Выпускники Одесского духовного училища
1908, 1910, 1912, 1913 гг.



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Львовский Александр

Марченко Николай

Левитский Валерий


Разряд 2:


Филатов Константин

Заплатин Павел

Дориомедов ?ван

Гончаров Георгий

Рыбальченко Владимир

Стратонович Сергей

Ластовецкий Алексей

Белоненко Владимир

Суворов Михаил

Тимотиевич Павел

Портарескул Андрей


Подвергаются переэкзаменовкам после летних вакаций:


Виноградов Николай — по русскому языку (устно и письменно)

Пчелкин Сергей — по русскому языку (устно и письменно)

Потапенко Владимир — по русскому языку (письменно)

Машкевич Василий — по Катихизису с Церковным Уставом и русскому языку (письменно)

Белов Александр — по русскому языку (устно и письменно) и по географии


Оставляются на повторительный курс:


Бортовский Стефан — по болезни, согласно прошению отца

Маслянников Виктор — по малоуспешности

Гроза Михаил - назначается к экзаменам после каникул по тем предметам, по коим не держал экзамена перед каникулами по болезни


Выбыли в 1908 году:


?з III класса:


Увольняется по малоуспешности после 2-летнего пребывания в 3 классе:


Усаневич Сергей


?з приготовительного класса:


Увольняется за малоуспешность и неявку в училище:


Волков Михаил



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Гладковский Павел - награждается книгой за весьма хорошие успехи и отличное поведение

Костецкий Стефан - награждается книгой за весьма хорошие успехи и отличное поведение

Галабутский Алексей - награждается книгой за весьма хорошие успехи и отличное поведение

Орлов Григорий - награждается книгой за весьма хорошие успехи и отличное поведение

Парвов Алексей


Разряд 2:


Брюховецкий Николай

Артасевич Алексей

Ламзаки Николай

Васильченко Николай

Робейшо Георгий

Величков Николай

Копылов Василий

Сапожников Петр

Григорьев Петр

Моторный ?ван

Агненко Павел

Ковалевский Адриан

Курбет Димитрий

Пршеголинский Гавриил

Ковалевский Павел

Костюков ?ван


Пржеголинский ?риней — вопрос о переводе его в семинарию не решен


Разряд 3:


Подвергаются переэкзаменовке после летних вакаций:


Мировович Александр — по арифметике

Копылов ?ван — по русскому языку (устно)

Павловский Алексей — по церковвому пению

Панкеев Платон — по арифметике в русскому языку (устно)

Никулин Вадим — по географии

Витвицкий Аркадий — по русскому языку (письменно)


Оставляются на повторительный курс:


Анпилогов Григорий — по болезни согласно прошению родителей

Величков Александр — по болезни


Миляновский Александр — по малоуспешности



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Лавров Алексей — награждается книгой

Нестеренко Александр — награждается книгой

Миронович Сергей — награждается книгой

Страдомский Петр


Разряд 2:


Стратонович Михаил

Басов Евгений

Морозов Сергей

Сурмели ?ван

Слаболицкий Александр

Маслянников Евгений

Добровольский Владимир

Миляновский Сильвестр

Гросул Михаил

Чайчук Александр

Вышегородский ?ван

Белоненко Павел

Липский Александр

Долгий Димитрий

Ниценко Александр

Скаун ?ван



Разряд 3:

Переэкзаменовки:


Портарескул Евгений — по латинскому языку

Благоевич Добривое — по русскому языку письменно

Синькевич Петр — по русскому языку письменно

Кутепов Николай — по русскому языку письменно

Афендик Георгий — по латинскому языку


Оставляется на второй год:


Кушнарев Владимир

Зеленкевич Феодосий

Давиденко Александр

Щербинович Сергей


Увольняется :


Сориш Леонтий


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Денькин Спиридон — награждается книгою

Телющенко Василий

Копылов Алексей


Разряд 2:


Михайличенко Александр

Афендик Георгий

Белов Павел

Маноловецкий Михаил

Жуковский Феодосий

Егоров Павел

Дымов Константин

Остапов Александр

Щербинович Сергий

Тимотиевич Алексей

Давиденко Александр

Кушнырев Владимир

Кленовский Анатолий

Кмита Николай

Синькевич Петр

Львовский Николай

Кутепов Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Сухомлинов Петр — по русскому языку письменно

Зеленкевич Феодосий — по русскому языку письменно

Богаченко Димитрий — по отечественной истории

Филиппович Николай — по русскому языку письменно и латинскому языку

Лебедев Александр — по русскому языку устно и письменно

Стеценко Евгений — по географии и отечественной истории

Величков Михаил — по русскому языку письменно и отечественной истории

Кононенко Петр — по катихизису и русскому языку письменно

Панкеев Димитрий — по русскому языку письменно и отечественной истории


Полный экзамен после каникул по болезни:


Скаун Константин




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи