Выпускники Кашинского духовного училища
1902, 1903, 1905, 1907-1916 гг.


Выпуск 1902 года


Разряд 1:


Прохоров Николай

Филаретов ?ван

Соколов Борис

Первухин Федор

Некрасов Александр

Соколов Харлампий

Суслов Николай

Соколов ?ван

Разумихин Василий

Колеров Анатолий

Малинин Валериан


Разряд 2:


Тугаринов ?ван

Судаков Алексей

Волков ?ван

Некрасов Михаил

Пылаев Николай

Рагузин Павел

Баженов Николай

Лавров Сергей

Булыгин Вениамин

Колычев Николай

Образцов Владимир

Дорогутин Димитрий

Соколов Федор

Башилов ?ван

Аркадов Макарий

Березкин Геннадий

Александровский Николай

Космодемьяновский ?ван

Виноградов Димитрий

Протопопов Петр

Попов ?лья

Богоявленский Михаил

Шавров Макарий

Воскресенский Николай

Шавров Петр


Допускается к переэкзаменовке:


Серговский Михаил — по катихизису с церковным уставом и арифметике


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Драницын Александр

Колтыпин Алексей


Выбыл в 1902 году:


?з III класса:


Никитин Леонид – увольняется по прошению отца



Выпуск 1903 года


Разряд 1:


Можжухин Николай

Троицкий Владимир

Житников Михаил

Протопопов Димитрий

Сретенский Александр

Гроздов Николай

Морошкин Владимир


Разряд 2:


Данилов Сергей

Колтыпин Алексей

Павлов Александр

Крестников Александр

Драницын Александр

Павловский Константин

Соколов Владимир

Александровский Николай

Лебедев Вениамин

Никольский Александр

Завьялов Василий

Разумихин Александр

Соколов Вячеслав

Троицкий Александр (Благовещенский)

Тяжелов Петр

Беляев Петр

Маслов Василий

Троицкий Александр (Семендяевский)

Некрасов ?ван

Башилов ?ван


Оставляется на повторителный курс в том же классе по прошению отца:


Колтыпин Виктор



Выпуск 1905 года


Разряд 1:


Новиков ?ван

Воинов Павел

Филаретов Владимир

Докучаев Николай

Колтыпин Николай

Садиков Николай

Васильевский ?ван

Михеев Александр

Рождественский ?ван

Молчанов Петр


Разряд 2:


Успенский Вячеслав

Чекалов Константин

Носов Антон

Судницын Петр

Тугаринов Николай

Ромодановский Александр

Пылаев Василий

Морошкин Димитрий

Невский Владимир

Ахматов Павел

Успенский Константин

Образцов Константин

Травин Сергей


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Аниханов Сергей — по русскому языку с церковно-славянским

Соколов Василий — по русскому с церковно-славянским языком и географии


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Березии Пантелеимон

Бойков Владимир



Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Цветков Алексей

Волков Николай

Успенский Александр

Петропавловский Александр

Клюканов Федор

Докучаев ?ван

Троицкий Владимир

Образцов Сергей

Судаков Сергей

Гроздов ?ван

Морошкин Василий

Можжухин Владимир

Богоявленский Петр

Аниханов ?ван

Волков Борис


Разряд 2:


?устинов Николай

Постников ?ван

Разумихин Алексей

Тугаринов Петр

Беляев ?ван

Шавров Александр

Носов Федор

Судницын Николай

Крылов Василий

Морковин Александр

Галахов Михаил

Соколов Владимир

Соколов Александр (Спасский)

Муравьев Александр

Томилов Сергей

Васильевский Гавриил

Лебедев Николай


Оканчиваают курс без перевода в духовную семинарию:


Велланский Александр

Соколов Александр (Кочемльский)


Допускаются к переэкзаменовке:


Зверев Алексей — по географии

Павловский ?ван — по русской истории и арифметике


Оставляетсл на повторительный курс по прошению отца:


37) Смирнов Петр


Выбыл в 1907 году:


?з II класса:


Морошкин Вячеслав – увольняется по прошению отца



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Богословсеий Алексей

Соколов Александр

Завьялов Александр

Гойтанников Петр

Зверев Алексей

Смирнов Петр


Разряд 2:


Баженов Александр

Морковин Сергей

Сретенский Василий

Малинин Николай

Орлов Борис

Павлов ?ван

Чекалов Макарий

Забелин Михаил

Носов Николай

Судаков ?ван

Молчанов Димитрий

Тяжелов Валериан


Оканчивает курс училища без перевода в духовную семинарию:


Виноградов Симеон


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Суетинов Михаил — по православному катихизису

Виноградов Павел — по латинскому языку

Введенский Василий — по русскому с церкрвно-славянским языку и географии

Никольский ?ван — по русскому с церкрвно-славянским и греческому языкам

Фирсов ?ван — по православному катихизису


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Волков Михаил

Драницын Борис


Выбыли в 1908 году:


?з III класса:


Троицкий Константин – увольняется по малоуспешности


?з II класса:


Вершинский Петр – считается выбывшим за непредставлением сведений о причине неявки в училище после Пасхи



Выпуск 1909 года


Разряд 1:


Никольский Димитрий

Постников Василий

Соколов Петр

Можжухин Владимир

Волков Леонид

Никотин Павел

Величкин ?ван

Дюков Николай

Чередеев Аркадий

Троицкий Николай

Дворяшин Николай

Рахманин Павел


Разряд 2:


Морошкин Василий

Драницын Борис

Троицкий Павел

Никольский ?ван

Зверев Павел

Виноградов Димитрий

Травин Василий

Волков Михаил

Успенский Леонид

Радикорский Петр

Карцевский Антонин

Морошкин ?ван

Белюстин Димитрий

Ветлицкий Виктор

Хохлов Николай

Морошкин Георгий

Виноградов Николай


Увольняется в Епархиальное ведомство:


Соколов Николай


Допускаются к перекзаменовке после летних каникул:


?устинов Димитрий — по греческому языку

Крестников Василий — по греческому языку

Постников Михаил — по арифметике


Оставляются на повторительный курс по прошению родителей:


Тугаринов Александр

Башилов Виктор

Честной Димитрий



Выпуск 1910 года


Разряд 1:


Троицкий ?аков

Хлебников Петр

Сергопольцев Василий

?ванов Вячеслав

Аниханов Николай

Смирнов Михаил

Петропавловский Борис

Белгородский Михаил


Разряд 2:


?сполатов Александр

Забелин Валентин

Трунев Николай

Богоявленский Александр

Бойков ?ван

Бойков Геннадий

Васильевский Анатолий

Никольский Сергей

Флоренский Петр

Баженов Михаил

Крестников Василий

Меньшагин Николай

Сретенский Павел

Разумихин Петр

Тугарин Александр

Муравьев Николай

Башилов Виктор

Честной Димитрий

Александровский Павел

Флоренский Александр

Ахматов Анатолий

Попов Сергей


Оканчивают курс без перевода в духовную семинарию:


Смирнов ?ван

Морковин Владимир

Носов Сергей

Смирнов Григорий


Допускаются к экзаменам после летних каникул не державшие испытаний вследствие болезни:


Гроздов Сергей — по русскому языку с церковно-славянским, древним языкам и арифметике

Ушаков Сергей — по всем предметам, кроме церковного пения


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Воскресенский Сергей — по греческому языку

Честной Василий — по русскому письменному упражнению

Троицкий ?ван — по латинскому языку


Оставляется на повторительный курс по прошению отца:


Фирсов Сергей



Выпуск 1911 года


Разряд 1:


Соколов Николай

Орлов Михаил

Сергопольцев Михаил

Зверев Василий

Носов ?ван

Александровский Михаил

Волков Феодор

Крючков Алексей

Некрасов Димитрий

Никольский Феодор


Разряд 2:


Белгородский Василий

Завьялов Юрий

Сретенский Николай

Ушаков Павел

Ушаков ?ван

Смирнов ?ван

Колачев Валентин

Судницын Михаил

Чередеев Александр

Галахов Василий

Пешехонов ?ван

Вишняков ?ван

Троицкий ?ван

?льинский ?ван

Дворяшин Виктор

Соколов Сергей

Ветлицкий Всеволод

Катков Аркадий

Завьялов Владимир

Фирсов Сергей

Завьялов Павел

Томилов Димитрий

Малеин Николай

Лавров Александр


Оканчивает курс учения в училище без перевода в духовную семинарию:


Пуминов Сергей


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Муравьев ?лья – по русскому языку устно

Воинов ?ван — по русскому языку устно


Допускается к экзамену после летних каникул не державший испытаний вследствие болезни:


Лебедев Владимир — по всем предметам


Оставляется на повторительный курс по прошению отца вследствие болезни:


Успенский Сергей


Выбыл в 1911 году:


?з III класса:


Колеров Симеон – увольняется по малоуспешности



Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Диевский Александр

Крестников Сергей

Петропавловский Владимир

Башилов Евгений

Соколов Сергей

Забелин Антонин

Воскресенский Георгий


Разряд 2:


Веригин Димитрий

Житников Петр

Флеров Василий

Разумихин ?ван

Никольский Димитрий

Воскресенский Андрей

Малинин Василий

Крылов ?лья

Мухин Владимир

Маслов Александр

Лебедев Сергей

Лешуков Димитрий

Успенский Сергей

Розанов Димитрий


Допускаются к переэкзаменовке после летних каникул:


Чекалов Сергей — по латинскому языку

Забеляев Василий — по арифметике

Воскресенский Александр — по греческому и латинскому языку

Богословский Василий — по греческому и латинскому языку  и церковному пению


Оставляется на повторительный курс по прошению отца вследствие болезни:


Радикорский Петр



Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Чекалов Петр

Галахов Николай

Житников Василий

Меньшагин ?ван

Соколов Николай

Колачев Александр

Сретенский Николай

Крылов ?ван


Разряд 2:


Забеляев Василий

Богоявленский Димитрий

Попов ?ван

Хлебников Павел

Вышеславцев Петр

Розанов Николай

Радикорский Петр

Оглоблин Николай

Судницын Евгений

Михайлов Михаил

Сретенский Евгений

Соколов Василий

Александровский Владимир

Никольский ?ринарх


Оканчивают курс училища без перевода в первый класс духовной семинарии:


Завьялов Александр

Никольский Михаил


Допускаются к переэкзаменовкам после летних каникул:


Травин Николай — по русскому языку устно

Соколов Борис — по русскому языку письменно

Волков Александр (Угличский) — по русскому языку письменно

Гойтанников Симеон — по русскому языку письменно

Троицкий Феодосий — по русскому языку письменно и латинскому языку

Травин Алексей — по латинскому языку и арифметике

Никольский ?ван — по православному катихизису и к экзаменным испытаниям по всем предметам, кроме церковного устава и русского языка письменно

Волков Александр (Кашинский) — по русскому языку письменно, латинскому и греческому языкам



Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Градов Николай

Зверев Борис

Никольский Сергей

Александровский Николай

Чередов Макарий

Фессалоницкий Константин

Богородский Сергей

Носов ?лья

?сполатов Александр

Диевский Павел

Троицкий Василий

Молчанов Николай

Вологодский Павел


Разряд 2:


Клюканов Николай

Аничкин Алексей

Никольский Алексей

Троицкий Феодосий

Суслов Александр

Морошкин Владимир

Поснов Александр

Волков Александр

Колеров Александр

Носов Александр

Завьялов Александр

Колачев Николай

Волков Владимир

Травин Алексей

Радикорский Владимир

Молчанов Александр


Окончили без права поступления в семинарию:


Корольков Петр

Никольский Николай

Миловидов ?ван


Переэкзаменовки:


Волков Николай —  по русскому языку устно

Троицкий Владимир  —  по русскому языку устно

Бойков Арсений —  по катихизису и географии

Тугаринов Александр —  по природоведению


Допускается по болезни к экзаменам по всем предметам после летних каникул:


Никольский ?ван


Оставляются на второй год:


Веригин Алексей

Беляев Александр

Смирнов Григорий


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Клюканов Михаил

Вышеславцев Алексей

Троицкий Леонид

Некрасов Алексей

Волков Виктор

Ушаков Павел


Разряд 2:


Комков Александр

Шавров Николай

Забелин Феодосий

Носов Николай

Воскресенский Димитрий

Васильевский Александр

Завьялов Николай

Смирнов Григорий

Морошкин Михаил

Троицкий Владимир

Кириллов Владимир

Сретенский Александр

Волков Николай

Лешуков ?ван

Толинов Михаил

Пирогов Аркадий

Костомаров Николай

Знаменский Александр


Окончили курс училища без права поступления в семинарию:


Маслов Арсений

Розанов Александр

Нарцевский Леонид


Переэкзаменовки:


Веригин Алексей —  по русскому языку письменно

Крючков Василий —  по арифметике

Рождественский Михаил —  по латинскому языку

Шавров Андрей —  по арифметике

Беляев Александр —  по русскому языку письменно

Колесников ?ван —  по греческому языку и русскому языку письменно

Осокин Николай —  по русскому языку письменно

Аркадов Алексей —  по катихизису, отечественной истории, русскому языку письменно

Судницын ?ван —  по катихизису, церковному уставу, русскому языку письменно


Допускается к экзаменам по всем предметам после летних каникул:


Вершинский Михаил


Оставляется на второй год по болезни:


Честной Петр — с предупреждением, что будет уволен по истечении первой четверти следующего учебного года, если не обнаружит удовлетворительных успехов



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Троицкий Феодор

Никотин Михаил

Житников Алексей

Никольский Михаил

Крылов Сергей

Галахов Констаннин

Завьялов Валериан

Завьялов Димитрий

Рагозин Павел


Разряд 2:


Постников Николай

Мелицкий Александр

Малинин Димитрий

Колтыпин Владимир

Митропольский Сергей

Хотчинский Георгий

Поведский Нил

Волков Николай

Троицкий Леонид

Порецкий Владимир

Ветлицкий Николай

Судницын ?ван

Радикорский Алексей


Оканчивают курс учения в училище без перевода в духовную семинарию:


Никольский Василий

Носов Михаил

Ушаков Феодор

Рахманин ?ван

Забелин Всеволод

Честной Петр


Допускается к переэкзаменовке после летних каникул:


Травин Александр – по греческому языку


Оставляется согласно прошению матери на повторительный курс по болезни:


Друганов Вениамин


Допускается к экзаменным испытаниям по всем предметам после летних каникул:


Никольский Борис





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи