Выпускники Новочеркасского духовного училища
1913, 1914 гг.

 


Выпуск 1913 года


1 отделение


Разряд 1:


Дацыков Федор

Попов Александр 1-й

Будков Стефан

Орлов Борис

Одноралов Вячеслав

Гавринев Павел

Савченков Николай

Лащеных ?ван

Чеботарев Сергей

Кожин Георгий

Снигирев Николай

Щерлин Михаил


Разряд 2:


Салтыков Димитрий

Золотарев Николай

Оздоба Василий

Васильев Михаил

Максимов Сергей

Попов Виктор

Евфанов Николай


Окончил курс духовнго училища без права поступления в семинарию без экзамена:


Кужелев Никодим


Переэкзаменовки:


Кравченко Георгий — по греческому языку

Попов Александр 2-й — по греческому языку

Грачев Афанасий — по арифметике

Васильев Николай — по арифметике

Филиппов Михаил — по катихзиису

Григоренко Анатолий — по катихзиису

Рыбальченко Сергей — по арифметике и географии

Федоров Сергей — по латинскому и греческому языкам

Воронов Петр — по латинскому и греческому языкам

Гуськов Павел — по катихизису и арифметике

Санборский Никола — по арифметике и истории


Оставляются на второй год:


Бобырев Анатолий

Удовиченко Федор


Увольняется из училища вследствие достижения предельной нормы возраста для воспитанников училища:


Волженский Александр


2 отделение


Разряд 1:


Страдальцев Евгений

?льяшов ?ван

Васильев Петр

Аксенов Евгений

Миргородский Семен

Заханевич Антоний

Чайкин ?ван


Разряд 2:


Романенко Андрей

Деревянченко Григорий

Тучин ?ван

Черкесов Александр

Крошников ?ван

Борисов Архилий

Доброводский Стефан

Семенченко Гавриил

Филиппов Петр


Выпускаются из училища с свидетельствами об окончании курса училища, но без права поступления   в семинарию без экзамена:


Ковалев Владимир

Ткачев Василий

Овчинников Николай


Переэкзаменовки:


?гнатов Николай — по греческому языку

?ларионов Николай — по русскому языку письменному

Корниенко Александр — по географии

Головченко Николай — по латинскому языку

Наумов Петр — по латинскому языку экзамен   по русскому языку

Дмитриев Николай — по греческому языку и географии

Силкин Лев — по русскому языку устному и письменному

Коротич ?ван — по изъяснению богослужения и русскому языку письменному

Неживов Василий — по изъяснению богослужения и русскому языку письменному

Емельянов Михаил — по греческому языку и русскому письменному

Рудаков Константин — по катихизису и русскому языку письменному

Мочаков Николай — по изъяснению богослужения, греческому  языку и русскому письменному

Васильев Вениамин — по катихизису, греческому языку   и русскому письменному

Боганский ?ван — по русскому языку устному и письменному и греческому языку

Панченко Анатолий — по латинскому, греческому и русскому языку письменному

Федоров Владимир — к экзамену по всем предметам, кроме латинского языка


Оставляется на второй год:


Малов Димитрий


3 отделение


Разряд 1:


Кочетов ?ван

Новиков Константин

Жидкоблинов Семен

Попов Димитрий

Лобов Арсений

Кириллов Сергей

Разряд 2:


Губанов Петр

Ющенков Петр

Стефановсвий Стефан

Ковалев Владимир

Лебедев Порфирий

Федоров Вениамин

Соколов Евфимий

Попов Василий

Бобырев ?ван

Кужелев Сергей

Ковалевский Всеволод


Переэкзаменовки:


Подосинников Георгий — по латинскому языку

Барышников Федор — по латинскому языку и русскому письменному

Малахиев ?ван — по русскому языку устному и арифметике

Гаврилов Василий — по арифметике и русскому языку письменному

Климов Владислав — по богослужению, арифметике и русскому языку письменному


Оставляются на второй год:


Севастьянов Вениамин

Ткаченко Григорий


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Шеповалов Александр

Сысоев Михаил

Колпиков Михаил

Дудников ?ван

Ананьев Сергей

Гуков Александр

Никольский Петр

Бодрухин Александр

Сенченков Василий

Шашин Петр

Гуринов ?ван


Разряд 2:


Кувиков Клавдий

Кратиров Сергей

Полторакин Виктор

Барышников Федор

Александров Алексей

Тимченко Николай

Крюков Николай

Крюков Евгений

Балабаев Виталий

Чаусов Александр

Дикарев Сергей

Бобырев Анатолий


Переэкзаменовки:


Фролов Филипп — по латинскому языку

Саввин Семен — по латинскому языку

Соболев Борис — по латинскому языку

Федоров Сергей — по латинскому языку

Ершов Михаил — по греческому языку

Печахчи Георгий — по латинскому языку и письменному упражнению

Сафронов Аполлон — по латинскому языку и арифметике

Осипов Михаил — по латинскому и греческому языкам

Попов Георгий — по латинскому и греческому языкам

Безсоновский Стефан — по русскому, славянскому и латинскому языкам

Земцов Андрей — по церковному уставу, греческому языку и письменному упражнению

Аникеев Георгий — по латинскому, греческому языкам и письменному упражнению


Оставляются  на  второй год:


Грешнов Василий

Заруднев Петр

Львов Павел


Допускается к экзамену по всем предметам после каникул:


Грачев Федор


Увольняется из училища за неявку в течение целого года:


Удовиченко Федор


2 отделение


Разряд 1:


Кордовский ?ван

Казьмин Валериан

Апонасов Николай

?зварин Михаил

Пантелеев Федор

Попов Алексей


Разряд 2:


Мокрицкий ?ван

Левитский Олег

Боганский ?ван

Попович Бошко

Попов Геронтий

Алексашкин Евгений

Морозов Алексей

Суринов Сергей

Готовцев Василий

Наумов Петр

Бондарев Петр

Шаманский Николай

Карманов Сергей


Переэкзаменовки:


Бурлуцков Николай — по греческому языку

Каскюков Георгий — по греческому языку

Колотовичев Алексей — по греческому языку

Малов Димитрий — по русскому языку с церковно-славянским устно

Бутримов Стефан — по русскому языку с церковно-славянским устно и латинскому языку

Жаханович Аристарх — по арифметике

Попов Петр — по латинскому языку и диктанту по русскому языку

Горбачев Николай — по греческому и русскому языку письменному

Алексеев Феодосий — по латинскому и греческому языкам

Панченко Анатолий — по латинскому и греческому языкам

Попов Анатолий — по русскому языку с церковно-славянским устно и арифметике

Толкачев Василий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменнно и латинскому языку


Оставляются на второй год:


Григорьев Александр

Орехов Димитрий

Рагульский Леонид


3 отделение


Разряд 1:


Красовитов  Анатолий

Стефановский ?ван

Кульгачев Павел

?ларионов ?ван

Тимофеев Владимир

Карманов Леонид

Большан Козьма


Разряд 2:


Климов Владимир

Невский Петр

Розин Димитрий

Миронов Георгий

Беринг Николай

Севастьянов Вениамин

Сосницков Лаврентий

Ковалев Тихон

Горин Василий

Пушкин Павел


Окончили курс училища, но без права поступления в семинарию без экзамена:


Ткаченко Григорий

Суринов Константин


Переэкзаменовки:


Рубцов Николай — по греческому языку

Космачев Леонид — по русскому языку устно, церковно-славянскому и греческому языкам

Волженский Александр — по русскому языку устно, церковно-славянскому и греческому языкам


Допускается к экзаменам  по  всем предметам в августе:


Богословский Александр


Оставляются на второй год:


Яновский Георгий

Сычев Афанасий






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи