Выпускники Кишиневского духовного училища
1915, 1916 гг.

 


Выпуск 1915 года


Основной класс


Разряд 1:


Дмитриев Арсений


Разряд 2:


Мелешков Алексей

Козак Николай

Челан Борис

Григорьев Алексей

Борисевич Владимир

Лускалов Филипп

Галацкий Виктор

Курбет Стефан

Будян ?ван

Бодя ?ван

Додул Алексей

Василакий Михаил

Будян Виктор

Светлов Андрей

Львовский Сергей

Узунов Александр

Русс Андрей

Бачинский Константин

Герчун Василий


Переэкзаменовки:


Греков Владимир — по русскому письменному упражнению

Лускалов Гавриил — по русскому письменному упражнению

Донос Валериан — по латинскому языку

Базилюк ?устин — по греческому языку

Буга Димитрий — по греческому языку

Кирлиг Николай — по греческому языку


Разряд 3:


Бродецкий Стефан — по арифметике и греческому языку

Тучковский Димитрий — по греческому и русскому языкам и русскому письменному упражнению

Стихий Павел — по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению


Допускаются к экзаменам после летних каникул по всем предметам:


Кондря Андрей

Усов Николай

Спиней ?ван


Оставляются на второй год:


Середенко Сергей

Душа Василий

Березовский Андрей

Дулипович ?ван

Кирика Павел

Кириллов Евгений

Матвеев Николай

Петров Владимир


Параллельный класс


Разряд 1:


Загордан Петр


Разряд 2:


Брашеван Александр

Праницкий Александр

Пелин Валентин

Попович Филипп

Ведрашко Владимир

Чекан Борис

Пламадяла ?ван

Гинкулов Анатолий

Дарий Владимир

Леу Викторин

Гриу Петр

Гинкулов Михаил


Переэкзаменовки:


Варзар ?ван — по латинскому языку

Вырлан ?ван — по русскому письменному упражнению

Котоман Евгений — по русскому письменному упражнению

Нагачевский Николай — по русскому письменному упражнению

Ников Андрей — по русскому письменному упражнению

Примович Стефан — по русскому письменному упражнению

Пятницкий Александр — по русскому письменному упражнению


Разряд 3:


Скалецкий Валентин — по русскому и греческому языкам

Георгиянов Петр — по русскому языку и русскому письменному упражнению

Нагачевский ?сидор — по русскому и латинскому языкам

Стойков Лев — по русскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению


Допускаются к экзамену после каникул по всем предметам:


Лати Александр

Козьма Дионисий


Оставляются на второй год:


Бушила Александр

Варзар Павел — с лишением епархиального полукоштного содержания


Выпуск 1916 года


Основной класс


Разряд 1:


Андроник Феодосий


Разряд 2:


Рошка Валериан

Сквозников Александр

Фриптул Николай

Каймакан Тимофей

Челан Феодор

Сербов Григорий

Буза Феодор

Додул Андриан

Серденко Сергей

Спиней Павел

Бурьянов Андроник

Кобан Борис

Каптаренко Андриан

Кучука Евгений


Переэкзаменовки:


Вулпанович ?ван — по русскому письменному упражнению

Гроссу Павел — по русскому письменному упражнению

Халкия Григорий — по русскому письменному упражнению

Матвеев Николай — по русскому письменному упражнению

Душа Василий —  по греческому языку

Кучурка Николай — по греческому языку

Платонов Ерос — по природоведению


Разряд 3:


Танасиев Феодор — по русскому языку и русскому письменному упражнению

Дурук Феодор  — по русскому языку и русскому письменному упражнению

Гроссу Павел 2-й — по арифметике и по русскому письменному упражнению

Кириллов Евгений — по русскому и греческому языкам

Леу Андрей — по латинскому языку и по русскому письменному упражнению

Дулипович ?ван — по латинскому языку и по русскому письменному упражнению

Петров Владимир — по русскому и латинскому языкам

Гроссу ?ван 1-й — по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению

Кирика Павел — по русскому и латинскому языкам и русскому письменному упражнению

Малютин ?горь — по латинскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Гачкевич Валериан — по латинскому и греческому языкам и русскому письменному упражнению

Мизюмский Филарет — по греческому языку, русскому письменному упражнению и церковному пению

Яков Леонид — по природоведению, латинскому языку и русскому письменному упражнению


Оставляются на второй год:


Пламадяла Николай

Дабижа Стефан


Увольняются:


Евфодиев Леонид

Козьма Дионисий — по причине долговременной неявки


Параллельный класс


Разряд 1:


Грузин Владимир


Разряд 2:


Мегий Андрей

Бежан Тихон

Варзарь Павел

Граур Андрей

Нагачевский ?сидор

Гордуза Владимир

Кочуг Михаил


Переэкзаменовки:


Кутиеров Виктор — по русскому письменному упражнению

Жеманян Димитрий — по русскому языку

Бушила Александр — по русскому языку


Разряд 3:


Кириллов Борис — по латинскому языку и русскому письменному упражнению

Лускалов Василий — по греческому языку и русскому письменному упражнению

Жилейкин ?ван — по природоведению и русскому языку

Перчун Созонт — по русскому и греческому языкам

Плетос ?ван— по арифметике и латинскому языку

Рошка Никанор — по латинскому и греческому языкам

Терзи Александр — по арифметике, латинскому языку и русскому письменному упражнению

Остапов Павел — по арифметике, русскому языку и русскому письменному упражнению

Допускается к экзамену после каникул по всем предметам:


Саввин Сергей


Оставляются на второй год:


Страистарь Николай

Харитонов Антоний

Родидял ?ван

Феодорян Николай






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи