Выпускники Николаевского духовного училища
1902-1905, 1916 гг.

 



Выпуск 1902 г.


Разряд 1:


Астраханский Александр

Любарский Борис

Никополев ?ван

Лебедев Александр 1-й

Соколов Геннадий


Разряд 2:


Николаевский Михаил

Разумовский Алексей

Соловохотов Феодор

Карпов Михаил

Панков Алексей

Романов Николай

Рыбаков Алексей

Озерский Николай

Полозов Василий

?вановский Николай

Лореттов Владимир

Лебедев Александр 2-й

Волковский Владимир


Переэкзаменовки:


Кубарев Константин - по русскому языку и арифметике

Розалиев Александр - по арифметике

Самарин Михаил - по латинскому языку

Румянцев ?ван - по греческому и латинскому языку


Экзамен по всем предметам после лета:


Ельцов Александр


Оставляются на второй год:


Добронравов Алексей

Зорин Александр

Парадоксов Павел

Попов Пантелеймон



Выпуск 1903 г.


Разряд 1:


Горизонтов Полиевкт - награжден книгой

?льинский Александр

Ляховский Николай

Березовский Дмитрий

Парадоксов Павел

Добронравов Алексей


Разряд 2:


Георгиевский Александр

Еремин Максим

Генерозов Николай

Георгиевский Борис

Зорин Александр

Сеннов Петр

Цветков Василий


Переэкзаменовки:


Попов Пантелеймон - по латинскому языку

Хмельков Порфирий - по греческому языку

Ушаков Василий - по греческому языку

Марин Александр - по греческому языку

Певунов ?ван - по греческому языку

?льинский Николай - по географии

Альбокритов Алексей - по греческому языку и географии


Оставлены на второй год:


Некрасов Михаил

Зорин ?ван

Рещиков Леонид

Пряхин Александр



Выпуск 1904 г.


Разряд 1:


Волковский Николай

Горизонтов Василий

Заседателев Николай

Цветков Василий

Зарин Дмитрий

Марин Александр


Разряд 2:


Некрасов Михаил

Смирнов Николай

Рещиков Леонид

Разсказов Константин

Балаковский Валериан

Вершков Вит

Зорин ?ван

Лебедев Димитрий

Соколов Павел

Аксенов Михаил


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Князевский Александр - по латинскому языку

Горизонтов Алексей - по арифметике

Сеннов Александр - по греческому языку и арифметике

Оставляется на второй год:

Овидиев Алексей



Выпуск 1905 г.


Разряд 1:


Милославский Николай

Варзов Сергей

Гнездило Дмитрий

Разумовский Виктор

Разряд 2:

Овидиев Алексей

Федутин Борис

Соловьев Валериан

Кряжимский Василий

Годинов Николай

Бедняков Александр

Лореттов Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Прокопов Дмитрий - по географии

?зотов Аркадий - по греческому языку

Равенский Павел - по арифметике

Крылов Борис - по арифметике

Воецкий Александр - по греческому языку

Трубецкой Борис - по греческому языку

Ляховский Николай - по греческому и латинскому языкам

Мурысов Василий - по греческому и латинскому языкам и географии


Увольняется по малоуспешности:


Смелов Константин



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Борисочкин Сергей – награждается книгою

Утехин Борис

Кильдюшевский Павел


Разряд 2:


Круглов Александр

Скрипин Николай

Коротеев Петр

Журавлев Константин

Макаров Михаил

Введенский Евгений

Щербаков Николай

Кипарисов Симеон

Жалов Николай

Полянцев Ннколай

Цветков Алексей

Смирнов Николай

Бедняков Михаил

Алмазов Анатолий


Допускаются к переэкзаменовкам:


Карпов Арсений – по русскому письменному упражнению

Зверев Константин – по арифметике

?ванов Алексей – по русскому письменному упражнению

Образцов Михаил – по русскому письменному упражнению и церковному пению

Клеандров Михаил – по русскому письменному упражнению и изъяснению богослужения с церковным уставом

Дроздов Николай – по русскому устному языку с церковно-славянским

Поляков Евгений – по латинскому языку и арифметике

Акинфиев Борис – по русскому письменному упражнению, арифметике и географии

Бедняков Александр - по латинскому языку, русскому устному языку с церковно-славянским и изъяснению богослужения с церковным уставом

Оставляются на повторительный курс:

Вианцев Петр – вследствие малоуспешности

Серафимов Виктор – вследствие малоуспешности

Увольняется из училища:


Розанов ?лия -  с свидетельством 3 класса вследствие его малоуспешности и великовозрастия



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи