Выпускники Мещовского духовного училища
1870-1917 гг.

 


Выпуск 1870 года


Беляев Михаил

Марков Григорий

Смирнов Григорий

Разумовский Николай

Хвалебнов Петр

Миловидов Михаил

Покровский Николай

Смирнов Алексей

Безсонов Петр

Рышковский Сергей

Городецкий Егор

Дагестанский Василий

Соколов Александр

Соловьев Сергей

Стеллиферовский ?ван

Преображенский ?ван

Драгошанский Павел

Преображенский Федор

Никольский Александр

Стеллиферовский Прохор


Выпуск 1871 года


Богданов Василий

Лебедев ?ван

Зотов Александр

Дагестанский Василий

Фивейский Николай

Никольский Дмитрий

Смирнов Николай

?льинский Владимир

Георгиевский Николай

Никольский Владимир

Покровский Федор

Тверской Михаил

Никольский Николай

Никольский ?ван

Георгиевский Алексей


Выпуск 1872 года


Преображенский Николай

Владимирский Василий

Титов Дмитрий

Меньшов Алексей

Никольский Алексей

Ливенцев Павел

Азбукин Андрей

Баталин Семен

Лебедев Григорий

Наумов Дмитрий

Беляев Алексей

Никольский Николай

Покровский Алексей

Боголюбов Григорий

Боголюбов Александр

Ландышев Михаил

Воронетский Григорий

Лавров Федор

Троицкий Алексей


Выпуск 1873 года


Колыбелин Владимир

Никольский Александр

Наумов Николай

Владимирский Дмитрий

Лебедев Михаил

Боголюбов Александр

Зарецкий Павел

Троицкий Александр

Безсонов Никанор

Сметский Петр

Колыбелин Викторин

Беляев Дмитрий

Рождественский Лаврентий

Орлов ?ван

Громов ?ван

Воронетский Григорий

Вырский Михаил

Смирнов Никанор

Азбукин Константин

Безсонов Василий

Соловьев Виктор — если желает иметь удовлетворительные отметки по греческому и латинскому языкам, по которым он не экзаменовался по болезни, должен сдать экзамен


Выпуск 1874 года


Разряд 1:


Колыбелин Викторин

Знаменский Василий

Страхов Виктор

Богоявленский Михаил

Рышковский Викторин

Безсонов Василий


Разряд 2:


Безсонов Лаврентий

Фивейский Александр

Соловьев Николай

Львов Алексей

Громов ?ван

Баталин Дмитрий

Соколов ?ван

Вырский Михаил

Дружинин Сергей

Музалевский Сергей

Бриллиантов ?ван

Орлов Михаил


Разряд 3:


Лазарев ?ван

Стеллиферовский Николай

Воронцов Алексей

Лавров Дмитрий


Выпуск 1875 года


Разряд 1:


Ключарев Василий

Разумовский ?ван

Щеголев Николай

Соколов ?ван

Ватолин Сергей

Лоренцо Митрофан

Соколов Евлампий


Разряд 2:


Троицкий Николай

Архангельский Семен

Никольский Василий

Репнин Николай

Воронцов Алексей

Луневский Сергей

Разумовский Сергей

Львов ?ван

Благовещенский Николай


Разряд 3:


Дагестанский Яков

Дубов Василий


Выпуск 1876 года


Разряд 1:


Лазаревский Алексей

?звеков Михаил

Орлов Александр

Никольский Евгений


Разряд 2:


Соколов Александр

Луневский Сергей

Ржевский ?ван

Пятницкий Александр

Музалевский Павел

Любосветов ?ван

Безсонов Никита

Пятницкий Сергей

Баталин ?ван

Любимов Семен

Титов Григорий

Казанский Павел


Разряд 3:


Обновленский Семен

Богоявленский ?ван

Зелепугин Александр

Баталин Нил

Орлов Сергей


Выпуск 1877 года


Разряд 1:


Александр Ландышев

Сергей Пушкин

Григорий Титов


Разряд 2:


Алексей Репнин

?ван Ржевский

Никита Безсонов

Михаил Чистяков

Николай Преображенский

Николай Лебедев


Увольняются из училищного ведомства за окончанием курса училищных наук:


Алексей Смирнов


Разряд 3:


Григорий Бриллиантов

Михаил Титов

Дмитрий Щепкин


Выпуск 1878 года


Разряд 1:


Михаил Грушевский

Николай Лебедев


Разряд 2:


Михаил Румянцев

Сергей Чубыкин

?ван Раевич

Александр Богоявленский

Михаил Соколов

?лья Сиротин


Выпуск 1879 года


Разряд 1:


Марков Константин

Лоренцо Николай

Полянский ?ван

Соколов Федор

Печенев Валентин


Разряд 2:


Любимов Алексей

Архангельский Андрей

Безсонов ?ван

Благодаров ?ван

Ржевский Алексей

Вертоградов Николай

Грознов ?ван

Громов Федор

Жданов Александр


Причисляется ко 2 разряду:


Лужецкий Александр — при условии получения удовлетворительного балла на переэкзаменовке по латинскому языку и арифметике


Разряд 3:


Увольняется за окончанием курса училищных наук:


Покровский Григорий


Николай Вертоградов (Милят.)

?лья Миронов

Алексей Смирнов

Александр Добронравов

Михаил Дубов


Разряд 3:


Андрей Аравийский

Николай Вертоградов (Флоров.)

Алексей Ржевский

Петр Беляев

Василий Копьев



Выпуск 1880 года


Разряд 1:


Митрофан Ливенцев

Константин Лоренцо

Михаил Попов

Никандр Беляев

Николай Казанцев

Виктор Хвалебнов


Разряд 2:


Василий Титов

Михаил Любимов

Федор Стеллиферовский

Петр Никольский

Николай Первенцев

?ван Рождественский

Николай Некрасов


Выпуск 1881 года


Разряд 1:


Виноградский Николай

Соколов ?ван

Титов Лаврентий


Разряд 2:


Будилин ?ван

Щеголев Владимир

Щепкин Василий

Титов Алексей

Пальмирин ?ван

Рождественский Павел

Марков Николай

Юдин Василий

Покровский Павел

Мартинов ?ван

Орлов Николай

Вышеславцев ?ван

Соколов Николай


Разряд 3:


Копьев Николай

Попов Василий


Выпуск 1882 года


Разряд 1:


Лужецкий Александр

Васильев Алексей

Рожков Николай

Меньшов Александр

Баталин Василий

Одигитриевский Петр


Разряд 2:


Страхов ?ван

Громов Александр

Добровольский Андрей

Благовещенский Василий

Пятницкий Павел

Фелицын Алексей

Лавров Валериан

Благодаров Петр

Безсонов Алексей


Разряд 3:


Безсонов ?ван — увольняется из училищного ведомства


Оставляется на второй год:


Покровский ?ван


Выпуск 1883 года


Разряд 1:


Александр Беляев

Димитрий Мелюшкин

Павел Зерцалов


Разряд 2:


?ван Щеголев

Николай Фелицын

Николай Благовещенский

Николай Благодаров

Михаил Добринский

Василий Лебедев

Михаил Вознесенский

?ван Митрофанов

Василий Добромыслов

?ван Покровский

Алексей Ненарокомов

Николай Попов

Николай Смирнов

Василий Титов


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются из училищного ведомства:


Димитрий Любимов

Василий Воронцов


Выпуск 1884 года


Разряд 1:


Лыков Михаил

Полянский Михаил

Знаменский Виктор


Разряд 2:


Глаголев ?ван

Лебедев Алексей

Георгиевский Федор

Зерцалов ?ван

Рождественский Михаил

?льинский Алексей

Архангельский Димитрий

Вагин Семен

Никольский ?ван

Соколов Василий

Бархатов Василий

Немешаев Виктор


С правом на поступление в семинарию, если выдержат переэкзаменовки:


Смирнов Александр — по географии

Троицкий Василий — по греческому языку

Рождественский Евгений — по географии


Без права поступления в семинарию:


Пальмирин ?ван


Выпуск 1885 года


Разряд 1:


Ватолин Николай

Лихачев Григорий

Беляев Николай


Разряд 2:


Соколов Николай (Спасский)

Соколов Николай (Курганский)

Лазаревский Петр

Никольский Алексей

Маркевич Никанор

Комов Василий

Пальмирин Евгений

Зелепугин Николай

Луневский Алексей

Кольцов Василий


С правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовки:


Дружинин Николай — по географии


Разряд 3:


С правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку:


Соколов ?ван — по изъяснению богослужения и географии


Выпуск 1886 года


Разряд 1:


Фелицын Егор

Соколов Петр

Потулов Николай


Разряд 2:


Даев Михаил

Дмитревский ?ван

Кушневский Федор

Рождественский Сергей

?льинский Александр

Смирнов Василий

Комов Михаил

Баталин Александр

Введенский Алексей

Мастеров Александр

Рождественский Яков

Попов Михаил

Соколов Гавриил

Жмакин ?ван


С правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержит экзамен по географии:


Даев Александр


Выпуск 1887 года


Разряд 1:


Бархатов ?ван

Малинин Михаил

Низяев Василий


Разряд 2:


Никитин Сергей

Пятницкий Владимир

Смирнов Константин

Добромыслов Алексей

Виноградов Петр

Смирнов Владимир

Лужецкий Петр

Покровский Александр

Лебедев Яков

Лебедев Сергей

Смирнов ?ван

Чупров Василий

Вознесенский Сергей — с правом на поступление в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку по греческому языку

Музалевский ?ван — с правом на поступление в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку по арифметике

Ватолин — с правом на поступление в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку по изъяснению богослужения с церковным уставом


Разряд 3:


Увольняется с правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку:


Баталин Василий — по греческому языку и географии

Покровский Яков — по греческому языку и географии


За окончанием курса училищных наук увольняется:


Маркевич Павел


Выпуск 1888 года


Разряд 1:


Добринский ?ван

Чернецов Петр


Разряд 2:


Вознесенский Сергей

Баталин Николай

Попов Николай

Добринский Яков

Чистяков Петр

Вознесенский Василий

Архангельский ?осиф

Баталин Василий

Баталин Алексей

Попов ?ван

Лазаревский Василий

Лазарев ?ван

Чижов Николай

Ватолин ?ван


Разряд 3:


С правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержит переэкзаменовку:


Соболевский Николай — по греческому языку

Благовещенский Сергей — по греческому языку

Добринский Федор — по греческому языку


Выпуск  1889 года


Разряд 1:


Фелицын Яков

Бриллиантов Александр

Виноградов Павел

Лазаревсий Федор

Залетаев Александр

Добринский Федор


Разряд 2:;


Быков Владимир

Вениаминов Николай

Хвалебнов Александр

Пятницкий Василий

Соколов Павел

Морозов Семен


С правом поступления в семинарию без экзамена, если выдержат переэкзаменовки:


Пальмирин Андрей — по русскому упражнению

Ненарокомов Василий — по арифметическому упражнению


Разряд 3:


Увольняются:


Волков ?ван

Лебедев Василий

Титов Георгий

Ненарокомов Михаил

Чистяков Николай

Покровский ?лья


Оставляются на второй год:


Никольский Евгений

Беляев Сергей


Выпуск 1890 года


Разряд 1:


Хохлов Александр

Попов ?осиф        

Никольский Александр

Склянкин Дмитрий

Зелепугин Федор


Разряд 2:


Потулов Александр

Васильев Николай

Лазаревский Гавриил

Никитин Георгий

Титов Петр

Беляев Сергей

Бурыкин Сергей

Знаменский Леонид

Орлов Григорий

Разумовский Николай

Ржевский Василий


Будет причислен ко 2 разряду, если выдержит переэкзаменовку:


Никольский Евгений — по русскому языку


Оставляются на второй год:


Бриллиантов Петр

Голосов ?ван

Безсонов Михаил

Ватолин Павел

Введенский Николай

Волков Андрей


Увольняется:


Лихачев ?ван


Выпуск 1891 года


Разряд 1:


Якимов Семен

Ремезов Владимир

?льинский Василий


Разряд 2:


Лебедев Петр

Волков Андрей

Пятницкий ?ван

Тверской Лука

Маркевич Сергей

Кедров Михаил

Морозов Василий

Бриллиантов Петр

Ватолин Павел


Разряд 3:


С правом причисления ко 2 разряду и получения права окончивших курс, если выдержат переэкзаменовки:


Введенский Николай — по русскому языку

Васильев Александр — по латинскому языку

Протасов Александр — по русскому языку и географии


Оставляются на второй год:


Любимов Константин

Знаменский Владимир

Орлов Николай

Ватолин Сергей


Выпуск 1892 года


Разряд 1:


Васильев Александр

Хвалебнов Сергей


Разряд 2:


Тихомиров Григорий

Ватолин Сергей

Любимов Константин

Низяев Василий

Ватолин Николай

Кедров Николай

Протасов Александр

Знаменский Владимир

Богословский Петр

Никольский Михаил

Белавский Евграф

Орлов Николай

Беляев Алексей

Вагин Алексей

Щепкин Евгений


За окончанием курса увольняется из училища:


Смирнов Алексей


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Витвенский Андрей

Владимирский ?ван

Прозоровский Николай

Виноградов Владимир

Комов Василий

Трясорукин Николай


Выпуск 1893 года


Разряд 1:


Чиннов ?ван — награжден книгой

Фелицын Константин — награжден книгой


Разряд 2:


Покровский Александр

Боголюбов Александр

Трясорукин Николай

Владимирский ?ван

Кудрявцев Николай (Фошненский)

Покровский Владимир

Знаменский Михаил

Витвенский Андрей

Прозоровский Николай

Виноградов Владимир

Шумилин Павел — окончил училищный курс


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Волков Николай

Страхов Михаил

Зерцалов Василий

Зерцалов ?ван

Лазаревский Руф — с правом держать переэкзаменовку по русскому языку


Допускаются к переэкзаменовке, но без права оставления на второй год:


Комов Константин — по катихизису и географии

Крылов Федор — по русскому языку и географии

Кудрявцев Николай (Сакулинский) — по латинскому языку и географии


Выпуск 1894 года


Разряд 1:


Мансветов Николай

Хвалебнов Петр


Разряд 2:


Ватолин ?ван

Троицкий Петр

Лазаревский Руф

Сиротин Сергей

Зерцалов ?ван

Низяев ?осиф

Лавров Дмитрий

Зерцалов Василий

Воскресенский Николай

Страхов Михаил

Волков Николай

Протасов Владимир

Баталин ?ван


Разряд 3:


Оставляются на второй год с правом держать переэкзаменовки:


Троицкий Василий — по русскому языку

Ватолин Павел — по русскому языку

Страхов Александр — по русскому языку и географии


Оставляются на второй год:


Виноградов Николай

Немешаев Валентин


Допускается к переэкзаменовке:


Тверской Григорий — по русскому языку, но без права оставления на второй год


Выпуск 1895 года


Разряд 1:


Чиннов Григорий — награждается книгой

Морозов Георгий — награждаеися книгой

Страхов Александр


Разряд 2:


Прозоровский Сергей

?льинский Петр

Полидоров ?ван

Виноградов Николай (Бобровский)

Рождественский Сергей

Воскресенский Дмитрий

Потулов Владимир

Губин Яков

Виноградов Петр

Немешаев Константин

Кедров Александр

Поляков Николай

Лазаревский Афанасий

Попов Михаил

Маркевич Николай

Ватолин Павел

Крылов Сергей

Виноградов Николай (Мещовский)

Троицкий Василий


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Разумовский Михаил

Никитин Василий — с правом держать переэкзаменовки по русскому и латинскому языкам


Допускаются к переэкзаменовкам без права оставления на второй год:


Виноградов Николай (Зикеевский) — по латинскому языку

Вячеславов Евгений — по латинскому языку

Виноградов Александр — по русскому и латинскому языкам

Лазарев Сергей — по греческому и латинскому языкам


Выпуск 1896 года


Разряд 1:


Смирнов Леонид — награждается книгой

Сахаров Александр — награждается книгой

Смирнов Феодор — награждается книгой


Разряд 2:


Сиротин Александр

Грознов Александр

Троицкий Сергей

Дмитревский Михаил

Крестич ?ван — не удостоен перевода в семинарию за великовозрастием

Соколов Александр

Смирнов ?ван

Мансветов Владимир

Разумовский Михаил

Кедров Михаил

Никитин Василий

?льинский Михаил


Выпуск 1897 года


Разряд 1:


Фомин ?ван — награждается книгой

Залетаев Андрей — награждается книгой

Чистяков ?ван — награждается книгой


Разряд 2:


Троицкий Афанасий

Лазаревский Виктор

Семенов Василий

Зерцалов Владимир

Баталин Александр

Никольский Николай

Вячеславов Александр


Разряд 3:


Оставляется на второй год с правом держать переэкзаменовку по русскому языку:


Благовещенский Василий


Оставляется на второй год:


Воскресенский ?ван


Выпуск 1898 года


Разряд 1:


Архангельский Алексей — награждается книгой

Никольский Александр — награждается книгой

Чистяков Василий — награждается книгой

Низяев Феоктист


Разряд 2:


Владимирский Алексей

Благовещенский Василий

Лазаревский Николай

Преображенский Николай

Раевский Владимир

Мастеров Алексей

Воскресенский ?ван

Алексеев Александр

Протасов ?ван

Хвалебнов ?ван

Чистяков Николай


Разряд 3:


Допускаются к переэкзаменовке по русскому языку без права оставления на второй год:


Воскресенский Николай

Кудрявцев Николай


Выпуск 1899


Разряд 1:


Миллер Анатолий — награждается книгой

Баталин Александр

Чиннов Петр

Казанский Михаил


Разряд 2:


Дагестанский Николай

Успенский Валентин

Мартьянов Петр

Соколов Василий

Безсонов Павел

Успенский Василий

Орлов Василий

Протасов Василий

Трехсвятительский Петр

Воскресенский Владимир

Фабиан Константин

Троицкий Федор


Выпуск 1900 года


Разряд 1:


Смирнов Алексей — награждается книгой

Архангельский Михаил — награждается книгой

Баталин Дмитрий

Егоров Николай

Безсонов Николай


Разряд 2:


Прозоровский Михаил

Никольский ?ван

Соколов Павел

Фелицын Кирилл

Покровский Александр

Соколов Константин

Муравьев Семен

Синайский Владимир

Беляев Петр

Рогачев Александр

Орлов Андрей

Воскресенский Павел

Ватолин Василий

Орлов ?ван

Чистяков Василий

Соколов Сергей


Разряд 3:


Увольняются с правом держать переэкзаменовки после каникул для получения прав окончивших курс:


Баталин Семен  по греческому и латинскому языкам (с правом оставления на второй год)


Доброхотов Николай — по латинскому языку и географии (без права оставления на второй год)

Обновленский Александр — по русскому языку и географии (без права оставления на второй год)


Выпуск 1901 года


Разряд 1:


Синайский ?ван — награждается книгой

Тужилкин Сергей — награждается книгой


Разряд 2:


Соколов Александр

?льинский Константин

Добров Николай

Хвалебнов Сергей

Кротов Михаил

Тужилкин Владимир

Соколов Павел

Полидоров Александр

Беляев ?ван

Сахаров Федор

Елеонский Семен

Чернышев Михаил

Попов Николай

Протасов Петр

Дагестанский Виктор

Лебедев Николай

Попов ?ван

Чистяков Михаил

Фомин Федор

Георгиевский Андрей

Виноградов Сергей

Лызлов ?ван

Пушкин Александр

Трясорукин Василий

Виноградов ?ван


Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Лоренцо Константин

Моисеев Вениамин


Разряд 2:


Соколов Александр

Беляев Николай

Полидоров Александр

Троицкий Николай

Успенский Григорий

Хвалебнов Алексей

Никольский Григорий

Лавров Василий

Попов ?ван

Архангельский ?ван

Фомин Федор

Юдин Виктор

Страхов Василий

Сахаров Владимир

Семов Сергей

Смирнов Николай

Протасов Николай

Виноградов ?ван

Лебедев Александр

Чупров Алексей


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Орлов Павел — по русскому языку

Соколов ?ван — по русскому языку

Троицкий Василий — по русскому языку

Журавлев Петр — по русскому языку (без права оставления на второй год)

Сахаров ?ван — допускается к экзаменам после каникул по всем предметам, но без права оставления на второй год


Оставляется на второй год:


Протасов Федор


Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Орлов Александр — награждается книгой

Орлов ?ван — награждается книгой

Поляков Анатолий — награждается книгой

Шумилин ?ван — награждается книгой

Благовещенский Викторин

Благовещенский Михаил

Фомин Георгий

Любосветов Федор


Разряд 2:


Зелепугин Михаил

Тихомиров Николай

Петухов Михаил

Лавров Василий

Мосичкин Алексей

Лобанов Георгий

Рождественский Сергей

Аггеев Алексей

Тихомиров Евгений

Смирнов Петр

Низяев Семен

Лебедев Александр

Хвалебнов Ксенофонт

Дагестанский ?ван

Драгошанский Григорий

Чистяков Александр

Протасов Феодор

Печников Анатолий


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Покровский ?ван — по русскому языку

Покровский Михаил — по русскому языку

Соколов Димитрий — по русскому языку и арифметике


Оставляется на второй год:


Щеголев Александр


Выпуск 1904


Разряд 1:


Смирнов Василий

Чистяков Николай

Чиннов Николай

Грознов Николай


Разряд 2:


Азбукин Николай

Соколов Петр

Кольцов Василий

Соколов Сергей

Маркевич Андрей

Щеголев Александр

Соколов Михаил

Георгиевский Александр

Соколов Владимир

Чистяков Владимир

Беляев Сергей

Фелицын Феодор

Георгиевский Михаил

Кутин Александр

Титов Виктор

Соколов Дмитрий

Соколов Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Коренев  Сергей — по арифметике

Лебединский Александр — по арифметике

Соколов Василий — по арифметике

Успенский Александр — по арифметике

Ватолин Григорий — по русскому языку и арифметике


Оставляются на второй год:


Виноградов Николай

Хвалебнов Николай


Признается окончившим полный курс духовного училища:


Сахаров Владимир


Выпускники 1905 года


Разряд 1:


Тарбеев Владимир — награждается книгой

Красноцветов Тихон — награждается книгой

Ржевский Михаил

Петухов Григорий


Разряд 2:


Ватолин Григорий

Светлов Сергей

Брагин Николай

Рождественский Михаил

Хвалебнов Николай

Беляев Николай

Коренев Сергей

Соколов ?ван

Виноградов Николай

Грихин Павел

Кедров Димитрий

Благовещенский Евгений


<>i>Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Виноградов Михаил — по русскому языку и арифметике

?звеков Василий — по русскому языку и арифметике

?звеков Алексей — по русскому и греческому языкам


Оставляется на второй год:


Титов Александр


Выпуск 1906 года


Разряд 1:


Казанский Николай

Демидов Василий

Виноградов Михаил


Разряд 2:


Никольский Петр

Лебеданский Николай

Титов Александр

Доброхотов Александр

Громов Анатолий

Соколов Алексей

Покровский Петр

Архангельский Григорий

Драгошанский Петр

Рождественский Николай

Соколов Александр

Волхонский Александр

Казанский Александр

Никольский Алексей


Выпуск 1907


Разряд 1:


Лоренцо Дмитрий

Ландышев Павел

Беляев Петр

?льинский Петр

Грознов Григорий

Азбукин Дмитрий


Разряд 2:


Титов Василий

Рождественский Владимир

Мелюшкин Николай

Вышеславцев Василий

Титов ?ван

Титов Павел

Макаров Аркадий

Волков Александр

Будилин Николай

Никольский Петр

Полидоров ?лья


Оставляется на второй год:


Казанский Дмитрий


Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Глаголев Александр

Казанский Дмитрий

Краснощеков Дмитрий

Даев Сергей

Благовещенский Николай

Ватолин Василий


Разряд 2:


Крылов Николай

Лебедев Константин

Кедров ?ван

Никольский Николай

Орлов Викторин

Вагин Сергей

Некрасов ?ван

Протасов Дмитрий

Архангельский Петр


Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Мелюшкин Александр

Тихомиров Василий

Виноградов ?ван

Грознов Сергей

Кольцов Александр

Тихомиров Борис

Михайлов Николай


Разряд 2:


Знаменский Сергей

Соколов ?ван

Покровский Петр

Доброхотов Дмитрий

Тихомиров Андрей

Николаев Семен

Соколов Николай

Щеголев Дмитрий

Попов Василий

Вагин Дмитрий

Перов Тимофей

Щепкин Николай

Азбукин ?ван

Соколов Михаил


Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Лавров ?ван

Санов Михаил

Яхонтов Александр

Тихомиров Николай

Никольский Александр

Покровский Алексей

Мелюшкин Дмитрий

?льинский Александр

Жданов Николай


Разряд 2:


Красноцветов ?ван

Михайлов Владимир

Драгошанский Василий

Соколов Сергей

Язвицкий Владимир

Кедров Михаил

Чистяков Николай

Лихачев ?ван


Разряд  3:


Переэкзаменовки:


Ватолин Григорий — по русскому языку устно

Соловьев Сергей — по русскому языку устно

Щепкин Сергей — по русскому языку устно

Покровский Константин — по русскому языку письменно

Муравьев ?ван — по русскому языку письменно

Позднеев Порфирий — по греческому языку

Зарецкий Федор — по греческому и русскому языку устно, без права поступления в семинарию без экзамена, если переэкзаменовки будут сданы удовлетворительно


Оставляются на второй год:


Беляев Александр

Марков Владимир

Хвалебнов Виктор

Тихомиров Александр


Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Ржевский Леонид

Виноградов ?оаким

Тихомиров Тихон

Марков Сергей

Чистяков Алексей

Позднеев Порфирий

Марков Владимир

Соколов Константин


Разряд 2:


Вышеславцев Михаил

Даев ?ван

Азбукин Александр

Дубашов Алексей

Знаменский Григорий

Щепкин Сергей

Беляев Александр

Орлов Алексей

Михайлов Амфилохий

Кушневский Тихон

Тихомиров Александр

Ватолин Григорий

Разумовский Алексей

Воскресенский Василий

Дагестанский Георгий

Хвалебнов Виктор

Попов Петр

Безсонов Сергей


Признаны окончившими полный курс училища без перевода в семинарию:


Даев Василий

Лихачев Сергей

Рождественский Владимир


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Баталин Александр

Преображенский Михаил

Язвицкий Леонид


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Язвицкий Леонид

Будилин Александр

Клопков Василий

Жигалов Василий

Архангельский ?ван

Покровский Димитрий


Разряд 2:


Санов Григорий

Баталин ?ван

Чистяков Сергей

Преображенский Михаил

Никольский Михаил

Рождественский Владимир

Баталин Александр

Глаголев Михаил

Безсонов Владимир

Добросердов Александр

Орешин ?ван

Волотовский Василий

Зарецкий Викторин

Михайлов Петр

Дагестанский Александр


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Малинин Петр — по русскому языку письменно

Муравьев Сергей — по русскому языку письменно


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Пухов Михаил

Тихомиров Сергей

Рождественский Федор

Рождественский Андрей

Лихачев Николай

Дружинин Николай

Язвицкий Алексей


Разряд 2:


Ржевский Николай

Михайлов Анатолий

Смирнов Владимир

Марков Константин

Щеголев Яков

Соколов Сергей

Преображенский Александр

Попов Павел

Скворцов Александр

Шумилин Павел

Клопков Георгий

Беляев ?ван

Драгошанский Николай

Лихачев Василий

Разумовский Дмитрий


Без права поступления в семинарию:


Нестеров Георгий


Переэкзаменовки:


Смирнов Тихон — по русскому языку устно и природоведению

Харитонов Андрей — по русскому языку  устно


Выпуск 1914 года


Разряд  1:


Макарушкин ?ван

Тихомиров Димитрий

Безсонов Димитрий

Тарбеев Борис

Ненарокомов Петр


Разряд 2:


Зерцалов Павел

Добромыслов Николай

Некрасов Василий

Казанский Николай

Соболев Михаил

Рождественский Николай

Виноградов Василий

Воскресенский Геннадий

Доброхотов ?гнатий

Диаконов Василий

?льинский Сергей

Низяев ?ван

Никольский Николай

Соколов ?ван

Дагестанский Павел

Соловьев Константин

Соловьев Александр


Без права поступления в семинарию:


Баталин ?ван


Разряд 3:


Переэкзаменовка:


Михайлов Павел — по русскому языку устно


Выпуск 1915 года


Разряд  1:


Рождественский Борис

Соколов Владимир

Лосев Алексей


Разряд 2:


Болотин Дмитрий

Глебов Леонид

Одигитриевский Георгий

Лихачев Георгий

Мелюшкин Алексей

Соколов Григорий

Титов Владимир

Шестаков Николай

Зерцалов Федор

Архангельский Аркадий

Шумилин ?ван

Знаменский Сергей

Диаконов ?ван

Баталин Антоний

Щеголев Николай


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Воронцов Василий — по русскому языку письменно

Воронцов Николай — по русскому языку устно и письменно

Дианкин Николай — по русскому языку устно

?гнатов Митрофан — по русскому языку письменно и греческому языку

Лебедев Владимир — по русскому языку устно и письменно и греческому языку

Чистяков Дмитрий — по русскому языку устно и письменно и греческому языку


Выпуск 1916 года


Разряд  1:


?ванов Михаил

Пухов Сергей

Любимов Серафим

Соколов ?лья

Покровский Николай

Пашкевич Николай


Разряд  2:


Лариков Сергей

?ванов Виктор

Попов Федор

Успенский Анатолий

Сперанский Владимир

Никольский Андрей

Никольский Петр

Соколов Георгий

Заусаев Дмитрий

Котар Василий

Соколов Петр

Язвицкий Дмитрий

Смирнов ?ван

Смирнов Михаил


Признан окончившим училищный курс без права поступления в семинарию без экзамена:


Любомирский ?ван


Разряд 3:


Переэкзаменовки:


Пухов Георгий — по русскому языку письменно

Рождественский Дмитрий — по греческому языку

Соколов Николай — по греческому языку

Спасский Сергей — по арифметике

Никольский Константин — по греческому языку

Архангельский Василий — по географии и арифметике

Ставровский Виктор — по географии и арифметике

Бобылев Василий — по русскому языку письменно, по греческому языку и арифметике

Лихачев Алексей — допускается к экзаменам по всем предметам, кроме катихизиса, истории и географии

Тихомиров ?ван — допускается к экзаменам по всем предметам


Оставляется на второй год:


Плаксин Николай

Ржевский Григорий


Выпуск 1917 года


Разряд 1:


Маслов Василий

Лосев Николай

Покровский Валентин

Рождественский Герман


Разряд 2:


Успенский Дмитрий

Савин ?ван

Лебединский Петр

Даев Григорий

Киселев Александр

Соколов Александр

Ржевский Григорий

?льинский Николай

Баталин Митрофан

?зумрудский Николай

Соколов Николай

Покровский ?ван

Воскресенский ?ван

Добросердов Петр

Соколов ?ван

Никольский Николай

Плаксин Николай

Любимов Федор

Телегин Сергей

Бобылев Василий

Баталин Николай

?ванов Алексей


Разряд 3:


Допускаются к поверочным испытаниям после каникул:


Ненарокомов Николай — по латинскому языку и арифметике

Вагин Анатолий — по арифметике, географии и природоведению

Остроглазов Василий — по греческому и латинскому языкам, арифметике, географии и природоведению




Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи