Выпускники Кременецкого духовного училища
1901, 1906, 1910, 1915 гг.

 



Выпуск 1901 года


Разряд 1:


Харкевич Николай - за отличные успехи и поведение награждается книгой

Панченко Борис - за отличные успехи и поведение награждается книгой

Рихтер Михаил

Корнеевич ?устин

Давидович Алексей


Разряд 2:


Гутовский Владимир

Сингалевич Сергей

Дашкевич Клавдий

Червинский Алипий

Нарушевич Геннадий

Ковалевский Феодор

Полетика Николай

Рей Донат

Дверницкий Арсений

Яржемский Феодор

Волковский Феофил

Цеховский Константин


Назначаются к переэкзаменовке:


Гладуновский Всеволод — по катихизису

Конашинский Алексей — по греческому языку

Теодорович Николай — по греческому языку

?саевич Виктор — по греческому языку

Лапинский Евграф — по географии

Антипович Михаил - по греческому языку и географии

Тимотиевич Владимир — по греческому языку и географии

Цихоцкий Александр — по греческому языку и географии

Яржемский Лев — по греческому языку и географии

Жуковский Константин — по греческому и латинскому языкам

Бордюговский ?ван — по греческому языку и арифметике

Москалевич Евгений — по греческому языку и арифметике

Кривицкий Александр — по катихизису и греческому языку

Выпуск 1906 года


Разряд 1:


Виленский Димитрий – награждается книгой

Речинский Арсений

Козлович Анания

Подчашинский Кирилл

Костецкий Анатолий


Разряд 2:


Нарушевич Михаил

Маркевич Александр

Данилевич Лев

Яницкий Петр

Лилякевич Леонтий

Малюжкевич Константин

Литвинович Симон

Гутовский Назарий

Гощицкий Петр

Яссиевич Василий

Жадановский Николай

Скалицкий Михаил


Переэкзаменовки:


Шиманский Владимир – по русскому языку с церковно-славянским

Корницкий Михаил – по арифметике

Гутовский Феодор – по латинскому языку и арифметике

Соражкевич Владимир – по греческому и латинскому языкам

Шафранский Алексей – по русскому языку с церковно-славянским и арифметике


Может быть оставлен на повторительный курс, если поступит прошение отца:


Калицкий Платон


Оставляется на второй год по болезни:


Олесницкий Александр



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Кухарчук Николай — награждается книгой

Скоропадский Александр

Блонский ?ван

Борковский ?ван

Хоровец Алексей


Разряд 2:


Костецкий Мефодий

Каролинский Александр

?ваницкий Константин

Бучинский Георгий

Левитский Памфнл

Дубицкий Василий

Панченко Владимир

Романовский Николай

Львович Василий


Переэкзаменовки:


Горбачевский Евгений — по русскому письменному упражнению

Данилевич Василий — по русскому письменному упражнению

Цихоцкий Пантелеймон — по русскому письменному упражнению

Шидловский Сергей — по русскому письменному упражнению


Разряд 3:


Белецкий Николай — по русскому с церковно-славянским и греческому языкам

Концевич Александр — по русскому письменному упражнению и арифметике

Лукашевич ?ван — по арифметике и географии

Шперлин Александр — по греческому языку и арифметике


Подлежит экзамену по всем предметам:


Новоселецкий Николай


Оставляются на второй год:


Волосевич Владимир

Вишневский Агафангел

Колядинсий Осип

Антонович Антон

Москаленко Семен


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Калинчук Николай


Разряд 2:


Радзиховский Александр

Комарницкий Константин

Паламарчук Петр

Остальский Николай

Лукасевич Георгий

Карнковский Анатолий

Островский Павел

Гаськевич Сергей

Костецкий Павел

Юркевич Феодор

Вишневский Арсений

Янушкевич Всеволод

Дубинович Николай

Ленчевский Виталий

Струменский Феодор

Хороаец Феодор


Переэкзаменовки после каникул


Трилесский Михаил — по русскому письменному упражнению

Бычковский ?ван — по греческому языку


Разряд 3:


Масловский Борис — по русскому письменному упражнению и арифметике

Тимотиевич Михаил — по русскому письменному упражнению и природоведению Юхновский ?ван — по русскому письменному упражнению и географии

Александрович Евгений — по арифметике и природоведению

Барщевский Феодосий — по русскому письменному упражнению, географии и церковному пению

Гутовский Владимир — по русскому с церковно-славянским языком, греческому языку и русскому письменному упражнению

Плиськевич Борис—по арифметике, географии и русскому письменному упражнению

Романовский Ростислав — по русскому с церковно-славянским языку, русскому письменному упражнению, географии и церковному пению

Нарушевич Георгий — по катихизису, арифметике и географии

Либацкий Николай — по русскому с церковно-славянским языку, русскому письменному упражнению, арифметике и географии

Бычковский Владимир — по катихизису, русскому с церковно-славянским языку, латинскому языку и географии


Оставляются на второй год:


Борковский Хрисанф

Гаськевич Владимир

Тарнавский Георгий






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи