Выпускники Минского духовного училища
1884, 1887, 1895, 1911-1913 гг.



Выпуск 1884 года


Разряд 1:


Рункевич Николай

Урбанович Михаил

Зубкович ?ван

Свирский ?ван


Разряд 2:


Пеховский Василий

Прушинский Александр

Гундзелович Павел

Воеводский Михаил

Гахович Александр

Дылевский Николай

Киршевский Фома

Каминский ?ван

Сулковский Феодор

Могильницкий Николай

Гомолицкий Ардалион

Русецкий Степан

Смолич ?ван

Митрофанов Гавриил

Герасимович Юльян

Миткевич Евгений

Лавровский Федор – без перевода в семинарию

Смолич Виктор

Струковский Николай

Сивицкий Гавриил

Григорович Николай – без перевода в семинарию

Богдановский Константин – без перевода в семинарию

Садовский Владимир

Бирюкович Михаил

Триденский Леонид

Триденский Филарет – без перевода в семинарию

Фалевич Семен – без перевода в семинарию

Попенко ?ван

Смирнов Юльян

Масловский Василий – без перевода в семинарию


Разряд 3:


Квятковский Андрей – без перевода в семинарию

Миронович Павел – без перевода в семинарию

Степанов Матфей – без перевода в семинарию

Оберман Михаил – без перевода в семинарию

Страхович Владимир – без перевода в семинарию

Сцепуржинский Михаил – без перевода в семинарию


Выбыли в 1884 году:


?з III параллельного класса:


Тылинский Михаил – уволен по прошению отца


?з II класса:


Триденский Антон – уволен по малоуспешности

Конопляник Сергей – уволен по малоуспешности



Выпуск 1887 года


Разряд 1:


Карасев Александр

Локизо Порфирий

Богдановский Михаил

Лисицкий ?ван


Разряд 2:


Чернявский Матвей

Пилат Михаил

Маркевич Константин

Минкевич Дмитрий

Кмито Николай

?вавишев ?ван

Гречихо Николай

Бруяк Петр

Радзиминович Александр

Кезевич Дмитрий

Рункевич ?ван

Мех Василий

Зенюк ?ван

Пекарский Владимир

Ржецкий Михаил

Сцепуро Семен

Сцепуржинский Сергей

Рожанович ?ван

Околович Константин

Епифанович Егор

Коханович Федор

Вержболович Алексей

Железнякович Павел


Не удостоены перевода в семинарию:


Урбанович Митрофан


Разряд 3:


Шестаков ?ван

Киркевич ?лларион

Барановский Михаил

Малевич Митрофан

Богдановский Владимир

Лотоцкий Флор


Оставлен в IV классе на повторительный курс по болезни:


Соколов Александр


Выбыли в 1887 году:


?з II параллельного класса:


Любинский Степан – уволен по малоуспешности


?з I параллельного класса:


Проневич Федор – уволен по малоуспешности

Шпаковский Ераст – уволен по малоуспешности


?з Приготовительного класса:


Окулич Александр – уволен по малоуспешности



Выпуск 1895 года


Разряд 2:


Каминский Николай

Пигальский Флор

Зубкович Николай

Манкевич Антон

Голубович Александр

Гречихо Петр

Бруякин ?ван

Садовский Сергей

Мицкевич Николай

Чиринович Валерий

Заусцинский Вячеслав

Черняковский ?ван

Чиринович Ростислав

Герасимович Елисей


Назначены к переэкзаменовке после вакаций:


Горбацевич Павел — по арифметике и географии

Горячко Александр — по арифметике и географии

Кульчицкий Митрофан — по русскому и латинскому языкам

Мигай Аркадий — по русскому языку и географии

Мацкевич Александр — по арифметике и географии

Перепечин Лев — по русскому и латинскому языкам

Ржецкий Александр — по греческому и латинскому языкам

Сулковсвий Вячеслав — по греческому языку и арифметике

Оставлены на повторительный курс:

Ташков Герман — по болезни

Григорович Георгий – по малоуспешности

Неверовский Александр – по малоуспешности


Выбыли в 1895 году:


?з IV класса:


Уволен по малоуспешности:


Антипович Василий


?з II класса:


Уволен по малоуспешности:


Гораин Михаил


?з I класса:


Уволены:


Гомолицкий Вячеслав – по малоуспешности

Красовский Нимколай – по малоуспешности

Касперский Адриан – по болезни




Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Кот Феодор

Яневич Митрофан

Герасимович Павел

Рубанович Александр


Разряд 2:


Рудаков Василий

Гахович Сергей

Киркевич Всеволод

Мочульский Александр

Герасимович Дмитрий

Бруяк Михаил

Белинович Георгий

Мигай ?ван

Давидович Александр

Слауто Николай

Пушкин Сергей

Касперский Алексей

Садовский Михаил


Подвергаются переэкзаменовкам после летних каникул:


Беляев Николай — по русскому языку (письменно) и церковному пению

Будзилович Арсений — по русскому (письменно), греческому языку и церковному пению

Сулковский Николай — по греческому языку и арифметике

Чудинович Владимир — по латинскому языку и церковному пению


Оставляется на повторительный курс:


Хруцкий Владимир – по малоуспешности


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Курлюта Викентий

Юрашкевич Николай

Пашин Петр


Разряд 2:


Лукьянович Владимир

Юноцкевич Николай

Кладкевич Валент

Якубович Владимир

Плышевский Дмитрий

Попенко Дмитрий

Хруцкий Владимир

Лакизо Анатолий


Переэкзаменовки:


Голубович Петр – по арифметике

Пушкин Владимир - по русскому языку (письменно)

Русецкий Афанасий – по греческому языку и экзамен по церковному уставу

Серницкий Георгий - по русскому языку (письменно)

Судковский Николай - по русскому языку (письменно) и арифметике

Уманович Даниил - по русскому языку (письменно)


Оставляется на второй год:


Хруцкий Сергей


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Смирнов Александр

Пигулевский Дмитрий

Гродзицкий Дмитрий

Уманович Даниил


Разряд 2:


Сорокин Афанасий

Серницкий Георгий

Севбо Николай

Плышевский Михаил

Емельянович Георгий

Манцивода Леонид

Шалупенко Николай

Сосиновский Арсений

Садовский Константин

Хруцкий Сергей


Переэкзаменовки:


Беляев Анатолий – по русскому языку

Денисов Георгий - по церковному пению

Кулаковский Николай - по латинскому языку

Пушкин Константин - по русскому языку (письменно)

Савицкий Аркадий - по русскому языку (письменно)

Тумилович Всеволод - по русскому языку (письменно)

Хлебцевич Евгений - по русскому языку (письменно)


Оставляется на второй год:


Сулковский ?ван





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи