Выпускники Калужского духовного училища
1870-1917 гг.

 


Выпуск 1870 года


1 отделение


Разряд 1:


Добротворский Алексей

Громов ?ван

Попов Григорий

Сперанский Алексей

Преображенский Александр

Скворцов ?ван

Преображенский Алексей

Виноградов Петр


Разряд 2:


Богданов Михаил

Покровский Яков

Никольский Александр

Протопопов Михаил

Стеллиферовский Яков

Кременский Василий

Смирнов Матвей

Митрофанов Василий

Соколов Матвей

Преображенский Петр

Смирнов Егор

Смирнов Александр

?ванов Федор


Разряд 3:


Комаровский ?ван

Рождественский Стефан

?льинский Алексей

Смирнов Алексей

Орлов Василий

Баталин Евгений

Смиренский Федор

Покровский ?ван

Лавров Михаил


Не экзаменовался:


Корольков Владимир


2 отделение


Разряд 1:


Щеголев ?ван

Сергиевский Николай

Песоченский Николай

Зверев Владимир

Казанский Алексей

Орлов Александр

Благовещенский Николай


Разряд 2:


Марков Петр

Преображенский Яков

Соловьев Александр

Ладожин ?лья

Щедродаров Николай

Григорович ?ван

Орлов Константин

Троицкий Николай

Недоходовский Яков

Малинин Лаврентий

Богданов Петр

Крылов ?ван

Баталин Михаил

Георгиевский ?ван

Троицкий ?ван


Разряд 3:


Чистяков Дмитрий

Лебедев Василий

Тихомиров Матвей

Чистяков Петр

Попов Сергей

Соколов ?лья

Сперанский ?осиф


Не экзаменовался:


Высотский Капитон


Выпуск 1871 года


1 отделение


Разряд 1:


Высотский Капитон

Боголюбский Григорий


Разряд 2:


Покровский Петр

Покровский Григорий

Корольков Владимир

Виноградов Николай

Никольский Владимир


2 отделение


Разряд 1:


Милованов Василий

Крылов ?ван

Мансветов Феофилакт

Покровский Алексей

Тихомиров Алексей


Разряд 2:


Казанский Михаил

Колоколов Дмитрий

Нечаев Николай

Космодамианский Василий


Выпуск 1872 года


1 отделение


Разряд 1:


Дубов Дмитрий

Мишневский Владимир

Покровский Владимир

Соколов Петр

Ливенцев Сергей

Воинов ?ван

Козловский Петр

Безсонов ?ван

Нечаев Николай

Чупров ?ван

Соколов Василий

Сперанский Михаил

Орлов Гавриил

Коренев Николай

Троицкий ?ван

Лавров Петр


Разряд 2:


Предтеченский ?ван

Благовещенский Афанасий

Всесвятский Василий

Шангин Василий

Глаголевский Федор

?льинский Евгений

Рождественский Дмитрий

Малинин Валентин

Георгиевский Дмитрий

Протасов Алексей

Зерцалов Сергей

Зарецкий Борис

Предтеченский Дмитрий

Бриллиантов Михаил

Кременский Григорий


Разряд 3:


Соколов ?ван

Малинин ?ван


2 отделение


Разряд 1:


Виноградов Павел

Карпов Петр

Любимов Николай

Виноградов Петр

Знаменский ?осиф

Всесвятский Семен

Димитревский ?ван

Завитаев Федор

Смирнов Виктор

Малинин Николай

Боголюбов Михаил

Чистяков Александр

Марков Григорий

Златоустовский Григорий

Чистяков Григорий

Дьяконов ?ван


Разряд 2:


Смирнов Михаил

Яхонтов ?ван

Казанский Василий

Волхонский Михаил

Успенский Василий

Тарбеев Сергей

Смирнов Сергей

Соколов ?ван (Озеренский)

Дударев Алексей

Угорский Афанасий

Георгиевский Александр

Рождественский Дмитрий

Виноградов Федор

Лавров Василий

Ремезов ?ван

Лебедев Василий


Разряд 3:


Соколов ?ван (Лаптевский)


Выпуск 1873 года


1 отделение


Разряд 1:


Пиуновский Федор

?звеков Николай

Щеголев Михаил

Лавров Сергей

Завитаев Василий

?зумрудский Афанасий

Любимов Василий

Троицкий Николай

Виноградов ?ван


Разряд 2:


Лебедев Александр

Луганский ?ван

Чистяков Василий

Беляев Алексей

Любимов Сергей

Лебедев Григорий

Никольский Федор

?зумрудский Александр

Беляев Сергей

Смирнов Сергей

Покровский Виктор

Беляев ?ван

Субботин ?ван

Чупров Сергей

Ливенцев ?ван


Разряд 3:


Кирьяков Сергей

Воронцев Сергей

Малинин Сергей

Лихачев Гавриил

Беляев Василий


Не экзаменовался по болезни:


Преображенский Алексей


Оставляются на второй год:


Безсонов Александр

Григорович Семен


2 отделение


Разряд 1:


Любимов Павел

Добромыслов Николай

Прпотасов Алексей

Соколов Николай

Воинов Артемий

Цветков Алексей

Преображенский Алексей

Покровский Алексей

Синицын Павел

Орлов Александр

Морозов Семен

Боголюбов ?ван

Покровский Константин

Сергиевский Владимир


Разряд 2:


Спасский Александр

Губин Сергей

Новоградский Петр

Воинов ?ван

Макаров Николай

Мансветов Алексей

Никольский Дмитрий

Щеголев Владимир

Песоченский ?ван

Попов ?ван

Остроумов Григорий

Баталин Владимир

Новоградский Василий

Сахаров ?ван

Смирнов Венедикт

Лебедев Евгений

Орлов Александр


Разряд 3:


Орлов Константин


Выпуск 1874 года


1 отделение


Разряд 1:


Воинов Константин

Безсонов Александр

Преображенский Дмитрий

Георгиевский  Николай

Преображенский Евгений

Чебышев Семен

Лихачев Федор

Беляев Василий

Попов Владимир

Шумилин Василий


Разряд 2:


Лихачев Дмитрий

Пятницкий Николай

Соколов Алексей

Никольский Константин

Пятницкий Сергей

Казанский Сергей

Соколов Михаил

Успенский Алексей

Лебедев Дмитрий

Рождественский ?ван

Смирнов Василий

Беляев Николай


Разряд 3:


Всесвятский Николай

Покровский Федор

Добромыслов ?ван


Не экзаменовался по болезни:


Успенский Григорий


2 отделение


Разряд 1:


Надеждин Виктор

Покровский Николай

Демидов Федор


Разряд 2:


Соколов Александр

Преображенский Петр

Ландышев Михаил

Комаров Алексей

Протопопов Василий

Прозоровский Егор

Победоносцев Федор

Смирнов Николай

Орлов ?ван

Преображенский Николай

Лоренцо Митрофан

Румянцев Александр

Чистяков Николай

Бриллиантов Владимир

Любимов Александр

Страхов Михаил

Чебышев Николай

Марков Владимир


Разряд 3:


Маккавейский ?ван

Тихомиров Матвей

Чупров Александр

Успенский Виктор

Страхов Алексей

Лебедев Василий

Цветников Егор


Выпуск 1875 года


Первое отделение


Разряд 1:


?ван Завитаев

Сергей Соколов

Василий Чебышев

Николай Соколов

?ван Громов

?ван Протопопов

Александр Соловьев

Михаил Благовещенский

Александр Лебедев

Константин Никольский


Разряд 2:


Григорий ?льинский

Алексей Марков

Николай Соловьев

Стефан Космодамианский

Николай Чиннов

Дмитрий Орлов

Федор Городецкий

Василий Умовский

Михаил Преображенский

Алексей Космодамианский

Федор Бриллиантов

Михаил Тихомиров

Сергей Субботин

Василий Покровский

Михаил Виноградов

?ван Виноградов


Разряд 3:


Михаил Макаров

Михаил Успенский

Петр Соколов

Николай Космодамианский


Оставляются нв второй год:


?ван Казанский

Николай Никольский


Второе отделение


Разряд 1:


Петр Сперанский

?ван Остроглазов

Николай Зверев

Семен Малинин

Александр Малинин

Яков Ватолин


Разряд 2:


Дмитрий Любимов

Сергей Рождественский

Константин Орлов

Василий Соколов

Дмитрий Морозов

Сергей Златоустовский

Александр Чистяков

Сергей Захаровский

?ван Сергиевский

Василий Лебедев

Николай Лебедев

Василий Рождественский

Василий Смирнов

Александр Дударев

Алексей Соколов

?ван Воскресенский

?ван Виноградов

Александр Смирнов

Николай Щеглов

Егор Лавров

Александр Громов


Разряд 3:


Андрей Соколов

Сергей Покровский

Николай Смирнов

Василий Добромыслов


Не экзаменовался по болезни:


Егор Сергиевский


Выпуск 1876 года


Первое отделение


Разряд 1:


Павел Ливенцев

Петр Орлов

Семен Марков

Николай Никольский (Анисовский)

Николай Никольский (Козельский)

Николай ?звеков

Дмитрий Раич

Василий Никольский

?ван Беляев

Алексей Знаменский


Разряд 2:


?лья Дружинин

?ван Казанский

Алексей Троицкий

Николай Чертков

?ван Малинин

Константин Жуков

Сергей Покровский

Василий Добромыслов

Петр Покровский

Алексей Палладин

Николай Безсонов

Василий Благовещенский


Разряд 3:


?ван Лебедев

Михаил Луневский

Николай Заревич

Федор Преображенский

Михаил Смирнов

Василий ?звеков

Василий Лебеданский


Второе отделение


Разряд 1:


Михаил Добронравов

Александр Смиренномудров

Николай Соловьев

Николай Королев

Егор Сергиевский

Василий Смиренский

Григорий Заревич

Гавриил Никольский


Разряд 2:


Михаил Смиренский

Петр Соколов

Егор Никольский

Сергей Захаровский

Порфирий Тихомиров

Петр Обновленский

Павел Лавров

Сергей Григорович

Виктор Виноградский

Василий Беляев

Николай Меньшов

Александр Добромыслов

Владимир Покровский

Павел Нарский


Разряд 3:


Александр Витвенский

Григорий Дударев

Евлампий Кременский

Михаил Кудрявцев

Яков Покровский

Александр Неопалимов

Гавриил Соловьев

Андрей Никольский


Оставляется на второй год:


Дмитрий Ратмиров


Выпуск 1877 года


1 отделение


Разряд 1:


Александр ?звеков

Николай Безсонов

Николай Преображенский

Алексей Троицкий

Сергей Покровский

Алексей Воскресенский

Владимир Будилин


Разряд 2:


Сергей Григорович

Николай Сахаров

Александр Ветвенский

Сергей Сахаров

Павел Благовещенский

Григорий Добров

Алексей Кудрявцев

Петр Соловьев

Михаил Смирнов

Василий Малинин

Василий Предтеченский


Разряд 3:


За окончанием курса увольняются из училища:


Дмитрий Товаров

Федор Преображенский

Николай Соколов

Николай Глаголевский

Дмитрий Всесвятский

Алексей Безсонов

Алексей Всесвятский


Увольняются с правом на получение свидетельства и на причисление к тому или другому разряду, если выдержат испытание по тем предметам, которых не держали по болезни:


Нил Баталин

Яков Синайский


2 отделение


Разряд 1:


?ван Любимов

Александр Соколов

Николай Недоходовский

Сергей Мишневский

Николай Меньшов

Алексей Златоустовский


Разряд 2:


Евлампий Кременский

Сергей Никольский

Филарет Смирнов

Владимир Покровский

Михаил Кудрявцев

Николай Протасов

Алексей Чиннов

Петр Ватолин

Александр Никольский

Егор Мансветов

Александр Неопалимов

Сергей ?звеков

Сергей Мизеров.


Разряд 3:


За окончанием курса училища увольняются:


Николай Глинка

Дмитрий Ратмиров

Алексей Щеглов

Александр Благовещенский


Выпуск 1878 года


1 отделение


Разряд 1:


?ван Сперанский

Николай Покровский

Павел Рождественский

?ван Соколов

Николай Сахаров

Николай Никольский

Василий Малинин

Алексей Чиннов

Василий Предтеченский

Алексей Казанский


Разряд 2:


Дмитрий Луневский

Павел Благовещенский

Владимир Знаменский

Виктор Шумилин

Виктор Смирнов

Алексей Ратмиров

Сергей Сергиевский

Петр Лавров

Яков Синайский

Сергей Богданов

Алексей Орлов

Николай Спасский


Разряд 3:


?ван Скромнов

Александр Воскресенский


2 отделение:


Разряд 1:


Сергей Гречанинов

Петр Благовещенский

Семен Соколов

Федор Соколов

Петр Смиренский


Разряд 2:


Сергей Фивейский

Александр Покровский

Виктор Владимирский

Николай Успенский

Сергей Фаворин

Николай Глаголевский

Михаил Воронцов

Яков Любимов

?ван Корсаковский

Михаил Титов

Алексей Немешаев

Сергей Мизеров

Вячеслав ?зумрудский

Анатолий Покровский — оставляется на второй год


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются из училища:


Яков Казанский

Петр Песоченский


Оставляется на второй год:


Григорий Музалевский


За окончанием курса училищных наук увольняется из училища:


Николай Маккавейский

Не держал экзаменов по болезни:


Василий Виноградов


Выпуск 1879 года


1 отделение


Разряд 1:


Покровский Митрофан

Красноцветов Александр

Чупров ?ван

Добров ?ван

Виноградов Петр


Разряд 2:


Малинин ?осиф

Соколов ?ван

Соборнов ?ван

Казанский Николай

Лебедев Сергей

Соловьев Александр

Соловьев Алексей

Губин Дмитрий

Лебедев Владимир

Милованов Сергей

Никольский Яков

Беляев Николай

Соколов Михаил

Остроумов Петр

Никольский Сергей


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются:


Крылов Василий

Никольский Василий

Воскресенский Николай


Оставляется на второй год:


Лавров Алексей


2 отделение


Разряд 1:


Яхонтов Сергей

Раич Михаил

Смирнов Петр

Коренев Алексей

Димитревский Михаил

Виноградов Геннадий

Лебединский Павел

Виноградов Василий

Коренев Петр


Разряд 2:


Сахаров ?ван

Любимов Сергей

Покровский Анатолий

Щеглов Василий

Яхонтов Николай

Зарецкий Александр

Тарбеев Василий

Музалевский Григорий

Щеглов Андрей

Покровский Николай

Десницкий Николай

Богословский ?ван

Ремезов Сергей

Преображенский Михаил


Разряд 3:


Увольняется за окончанием курса училищных наук:


Тихомиров Петр


Оставляется на второй год:


Холминский Алексей


Выпуск 1880 года


1 отделение


Разряд 1:


Николай Щеголев

Василий Тарбеев

Василий Рождественский

Сергей Протопопов

?ван Малинин

Алексей Титов

Сергей Смирнов

Василий Предтеченский

Николай Луганский

Василий Космодамианский

?ван Беляев

Арсений Сергиевский

?ван Ратмиров


Разряд 2:


Николай Соколов

Петр Добромыслов

Николай Воскресенский

Алексей Лавров

Николай Добронравов

Николай Беляев

Василий Крылов

Михаил Крылов

Николай Предтеченский

Владимир Воскресенский


Разряд 3:


Евгений Благовещенский

Николай Счастнев


С правом на причисление к известному разряду, если удовлетворительно выдержат испытание по тем предметам, по которым не держали по болезни:


Яков Никольский

Сергей Ратмиров


2 отделение


Разряд 1:


Василий Покровский

Петр Любимов

Дмитрий Соколов

Михаил Соколов


Разряд 2:


Алексей Холминский

Гавриил Протасов

Николай Орлов

Григорий Волхонский

Александр Никольский

Виктор Преображенский

?она Ремезов

Сергей Лебедев

Алексаидр Пацев

Федор Сокольский

Николай Богодаров

?ван Чиннов

Яков Добромыслов


Разряд 3:


Владимир Восходов

Василий Соколов

Петр Песоченский

Александр Рудинский

Василий Лебедев

Алексей Любимов

Сергей Страхов


С правом па причисление к известному разряду, если удовлетворительно выдержит испытание по тем предметам училищного курса, по которым не держал по болезни:


?ван Дмитревский


Выпуск 1881 года


1 отделение


Разряд 1:


Дидов Виктор

Чертков Сергей

Никольский Алексей


Разряд 2:


Зарецкий Владимир

Орлов Евгений

Беляев Алексей

Троицкий Григорий

Смирнов Петр

Покровский Валентин

Панютин Семен

Никольский Николай

Благовещенский Евдоким

Добромыслов ?ван

Жуков Николай

Смирнов ?ван

Войнов Федор

Смиренский Михаил

Смирнов Павел


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются из училища:


Войнов Семен

Раич ?ван

Тихомиров Александр

Успенский Сергей

Чистяков Гавриил

Преображенский ?ван

Колыбелин Михаил


Увольняются из училища с правом на причисление к известному разряду, если сдадут экзамен, которого не держали:


Космодамианский Михаил

Любимов Николай


Оставляются на второй год:


Палладин Александр

Воскресенский Димитрий


2 отделение


Разряд 1:


Смирнов Димитрий

Щеглов Сергей

Комаров Алексей

Остроумов Сергей

Песоченский ?ван

Богодаров Порфирий

Даев Димитрий


Разряд 2:


Соколов Александр

Рождественский ?ван

Тихомиров Александр

Никольский Александр

Светлов Николай

?ванов Василий

Успенский ?ван

Знаменский Андрей

Никольский Николай

Малинин Николай

Ватопедский Николай

Казанский Сергей

Добромыслов Василий

Дмитриевский ?ван

Марков Василий

Виноградов Павел

Печенев Леонид

Покровский Михаил


Разряд 3:


За окончанием курса увольняются из училища:


Соколов Василий

Казанский Тихон

Жуков Михаил


Увольняется из училища с правом на причисление к известному разряду, если сдаст экзамен, которого не держал по болезни:


Лебедев Николай


Выпуск 1882 года


Первое отделение


Разряд 1:


Василий Соколов (Калужский)

Алексей Макаров

Александр Прозоровский

?ван Сахаров

Александр Сахаров

Дмитрий Соколов


Разряд 2:


Евдоким Благовещенский

Валериан Смирнов

Николай Орлов

?ван Февралев

Василий Соколов (Перестряжский)

Дмитрий Лебедев (Покровский)

Алексей Соколов

Егор Фивейский

Семен Тихомиров

Александр Палладин

Павел Чупров

Николай Любимов

Василий Лоренцо

Нил Виноградский

?ван Фивейский

Дмитрий Воскресенский

Михаил Казанский


Разряд 3:


Михаил Лихачев

?ван Скворцов

?ван Малинин

Михаил Никольский

Дмитрий Лебедев (Долбинский)


Увольняется с правом на причислеиие к известному разряду после сдачи испытания по предметам 4-го власса, какового испытания не держал по болезни:


?ван Богданов


Второе отделение


Разряд 1:


Александр Георгиевский

Алексей Комаровский

?оанникий Виноградов

?ван Глаголев

Александр Яхонтов


Разряд 2:


Сергей Казанский

Дмитрий Музалевский

Егор Смирнов

Дмитрий Зарецкий

Сергей Беляев

Тимофей Луганский

Константин Зарецкий

Григорий Дубов

Никаннор Ремизов

?ван Зарецкий

Николай Лебедев

Андрей Тихомиров

Александр Чиннов

Василий Даев

?ван ?ванов


Разряд 3:


?змаил Казанский

Николай ?льинский

?ван Троицкий

Яков Музалевский

Дмитрий Кушневский

Михаил Угорский


Увольняются, с правом на причисление в нзвестному разряду после сдачи испытания по предыетам 4 класса, какового испытания не держали по болезни:


Владимир Богословский

Сергей Богословский

Николай Знаменский


Выпуск 1883 года


1 отделение

Разряд 1:


Николай   Лебедев

Тимофей Тарбеев

Егор Фивейский

Василий Архангельский

Сергей Соколов

Константин Сергиевский


Разряд 2:


?ван Соколов

Семен Успенский

Николай Сахаров

Сергей Волков

Федор Орлов

Федор Добринский

Сергей Беляев

Семен Марков

Сергей Попов

Петр Боголюбов

Александр Смирнов

Павел Соколов

Алексей Сокольский


Разряд 3:


?ван Богданов

Петр Сперанский

Михаил Благовещенский

Владимир Ратмиров

Михаил Соколов

Николай Соколов


2 отделение


Разряд 1:


Александр Беляев

Василий Чистяков

?ван Попов

?ван Виноградов

Дмитрий Соколов

Павел Нестеров

Владимир Остроумов


Разряд 2:


Николай Тихомиров

Александр Соколов (Желовижский)

Дмитрий Чистяков

?ван Скворцов

Алексей Пятницкий

Дмитрий Кушневский

Александр Соколов (Вознесенский)

Александр Крылов

Василий Бриллиантов


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Василий Лоренцо

?осиф Ватолин

Василий Захаровский


Выпуск 1884 года


Разряд 1:


Георгиевский Виктор

Казанский ?ван

Чижов ?ван

Шангин Александр

Виноградов Дмитрий (Медынский)

Карпов Михаил

Никольский Валентин

Попов Алексей

Зерцалов ?ван

Тихомиров ?ван


Разряд 2:


Соколов Алексей

Смирнов Николай

Сахаров Сергей

Колыбелин ?ван

Крылов Петр

Остроглазов Дмитрий

Успенский Евгений

Соколов Павел

Благовещенский Андрей

Сперанский Григорий

Сахаров Николай

Палладин Николай

Кореньков ?ван

Победин Дмитрий

Соловьев Анатолий

Покровский Федор

Любимов ?ван

Никольский Сергей

Комаров Сергей

Никольский Николай

Малинин ?ван

Рождественский Егор

Захаровский Василий


С правом на перевод в семинарию, если выдержат переэкзаменовки:


Преображенский Сергей — по греческому языку

Никольский Федор — по катихизису и изъяснению богослужения с церковным уставом

Фоминицкий Михаил — по изъяснению богослужения с церковным уставом

Богданов Николай — по арифметике и географии

Никольский Дмитрий — по изъяснению богослужения с церковным уставом и экзамен по тем предметам, по которым не держал

Богословский Борис — по греческому языку и экзамен по тем предметам, по которым не держал


Разряд 3:


За окончанием курса увольняются:


Фоминицкий Николай

Соколов Дмитрий

Покровский Василий

Виноградов Дмитрий (Лихвинский)

Ватолин ?осиф

Полянский Михаил

Добронравов Сергей


Не держал экзамена по болезни:


Тихомиров Стефан


Оставляется на второй год:


Беляев Александр


Выпуск 1885 года


1 отделение


Разряд 1:


Васильевский Николай

Никольский Василий

Никольский Семен

Тихомиров Стефан

Орлов Михаил

Молчанов Дмитрий


Разряд 2:


Благовещенский Александр

Чиннов Сергей

Благовещенский Сергей

Лихачев Сергей

Протасов Сергей

Никольский ?ван

Баталин Петр

Беляев Александр

Покровский Михаил

Чистяков Алексей

?звеков Михаил

Смирнов Владимир

Казанский Никанор

Богданов Василий

Молочковский Евгений

Тихомиров ?ван


С правом на причисление ко 2 разряду, если выдержит экзамен по тем предметам, по которым не держал по болезни:


Разряд 3:


Шумилин Сергей


2 отделение


Разряд 1:


Хвалебнов Александр

Соколов Дмитрий

Соколов Сергей

Малинин Петр


Разряд 2:


Дубов Сергей

Троицкий Дмитрий

Покровский Константин

Глаголев Семен

Кушневский Алексей

Малинин ?ван

Никольский Викторин

Волхонский Виктор

Демидов Вениамин

Смирнов Дмитрий

Беляев Николай

Знаменский Алексей

Глаголев Тимофей

?зумрудский Евгений

Покровский Александр

Маккавейский Сергей


Разряд 3:


Протопопов Михаил

Губин ?ван

Соборнов Сергей


Выпуск 1886 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколов Федор

Марков ?ван

Покровский Семен

Волхонский Евгений

Титов Анатолий


Разряд 2:


Кременский Николай

Виноградов Александр

Беляев ?ван

Соколов Петр (Покровский)

Соколов Петр (Богородский)

Покровский Александр

Лебедев Николай

Троицкий ?ван

Соколов ?ван

Смирнов ?ван (Калужский)

Воронцов Александр

Кудрявцев Василий

Богодаров Виктор

Панютин Федор

Соболев Николай

Скворцов Павел

Крылов Николай


С правом на причисление ко 2 разряду, если выдержит экзамены по тем  предметам, по которым не сдавал по болезни:


Воскресенский Владимир


Разряд 3:


Смирнов ?ван (?льинский)


Оставляется на второй год:


Демидов Николай


2 отделение


Разряд 1:


Покровский Владимир

Зелепугин Федор

Глаголев Василий

Меморский Егор


Разряд 2:


Спасский Дмитрий

Жаров ?ван

Рождественский Афанасий

Соборнов Сергей

Благовещенский Петр

Протопопов Михаил

Пятницкий ?ван

Соколов Сергей

Ненарокомов Владимир

Пятницкий Дмитрий

Смирнов Николай

Добромыслов Александр

Зарецкий Василий

Страхов Николай


Разряд 3:


Соколов Александр


Выпуск 1887 года


1 отделение


Разряд 1:


Смирнов Василий

Беляев Николай

Благовещенский Владимир


Разряд 2:


Никольский Виктор

Фивейский Петр

Скворцов Павел

Демидов Николай

Орлов Алексей

Никольский Михаил (Прысковский)

Покровский Василий

Никольский Михаил (Капустинский)

Щеглов Петр

Титов Сергей

Воронцов Василий (Хозецкий)

Смирнов Григорий

Одигитриевский Николай

Тихомиров Сергей

Щеголев Николай

Волков Василий

Покровский Александр

Протасов Василий

Ремизов Филипп

Вагин Дмитрий


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются:


Тихомиров Петр

Георгиевский ?ван

Печенев Александр

Аравийский Василий

Воронцов Василий (Дудинский)

Оставляются на второй год:

Плаксин Николай — с лишением  епархиального содержания

Покровский Николай (Зикеевский)

Покровский Николай (Калужский)

Попов Василий


2 отделение


Разряд 1:


?змайлов Владимир

Успенский ?ван

Смирнов Леонид

Тихомиров Николай

Немиров Василий

Добромыслов Василий


Разряд 2:


Добромыслов Валентин

Зюков ?ван

Низяев ?ван

Остроглазов Михаил

Малинин Павел

Зарецкий ?ван

Боголюбов Петр

Соколов Александр

Семенов Козьма

Селезнев Александр

Колыбелин Николай

Рождественский Николай

Топорицкий Егор

Ефремов ?ван

Малиновский ?ван

Немешаев Николай

Прозоровский Николай

Преображенский Павел

Рождественский Александр

Покровский Василий

Селезнев Александр


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются:


Беляев Николай

Молчанов ?ван


Оставляются на второй год:


Чебышев Павел

Бриллиантов Евгений

?звеков Василий

Лебедев Федор

Луганский Дмитрий


Не держал экзамена по болезни:


Харитонов Василий


Выпуск 1888 года


1 отделение


Разряд 1:


Чиннов Егор

Спасский Владимир

Цветков Василий


Разряд 2:


Смирнов Петр

Лебедев ?ван

Виноградов ?ван

Маркевич Павел

Румянцев Василий

Соколов Александр (Калужский)

Сокольский Евстафий

Георгиевский ?ван

Якубовский Василий

Плаксин Николай

Виноградов Александр

Лужецкий Егор

Попов Василий

Спасский Андрей

Покровский Николай (Зикеевский)

Знаменский Стефан

Троицкий Владимир

Соколов Сергей

Соколов Владимир

Покровский Николай (Калужский)


С правом поступления в семинарию, если выдержат переэкзаменовки:


Победин Михаил — по латинскому языку

Любимов Афанасий — по географии


Разряд 3:


За окончанием курса увольняются:


Преображенский Владимир

Соколов Александр (Матчинский)

Масалитинов Николай


Оставляются на второй год:


Беляев Дмитрий

Беляев Алексей

Владимирский Александр


Не держал экзамена по болезни:


Смирнов Дмитрий


2 отделение


Разряд 1:


Чупров Александр

Никольский Алексей

?звеков Егор

Архангельский Константин

Успенский Василий


Разряд 2:


Сахаров ?ван

Никольский Андрей

Луневский Николай

Молчанов Гавриил

Введенский Серафим

Шумилин ?ван

Малинин Николай

?звеков Василий

Бриллиантов Евгений

Луганский Дмитрий


С правом на поступление в семинарию, если выдержат переэкзаменовки:


Палладин Дмитрий — по русскому и греческому упражнениям

Покровский Петр — по латинскому языку  и всем упражнениям

Чебышев Павел — по греческому языку и греческому упражнению

Виноградов Владимир — по катихизису и географии

Румянцев Николай — по русскому и греческому упражнениям


Разряд 3:


За окончанием курса увольняются:


Соколов Михаил

Лебедев Федор

Соловьев Александр


Оставляются на второй год:


Глаголев Петр — с лишением епархиального содержания

Баталин Виктор

Соколов Александр (Гостунский)

Смирнов Дмитрий

Смиренский Николай


Не держали экзаменов по болезни:


Васильевский Александр

Успенский Владимир


?сключается как не явившийся к учению в течение года:


Харитонов Василий


Выпуск 1889 года


1 отделение


Разряд 1:


Тихомиров ?ван

Никольский Александр

Ненарокомов Александр

Соболев Афанасий

Лавров Егор

Лебедев Кирилл


Разряд 2:


Любимов ?ван

Смирнов ?ван

Виноградов ?ван

Морозов Сергей

Лебедев Сергей

Любимов Владимир

Соловьев Василий

Добров Александр

Смирнов Дмитрий

Соколов Александр

Никольский ?ван

Ненарокомов Василий

Лебедев ?ван

Добромыслов Николай


Переэкзаменовки:


Никольский Василий — по церковному уставу

Беляев Александр — по пению

Дьяконов Григорий — по географии

Селезнев ?ван — по арифметике

Беляев Дмитрий — по русскому языку устно и упражнениям по русскому и греческому

Добромыслов Яков — по пению

Нарский Владимир — по латинскому языку

Львов Николай — по географии

Владимирский Александр — по русскому и латинскому языкам

Соколов Петр — по географии

Немешаев Виктор — по церковному уставу

Цветков Дмитрий — по латинскому языку м упражнениям греческому и арифметике


Не экзаменовался по болезни:


Ставровский Семен


Разряд 3:


За окончанием курса училищных наук увольняются из училища:


Преображенский Владимир

Низовский Дмитрий

Сокольский Аркадий

Алехин Николай

Царев Михаил


2 отделение


Разряд 1:


Боголюбов Алексей

Богданов Николай

Никольский Григорий

Всесвятский Николай

Зерцалов Григорий

Губин Петр

Виноградов Василий

Цветков ?ван

Покровский Александр

Смирнов Дмитрий (Березический)


Разряд 2:


Сахаров Алексей

Макаров Василий

Покровский Петр

Виноградов Владимир

Рождественский ?лья

Страхов Михаил

Глаголев Петр

Воскресенский Александр

Пиуновский Василий

Баталин Виктор

Волхонский Михаил

Васильевский Александр

Зерцалов Василий

Баталин Михаил

Соколов Михаил

Соколов Александр (Борятинский)

Смиренский Николай

Соколов Александр (Гостунский)


Переэкзаменовки:


Богородский Григорий — по русскому упражнению

Масалитинов Павел — по русскому упражнению

Чагин ?ван — по латинскому языку

Смирнов Дмитрий (Башмаковский) — по русскому языку и русскому упражнению

Костогаров Владимир — по русскому языку

Соловьев Александр — по арифметике и русскому упражнению

Мещерский Николай — по русскому упражнению

Тихомиров ?ван — по географии и греческому упражнению


Разряд 3:


Увольняется за окончанием курса:


Смиренский Дмитрий


Оставляется на второй год:


Троицкий Петр


Выпуск 1890 года


1 отделение


Разряд 1:


Никольский Егор

Дубов Александр

Виноградов Василий

Смирнов Михаил

Троицкий Филипп

Соколов Василий

Красноцветов Сергей

Соколов Михаил

Георгиевский Егор


Разряд 2:


Добромыслов Алексей

Демидов Виктор

Смирнов Евгений

Сокольский ?ван

Покровский Сергей

Нарский Владимир

Покровский Александр

Чупров ?ван

Жуков Евгений

Смиренномудров Александр

Большаков Владимир

Жуков Василий

Жаров Андрей

Ставровский Семен

Смирнов Анатолий

Даев Алексей


С получением свидетельства об окончании курса, если выдержит переэкзаменовку:


Титов Петр — по латинскому языку


Разряд 3:


Смирнов Дмитрий


2 отделение


Разряд 1:


Покровский Николай

Музалевский Николай

Троицкий Петр

Покровский Федор


Разряд 2:


Виноградов Михаил

Казанский Петр

Никольский Петр

Вышеславцев Петр

Преображенский Алексей

Вагин Николай

Соколов Александр

Голубев ?ван

Субботин Владимир

Преображенский Дмитрий

Тихомиров Василий

Воскресенский Владимир

Хороводин Василий

Добрицкий ?ван

Титов Дмитрий


С правом на получение свидетельства об окончании курса, если выдержат переэкзаменовку:


Малинин Владимир — по греческому упражнению

Мелюшкин Василий — по латинскому языку

Преображенский Николай — по арифметике и упражнениям русскому и латинскому


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Бриллиантов Николай — с лишением полупансионерского содержания

Воронцов ?ван

Знаменский Александр

Смирнов Петр

Щеглов Александр


Увольняется:


Борисенко Михаил


Выпуск  1891 года


1 отделение


Разряд 1:


Титов Петр

Огарев Владимир

Степанов Владимир

Виноградов Николай

Перов Федор

Соловьев Петр


Разряд 2:


Ненарокомов Дмитрий

Марков Петр

Титов Сергей

Смирнов Дмитрий

Ненарокомов Константин

Воронцов ?ван

Голосов ?ван

Зюков Александр

Соколов Леонид

Щеголев Владимир

Смиренский Василий

Рождественский Петр

Сахаров Петр

Григорьев Павел

Победин Константин

Георгиевский Василий

Безсонов Михаил

Жаров Михаил

Малинин Константин


С правом на получение свидетельства окончившего училищный курс, если выдержит переэкзаменовку:


Соколов Василий — по географии и латинскому упражнению


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Покровский Петр

Виноградов Петр

Поляков Павел

Скворцов Николай

Соколов Константин


2 отделение


Разряд 1:


Покровский Михаил

Никольский Алексей

Протопопов Павел


Разряд 2:


Глаголев Андрей

Щепетов Николай

Смирнов Петр

Космодамианский ?ван

Никольский Григорий (Радождевский)

Бриллиантов Николай

Светлов Евграф

Никольский Петр

Сахаров Сергей

Маккавеев Матвей

Титов ?ван

Щеглов Александр

Беляев Григорий

Соборнов Федор

Любимов Петр

Малинин Владимир

Гайгеров Адриан

Лебедев Александр


С правом на перевод в семинарию, если выдержат экзамены, которых не сдавали:


Добромыслов Григорий

Никольский Григорий (Сильковский)


С правом на получение свидетельства об окончании училищного курса, если выдержит испытание:


Виноградов Виктор — по греческому языку устно


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Добромыслов Константин — с лишением епархиального содержания

Кружков Николай

Покровский Василий

Аврорин Александр

Архангельский Константин

Губин Сергей


Выпуск 1892 года


1 отделение


Разряд 1:


Михаил Лебедев

Николай Орлов.

Николай Скворцов

?ван Никольский


Разряд 2:


Николай Дмитриев

Василий Прозоровский

Павел Поляков

Михаил Добромыслов

Василий Малинин

Сергей Губин

Николай Перов

Александр Михайловский

Николай Добринский

Александр Аврорин

Николай Георгиевский

Павел Демидов

Александр Пиуновский

Василий Покровский

Алексей Птушкин

Сергей Никольский

Николай Крылов

Константин Соколов

Глеб Зелепугин

?ван Сахаров

Егор Титов

Петр Покровский

Сергей Овчинников

?ван Жуков

Николай Смольянинов


С правом на получение свидетельства окончившего курс, если передержит экзамен по латинскому языку устно и письменно:


Петр Виноградов


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


?ван Щеголев


2 отделение


Разряд 1:


Николай Мамонтов

Александр Лебедев

Сергей Щепетов

Григорий Никольский (Сливковский)

Яков Макаров

Михаил Одигитриевский

Константин Добромыслов


Разряд 2:


Александр Смирнов (Озеренский)

Алексей Никольский

Михаил Смирнов

Алексей Протопопов

Сергей Малинин

Семен Пятницкий

Василий Покровский

Александр Скворцов

Нил Орлов

Николай Любимов

Николай Страхов

Петр Ненарокомов

Николай Покровский

?ван Пятницкий


С правом на получение свидетельства окончившего курс училищных наук:


Григорий Добромыслов


С правом на получение свидетельства окончившего курс училищных наук, если передержат экзамен:


Николай Кружков — по русскому языку устно и письменно

?ван Озерцов — по русскому и латинскому языкам устно и письменно

Григорий Лебедев — по церковному уставу и географии


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Василий Любимов

Владимир Всесвятский

Виктор Тихомиров

Николай Успенский


Выпуск 1893 года


1 отделение


Разряд 1:


Беляев Петр

Малинин Василий

Дубов Павел


Разряд 2:


Смирнов Александр (Березецкий)

Попов ?ван

Лебедев Яков

Троицкий Николай

Бархатов Петр

Марков Николай

Бриллиантов Николай

Демидов Дмитрий

Титов Михаил

Жуков ?ван

Щеголев ?ван

Мещерский Павел


С правом на получение свидетельства окончивших училищный курс, если сдадут переэкзаменовку:


Бегичев Сергей — по русскому языку устно

Соколов Валентин — по географии


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Воинов Василий

Смирнов ?ван

Благовещенский Алексей

Смирнов Александр (Перемышльский)

Смирнов Михаил


2 отделение


Разряд 1:


Всесвятский Павел

Покровский ?ван (Рышковский)

Смирнов Александр

Соколов Егор (Сорокинский)

Успенский Николай


Разряд 2:


Немиров Семен

Соколов Егор (Покровский)

Беляев Егор

Цветков Михаил

Озерцов ?ван

Скворцов Дмитрий

Виноградов ?ван

Комаровский Василий

Покровский ?ван (Бобровский)

Зерцалов Алексей

Всесвятский Владимир

Лебедев Всеволод

Никольский Тимофей

Покровский Петр

Тихомиров Виктор — с правом на поступление в семинарию, если выдержат экзамены, которых не сдавал по болезни


С правом на получение свидетельств окончивших курс, если выдержат переэкзаменовки:


Митюрев Максим — по русскому языку письменно

Любимов Василий — по русскому языку устно и письменно

Покровский Сергей — по географии

Цветков Федор — по латинскому языку устно и письменно


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Никольский Николай — с лишением полуепархиального содержания

Виноградов Павел


Увольняется:


Ремизов Дмитрий


Выпуск 1894 года


1 отделение


Разряд 1:


Лебедев Николай

Морозов Валентин

Крылов Николай

Февралев Евгений

Песоченский ?ван

Марков Василий

Спасский Сергей


Разряд 2:


Смирнов Николай

Благовещенский Алексей

Малинин Василий

Смирнов ?ван

Мальковский Николай

Бегичев Сергей

Рождественский Константин

Смирнов Михаил

Прозоровский Павел

Дьяконов Павел

Никольский Дмитрий


С правом на получение свидетельства об окончании курса училищных наук, если выдержат переэкзаменовки:


Смирнов Александр — по латинскому языку устно и письменно и по греческому письменно

Владимирский ?ван — по латинскому языку устно и письменно

Воинов Василий — по церковному уставу и латинскому языку устно и письменно

Беляев ?ван — экзамены, которых не сдавал по болезни

Соколов Валентин — экзамены, которых не сдавал по болезни


2 отделение


Разряд 1:


Всесвятский Валентин

Колыбелин Павел

Никольский Сергей

Сахаров ?ван

Чупров Александр

Чистяков Александр

Троицкий Александр


Разряд 2:


Архангельский ?ван

Виноградов Павел

Семенов Сергей

Любимов Григорий

Соколов ?ван

Нечаев ?ван

Виноградов ?ван

Никольский Николай — за окончанием курса увольняется из училища


С правом на получение свидетельства окончивших курс училищных наук, если выдержат переэкзаменовки:


Лебедев Федор — по русскому языку устно и письменно

Скворцов ?ван — по греческому языку устно и письменно

Трутнев Василий — по русскому и греческому языкам устно и письменно

Богородский ?ван — по русскому языку устно и письменно

Благовещенский Александр — по церковному уставу и русскому языку устно и письменно

Соколов Константин — по русскому и греческому языкам устно и письменно

Виноградов Петр — экзамен, которого не сдавал по болезни

Зарецкий Стефан — экзамен, которого не сдавал по болезни


Выпуск 1895 года


1 отделение


Разряд 1:


Лебедев Алексей

Малинин Димитрий

Преображенский Димитрий

Панютин Димитрий


Разряд 2:


Воскресенский Николай

Киселев Алексей

Чистяков Аркадий

Мальковский Александр

Соколов Дмитрий

Рождественский Семен

Царев Константин

Беляев ?лья

Низяев Михаил

Лихачев ?ван

Ненарокомов Петр

Гречанинов Алексей — увольняется за окончанием курса училищных наук

Никольский Тарасий

Михайловский Владимир

Боголюбов Василий


С правом на получение свидетельства окончивших училищный курс, если выдержат переэкзаменовки:


Победин Петр — по русскому языку устно

Чисьтяков Михаил — по русскому языку устно и по катихизису

Покровский Петр — по русскому языку устно и письменно


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Троицкий Сергей


Не держал экзамен по болезни:


Богданов Павел


2 отделение


Разряд 1:


Чупров Григорий

Чупров Семен

Чистяков ?ван

Тихомиров Дмитрий

Брагин Василий

Пятницкий Василий

Сахаров Алексей

Добросердов ?ван


Разряд 2:


Лебедев Федор

Троицкий Николай

Успенский Алексей

Скворцов ?ван

Никольский Федор

Баталин Дмитрий

Рождественский Александр

Тихомиров Василий

Никольский Дмитрий

Глаголев Сергей

Образцов Леонид


С правом на получение свидетельства окончившего курс училищных наук, если выдержит переэкзаменовку:


Благовещенский Александр — по арифметике


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Пятницкий Сергей

Ремизов ?ван

Казанский Михаил

Виноградов Александр

Рождественский Никанор

Пятницкий Михаил


Не экзаменовался по болезни:


Никольский Евгений


Выпуск 1896 года


1 отделение


Разряд 1:


Предтеченский Александр

Тихомиров Борис (Рощенский)

Покровский Александр

Ремизов ?ван


Разряд 2:


Никольский Никита

Казанский Михаил

Скворцов Григорий

Победин Василий

Никольский Александр

Тихомиров Борис (Белкинский)

Фроловский ?ван — за окончанием курса увольняется из училища

Архангельский Николай

Поляков Сергей

Ненарокомов Алексей

Счастнев Павел

Беляев Семен

Малинин Владимир

Сокольский Павел

Знаменский Александр

Никольский Сергей

Малиновский Николай

Малиновский Михаил

Нестеров Василий


С правом на получение свидетельства окончивших курс училища, если выдержат переэкзаменовки:


Семов Владимир — по русскому языку

Крылов Константин — по арифметике


Не экзаменовался по болезни:


Королев Василий


Оставляется на второй год:


Световостоков Дмитрий


2 отделение


Разряд 1:


Покровский Егор

Чистяков Виктор (Горский)


Разряд 2:


Лебедев Василий

Пятницкий Сергей

Никольский Паве

Соколов Александр

Троицкий Алексей — за окончанием курса увольняется из училища

Кариженский Дмитрий

Никольский Евгений

?ванов Сергей

Маккавейский Александр

Виноградов Александр

Трясорукин Михаил

Пятницкий Михаил

Баталин Анатолий

Ремизов ?ван

Бриллиантов Николай

Беляев Василий

Рождественский Никанор

Никольский Дмитрий

?звеков Дмитрий

Чистяков Виктор (Рождественский)

Трутнев Григорий


С правом на получения свидетельства окончивших курс училищных наук, если выдержат переэкзаменовки:


Жуков Антоний — по русскому языку

Покровский Александр — по церковному уставу и латинскому языку

Соколов Алексей — по русскому и латинскому языкам


Выпуск 1897 года


1 отделение


Разряд 1:


Боголюбов Алексей

Преображенский Петр

Орлов Василий

Любимов Василий

Преображенский Сергей


Разряд 2:


Лебедев Сергей

Тихомиров Егор

Световостоков Дмитрий

Крылов Александр

?льичев Константин

Антипов ?ван

Волков Дмитрий

Гайгеров Семен

Беляев Владимир

Тихомиров ?ван

Троицкий Константин

Розанов Сергей

Малинин Сергей

Крапивенский ?ван

Смирнов Василий


За окончанием училищного курса увольняются:


Птушкин Михаил

Лебедев Александр — с правом на поступление в семинарию, если выдержит экзамен по предметам, по которым не сдавал

Крылов Леонид — с правом на получение свидетельства окончившего курс, если выдержит переэкзаменовку по русскому языку

Рождественский Павел — с правом на получения свидетельства окончившего курс, если выдержит переэкзаменовку по русскому языку


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Васильевский Виктор

Георгиевский Николай


2 отделение


Разряд 1:


Малинин Евфимий

Соколов Сергей

Никольский Павел

Златоустовский Алексей

Владимирский Петр


Разряд 2:


Чистяков Николай

Преображенский Василий

Рондугин Владимир

Жуков Антоний

Бриллиантов Вячеслав

Раевский Александр

Бегичев Виктор

Вихров Алексей

Чупров Стефан

Смирнов Константин

Волхонский Федор

Соборнов Александр

Страхов Сергей

Вознесенский Владимир

Щептев Семен - с правом на поступление в семинарию, если выдержит экзамен по предметам, по которым не сдавал экзамены


С правом на получение свидетельства окончивших курс, если выдержат переэкзаменовки:


Кушневский Михаил — по латинскому языку

Богданов Григорий — по русскому языку

Тверской Дмитрий — по русскому языку

Шестаков Павел — по церковному уставу и русскому языку


Оставляется на второй год:


Яхонтов Владимир


Выпуск 1898 года:


1 отделение


Разряд 1:


Никольский Димитрий

Спасский ?ван

Крылов Леонид

Сафонов Павел


Разряд 2:


Азбукин ?ван

Кременский Владимир

Георгиевский Николай

Воронцов Александр

Сергиевский ?ван

Покровский Сергей

Победоносцев Федор

Розанов Михаил

Чистяков Алексей

Крылов Михаил

Соколов Алексей

Виноградов Владимир

Васильевский Виктор

Смирнов Николай

Снегирев Николай

Лебедев ?ван — переводится в семинарию, если выдержит испытание по русскому языку устно и письменно

Мещерский Александр — с правом на получение свидетельства окончившего курс училища, если выдержит переэкзаменовку по русскому языку устно и письменно


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Дудин Сергей

Знаменский Василий

Смирнов Александр

Тихомиров Петр


2 отделение


Разряд 1:


Селезнев Николай

Смирнов Сергей

Коренев Александр

Державин Сергей

Добринский Семен


Разряд 2:


Яхонтов Владимир

Семов Валентин

Азбукин Андрей

Успенский Николай

Воскресенский Александр

Панютин Владимир

Лихачев Николай

Чистяков Яков

Казанский Сергей

Беляев Тихон

Преображенский Николай

Соколов Александр

Жданов Владимир

Тверской Дмитрий

Прозоровский Николай


С правом на получение свидетельств окончивших курс, если выдержат переэкзаменовки:


Никольский ?ван — по русскому языку устно и письменно

Троицкий Сергей — по латинскому языку устно и письменно

Вагин Сергей — по географии и экзамену по русскому языку

Всесвятский Петр — по географии и русскому языку и экзамены, которых не держал


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Остроумов Михаил


Выпуск 1899 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколов Григорий

Чистяков Николай

Малов ?ван

Победоносцев ?ван

Степанов Василий


Разряд 2:


Тихомиров Петр

Бриллиантов Михаил

Кушневский Петр

Лебедев Александр

Лебедев ?ван

Виноградов Николай

Баталин Петр

Дудин Сергей

Тихомиров Николай

Бриллиантов Василий

Чижов Николай

Захаровский Николай

Чистяков Павел

Муравьев ?ван

Прозоровский Николай


За окончанием курса увольняются:


Знаменский Василий

Карпов Егор


Увольняются с предоставлением права на получение свидетельства окончивших курс, если удовлетворительно переэкзаменуются:


Смирнов Василий — по русскому языку устно и письменно

Смирнов Александр — по русскому языку устно и письменно и арифметике


2 отделение


Разряд 1:


Красноцветов Дмитрий

Златоустовский Сергей

Крылов Василий

Рождественский Тихон

Беляев Михаил

Георгиевский Алексей


Разряд 2:


Ватолин Никита

Лихачев Александр

Виноградов Константин

Остроумов Михаил

Жаров Александр

Чистяков Александр

Страхов ?ван

Бриллиантов ?ван

Вагин Сергей

Виноградов ?ван

Никольский Николай

Покровский Василий

Всесвятский Петр

Богословский Николай

Покровский Сергей

Пульхеров Леонид


Увольняется с правом на получение свидетельства окончившего училищный курс, если удовлетворительно переэкзаменуется:


Смольянинов Тихон — по русскому языку устно и письменно


Выпуск 1900 года


1 отделение


Разряд 1:


Лоренцо Александр

Лебедев ?ван

Введенский Константин


Разряд 2:


Раевский Григорий

Лихачев Димитрий

Немешаев Федор

Февралев Николай

Сперанский Михаил

Дударев Михаил

Якушев Павел

Марков Егор

Чистяков Александр

Зерцалов Петр

Пятницкий Григорий

Кедров Сергей

Георгиевский ?ван

Чистяков Владимир

Боголюбов Владимир

Преображенский Николай

Соборнов Димитрий


За окончанием курса увольняются из училища:


Голосов ?ван (Каменский)

Сперанский Григорий


Переэкзаменовка:


Покровский ?ван — по русскому языку


2 отделение


Разряд 1:


Красноцветов Михаил

Соколов ?ван

Безсонов ?ван

Левин Сергей

Щепетов Константин


Разряд 2:


Ремизов Сергей

Рождественский Михаил

Щепетов Алексей

Троицкий Павел

Крылов Дмитрий

Вихров Николай

Троицкий Василий

Любомирский Николай

Лебедев Михаил

Страхов Василий

Малинин Александр

Соколов Виктор

Сенатский Виктор

Виноградов Григорий


За окончанием курса увольняется из училища:


Лебедев Федор


Увольняется с правом на получение свидетельства, если выдержит переэкзаменовку по арифметике:


Голосов ?ван (Дудинский)


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Прозоровский Леонид

Даев Владимир


Выпуск 1901 года


1 отделение


Разряд 1:


Брынский Михаил

Одигитриевский Дмитрий

Богданов ?ван

Любимов Михаил

Преображенский ?ван

Архангельский Сергей


Разряд 2:


Лебедев Василий

Королев Федор

Покровский ?ван

Некрасов Сергей

Городецкий Александр

Виноградов Петр

Красноцветов Григорий

Малинин Алексей

Введенский Дмитрий

Зверев Василий

Смиренский Николай

Горский Алексей

Соколов Петр

Соколов Константин

Васильев Петр

Баталин Сергей

Лазаревский Матвей

Семов Сергей

Лебедев Сергей


Увольняются с правом на получение свидетельства окончивших курс, если удовлетворительно переэкзаменуются:


Малинин Владимир — по арифметике

Нестеров ?ван — по катихизису

Добринский Алексей — по русскому с церковно-славянским устно и письменно

Зерцалов Федор — по катихизису и русскому с церковно-славянским устно и письменно

Никольский Николай — по арифметике и латинскому языку устно и письменно

Малиновский Сергей — по латинскому языку уcтно и письменно


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Морозов Василий

Воронцов Павел


2 отделение


Разряд 1:


Тихомиров Павел

Михайловский Евгений

Бриллиантов Василий

Остроумов Павел

Тверской Григорий

Беляев Александр


Разряд 2:


Мусатов Аркадий

Рождественский Евгений

Даев Владимир

Лихачев Алексей

Никольский Александр

Коралов ?ван (Еленский)

Никольский Алексей

Левченко Михаил

Грознов ?ван

Прозоровский Леонид

Лебедев ?ван

Протопопов Алексей


Увольняются с правом на получение свидетельства окончивших курс, если удовлетворительно переэкзаменуются:


Крылов Петр — по русскому с церковно-славянским языку устно и письменно

Любимов Николай — по русскому языку с церковно-славянским и латинским языкам устно и письменно

Смирнов Димитрий — по русскому с церковно-славянским языку устно  письменно

Никольский Михаил — по русскому с церковно-славянским и латинскому языкам устно и письменно


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Протопопов Михаил

Лебединский Константин


Увольняются:


Безсонов Дмитрий

Покровский Яков


Выпуск 1902 года


1 отделение


Разряд 1:


Субботин Александр

Прозоровский Владимир

Аравийский Николай

Малинин Григорий

Глаголевский Александр

Соловьев Николай

Смирнов Василий

Лихачев Петр (Куровский)

Умовский Александр

Спасский Алексей

Лебедев Семен


Разряд 2:


Вознесенский Сергей

Малинин Владимир

Соколов Сергей

Красноцветов Николай

Тихомиров ?ван

Безсонов Николай

Немешаев Сергей

Воронцов Павел

Малиновский Сергей

Цветков ?ван

?льинский Петр

Лебедев Сергей

Ватолин Николай

Морозов Василий

Кольцов Семен

Марков ?ван

Георгиевский Димитрий

Никольский Вячеслав

Титов Василий

Лихачев Петр (Спасский)

Лосинский Дмитрий

Чистяков Павел

Морозов Владимир


Переэкзаменовки:


Пятницкий Федор — по церковному уставу

Пиуновский Николай — по церковному уставу


2 отделение


Разряд 1:


Добромыслов Николай

Дружинин Павел


Разряд 2:


Никольский Яков

Рождественский Дмитрий

Коренев ?ван

Любимов Николай

Образцов Михаил

Смирнов Дмитрий

Богданов Нил

Палладин Андрей

Меморский Анатолий

Сергиевский Дмитрий

Покровский Нестор

Никольский Михаил

Снегирев Петр

Розанов ?ван (Калужский)

Соборнов Василий

Рождественский Николай

Муравьев Леонид

Беляев Сергей


Переэкзаменовки:


Волков Александр — по арифметике

Волков Яков — по русскому языку устно и письменно и арифметике

Лебеданский Константин — по русскому языку устно и письменно

Протопопов Михаил — по церковному уставу и латинскому языку устно и письменно

Ростиславов Алексей — по греческому и латинскому языкам устно и письменно


Выпуск 1903


1 отделение


Разряд 1:


Песоченский Леонид — с наградой 1 степени

Воронцов Димитрий — с похвальным листом

Чистяков Сергей


Разряд 2:


Панов Владимир

Добринский Павел

Субботин Сергей

Беляев Николай

Кольцов Семен

Нестеров Алексей

Знаменский Димитрий

Бриллиантов Михаил

Любимов Алексей

Покровский Владимир

Любимов ?ван

Чернецов ?ван

Перов Сергей

Городецкий Александр

Уланов Андрей

Брынский Георгий


Переэкзаменовки:


Смирнов Владимир — по русскому языку устно и письменно

Архангельский ?ван — по русскому языку устно и письменно

Вырский Борис — по русскому языку устно и письменно

Лихачев Семен — по греческому языку устно и письменно и пению

Смирнов Александр — по русскому и греческому языкам устно и письменно

Громов Павел — по географии

Шангин Михаил — по географии

Попов Михаил — по русскому и латинском у языкам устно и письменно


Оставляются на второй год:


Зверев Николай

Варенцов Виктор

Ватолин Александр

Знаменский Леонид

Честнов ?ван


2 отделение


Разряд 1:


Марков Афанасий — с наградой 1 степени

Колосов Константин — с наградой 1 степени

Преображенский ?лья — с похвальным листом

Смирнов Василий


Разряд 2:


Кипарисов Виталий

Лихачев Анатолий

Беляев ?ван

Добромыслов Леонид

Волков Яков

Долгов Тимофей

Никольский Анатолий

Орлов Владимир

Богданов Николай

Ростиславов Алексей

Никольский ?ван

Смирнов Александр

Никольский Николай

Малинин Александр

Пиуновский Алексей

Беляев Василий

Чижов Василий

Добров Виктор

Никольский Сергей

Соколов Николай


Переэкзаменовки:


Петровский Владимир — по пению

Любомирский ?ван — по арифметике

Ратмиров Сергей (Каровский) — по географии

Чистяков Алексей — по географии

Яхонтов Василий — по географии

Рождественский Владимир — по русскому языку устно и письменно и географии

Трутнев Феодор — по русскому языку устно и письменно

Щеголев ?ван — по церковному уставу и по греческому языку устно и письменно


Оставляются на второй год:


Покровский Николай

Покровский Александр


Выпуск 1904 года


1 отделение


Разряд 1:


Баталин Николай — с наградой 1 степени

?ванов Николай

Сергиевский Михаил

Виноградов Сергей

Беляев Сергей — с похвальным листом

Покровский Григорий


Разряд 2:


Ратмиров Сергей (Каровский)

Смирнов Александр

Архангельский ?ван

Сметский ?ван

Сокольский Евгений

Архангельский Семен

Яхонтов Василий

Знаменский Леонид

Покровский Сергей

Зверев Григорий

Никольский Николай

Лебедев Василий

Никольский Сергей

Соловьев Александр

Малов Василий

Аравийский ?ван

Ненарокомов ?ван

Остроумов Алексей

Казанский ?ван

Зверев Николай

Мещерский ?ван

Смирнов Димитрий

Лебедев Александр

Ватолин Александр

Пятницкий Александр


Переэкзаменовки:


Баталин Михаил  — по русскому языку устно и письменно

Богородский Василий — по русскому языку устно и письменно

Знаменский Николай — по русскому языку устно и письменно

Щеголев Петр — по русскому языку устно и письменно

Воронцов Виктор— по катихизису

Рудаков Виктор — по катихизису

Васильев Алексей — по церковному уставу

Семенов Сергей — по церковному уставу

Честнов ?ван — по катихизису и арифметике


2  отделение


Разряд 1:


Кипарисов Виталий — с наградой 1 степени

Одигитриевский Василий — с наградой 1 степени

Покровский Сергей — с похвальным листом

Соколов Георгий

Низяев Сергей

Рожков Сергей


Разряд 2:


Чистяков Феодор

Комаровский Григорий

Зелепугин Михаил

Покровский Николай

Лобахин Петр

Космодамиановский Василий

Знаменский Геннадий

Преображенский Георгий

Смирнов Петр

Рождественский Владимир

Покровский Александр

Попов Александр

Беляев Михаил

Кружков Владимир

Чупров Николай

Немиров Николай

Лебедев Евфимий

Стеллиферовский Дмитрий

Кольцов Петр

Рождественский ?ван


Переэкзаменовки:


Беляев Димитрий — по русскому языку устно и письменно

Вениаминов Николай — по арифметик

Ловушкин Алексей — по арифметике

Преображенский Владимир — по арифметике

Преображенский Николай — по арифметике

Крылов ?ван — по катихизису

Пятницкий Василий — по уставу и русскому языку устно и письменно

Ратмиров Сергей — по русскому языку устно и письменно и арифметике


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Марков Димитрий

Никольский Петр


Выпуск 1905 года


1 отделение


Разряд 1:


Покровский Феодор — с наградой 1 степени

Одигитриевский Петр — с наградой 1 степени

Кипарисов Михаил — с похвальным листом

Никольский Борис

Никольский Григорий


Разряд 2:


Соколов Николай

Соловьев ?ван

Щеголев Петр

Захаровский Владимир — награждается книгой за лучшие сочинения

Лебедев Александр

Смирнов Николай

Протасов Сергей

Титов ?ван

Никитский Валентин

Знаменский Николай

?зумрудский ?осиф

Рождественский Григорий

Покровский Николай

Даев Николай

Сперанский Николай

Никольский Николай

Ломакин Николай

Преображенский Андрей

Луневский Алексей

Добронравов Александр

Безсонов Сергей

Добров Владимир

Пиуновский Петр

Соколов Глеб

Музалевский Владимир

Любимов Сергей

Смирнов Александр — награждается камертоном за руководство общим пением


Переэкзаменовки:


Азбукин Михаил — по катихизису и латинскому языку устно и письменно

Бриллиантов Василий — по греческому языку устно и письменно

Беляев Николай — по латинскому языку устно и письменно

Знаменский Анатолий — по русскому языку устно и письменно

Красноцветов Михаил —по греческому языку устно и письменно

Лужецкий Владимир — по катихизису и русскому языку устно и письменно


2 отделение


Разряд 1:


Владимирский Тихон — с наградой 1 степени

Лебедев ?ван — с наградой 1 степени

Добромыслов Василий — с похвальным листом

Георгиевский Сергей — награждается книгой за управление левым ученическим хором

Муравьев Алексей


Разряд 2:


Малинин Николай

Соколов Александр — награждается книгой за занятия в ученической библиотеке

Будилин Георгий

Безсонов Петр

Рождественский Сергей

Чижов Михаил

Преображенский Николай

Никольский Александр

Чистяков Михаил

Фаворин ?ван

Родин Николай

Сокольский Александр

Беликов Николай

Грознов Василий — за окончанием курса увольняется из училища

Чиннов Николай

Соколов Сергей

Марков Димитрий

?льин Александр

Азбукин Михаил

Ватолин Василий

Виноградов Сергей

Азбукин Владимир

Чистяков Сергей

Смирнов Петр

Смирнов Алексей

Безсонов Михаил

Лавров Сергей

Виноградов Николай


Переэкзаменовки:


Лавров Виктор — по церковному уставу и пению

Дубов Василий — по русскому языку устно и письменно


Предоставляется право держать экзамены по всем предметам:


Никольский ?ван

Покровский Павел


Выпуск 1906 года


1 отделение


Разряд 1:


Трутнев Василий — с наградой 1 степени

?льинский Сергей — с наградой 1 степени

Зверев Александр

Спасский Василий


Разряд 2:


Преображенский Михаил

Марков Сергей

Пухов Петр

Андреев Дмитрий

Безсонов Алексей

Страхов Павел

Зубов Георгий

Соколов Дмитрий

Беляев Петр

Сахаров Александр

Глаголевский Николай

Лихачев Сергей

Кагакин Стефан

Орлов Семен

Кольцов Василий

Песоченский Николай

Георгиевский Константин


Переэкзаменовки:


Богоявленский Владимир — по церковному уставу

Вырский Алексей — по церковному уставу

Орлов Александр — по географии

Покровский Александр — по русскому языку с церковно-славянским и латинскому языкам  устно и письменно

Синицын Николай — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Орлов Дмитрий


Разряд 3:


Оставляется на второй год с лишением епархиального содержания:


Знаменский Георгий


2 отделение


Разряд 1:


Малинин Николай — с наградой 1 степени

Нетужилин Федор

Меморский Алексей


Разряд 2:


Даев Александр

Городецкий Николай

Маккавейский Алексей

Малинин Дмитрий

Стеблев Василий

Волков Владимир

Дубов Василий

Угорский Константин

Азбукин Николай

Бурнашев Василий

Титов Алексей

Преображенский Дмитрий

Никольский Алексей

Никольский Николай (Козел.)

Чистяков Анатолий

Низяев Петр

Копьев Михаил

Пятницкий Николай

Сергиевский Петр

Коренев Николай


Перезкзаменовки:


Богданов ?ван — по катихизису

Крылов Василий — по греческому языку устно и письменно

Лавров ?ларий — по латинскому языку устно и письменно и географии

Никольский Николай (Мишнев.) — по географии и арифметике

Сахаров Николай — по латинскому языку устно и письменно и арифметике


Предоставляется право держать экзамены по всем предметам:


Троицкий Виктор


Выпуск 1907 года


1 отделение


Разряд 1:


Пятницкий Василий — с наградой 1 степени

Георгиевский Николай — с наградой 1 степени

Баталин Василий — с наградой 1 степени

Рождественский Александр (Медынский) — с наградой 1 степени

Орлов Дмитрий

Любимов Николай

Ратмиров Захарий

?льинский Николай

Ратмиров Александр

Никольский Леонид

Лобахин Тихон


Разряд 2:


?звеков Сергей

Безсонов Николай

Кушневский Василий

Смирнов Константин

Покровский Василий

Добров Николай

Чистяков Александр

Волкович Константин

Благовещенский Владимир

Низяев Алексей

Смирнов Алексей

Васильев ?ван

Рождественский Александр (Кариженский)

Добромыслов Александр

Никольский Сергей

Введенский Анатолий

Богоявленский Николай

Разумовский Владимир

Покровский Александр

Рожков Владимир

Казанский Михаил

Победоносцев Сергей

Знаменский Владимир

Титов Семен

Волков Василий


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Одигитриевский Василий


2 отделение


Разряд 1:


Кипарисов Александр — с наградой 1 степени

Безсонов Георгий — с наградой 1 степени

Соколов ?ван — с наградой 1 степени

Сахаров Дмитрий

Ефремов Александр

Еремеев Николай

Субботин Василий

Страхов  Сергей

Захаровский Григорий

Глаголевский Константин


Разряд 2:


Смирнов Александр

Соболев Виктор

Марков Николай

Троицкий Дмитрий

Елеонский ?ван

Лебедев Александр

Палладин Николай

Смиренский Дмитрий

Дмитревский Михаил

Малинин Сергей

Сокольский Павел

Преображенский Яков

Дмитревский Александр

Азбукин Сергей

Колыбелин ?ван

Быков Феодор

Соколов Василий — за окончанием курса увольняется из училища

Ватопедский Викторин

Смирнов Михаил

Вырский Василий

Зерцалов Дмитрий

Немиров Михаил


Переэкзаменовка:


Голосов Яков — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Знаменский Георгий


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Честнов Александр

Вагин Николай


Выпуск 1908 года


1 отделение


Разряд 1:


Смирнов Александр — с похвальным листом

Соколов Никандр — с похвальным листом

Гайгеров Адриан — с похвальным листом

Орлов Феодор

Беляев Николай

Песоченский Григорий

Соловьев Михаил

Кольцов Тихон

Никольский Василий

Песоченский Николай

Зерцалов Николай

Луневский Виктор


Разряд 2:


Лоренцо Василий

Первенцев Александр

Беляев Павел

Никольский Евгений

Рождественский Александр

Ватопедский Николай

Троицкий Михаил

Щеголев ?ван

Троицкий Василий

Немешаев Петр

Преображенский Алексей

Соколов Василий  (Желаньинский)

Синайский Константин


Переэкзаменовки:


Георгиевский Сергей — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Михайловский ?ван — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Коренев Алексей — по пению

Лебедев Николай — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Протопопов Дмитрий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно


Разряд 3:


Оставляются на второй год


Благовещенский ?ван

Ненарокомов Семен


2 отделение


Разряд 1:


Дидов Александр — с похвальным листом

?звеков Михаил — с похвальным листом

Соколов Сергей — с похвальным листом

Виноградов ?ван

Сперанский Александр

Чистяков Сергей

Скворцов ?ван

Волкович Михаил

Сухочевский ?ван

Булычев ?ван


Разряд 2:


Титов Алексей

Кпзанский Александр

Соколов Василий (Богимовский)

Пальмирин Павел

Вагин Николай

Титов Сергей

Воскресенский Сергей

Розанов ?осиф

Соколов Анатолий

Попов Георгий

Воскресенский Павел


За окончанием курса увольняется:


Мещерский Дмитрий


Переэкзаменовки:


Афанасьевский Димитрий — по географии

Златоустовский Петр — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Колоколов Петр — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Казанский Василий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Лебедев Гавриил — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Малинин ?ван — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике

Казанский Василий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Лебедев Гавриил — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Малинин ?ван — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Сергиевский Сергей — по латинскому языку и арифметике

Сысоев Лаврентий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно, арифметике и пению

Чистяков Алексей — по арифметике


Выпуск 1909 года


1 отделение


Разряд 1:


Никольский Виктор

Брынский Николай

Щеголев Дмитрий

Маркевич Николай

Лебедев Виктор

Зверев Семен

Соколов Николай


Разряд 2:


Лихачев Александр (?льинский)

Громов Константин

Любимов Дмитрий

Маккавейский Владимир

Никольский Алексей

Малиновский Николай

Покровский Василий

?зумрудский Леонтий

Соловьев Валентин

Рождественский Николай

Зябкин ?ван

Лобахин Василий

Соколов Владимир

Кушневский Петр

Никольский Дмитрий

Марков Сергей


Переэкзаменовки:


Никольский Владимир — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Орлов Алексей — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Смирнов Павел — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Тихомиров Анатолий — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Ненарокомов Семен — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и латинскому языку

Шумилин Алексей — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и пению

Чупров (Кондровский) Сергей — по катихизису

Благовещенский ?ван — по географии и латинскому языку

Чупров (Татьянинский) Сергей — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и арифметике


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Соколов Дмитрий

Яхонтов Александр


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Георгиевский Александр

?ванов Виктор

Песоченский Дмитрий

Попов Владимир


Увольняется:


Розанов Дмитрий


2 отделение


Разряд 1:


Покровский Владимир

Пухов Николай

Родионов Алексей

Зарецкий Александр

Будилин Владимир

Смиренский Александр

Ефремов Василий

Михалев Алексей

Цветков Константин


Разряд 2:


Боголюбов Павел

Лоренцо Александр

Смирнов Петр

Знаменский Василий

Зарецкий Николай

Комаровский Николай

Угорский Сергей

Погорелов ?ван

Сперанский Александр

Смирнов Василий

Долгов Петр

Чистяков Алексей

Раевский Николай

Марков Алексей

Малинин Николай

Любимов Евгений

Ватопедский Владимир


Переэкзаменовки:


Баталин ?ван — по пению

Соколов Николай — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно

Преображенский Константин — по русскому языку с церковно-славянским устно и письменно и латинскому языку

Сергиевский Павел — по латинскому языку

Смирнов Николай — по церковному уставу и арифметике


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам, кроме греческого языка:


Песоченский ?ван


Предоставляется право держать зкзамен по всем предметам:


Алексеев Василий

Никольский Григорий


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Беляев Михаил

Ключарев Василий

Прозоровский ?ван

Вырский ?ван


Увольняется:


Смирновский Михаил


Выпуск 1910 года


1 отделение


Разряд 1:


Одигитриевский Павел

Лебедев Николай

Чиннов ?ван

Соколов Валериан

Смиренский Евгений

Первенцев Михаил

Кудрявцев Спиридон


Разряд 2:


Беляев Василий

Мастеров Николай

Соколов Дмитрий

Яхонтов Александр

Никольский Владимир

Громов ?ван

Попов Владимир

Дудин ?ван

Тихомиров Анатолий

Смирнов Павел

Залетаев Николай

Георгиевский Александр


Переэкзаменовки:


Добров ?ван — по русскому языку письменно

Зелепугин Петр — по русскому языку письменно

Низяев Василий — по русскому языку письменно

Песоченский Дмитрий — по русскому языку письменно

Чупров Сергей — по русскому языку письменно и арифметике


Предоставляется держать экзамены по всем предметам:


Лихачев Александр

Орлов Сергей

Орлов Виктор

Протопопов ?ван

Титов Александр

Успенский Алексей


2 отделение


Разряд 1:


Знаменский Григорий

Ремезов Николай

Виноградов Петр

Лоренцо Константин

Никольский Николай

Смиренский Сергей

Чупров Борис

Лебедев Евгений

?льинский Николай


Разряд 2:


Орлов Дмитрий

Благовещенский Сергей

Никольский Григорий

Сахаров Василий

Чебышев Валентин

Музалевский Михаил

Вырский ?ван

Ключарев Павел

Николаев Николай

Одигитриевский Семен

Чижов Сергей

Прозоровский ?ван

Виноградов Владимир


Переэкзаменовки:


Беляев Михаил — по русскому языку устно

Георгиевский Петр — по русскому языку письменно


Предоставляется право держать экзамены по всем предметам:


Колыбелин Алексей

Кудрявцев Вячеслав

Малинин Николай

Мельников Александр

Никольский Петр

Светов Евгений


За окончанием курса увольняется:


Сергиевский Павел


3 отделение


Разряд 1:


Соколов Виктор

Макаров Николай

Пухов Василий

Чупров Александр

Орлов Алексей


Разряд 2:


Стариченков Николай

Шумилин Алексей

Соколов Сергей

Орлов Сергей (Сильковицкий)

Алексеев Василий

Соколов Евгений

Смирнов Павел (Кондровский)

Крылов Анатолий

Смирнов Сергей

Соколов Василий

?ванов Виктор

Смирнов Александр


Переэкзаменовки:


Лебедев Петр — по арифметике и географии

Марков Александр — по арифметике

Щеглов Павел — по латинскому и греческому языку

Молочковский Василий — по географии


Предоставляется право держать экзамены по всем предметам:


Азбукин Дмитрий

Журавлев Николай

Заринский Владимир

Зарецкий Борис

Полянский ?ван

Синайский Николай

Трахачев Алексей

Троицкий Константин

Февралев ?ван


За окончанием курса увольняется:


Смирнов Николай


Выпуск 1911 года


Первое отделение


Разряд 1:


Титов Николай

Чистяков Василий

Архангельский Николай

Остроглазов Феодосий

Чистяков Феодор

Глаголев Семен

Зарецкий ?ван

Троицкий Георгий

Ватопедский Константин

Никольский ?ван

Тихомиров Сергей

Шумилин Василий

Никольский Владимир


Разряд 2:


Воскресенский Николай

Громов Евгений

Орлов Сергей

Беляев Николай

Зерцалов Дмитрий

Сперанский Павел

Азбукин Дмитрий

Лебединский Виктор

Страхов Владимир

Рождественский Николай

Остроглазов ?ван

Орлов Григорий

Протопопов Александр


Подвергаются переэкзаменовке: 


Торубаев Александр - по арифметике

Лихачев Александр - по арифметике и русскому языку письменно

Баталин ?ван - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Никольский Александр - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Никольский Николай - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Орлов Виктор - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Успенский Алексей - предоставляется право держать экзамен по всем предметам


Второе отделение:


Разряд 1:


Лебедев Павел

Бриллиантов Леонид

Ратмиров Алексей

Троицкий Дмитрий,

Рыльский Владимир

Щеголев Александр

Зерцалов Александр

Жданов Николай


Разряд 2:


Орлов Евфимий

Захаровский Николай

Беляев Семен

Карпов Николай

Красноцветов Сергей

Светов Евгений

Мосин Тихон

Щеглов Павел

Мельников Александр

Благовещенский Дмитрий

Соколов (Сергиевский) Николай


Подвергаются переэкзаменовке:


Дубов Михаил - по арифметике

Заринский Владимир - по арифметике

Смирнов Дмитрий - по арифметике

Трахачев Алексей - по арифметике

Царев Владимир - по арифметике

Никольский Петр - по арифметике

Зарецкий Борис - по арифметике и греческому языку

Никольский Николай - по арифметике и русскому языку письменно

Титов Николай - по арифметнке и географии

Зарецкий Константин - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Победин Виктор - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Полянский ?ван - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Соколов (Деминский) Николай - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Троицкий Константин - предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Угорский Алексей - предоставляется право держать экзамен по всем предметам


Выпуск 1912 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколов Александр

Георгиевский Петр

Зюков Владимир

Захаровский Александр

Виноградов Алексей

Глаголевский Георгий

Лоренцо Сергей

Благовещенский Александр

Соколов Михаил


Разряд 2:


Смирнов Дмитрий

Казанский ?ван

Пушкин Яков

Смирнов Владимир

Лебедев (Кцынский) Николай

Щеголев Сергей

Богданов ?ван

Сахаров Владимир

?зумрудский Григорий

Эрих ?ван

Малинин Николай

Благовещенский Николай

Михайловский Петр

Марков Николай

Никольский Александр

Покровский Петр

Тверской Николай

Казанский Сергей

Бурыкин Михаил


Переэкзаменовки:


Гришкевич Владимир — по русскому языку устно и письменно

Львов Михаил — по русскому языку устно и письменно и арифметике

Разумовский Василий — по катихизису и русскому языку письменно

Покровский Виктор — по катихизису и церковном уставу

Боженов Николай — по латинскому и греческому языкам

Малинин Павел — по катихизису

Ватолин Александр — по русскому языку письменно

Соколов Владимир — по русскому языку письменно


Оставляются на второй год:


Беляев Сергей

Львов Дмитрий

Лебедев (Коробинский) Николай


2 отделение


Разряд 1:


Соловьев Владимир

Баталин Алексей

?льинский Василий

Корсаков Леонид

Зерцалов ?ван

Сперанский Григорий

Восходов Николай


Разряд 2:


Журавлев Дмитрий

Владимирский Сергей

Переборщиков Николай

Генеропитомцев Леонид

Аравийский Николай

Кольцов Павел

Успенский Александр

Маркевич Константин

Маккавейский Василий

Баталин Георгий

Смирнов Павел

Кряковцев ?ван

Музалевский Павел

Кузьминский Феодосий

Беляев Михаил

Виноградов Павел

Баталин ?ван

Волхонский Петр


Переэкзаменовки:


Добринский Михаил — по латинскому языку и русскому языку устно

Крылов Василий — по латинскому языку и русскому языку устно

Быков Петр — по катихизису и латинскому языку

Беляев (Березовский) Сергей — по латинскому, греческому языку и русскому языку письменно

Жданов Алексей — по латинскому языку

Георгиевский Сергей — по латинскому языку

Канин Василий — по латинскому языку

Беляев Дмитрий — по русскому языку устно

Макаров Геннадий — по арифметике


Оставляются на второй год:


Соловьев Сергей

Коренев Александр

Соколов Николай


Выпуск 1913 года


1 отделение


Разряд 1:


Никольский Сергей

Зарецкий Николай

Чебышев Александр

Никольский Николай

Немешаев Алексей

Благовещенский ?ван

Благовещенский Дмитрий

Вениаминов Василий

Никольский Дмитрий

Смиренский Михаил

Лебедев Сергей


Разряд 2:


Евтушенко Петр

Благовещенский Павел

Смирнов Сергей

Маркевич Андрей

Крылов Николай

Троицкий Александр

Дудин Петр

Лебедев Николай

Муравьев Сергей

Львов Дмитрий

Саенко Лев

Боженов Николай

Молчанов Сергей

Малинин Петр

Беляев Сергей

Пиуновский Александр

Зыков Феодор


Переэкзаменовки:


Титов Дмитрий — по арифметике

Зелепугин Владимир — по греческому языку

Немиров Александр — по русскому языку письменно

Беляев ?ван — по церковному уставу и русскому языку письменно

Успенский Николай — по русскому языку письменно и греческому языку

Григорьев Борис — предоставляется право держать экзамен по всем предметам


Разряд 3:


Оставляются на второй год:


Будилин Борис

Дмитревский Сергей

Лебедев Борис


2 отделение


Разряд 1:


Никольский Константин

Покровский Валериан

Успенский ?ван

Молчанов Дмитрий

Щеголев (?вонинский) Николай

Демин Андрей

Ратмиров Николай

Смирнов Борис

Соколов Александр

Якубовский Петр

?звеков Сергей


Разряд 2:


Соловьев Сергей

Коренев Александр

Елеонский Владимир

Соколов ?ван

Коренев Василий

Космодамианский Николай

Смирнов Константин

Стариченков ?ван

Добронравов Сергей

Громов Алексей

Соколов Константин

Протопопов Сергей

Казанский Алексей

Рождественский Сергей

Лавров Константин

Соколов Николай


Переэкзаменовки:


Баталин Сергей — по русскому языку письменно

Лапенков Виктор — по арифметике

Троицкий Константин — по географии


3 отделение


Разряд 1:


Добров Михаил

Рождественский Сергей

Виноградов Виктор

Победоносцев Алексей


Разряд 2:


Остроумов Константин

Любимов Петр

Большаков Алексей

Введенский Павел

Покровский Виктор

Беляев Дмитрий

Титов Виктор

Баталин Борис

Шумилин ?ван

Богданов Ксенофонт

Чебышев Сергей

Малинин Николай

Сокольский Николай

Покровский Николай

Смирнов Павел

Смирнов ?ван

Птушкин Дмитрий

Ватолин ?ван

Соколов Виктор


Переэкзаменовки:


Покровский Александр — по латинскому языку

Соколов Николай — по латинскому языку и географии

Соловьев Борис — по латинскому языку и географии


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Лихачев Николай

Соколов Владимир

Соловьев Константин


Оставляется на второй год:


Смирнов Василий


Выпуск 1914 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколов Владимир

Ненарокомов Константин

Сахаров Сергей

Лазаревский Владимир

Орлов Виктор

Соколов Николай


Разряд 2:


Никольский Анатолий

Дубов Алексей

Будилин Борис

Комаров Сергей

Воскресенский Виктор

Побединский Николай

Соколов Петр

Добромыслов Павел

Любимов ?ван

Дмитревский Сергей

Немиров Николай

Григорьев Борис


Переэкзаменовки:


Быков Николай — по русскому языку устно

Федоров Александр — по русскому языку устно

Глаголев Борис — по русскому языку устно и письменно

Троицкий (Борищ.) Алексей — по русскому языку устно и письменно

Тверской Сергей — по русскому языку письменно

Воскресенский Василий — по греческому языку

Ратмиров Николай — по греческому языку

Покровский Алексей — по арифметике

Ельцов Владимир — по арифметике

Птушкин Петр — по русскому языку устно и греческому языку

Щеголев Сергей — по русскому языку письменно и латинскому языку

Щеголев Алексей — предоставляется право держать экзамен по всем предметам


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Щеголев (Казанский) Николай


2 отделение


Разряд 1:


Лазаревский Сергей

Яхонтов Николай


Разряд 2:


Никольский ?ван

Чичкин Николай

Никольско-Сугоновский Алексей

Никольский Константин

Бархатов Сергей

Глаголевский Михаил

Скворцов Андрей

Орлов Николай

Соколов Владимир

Маркевич Сергей

Муравьев Андрей

Казанский Николай

Яхонтов Сергей

Зерцалов ?ван


Переэкзаменовки:


Беляев ?ван — по русскому языку письменно

Победин Сергей — по русскому языку письменно

Лаврушин Петр — по русскому языку письменно и арифметике

Покровский Виктор — по русскому языку письменно и арифметике

Никольский Петр — по греческому языку

Смирнов Дмитрий — по арифметике

Соколов Василий — по арифметике

Георгиевский Владимир — по греческому языку и арифметике

Дмитревский Алексей — по русскому языку письменно, арифметике и пению

Рождественский Петр — предоставляется право держать экзамен по всем предметам

Соколов Александр — предоставляется право держать экзамен по всем предметам


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Смирнов Сергей


3 отделение


Разряд 1:


Красноцветов Феодосий

Лихачев Георгий

Лазарев ?ван

Троицкий Александр

Беляев Петр


Разряд 2:


Добров Сергей

Кушневский Александр

Макаров Николай

Соловьев Борис

Музалевский Константин

Даев Алексей

Тихомиров Алексей

Остроглазов Владимир

Малинин Николай

Соколов Николай

Васильев Алексей


Переэкзаменовки:


Кузьминский Николай — по русскому языку письменно

Ефремов ?ван — по русскому языку письменно

Львов Петр — по русскому языку письменно

Благовещенский Николай — по русскому языку письменно и церковному уставу

Жданов ?ван — по пению

Никольский Алексей — по церковному уставу и латинскому языку

Попов Константин — по русскому языку письменно и арифметике

Тихомиров Владимир — по русскому языку письменно и арифметике

Страхов Михаил — по арифметике

Кабанов Дмитрий — по русскому языку письменно и греческому языку

Троицкий-Никитский Алексей — по церковному уставу


Разряд 3:


Оставляется на второй год:


Ординский Анатолий


Увольняются:


Кательников Сергей

Смирнов Василий

Толмачев Леонид


Выпуск 1915 года


1 отделение


Разряд 1:


Георгиевский (Лихвинский) Александр

Казанский Михаил

?звеков Всеволод

Паладин Дмитрий

Кременский Николай

Маркевич Виктор

?звеков Георгий

Малиновский ?ван

Благовещенский (Шанский) Василий

Чистяков ?ван

Преображенский Николай


Разряд 2:


Рождественский Петр

Дьяконов Стефан

Прозоровский (Порецкий) Николай

Ватолин Павел

Щеголев Алексей

Волков Дмитрий

Щеголев (Казанский) Николай

Соколов ?ван


Переэкзаменовки:


Остроумов Василий — по русскому языку письменно

Одигитриевский ?ван — по арифметике

Соколов Василий — по русскому языку письменно и арифметике

Титов ?ван — по русскому языку устно и письменно

Лимачев Николай — по греческому и латинскому языкам

Малинин Михаил — по церковному уставу и арифметике

Дроздов ?ван — по русскому языку письменно и арифметике

Прозоровский (Калужский) Николай — по русскому языку устно, греческому и латинскому языкам

Птушкин Петр — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Сахаров Александр — по русскому языку устно, греческому языку и арифметике

Соколов Александр — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языку и пению

?льин Александр — по латинскому языку, арифметике и экзаменам:— по катихизису, русской истории, русскому языку, географии и природоведению


2 отделение


Разряд 1:


Некрасов Семен

Смирнов Евгений

Смирнов Николай

Никольский (Маковецкий) Сергей

Лебедев Александр

Лазарев Дмитрий


Разряд  2:


Смирнов Владимир

Соколов Константин

Виноградов Леонид

Вагин Владимир

Никольский (Заборовский) Сергей

Аравийский Александр

Лебедев Аркадий

Комаров Николай

Никольский Тихон

Победин Сергей

Троицкий Макарий

Дмитревский Алексей

Луганский Михаил


Переэкзаменовки:


Никольский Николай — по географии

Боголюбов ?ван — по русскому языку письменно

Георгиевский Василий — по греческому языку

Гайко Феодор — по греческому языку

Краснопевцев Георгий — по арифметике

Немешаев Александр — по греческому языку

Никольский (Касьяновский) Сергей — по русскому языку письменно

Толстой Владимир — по русскому языку письменно

Преображенский Михаил — по греческому языку и арифметике

Рыльский ?ван — по русскому языку письменно и латинскому языку

Корогодин Михаил — по русскому языку письменно и арифметике

Благовещенский Василий — по русской истории, русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Малинин Василий — по катихизису, церковному уставу, русскому языку письменно и арифметике

Ненарокомов Леонид — по греческому и латинскому языкам и арифметике и зкзаменам: по катихизису, русской истории, русскому языку,  географии, природоведению и пению

Угорский Владимир — по русскому языку письменно,  греческому и латинскому языкам и экзаменам — по тем предметам, по которым не держал


3 отделение


Разряд 1:


Сметский Георгий

Трутнев Георгий

Щеголев Василий

Львов Александр

Покровский Александр

Соколов Григорий

Васильевский ?ван

Рождественский Андрей

Кушневский (Калужский) Николай

Маркевич Дмитрий


Разряд 2:


Георгиевский Михаил

Смирнов Сергей

Ватолин ?ван

Никольский Михаил

Троицкий Виктор


Переэкзаменовки:


Святополков Александр — по русскому языку письменно

Семенов ?ван — по русскому языку письменно

Ключарев Семен — по арифметике

Малинин Алексей — по арифметике

Соколов (Сергиевский) ?ван — по арифметике

Поляков Николай — по латинскому языку

Одринский Анатолий — по русскому языку устно и письменно

Кушневский (Каменский) Николай — по русскому языку устно и географии

Георгиевский Владимир — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам

Беляев Николай — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам и арифметике

Переборщиков Дмитрий — по русскому языку устно, греческому и латинскому языкам и географии

Попов Леонид — по церковному уставу, русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, арифметике, географии и природоведению


Предоставляется право держать экзамены по всем предметам:


Костюченко Дмитрий


Выпуск 1916 года


1 отделение


Разряд 1:


Зюков Павел

Зерцалов Андрей

Волков Алексей

Казанский Александр

Сперанский ?ван

Соколов (Волковской) Александр

Бойков ?ван

Владимирский Сергей

Охриц Константин


Разряд 2:


Архангельский Василий

Протасов ?ван

Кременский Василий

Колыбелин Николай

Котов Леонид

Троицкий Александр

Петров Корнилий

Сахаров Александр


Переэкзаменовки:


Балабукев Григорий — по греческому языку

Ненарокомов Леонид — по русскому языку, арифметике и природоведению

Григорович Мстислав — по церковному уставу и арифметике

Троицкий ?ван — по латинскому языку и географии

Вениаминов Сергей — по русскому языку устно и письменно и арифметике

Рождественский Петр — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Хохлов Николай — по русскому языку устно и письменно и латинскому языку

Никольский Тимофей — по церковному уставу и греческому языку

Попов Михаил — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам

Низяев Валентин — по русскому языку устно и письменно, латинскому языку и арифметике

Страхов ?ван — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам и природоведению

Немиров Анатолий — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам

Соколов (Предтеченский) Сергей — по русскому языку устно и письменно, латинскому и греческому языкам и арифметике

Казанский Владимир — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам и пению

Беляев ?ван — по русскому языку устно и письменно, катихизису, греческому и латинскому языкам,  географии и природоведению


2 отделение


Разряд 1:


Знаменский Михаил

Никольский Нил

Неклюдов Василий

Виноградов Александр

Демин ?ван


Разряд 2:


Карпов ?ван

Добромыслов Павел

Воронцов Александр

Орлов Николай

Ненарокомов Леонид

Никольский Николай

Даев Феодор

Дмитревский Борис

Соколов (Боровский) Александр

Преображенский Алексей

Никольский Павел

?звеков ?ван

Хоцанкович Михаил

Благовещенский Василий

Руженцев Виктор

Немешаев Александр


Переэкзаменовки:


Никольский (Козельский) Леонид — по русскому языку письменно

Рыльский ?ван — по русскому языку письменно

Малинин Василий — по русскому языку письменно

Карпов Михаил — по географии

Лихачев Николай — по русскому языку письменно и латинскому языку

Стариченков Сергей — по русскому языку устно и латинскому языку

Хрупенков Александр — по латинскому языку

Корогодин Михаил — по русскому языку устно, латинскому языку и географии

Угорский Владимир — по катихизису, русскому языку письменно и латинскому языку


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Васильев Владимир

?патов Михаил

Никольский Дмитрий


3 отделение


Безсонов Георгий

Васильев (Желоховский) Николай

Чижов Сергей

Бохан Николай

Новик Николай

Никуличев Александр

Покровский Анатолий


Разряд 2:


Благовещенский Георгий

Кушневский Димитрий

Беляев (Никольский) Николай

Светов Василий

Ватолин Владимир

Залетаев Михаил

Сахаров Семен

Попов Леонид

Щеголев Василий

Переборщиков Дмитрий

Лебедев Феодор

Победин Леонид

Соколов Алексей

Мещерский Петр

Соколов Александр


Переэкзаменовки:


Преображенский Александр — по греческому языку

Фурин Алексей — по греческому языку

Беляев (Березовский) Николай — по русскому языку письменно

Костюченко Дмитрий — по русскому языку письменно

Луганский Павел — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языку

Успенский ?ван — по русскому языку письменно и латинскому языку

Покровский Николай — по русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, арифметике и географии


Предоставляется право держать экзамен по всем предметам:


Георгиевский (Брынский) Александр

Рождественский Борис

Бурдзейко Андрей


Выпуск 1917 года


1 отделение


Разряд 1:


Соколов Павел

Беляев Евгений


Разряд 2:


Чернышевич Никифор

Никольский (Грабцевский) Петр

Никольский Алексей

Кременский ?ван

Строк Алексей

Лебедев Николай

Богданов Василий

Добромыслов Александр

Добромыслов Георгий

Жаров Викторин

Знаменский ?ван

Малиновский Сергей

Никольский (Бышковский) Василий

Вениаминов Сергей

Крылов Петр

Хохлов Серафим

Благовещевский Димитрий

Немиров Анатолий

Хохлов Николай


Подвергаются экзаменам:


Комаров Александр — по греческому языку

Соколов (Луневский) Николай — по русскому языку письменно

Низяев Валентин — по русскому языку письменно

Немиров Константин — по русскому языку письменно

Казанский Феодор — по русскому языку письменно

Макаров (Ловат.) Алексей — по русскому языку письменно

Попов Михаил — по русскому языку письменно

Глаголевский Алексей  — по греческому и латинскому языкам и пению

Макаров (Калужский) Алексей — по латинскому языку и арифметике

Троицкий Анатолий — по латинскому языку и арифметике

Смиренский Михаил — по русскому языку письменно, греческому языку и географии

Казанский Владимир — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам и пению

Никольский Михаил — по русскому языку устно и письменно, латинскому языку, арифметике и географии


2 отделение


Разряд 1:


Луганский Николай

Суровцев Александр

Лазаревич Георгий


Разряд 2:


Подгорнев ?ван

Тихомиров Алексей

Немешаев Василий

Глинкин ?лья

Громов Николай

Вертоградов Василий

Лазарев Александр

Бархатов Павел

Боголюбов Виктор

Волков Павел

Бриллиантов Александр

Миловидов Василий

Жданов Владимир

Крюков Сергей

Соколов Сергей

Стариченков Сергей

Якубовский Александр


Увольняется из училища за окончанием курса:


Угорский Павел


Подвергаются экзаменам:


Кипарисов Сергей — по латинскому языку

Крылов Николай — по греческому языку

Лебедев Виктор — по греческому языку

Никольский (Мятл.) Петр — по греческому языку

Разумовский Николай — по греческому языку

Птушкин ?ван — по греческому и латинскому языкам

Шелков Павел — по греческому и латинскому языкам

Никольский (Песоч.) Василий — по греческому языку и пению

Примеров Михаил — по греческому языку и географии

Соколов (Желовиж.) Василий — по церковному уставу, латинскому языку и географии

Угорский Николай — по церковному уставу, катихизису, русскому языку устно и письменно, греческому и латинскому языкам, арифметике и пению


3 отделение


Разряд 1:


Орлов Михаил

Успенский (Ловат.) Александр

Лебедев Димитрий


Разряд 2:


Шумилов Николай

Гречанинов Яков

Благовещенский ?ван

Добромыслов ?лья

Львов Борис

Любич Анатолий

Томко Николай

Смирнов Алексей

Ступницкий Димитрий

Добров Евгений

Кружков Николай

Лихачев Павел

Погорелов Александр

Успенский (Товарк.) Александр

Любосветов ?ван

Покровский Николай


Подвергаются экзаменам:


Победин ?ван — по русскому языку письменно

Шумилин Николай — по русскому языку письменно

Кузьминский ?ван — по арифметике

Страхов Николай — по арифметике

Смирнов Сергей — по греческому языку

Орлов (Недел.) Сергей — по русскому языку письменно и арифметике

?сполатов Владимир — по русскому языку письменно, латинскому языку и арифметике

Ватолин Димитрий — по латинскому и греческому языкам

Виноградов Александр — по катихизису и церковному уставу

Ненарокомов Петр — по греческому языку и арифметике

Соколов (Сергиевский) Сергей — по русскому языку письменно и по латинскому языку

Троицкий Михаил — по арифметике, географии и пению

Михин Михаил — по греческому и латинскому языкам и арифметике

Лебедев Леонид — по катихизису, греческому и латинскому языкам, арифметике и географии

Никольский Александр — по русскому языку письменно, греческому и латинскому языкам и арифметике






Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи