Выпускники Краснохолмского духовного училища
1902, 1903, 1905, 1907, 1910-1916 гг.



Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Николай Преферанский

Николай Серговский

Феодор Завьялов

Николай Колтыпин 2-й


Разряд 2:


Сергей Лебедев

Вячеслав Веригин

?ван Постников

Михаил Радикорский

Алексей Троицкий

Сергей Никольский

Николай Колтыпин 1-й

Василий Тугаринов

Павел ?льинский

Леонид Бухарев

?ван Никольский

Николай Благовещенский

Александр Сергопольцев

Павел Крестников

Александр Зосимовский


Допускаются к переэкзаменовке:


Андрей Воскресенский — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку

Александр Казанский — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку

Михаил Тугаринов — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и греческому языку

Николай Малеин — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно)



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Арсений Таиров

Павел Приселков

Арсений Воскресенский

Михаал Борух

Всеволод Веригин

Борис Рябчиков


Разряд 2:


Николай Таиров

Михаид Введенский

Андрей Воскресенский

Димитрий Морошкин

Василий Честной

?ван Ливанов

Алексей Плотников

Вениамин Богородский

Константин Малеин

?ван Богьявленский

Сергей Плотников 2-й

?ван Пономарев

Анатолий Соколов

Борис Воскресенский

Александр Тугаринов

?ван Крестников

Александр Смирнов

Александр Молчанов


Допускаются к переэкзаменовке:


Николай Гурьев — по русскому письменному упражнению

Михаил Никольский — по латинскому и греческому языкам

Сергей Плотннков 1-й — по русскому языку с церковно-славянским, по русскому письменному упражнеиию и греческому языку

Петр Честной — по русскому языку с церковно-славянским и географии


Выбыли в 1903 году


?з I класса:


Александр Никольский - увольняется по малоуспешности


?з Приготовительного класса:


Павел Беневоленский – увольняется по прошению отца



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Рогов Ростислав

Рождественский Петр

Троицкий Феодор

Голиков Ростислав

Образцов Николай

Лебедев Анатолий

Соколов Димитрий


Разряд 2:


Крылов Василий

Постников Сергей

Троицкий Владимир

Постников Николай

Львов Алексей

Благовещенский Николай

?льинский Василий

Голиков Михаил

Смирнов Димитрий

Колтыпин Владимир

Колтыпин Александр

Беневоленский Александр

Троицкий Николай

Крылов Павел


Окончившие полный курс училища:


Манфановский Борис

Титов Петр

Гневышев Александр


Допускаются к переэкзаменовке:


Веригин Александр — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и арифметике

Муравьев Николай — по катихизису и латинскому языку

Талызин ?ван — по катихизису


Оставляютсл на повторительный курс в том же классе:


Раевский Павел

Смирнов Алексей

Тугаринов Сергей



Выпуск 1907 года


Разряд первый:


Новоселов Геннадий

Образцов Владимир

Успенский Борис

Малеин Алексей

Манфановский Владимир

Кустов Сергей

Приселков Анатолий


Разряд 2:


Беляев Николай

Романовский Арсений

Соколов Петр

Бахорев Михаил

Данилов Петр

Рамановский Владимир

Томилин Николай

Зыков Петр

Гневышев Леонид

Никольский Николай

Медеников Павел

Воскресенский Николай

Лебедев Ефрем


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Воскресенский Михаил — по греческому языку

Троицкий ?ван — по русскому языку с церковно-славянским (устно)


Оставляется на повторительный курс:


Воробьев Николай – по прошению отца и по болезни



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Успенский Николай

Воскресенский ?ван

Троицкий ?ван

Опекаловский Петр

Верзин Александр


Разряд 2:


Плотников Андрей

Образцов Аркадий

Тугаринов Алексей


Оканчивают полный курс училища без перевода в духовную семинарию:


Соболев Николай

Никольский Геннадий


Допускаются к экзамену после летних каникул:


Кобаров Владимир — по катихизису, объяснению Богослужения с церковным уставом и латинскому языку


Допускается к переэкзаменовке:


Раевский Николай — по русскому языку с церковно-славянским (устно и письменно) и арифметике

Шеметов Евгений — по арифметике


Оставляются на повторительный курс


Козырев Димитрий — по болезни

Новоселов Леонид — по болезни



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Перов Павел

Никатов Сергей

Засимовский Всеволод

Шавров Алексей

Смирнов Андрей

Одинцов Борис


Разряд 2:


Ветлицкий Борис

Веригин Константин

Кобаров Владимир

Никольский Дмитрий

Образцов Василий

Соболев Николай

Никольский ?ван

Козырев Дмитрий

Никольский Геннадий

Талызин Александр

Одинцов Николай

Постиков Виктор

Бородский Ворис

Колтыпин Сергей

Лавров Михаил


Оканчивает полный курс училища, но без перевода в первый класс духовной семинарии


Преображенский Михаил


Допускается к экзамену по болезни:


Новоселов Леонид — по всем предметам


Допускаются к переэкзаменовкам:


Колтыпин Василий — по греческому языку и географии

Муравьев Сергей — по латинскому и греческому языкам


Оставляется на повторительный курс:


Львов Димитрий



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Панов ?ван

Рогов Василий

Лабуздко Александр

Приселков Михаил

Смирнов Борис

Москвин Александр

Пучков ?ван


Разряд 2:


Рождественский Антоний

Малеин Леонид

Тодорский ?ван

Львов Димитрий

Опекаловский Николай

Талызин Павел

Молчанов ?ван

Поляков Николай

Троицкий Николай

Лебедев Сергей

Постников Александр

Титов Василий

Рябчиков ?ван

Тугаринов ?ван

Петропавловский Макарий


Оканчивает полный курс училища без перевода в духовную семинарию:


Колтыпин Василий


Допускаются к переэкзаменовкам:


Москвин Григорий – по латинскому языку

Трунев Александр – по русскому письменному упражнению


Выбыл в 1912 году:


?з II класса:


Трунев Борис – увольняется с предоставлением права подать прошение об увольнении



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Воскресенский Николай

Смирнов Николай

Рождественский Анатолий

Радикорский Алексей

Морошкин Александр

Раевский Петр

Малеин Георгий


Разряд 2:


Никатов Капитон

Соколов Александр

Никольский Феодор

Архангельский Михаил

Пучков ?ван

Ширкин ?ван

Манфановский Павел

Любавин Василий

?льинский Павел

Раевский Димитрий

Соболев Петр

Тугаринов ?пполит


Оканчивают полный курс училища, но без перевода в первый класс духовной семинарии:


Соколов Михаил

Колтыпин Арсений



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Приселков Анатолий

Тодорский Виктор

Панов Василий

Ветлицкий Леонид

Морковин ?ван

Сергопольцев Димитрий


Разряд 2:


Молчанов ?ван

Бойков Александр

Соколов Михаил

Спиридонов Василий

Колтыпин Арсений

Троицкий Алексей

Лебедев Петр

Опекальский Александр


Признан окончившим училищный курс без права поступления в семинарию:


Филаретов Алексей


Переэкзаменовки:


Панков Павел – по латинскому языку и географии

Соколов Василий – по арифметике


Оставляется на второй год:


Кустов Виктор


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Образцов ?ван

Волков Петр

Бойцов ?лья

Шевелев Василий

Малеин Петр


Разряд 2:


Смирнов Михаил

Кустов Виктор

Троицкий Владимир

Лебедев Стефан

Смирнов Алексей

Пухлимский Василий


Переэкзаменовки:


Лавров Павел — по греческому языку и арифметике

Плотников Михаил — по русским письменным упражнениям

Смирнов Николай — по греческому языку

Никольский ?лья — по арифметике и церковному пению


Оставляется на второй год:


Рождественский Сергей



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Бутягин Николай

Петропавловский Александр

Пономарев Михаил

Шавров Леонид

Семенов Валентин

Рождественский Сергий

Козлов Василий


Разряд 2:


Любимов Владимир

Николаев Евфимий

Никотин Александр

Морошкин Вячеслав

Шадерков ?ван

Плотников Михаил

Никольский ?лия

Соколов Михаил

Андронов Алексей

Москвин Феодор

Корнетов Андрей


Оканчивает полный курс училища без перевода в духовную семинарию:


Шеметов Михаил


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Мальцев ?ннокентий – по греческому языку

Некрасов Николай — по латинскому языку

Образцов Димитрий — по латинскому языку

Образцов Павел — по русскому письменному упражнению

Панков Александр — по русскому языку устно


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Лавров Димитрий

Плотников Леонид



Детский электромобиль от 3 до 8 лет
Онлайн-консультации детского врача. Архив журнала с 2004 года
gera-sport.ru


Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи