Выпускники Казанского духовного училища
1912, 1913 гг.

 


Выпуск 1912 года


Разряд 1:


Альпидовский Николай

Далматов ?лья

Молюхин Николай

Покровский Георгий

Талантов Петр

Вознесенский Геннадий

Мясников Николай

Миловидов Виктор

Григорьев Константин

Смирнов Сергей


Разряд 2:


Любимов Александр

Красильников Александр

Кузнецов Александр

Мушкаленко Виктор

Талантов Димитрий

Билетов Николай

Курочкин Александр

Богословский ?ван

Новотельнов Сергей

Рождественский Евгений

Ясницкий Николай

Кузнецов Афанасий

Поликарпов Павел

Смирнов Евгений

Баккар Авраам

Андреев Борис

Филиппов Николай

?лларионов Николай

Черкасов Петр


Переэкзаменовки:


Львов Николай — по русскому языку письменно

Воскресенский Николай — по русскому языку письменно

Ташевский Валериан — по русскому и церковно-славянскому языку устно и арифметике

Тимофеев Александр — по катехизису и русскому и церковно-славянскому языку устно

Архангельский Хрисанф — по русскому и церковно-славянскому языку устно и письменно

Октаев Анатолий — по русскому и церковно-славянскому языку устно и письменно

Троицкий Александр — по греческому языку и арифметике

Ястребов Николай — по церковному уставу, русскому языку письменно и арифметике


Назначается экзамен по всем предметам после каникул:


Троицкий Борис


Оставляются на второй год:


Левин Михаил

Попов Валентин


Увольняется:


Григорьев Михаил


Выпуск 1913 года


Разряд 1:


Толпегин Николай

Чижов Анатолий

Петров Петр

Четаев Борис

Чудовский Димитрий

Анцыгин Николай

Ширяев Владимир

Агатицкий Николай

Люткин Николай

Ясницкий Константин


Разряд 2:


Субботин Гурий

Черепнин Григорий

Флеринский Николай

Греков Александр

Цветков Александр

Саранцев Павел

Тимофеев Александр

Архангельский Хрисанф

Охотин Владимир

Троицкий Александр


Переэкзаменовки:


Стеклов Константин — по русскому языку письменно

Голубев Михаил — по  русскому и церковно-славянскому языку устно

Покровский Викторин — по русскому языку письменно

Аввакумов ?ван — по русскому и церковно-славянскому языку устно и письменно

Горизонтов Вадим — по русскому и церковно-славянскому языку устно и письменно и по латинскому языку

Попов Валентин — по катихизису, русскому языку письменно и к дополнительному экзамену по всем прочим предметам


Оставляются на второй год:


Соколов Алексей

Запольский Павел

Сироткин Василий





Реклама на сайте
Яндекс цитирования

Рассылки Subscribe.Ru
Генеалогическое древо семьи