Выпускники Касимовского духовного училища
1907, 1908, 1912-1916 гг.

 

Выпуск 1907 года


Разряд 1:


Николай Листвинов

Александр Кедров

Алексей Смирнов

Леонид Крылов

Михаил Бажанов

Николай Правдолюбов

Стефан Остроумов

Владимир Виноградов

Александр Коливин

Серафим Мирославлев


Разряд 2:


Николай Дмитревский

Яков Лытнев

Николай Бажанов

Михаил Смирнов

Порфирий Николин

Петр Успенский


Получают свидетельства об окончании училищного курса:


Андрей Смирнов

Александр Фиалкин — под условием удовлетворителн сдачи переэкзаменовок по русскому языку и географии



Выпуск 1908 года


Разряд 1:


Пищулин Евгений

Баландин Николай

Трофеев Анатолий

Соколов Николай

Лебедев Александр

Архангельский Николай

Харьков Григорий

Фиалкин Александр


Разряд 2:


Сперантов Николай

Соловьев Димитрий

Соловьев Александр

Гумилевский Николай

Русанов Валентин

Караулов Леонид

Цветков ?ван

Харьков Леонид


Разряд 3:


Оставляются на повторительный курс:


Вишневский Николай - по малоуспешности

Орлов Владимир - по прошению родителя


?меет сдать в августе месяце экзамены по всем предметам не державший экзаменов по болезни:


Веселкин Виктор



Выпуск 1912 года



Разряд 1:


Василий Петрасов

Сергей Скачков

?ван Румянцев

Василий Архангельский

Павел Грошев

Александр Петровский

Евгений Головин

Владимир Дмитрев


Разряд 2:


Александр Дроздов

Константин Великодворский

Алексей Чугунов

Сергей Дмитревский

Михаил Мельников

Сергей Терехов

Владимир Власкин

?ван ?ванов

Григорий Сатуров

Владимир Владимирский

Андрей Аннин


Для перевода в семинарию должны сдать:


Димитрий Фиалкин — экзамен по латинскому языку

Василий Цветаев — переэкзаменовку по русскому языку

Александр Экземпляров — переэкзаменовку по русскому языку и арифметике


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Сергей Муромцев

Виктор Дмитревский

Николай Волгарев

Сергей Бурдов

Виктор Листвинов

Феодор Усков

Константин Ушморов

Сергей Лагов

Сергей Чихачев


Разряд 2:


Петр Некрасов

Александр Кореннов

Феодор Терехов

Владимир Великодворский

?ван Головинн

Димитрий Климентовский


Должны сдать цереэкзаменовки:

а) для перевода в семинарию:


Александр Левитский — по   арифметике

Константин Баландин — по   арифметике

Владимир Веселкин — по русскому  и латинскому языкам

Павел Чугунов — по греческому языку

?осиф Липеров — по греческому языку


б) для получения свидетельства об окончании курса:


Сергей Полетаев — по греческому языку

Петр ?вакин — по греческому и латинскому языкам


Разряд 3:

Оставляются на второй год:


Василий Антонов

Петр Орлов

Николай Климентовский

Александр Перфильев


Выпуск 1914 года


Разряд 1:


Феодосий Остроумов

Павел Семенов

Александр Дмитревский

Николай Терехов

Николай Лебедев

Василий Кореннов

Борис Сатуров

Павел Чугунов

?ван Дмитревский


Разряд 2:


Александр Левитский

Константин Смирнов

Константин Баландин

Николай Харитонов

Александр Фиалкин

Михаил Фиалкин

Феодор Горбунов

Василий Антонов

Николай Гуреев

Михаил Халдеев

Григорий Уткин

Николай Климентовский

Петр Атлетов


?меют сдать переэкзаменовки:


Николай ?вакин — по русскому языку устно и письменно

Алексей Лебедев — по русскому языку устно и письменно и по географии


Разряд 3:


Оставляются на повторительный курс:


Виктор Малышев — по малоуспешности

Феодор Малышев — по малоуспешности

Александр Тумовский — по малоуспешности

Константин Кротков – по прошению


Выпуск 1915 года


Разряд 1:


Рябцев Виктор

Дроздов Петр

Петропавлов Борис

Рожков ?ван

Виноградов ?ван

Коршунов Димитрий

Коченов Павел

Селезнев Николай

Атлетов Петр

Лебедев Алексей

Баландин Димитрий

Муратов Николай


Разряд 2:


Золотов Александр

Зайцев Василий

Дашков Феодор

Лебедев Анатолий

Лебедев Николай

Малышев Виктор

Кротков Константин

Зеленцов Алексей

Куликов Николай

Волгарев Николай

Тернов Алексей

Обновленский Александр

Добычин Сергей

Малышев Феодор

?гумнов Александр

Тумовский Александр

Куликов Стефан


Получает свидетельство об окончании курса:


Сенаторов Константин


?меют сдать переэкзаменовки:


Коливин Александр — по отечественной истории

Аристов Александр — по греческому языку

Кореннов Стефан — по арифметике на получение свидетельства об окончании курса


Разряд 3:


Оставляются на повторительный курс:


Пономарев Петр — по малоуспешности

Никулицкий Петр — по малоуспешности

Харьков Михаил — по прошению



Выпуск 1916 года


Разряд 1:


Калашников Александр

Усов Семен

Дмитрев Аидрей

Вигилев Александр

Асписов Александр


Разряд 2:


Асписов Петр

Серебренников ?ван

Быстров Алексей

Цветаев Михаил

Левитский Сергей

Левитский Николай

Обухов Сергей

Кореннов Николай

Кореннов Стефан

Кореннов Алексей

Харьков Михаил

Пиперов Василий

Харьков Владимир

Наумов Николай

Получают свидетельство об окончании курса:

Чельцов Михаил

Пиперов Сергей

Огородников Михаил

?меют сдать переэкзаменовки:

Головин Николай — по русскому языку письменно

Головин Владимир — по греческому языку

Никулицкий Петр — по арифметике

Лисицын Николай — по русскому и греческому языкам

Леонтьев Димитрий — по греческому и латинскому языкам

Разряд 3:

Оставляется на повторительный курс по малоуспешности:

Лебедев Сергей



Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи