Выпускники Киево-Подольского духовного училища
1914, 1915 гг.

 


Выпуск 1914 года


Штатный класс


Разряд 1:


Островский Григорий

Бутовский Борис

Шевченко Георгий

Дариенко Петр

Потемка Петр

Березюк Захарий


Разряд 2:


Мизецкий Петр

Левковцев Феодор

Шпаковский Павел

Архипович Сергей

Березовский Владимир

Сикорский Петр

Славинский Виталий

Вавринович Григорий

Высоцкий Антооний

Дмитренко Андрей

Липченко ?ван

Краковецкий Петр

Маевский Валериан

Терешкевич Владимир

Ковальский ?ван


Переэкзаменовки:


Клебановский ?ван — по сочинению

Доброславцев Евгений — по катихизису

Чижский ?ван — по арифметике


Разряд 3:


Шевченко Григорий — по церковному уставу и греческому языку

Куприенко ?ван — по церковному уставу  и арифметике

Литвинченко Константин — по катихизису, греческому языку и сочинению


Параллельный класс


Разряд 1:


Обушинский Михаил

Атаназевич Николай

Теодорович Нестор

Величко Гавриил

?льченко Николай

Левитский Владимир

Святенко Георгий


Разряд 2:


Корчинский Николай

Пиотровский Григорий

Коломацкий Владимир

Чекавский  Павел

Левчанский Николай

Шеремецинский Аркадий

Куликов Михаил

Томас Владимир

Богацкий Владимир

Баккалинский ?ван

Цюрупайло ?гнатий

Пирятинский Василий

Евфремов Александр

Соколовский Виктор

Шамановский Феодосий


Переэкзаменовки:


Калинович ?ван — по сочинению

Раздуй Владимир — по сочинению

Терлецкий Леонид — по сочинению

Балицкий Владимир — по арифметике


Оставляется  на второй год:


Флоринский Борис


Выпуск 1915 года


Штатный класс


Разряд 1:


Журавлев ?лья

Бублей Филипп

Новоселецкий Александр

Бондарук Григорий

Синельников Александр

Коломацкий Венедикт

Пашковский ?ван

Атаназевич Евгений

Борецкий Владимир

Синильниченко ?ван

Ключевский Яков

Кудрицкий Геннадий


Разряд 2:


Туровский Василий

Станькевич Алексей

Гнотовский Сергей

Маринич Владимир

Шамановский Николай

Нестеровский Владимир

Крупский Владимир

Сисецкий Петр

Радецкий Леонид

Станькевич Александр

Чернявский Трофим

Туровский Николай

Шиманский Григорий

Линчевский Владимир

Воликовский Петр

Щербаковский Филипп

?ваницкий Димитрий

Пашковский Владимир

Радзиевский ?улиан


Оставляется на второй год:


Рудой Арсений


Параллельный класс


Разряд 1:


Глаголев Алексей

Забарило Климент

Русанович Клавдий

Кармазин Александр

Фурсов ?лья

Томашевский Димитрий

Цымбалюк Феодор

Баккалинский ?горь

Крыжановский Владимир


Разряд 2:


Новицкий Афанасий

Кобылковский Феодор

Матвейчук Борис

Садовский Николай

Бернацкий Александр

Луцкевич ?оаким

Воликовский Виктор

Ковальский Николай

Добрыловский ?осиф

Рубанов Александр

Проценко Борис

Шпановский Николай

Цветковский Феодосий

Флоринский Борис

Виноградский Алексей

Куликовский Петр

Поповский Александр


Переэкзаменовки:


Глешинский Владимир — по арифметике

?вановский Владимир — по арифметике





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи