Выпускники Курского духовного училища
1912, 1914, 1915 гг.

 

Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Солодовников Анатолий

Мальцев Феодор

Вороновский Димитрий

Ковалевский Михаил

Халанский Михаил

Сергеев Сергей

Селезнев Георгий

Оболенский Георгий


Разряд 2:


Курдюмов Виталий

Афанасьевский Василий

Постников Александр

Евдокимов Владимир

Андреев Виктор

Воинов Михаил

?ванов Михаил

Дьяконов ?ван

Солорев Василий

Введенский Константин — после летних каникул передержать по письменной работе по русскому языку

Попов Владимир — передержать по географии

Пятницкий Порфирий — по катихизису и по письменной работе по русскому языку

?ванов Леонид — по письменной работе по русскому языку

Гороховцев Василий — по письменной работе по русскому языку

Яньшин Евгений — по латинскому языку

Нестеровский Алексей — по письменной работе по русскому языку и по пению

Курдюмов Григорий — по письменной работе по русскому языку

Курасовский Георгий — по письменной работе по русскому языку

Попов Феодор — по латинскому языку

Бутырин Пантелеимон — по арифметике

Рубцов Петр — по греческому и латинскому языкам

Сапунов Алексей — по церковному уставу и по письменной работе по русскому языку

Щуров Николай — по греческому и латинскому языкам

Шафранов Михаил — по катихизису и церковному уставу

Арбузов Димитрий — по письменной работе по русскому языку и по географии

Григорьев Алексей — по латинскому языку и по географии

Кондраков Георгий — по арифметике, природоведению и пению


Оставляются на повторительный курс помалоуспепщости, если окажется место:


Булгаковский Петр

Дмитриевский Владимир


Оставляются на повторительный курс по прошениям:


Курдюмов Владимир

Нестеров Георгий

Солорев Василий


Троицкий Арсений — не держал экзаменов по болезни; предоставляется право держать их после летних каникул



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Пузанов Николай — награждается книгой

Зикеев Николай

Смирнов Константин

Попов Василий


Разряд 2:


Шалин Михаил

Ходыревский Михаил

Соколов Михаил

Абалишин Сергей

Агибайлов Яков

Антонов Борис

Платонов Георгий

Юрьев Алексей

Никифоров Константин

Попов Владимир

Одинцов Александр

Ветохин Афанасий

Воинов Михаил


Переэкзаменовки:


Тимофеев Виктор — по арифметике

Попов Евгений — по сочинению

Сахаров Петр — по сочинению

Пузанов Александр — по сочинению

Амелин Николай — по катихизису

Поздняков Павел — по сочинению

Скарятин Георгий — по катихизису и пению

Никифоров Сергей — по греческому языку

Стоянович Лев — по латинскому языку

Воронин Митрофан — по географии

Сергеев Александр — по сочинению


Разряд 3:


Булгаков Валентин —по церковному уставу, арифметике и сочинению

Булгаков Василий  — по латинскому языку, церковному уставу и пению

Тимофеев Александр — по церковному уставу и географии

Барбицкий Михаил — по русскому языку устно, церковному уставу и пению

Лукашев Владимир — по латинскому языку, сочинению и географии

Поляков Евгений — по латинскому языку и географии

Хардиков Михаил — по латинскому языку и катихизису

Миронов Михаил — по сочинению и географии

Курдюмов Сергей — по церковному уставу и церковному пению, предоставляется право держать экзамены по русскому, греческому и латинскому языкам, которых он не держал


Оставляются на второй год:


Пузанов ?ван

Мартынов Александр

Белозерский Анатолий


Увольняются:


Поляков Леонид

Дмитриевский Сергей


Выпуск 1915 год


Разряд 1:


Введенский Виктор

Постников Димитрий

Ефременко Анатолий

Данковский Георгий

Тимофеев Александр — признан окончившим полный курс учения в училище

Попов ?лья

Рождественский Александр


Разряд 2:


Зайцев Владимир

Ефременко Димитрий

Попов Николай

Сергеев Александр

Успенский Димитрий

Курдюмов Николай

Авдиев Павел

Мальцев Алексей

Андриевский Василий

Поляков Александр

Мартынов Александр

Пузанов ?ван — признан окончившим полный курс учения в училище

Анфилов Александр

Барбицкий Михаил

Красин Александр

Никитин Лев

Яньшин Александр

Алексапольский Симеон

Никитин Владимир

Борзенков Михаил

Миронов Михаил

Андреев Сергей

Ключарев Владимир


Переэкзаменовки:


Пеняев Василий — по пению

Семенов Василий — по письменной работе по русскому языку


Юрьев Александр — по катихизису

Курдюмов Сергей — по церковному уставу письменно работе по русскому языку

Василевский Николай — по арифметике и греческому языку

Сычев Вениамин — по арифметике и латинскому языку

Петин Владимир — по церковному уставу и письменной работе по русскому языку

Киселев Андрей — по греческому и латинскому языкам и письменной работе  по русскому языку

Алябьев Павел — по церковно-гражданской русской истории и латинскому языку


Оставляются на второй год:


Шеремецинский Димитрий

Македонский Владимир

Ветохин Василий






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи