Выпускники Обоянского духовного училища
1912, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Добродицкий Сергий

Феодоров Георгий

?стомин Григорий

Дахневский Николай


Разряд 2:


Васильев Михаил

Золотарев ?ван

Шафранов Феофан

Шафранов Алексей

Рождественский Михаил

Виноградский ?ван

Синицын Николай

Соловьев Евгений

Косминский Владимир

Лукьянов ?осиф

Васильев Александр

Коновалов Феодор


После каникул должны сдать переэкзаменовки:


Чепурин Анатолий — по сочинению

Кекин Григорий — по греческому языку

Кекин Симеон — по греческому языку и дополнительный экзамен по русской истории, латинскому языку, арифметике и географии


Разряд 3:


Чебурашкин Михаил — по церковному уставу и географии

Диаконов Владимир — по греческому языку, латинскому языку и церковному пению

Чепурин Петр — по греческому языку, арифметике и сочинению

Христиановский Николай — по церковному уставу и греческому языку

?ванов Петр — по русскому языку с церковно—славянским, греческому языку и сочинению



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Синицын ?ван

Барвинский Симеон

Дмитриев Григорий

Руднев Митрофан


Разряд 2:


Савченко Николай

Архангельский Михаил

Крутиков Михаил

Золотарев Константин

Диаконов Александр


Переэкзаменовки:


Волков Григорий — по русскому языку письменно

Луцкий Феодор — по греческому языку

Недригайлов Леонид —  по латинскому языку

Абакумов Виктор — по географии

Ковалевский ?ван — по русской истории


<>i>Разряд 3:


Вишневский Георгий — по русскому языку устно и письменно

Борщевой ?ван — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

?ванов Александр — по латинскому и греческому языкам


Оставляются на второй год:


Праведников Сергей

Семейкин Алексей

Косминский Василий

Афанасьев Алексей


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Добродицкий Михаил

Куксин Алексей

Чеботарев Владимир


Разряд 2:


Суханов Антоний

Пономарев Владимир

Христиановский Василий

Соловьев Николай

Афанасьев Алексей

Преображенский Леонид

Соловьев Сергей

Семейкин Алексей

Косминский Василий

Праведников Сергей

Козлов ?ван

Андриевский ?ван

Орловский Юрий

Новиков Николай

Вишневский Виссарион

Борщевой ?ван

Яньшин Симеон


Переэкзаменовки:


Бухтиаров Александр — по греческому языку

Нестеров ?ван — по греческому языку

Булгаков Александр — по сочинению

Введенский Димитрий — по сочинению

Смирницкий Николай — по греческому языку


Оставляются на второй год:


Смирницкий Павел

Говоров Александр




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи