисицына Пелагия

Лебедева Мария

Машкевич Нимфодора

Моллова Мария

Ниценко Валентина

Назаревсвая Вера - награждена нотами за успехи по музыке

Пономарева Евгения

Пахалович Евдокия

Поручикова Анна - награждена нотами за успехи по музыке

Статкевич Клавдия

Стоянова Вера

Стоянова Анна

Сорокина Татиана

Стоянова Зинаида

Соколозубова Зинаида - награждена нотами за успехи по музыке

Хрижантовская Мария

Шведовская Анна

Шведовская Ксения

Шамановская Зинаида

Фомицкая Мария


Назначается экзамен в августе месяце:


Данильева Анна — по педагогике

Ластовецкая Евгения — по литературе


Оставляется за малоуспешностью на повторительвый курс с лишением казенного содержания:


Наталия Волкова


Выбыли в 1908 году:


?з II класса:


Увольняется по малоуспешности как пробывшая два года во втором классе:


Костецкая Елена



Выпуск 1910 года


Основной класс


Александровская Мария

Афендик Евгения

Афендик Ольга

Брюховецкая Клавдия

Вадзинская Марфа

Виноградова Нина

Галабутская Варвара

Гиньковская Клавдия

Гончар Мария

Гончарова Елена

Гурковская Любовь

Дьяченко Любовь

Заводова Вера

?ваницкая Мария

Кмита Валентина

Канорская Антонина

Луговенко Варвара

Лисицына Мария

Никулина Вера

Нестеровская Клавдия

Попельницкая Людмила

Павлюченко Зинаида

Обыдовская Евгения

Оснеговская Клавдия

Слотвинская Вера

Стоянова Татиана

Статкевич Антонина

Стоматьева Ольга

Селецкая Клавдия

Тузенко Елена

Тархова Александра

Цыкаловская Евгения

Чайчук Мария


Параллельный класс


Артасевич Зинаида

Балдинская Раиса

Васютинская Елена

Галицкая Клавдия

Глядковская Надежда

Демидецкая Анна

Еленева Наталия

?ваницкая Наталия

Коробкина Ольга

Крупская Антонина

Крысина Елизавета

Крыжановская Вассилиса

Крыжановская Екатерина

Лебедева Анна

Лебедева Валентина

Макова Евгения

Матковская Евгения

Матковская Раиса

Новицкая Любовь

Павленко Ольга

Петрищенко София

Поручикова Вера

Поручикова Надежда

Пржеголинская Александра

Русул Таисия

Соколозубова Любовь

Топузова Александра

Чебалдова Елева

Шведовская Евдокия

Шокотко София

Фомицкая Евгения


Выбыли в 1910 году:


?з IV класса


Гурковская Надежда – как не выдержавшая экзаменов


?з III класса:


Слотвинская Елена – увольняется по малоуспешности





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи